Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Салат «Тигренок»

Ингредиенты:

400 г картофеля, 200 г колбасы (я использовала вареную), 200 г огурцов (свежих или маринованных),

лук-порей или 150 г репчатого лука, 3 яйца, 400 г моркови, майонез, соль, перец.

для украшения: маслины (или чернослив, черная икра)

 

Рецепт приготовления:

Картофель и морковь отварить до готовности. Остудить, почистить. Картофель натереть на мелкой терке.

Колбасу нарезать мелкими кубиками. Огурцы нарезать мелкими кубиками.

Лук порей мелко покрошить (репчатый лук нарезать кубиками, залить кипятком, оставить на 15 минут, затем промыть в холодной воде).

Яйца натереть на мелкой терке (белок от одного яйца оставить для украшения).

Морковь натереть на мелкой терке.

На дно плоского блюда выложить картофель, немного посолить, поперчить, придать форму головы тигра.

Смазать майонезом.

На картофель выложить колбасу, смазать майонезом. На колбасу выложить огурцы (свежие огурцы немного посолить), смазать майонезом. На огурцы выложить лук. На лук выложить яйца, смазать майонезом. На яйца выложить морковь. Мелко нарезать около 6-7 маслин. Из белка сделать глазки и щечки. Из маслин нос и ресницы. Из огурца - зрачки. Из колбасы - рот.

Из нарезанных маслин выложить полоски. Усы можно сделать из белой части лука порея.

Вот тут подробно в картинках

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

pes2702, :D

Prichyda а лучше всё же сдать мазок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, спасибо за рецептики, чудо просто, простые ингридиенты и такая красотища, захотелось попробовать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, супер!Надо обязательно на НГ попробовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, я была уверена, что молочница- чисто женское заболевание :Crazy: Вот на бебя бедную навалилось столько всего :banghead: Обязательно что-нибудь для иммунитета попей. А чем молочницу лечить к сожалению не знаю. Правда у меня была на сосках молочница и у Димы в ротике, но в интимных местах не проявлялась вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, Если б не секс- то вообще никак. Зуда нет, творожистых выделений тоже. Мы на ИВ, так что сыну не передастся точно.

Лоло, ага, к врачам пойди... там сразу 100 анализов, и 300 лечений. Ну их нафик. Уже итак залечили :(

pes2702, Муж тогда ещё мазью мазал- все ок было. причем мне анализы брали по прибытию в стационар месяц назад- ничего не было. правда в рекомендациях в выписке написано, что надо выпить какое-то лекарство от молочницы (2 приема). А выписку потеряла.. и не пила его естесственно. У меня ж её никогда не было..

 

Мы сегодня сами покакали.. 3 раза!! УРРА!!!

 

P.S. нашла выписку. Дифлюкан от молочницы мне выписали... завтра зашлю мужа.. в аптеку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, НУ тогда Клион Д или тержинан, а потом вефирон свечи, а мужу КЛОТРИМАЗОЛ крем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, я никак название Дифлюкан вспомнить не могла, помны что Ф есть в названии :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Спасибо! :) Чтоб я без Вас делала! :)))

-fm-, Мне кажется именно его очень много рекламируют везде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, да, да, да. Я даже рекламу вспомнила, а название нет. :banghead: :grin: Мне кто-то из врачей его рекомендовал, в итоге оказалось, что молочницы нет и я его так и не пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Блин, по-хорошому реально сходить бы ко врачу, но я уже ТАК от них устала.. Мне уже столько там копались :((( я их теперь обходить за 3 версты буду. Но муж уверен, что это молочница. Скорей всего она у меня была после выписки из больнички (раз мне её в выписке посоветовали пролечить), я не лечила. Она у меня бессимптомно сидела. А тут после секиса у мужа-то все и вылезло... Вон ходит чешется (хи-хи)... тут другого быть не может (других болячек) неоткуда им взяться...

 

Как Димка?) Как прошел утренник у дочи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, еще Флюкостат подружка у меня использовала, но она еще антибиотики пила при этом и какие-то свечи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Вон ходит чешется (хи-хи)...

