Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Mildred, Natali-mama, Prichyda, спасибо большущее :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Prichyda, долгая история. сначала мы набрали за первый месяц всего 300 грамм, перешли на СВ, а потом я в титьку какую то заразу занесла, лечилась антибиотиками, молока и до этого мало было, а потом совсем ушло, хоть я и сцеживалась

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Фрекен Снорк С ДАТКАМИ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Фрекен Снорк С ДАТКАМИ!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, это не совсем батик. я только картинки разрисовываю акриловыми красками. только начала этим увлекаться.я маркетолог по профессии.

козерог. очень полезная статья для нас.Спасибо.я вот последнее время в напряге из-за СВ.так еще родные наседают, что мало стараешься, плохо ешь и т.д.а я же знаю. что стараюсь(вот вчера пихала ему грудь, а он просто орет, не хочет ее и все.орал так полчаса аж закатываться начал. ну и разве это лучше для ребенка?так грудь и не взял.и я на нервах и он)

сегодня ездили в гости(дедушке праздновали 83года)хоть людей увидела, поговорила.какое счастье.и сумку себе купила синюю :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, я не ела чернослив-а добавляю его в компот когда варю из сухофруктов ;) и много жидкости стараюсь пить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Фрекен Снорк,поздравляю вас с вашим маленьким праздником.Пусть животики вас не беспокоят и малыши радуют своими лучезарными улыбками.

А я Алексею давала компотик из чернослив,мы с ложечки его пили да и козерог,наша спасительница,говорила,что ничего плохого в этом нет

А мне сегодня купили подарок на НГ.Новый спортивный костюм ,футболку и кроссовки.Я столько всего намерила,ох.и отвела же душу :grin:

zoloto8, тебя тоже с покупочкой!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло,Фрекен Снорк, с датками вас и ваших малышей!!спокойных ночей вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, ольжа, Леночка Г., zoloto8, спасибо за поздравления.

olca, Я жидкости как уже писала пью много, но это просто вода или чай.

 

Вообще девочки когда я палочку с маслом доче пихала, то каки полезли жидкие. Значит у неё не запор, может она не может мышцы расслабить ? Ведь запор это совсем другое. Я уж и ножки поднимала и говорила "ка ка ка", животик гладила, пеленочку теплую клала. Сегодня дала чуть чуть водички.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, у нас точно такие же какашечки,а сам не может прокакаться только с ватной палочкой.А вот когда нормальный хлопьями стул,то какает сам.Я вот тоже не пойму,наверное так оно и должно быть,если не у одних нас так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло,а че ты не хочешь попробовать свечки? они мне кажется куда меннее травматичны, чем палочкой там ковыряться. у нас за все время только 2раза запор был. пользовались свечами.класс!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., мне тоже не понятно почему, ведь нормально все было. А тут на тебе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, А я грешу на рис.я его поела и мы прокакаться не можем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, свечи??? Да я вообще хочу разобраться почему она не может, ведь какала сама. Значит что то не так. Не хотелось бы какать со свечами или с палочкой постоянно. НУ чернослив буду кушать пока, в среду к врачу пойдем, может анализ кала сдадим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка , тебя тоже получается с покупочками!!! как здорово по магазинам пошастать.эх. не хватает этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., возможно, рис крепит. А я не знаю на что грешить, ничего особенного и нового в свой рацион я не вводила.

 

Я извиняюсь, уже вроде писали но не могу найти, как компотик из чернослива делать чтобы доче дать. Ягоды надо залить кипятком? А сколько ягод, сколько кипятка, сколько настаивать, сколько давать ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Фрекен Снорк, с датами! Козерог, огромное тебе спасибо за эту статью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Фрекен Снорк, я вас проглядела :blush:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет! :wave:

Ссылки скрыты.

 

Так по разному у всех: переживаете из-за ГВ, а я жду не дождусь когда это закончится. Так надоело груди мучать и по утрам кажется, что они сейчас треснут. Я уж не говорю про соскИ.... :wacko:

А диета - сладного не ем (хотя очень люблю), красного тоже, морепродукты тоже...

Даже иногда специально смесь даю, чтобы сиси отдохнули!

Так что прекращайте переживать и посмотрите на ГВ с другой стороны!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, понятно... ( сочувствую... Но как в статье написано, эото важно, но не самое главное! Вас не ругали за большую прибавку? Какую смесь кушаете? ( если уже спрашивали, и ты отвечала- не сочти за труд ответить, а то я 3 ночи уж не спала .. хорошо б вспомнить как саму себя зовут...()

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: Всем приветик!!!!!!!

Natali-mama, :grin: такой красивое стихотворение ))))))) просто суперское!

Кактуша, странно, а мне нравиться кормить грудью, хотя она у меня не по назначению используется как соска :pardon: А почему сладкое не ешь, я ем сгущенку, печенки, только шоколадное ничего не ем, все норма. Доча лапушка кстати и моднявая :giverose: :giverose: :giverose:

Лоло, Фрекен Снорк :giverose: :giverose: :giverose: с датами вас!!!!

ve_ta, у вас тоже карантин в дет.поликлинике, мы 2 ой мес наверное взвес пропустим....насчет ГВ +100, такая вещь непредсказуемая мне кажется....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, кто круг покупал малышу- через интернет или в магазине?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, спасибо!

Диатез на щеках от сладкого. Сначала сомневалась, что именно от сладкого. А потом в целях эксперимента съела всего три конфеты, и на тебе-щеки красные. Теперь совсем не ем. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Не переживай Анюта научится какать сама обязательно!!! Многте детишки вообще сами не какают до полугода. Ничего в этом страшного нет. Потом все налаживается. У меня Санька тоже за частую сам прокакаться не может хотя каки жиденькие. Все это не зрелость ЖКТ. А вот свечами пользоваться часто нельзя,лучше просто стимулировать попу это не нарушает естественный процесс. Вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...