Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Epi82, а нам тоже молоток свекруха сегодня подарила :friends: :lol: Попробовала на папке нашем - по голове постучать для впраления мозгов,а он так больно стучит оказывается :shock: Так что пока боимся доче давать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

olca, я тоже хочу фитбол.

Не могу найти в магазинах детских. Надо мужа в спортивный магаз заслать. Или лучше самой съездить, а то не тот купит.

 

Кстати купила сегодня чернослив. Заваривать и давать доче побоялась.Ну т.к. у меня после родов тоже проблемы, решила поесть сама. Думаю может и доче что перепадёт от меня. Короче я целый вечер бегаю

Ссылки скрыты.

, а доче хоть бы что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, такая же фигня и у меня. Плачем и плачем..... Уже два дня постоянно на ручках т.к. лежать не хочет. Может это скачек роста. Мы ж с тобой в один день родили. Надеюсь это не будет каждый день. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, мы фитбол в спортивном магазине купили в отделе тренажеров-только маленький не бери ;) !

А компотики я только сама пью- малой ещё рано давать :grin: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, перестраховаться все равно нужно. на себя то я наплевать могу!

pes2702, :friends: а у нас легкий молоток и не больный, на себе попробывала :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, с датой :giverose: :giverose: :giverose: Растите красивыми и умными!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, СУПЕР! :))) Это нам с Mildred :))) СПАСИБО!

 

Девочки, всем огромное спасибо, кто ответил про Фитбол! :) Мужа зашлю в спортмастер как-нибудь))

 

Я -третий день как замби. Тёма три ночи уже нормально не спит.. плачет ночью :( Но живот не болит (ноги не поджимает, живот мягкий), есть ещё рано (мы кормим в 23-24 часа.. а он просыпется всего в 3.. хотя в режиме у нас уже давно 7 часов).. соску даешь-успокаивается и засыпает.. как выплевывает (час-полчаса), так опять плачет :(

У кого-нибудь есть так? Что с ним?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Наташ, у меня Дима уже какую ночь ест через каждые 2 часа :Crazy: хотя уже давно 4-5 часов был ночной сон. Я тоже в 23-24 кормлю (если получается, а то последнее время и есть стал плохо), потом он через 30 минут просыпается с плачем, укачиваем его и дальше каждые 2 часа ест :banghead: Видимо чередной кризис :pardon: А еще ужасно сосет палец, засыпает почти всегда с ним, не знаю что делать. :blackeye: Но зато стал брать соску.

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я предохраняюсь уже много лет свечками Контрацептин-Т. У них есть один недостаток-запах спецефический, надо привыкнуть. Пробовала другие, с приятным запахом, название не помню, какие-то импортные -залетела, больше не экспериментирую. Ни на что не влияют, так как местного действия и при ГВ можно использовать.

Козерог, спасибо за статью. У меня молока в организме мало вырабатывается, приходилось докармливать и первого сына и второго. Так что же мне теперь, погрязнуть в чувстве вины? Да ничего подобного, я свои материнские обязанности вижу так: вырастить и воспитать умного и здорового ребенка. А кормление молоком-это только малюсенькая часть этого не простого процесса. Некоторые кормят без проблем, а вот дальше далеко не каждый готов все свое время посвящать развитию ребенка, общению с ним, посещению разных секций, изучению с ним в школе уроков и т.д. Так что о том, какие мы мамы будем судить лет через 18 ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло,Фрекен Снорк, девочки, с двушечкой ваших крапузят!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, какая же ты мудрая женщина!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olca, ну вот я вчера наелась чернослива, саму пронесло, а ребенок так и не покакал. Вообще я вчера прочитала что Нет никаких оснований полагать, что если в рацион мамы входит чернослив, то у ребенка будет жидкий стул.

Epi82, Марья-краса, Спасибо большое за поздравления :giverose: :give_heart: :friends:

Фрекен Снорк Поздравляю тебя с двумя месяцами

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло,Фрекен Снорк, поздравляю с двумя месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, Спасибо за поздравление :giverose: :give_heart: :friends:

 

А у нас сегодня огорчение большое случилось, у дочи начал гноится второй глазик. Месяц назад правый глаз только прошел, а сегодня начал левый гноится. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, -fm-, вот и у меня та же проблемка! Кушали через 3-5 часов, а уже третью ночь через 2 часа требует...Может на самом деле очередной скачок какойто

 

Лоло, про чернослив - ну нет оснований, но хуже то не будет, однозначно - если у мамы нормально все с этим делом, то у малышки меньше шансов мучатся с животиком, моей тоже вначале хоть бы хны на этот чернослив, а потом стала воду на черносливе пить и процесс пошел :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло,Фрекен Снорк поздравляю с 2-мя месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, т.е. лучше пить воду на черносливе чем сам чернослив ?

Pregnanti, Спасибки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло,Фрекен Снорк, поздравляю с 2 месяцами!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло,Фрекен Снорк, с двумя важными месяцами вас!

Prichyda, я фитбол в Детском мире покупала, и на рынке у нас продают.

Лоло, говорят, воду хорошо пить, но и сам чернослив есть тоже, не выкидывать же его. На ночь запариваешь, утром пьешь, можно на ночь.

Я тоже читала, что газы из кишечника мамы никак не могут попасть через молоко в кишечник ребенка, в отличие от аллергенов. Другое дело, если у мамы от неправильного питания воспаляется ЖКТ. Некоторые даже капусту едят... Вроде, можно и горошек и фасольку есть, только зеленые, а не сушеные. Хочу замороженную смесь как-нить попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло,Фрекен Снорк поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, т.е. лучше пить воду на черносливе чем сам чернослив ?

Pregnanti, Спасибки :friends:

 

ну на моем опыте получается так ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло,Фрекен Снорк, поздравляем с 2-мя месяцами!

 

@Emili, -fm-, Я смотрю и детки у нас примерно одного возраста (так смешно звучит). Попробую тогда покормить, как проснется... Может правда голодный, а я тут его голодом морю...

Pregnanti, МОЛОДЕЦ! :) Очень правильные мысли и слова. Я думаю они очень сильно морально поддержат здешных мамочек %)

И в подтверждении слов: моего мужа его мать кормила до 1.5 лет... но вот кроме этого НИЧЕГО практически для него не сделала.. :) не буду вдаваться в подробности.

 

и ещё у меня расстройство. Я ж костюмчики на вырост покупала.. До этого мы носили 62, все вещи Мазеркеевские. Купили там 68 размер человечков. Нам чуть большеваты. Ну я и решила, что у всех фирм одинаковые размеры. НЕ ФИГА! все 3 человечка, которые я купила 68 размеры.. нам как раз :( Блииин... Вчера одела Тёму.. так расстроилась...

НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, я лопаю замороженные смеси овощей давно, всё нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, спасибо!

Prichyda , а чего это только вам?

Лоло,Фрекен Снорк, с двушечкой !!!

а мы такие рожицы смешные строить научились! а еще с мужем хотим себе подарок сделать фотокамеру купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, Тьфу, у меня в голове забилось, что только мы на ИВ :) Я чего-то думаю, что Вы с Шуриком на ГВ... И тебе тогда дорогая :)

А если не трудно, напомни плиз, почему у Вас ИВ случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...