привет мужу :grin: :grin: :grin: пусть не чешет

Утреник на ура прошел, она увидела снеговика и все выступление только на него и смотрела :D Дима меня просто поражает, сегодня у него по 4,5 часа перерывы в кормлении :Crazy: последний раз ел в 20.30 и вот минут 15 назад задрых с соской во рту ( ура он её начал иногда сосать :dance: ). А до этого палец сосал :banghead:

А Артём как, вернулся в режим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Нееее. Антибиотики харе. У меня только-только желудок с ЖКТ начали себя нормально чувствовать... Блин! И чего я не выпила эту таблетку раньше! Как советовали врачи!

 

Ничего себе! :) Завидую Вашему режиму. Тёмка все её плохо спит по ночам.. Кормили его в 9 часов.. сейчас пойдем купать, кормить и спать. Хот яон тоже задрых с соской :) Но сейчас чихнул и она вылетела.. ТАК ЗАСКУЛИЛ :)) Так смешно было!

Какую Соску Димка взял?? :) А что такого в снеговике было занимательного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, я дыумаю мой тоже максимум через 20 минут проснется, тем более он уснул на середине нашей кровати, хочешь-не хочешь разбужу :pardon: В итоге он стал сосать все соски и Кико и Нуби, я вот только понять не могу то ли от голода он их сосать стал, то ли просто так, вроде грудь предлагаю- не берет, а как только палец начиает смачно сосать, я ему соску втюхиваю. :grin:

Снеговиком аниматор был, уж не знаю, чем он так её внимание привлек, даже на Деда Мороза она так не смотрела. Прямо как маленькая, пока танцевала, чуть шею не свернула.

Ты купи еще свечки себе какие-нибудь, в аптеке спроси и иммунитет обязательно укрепляй.

 

Ну вот уже сместо соски палец во рту :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, привет!У тебя малой кулачки сосёт?

Моя начала сосредоточенно пихать и причмокивать их.Может пора купить колечко для десен и будущих зубиков?Как думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, мне дифлюкан не помог. Мне помогло лечение разными средствами. Но у меня был еще и бактериальный вагиноз. Так.. что я принимала и вставляла...

метронидазол, лактогин, Клион Д, потом был Наксоджин, Ципрофлоксацин,Трихопол,Низорал таб., Сумамед, Хилак форте, Тержинан, вефирон.

Теперь и не узнаешь чем всё вылечила, но всё прошло.

Тебе наверное надо Тержинан т.к. Клион Д это метронидазол, убьешь им флору. А Тержинан позволяет обеспечить целостность слизистой оболочки влагалища и постоянство pH. Ну а потом виферон как иммуномодулирующее в попу. А наверное мона всё сразу и туда и туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olca, у меня доча тоже сосет кулак и чмокает, купила колечко, но она его не держит и в рот не тянет, бросает и начинает опять кулак сосать. Он вкуснее. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, моя ругается на меня что палец и кулачки не даю сосать :grin: !Пытаюсь отвлечь её чем-нибудь ;) !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olca, ага и моя ругается. Я ей сразу соску даю, а она её ручкой хвать и отбрасывает и опять кулак в рот. А чмокает так сильно, мне аж на кухне слышно. :grin: Во какие кулачки вкусные. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, мы соски ещё даже не покупали.Незнаю-может обойдёмся без них :pardon: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, о,вспомнила.Клотримазол,вот чем я спринцевалась.Такая белая банка(с зеленой этикетко) на спринцовку похожая,ею прям и спринцуешься.Там такая процедура.Сначала самой маленькой спринцовочкой(купить в аптеке)промываешь там водичкой кипяченой,затем одно(или сколько там в инстукции написано)впрыскивание лекарства.А затем тержинан свечку.Все на ночь.Курс 10 дней.У меня тогда все прошло :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olca, я в начале обрадовалась когда Аня соску не брала, но когда начала сильно плакать то соска очень спасает. Ну я решила - пусть сосет, потом отучим. Начала она её брать в месяц, как раз когда кулаки в ход пошли. Она её не долго сосёт и с удовольствием выплевывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Моя не плачет-спокойная как танк :pardon: .У меня все вокруг спрашивают-она вообще плакать умеет :) ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olca, это хорошо, значит ничего не беспокоит. А мы вот начали плакать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...