Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Приветики всем.

Лоло, Фрекен Снорк, с двумя , Sanechka, enje, с тремя месяцами ваших зайчиков :)

 

Мы вернулись посл праздников. Отдохнула я, тетки и бабушка развлекали Павлика :))))) Хоть бабушка и причитала, что ему холодно и что он пить хочет, приятно оказаться в центре большой семьи.

 

На праздничном столе не было ничего, чтобы я могла кушать без опаски, а потому 4 дня ела все. Ждала появления последствий на лице. Пока не появилось. Либо у нас действительно не аллергия, либо возможно реакция на что-то в квартире.

 

нам бабушка соску в рот вставила на второй день после рождения. Я тогда не в состоянии была сопротивляться да ребенок часами сам лежал в люльке наедине с соской, потому что я не могла сама встать с кровати, а на руках не могла держать без подложенной подушки. Теперь у нас соска - лучшая подружка посл сиси. Правда в последнее время он чаще соску выплевывает, например если хочет пообщаться. А еще заметила, кода даю соску он ее может выплевывать не потому что не хочет, а потому что она неудобно ложится в ротик, а он тут же тянется, чтобы дали снова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sanechka, enje, с тремя месяцами! Кого за выходные пропустила, поздравляю с датами!

Девочки, а мы вчера с мужем ходили на Аватар! :yahoo: Я хоть отвлеклась. Дети были с бабушкой и дедушкой. Младший вел себя хорошо. Немного поспал, а потом с рук бабушки не слезал. Пришли, а он опять спит. Причем я не остовляла молока. Молодец, почти 4 часа без тити выдержал, не плакал. :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, Egika, спасибки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, enje, с трешкой! :giverose: :giverose: :giverose:

Epi82, Санька у тебя, наверное, будет требовать раннего прикорма :)

Prichyda, себе и мужу таблетки - какоц-нибудь дифлюкан или что-то подобное, а себе еще и местно свечки повставляй. А вообще, лучше, чтобы врач назначение сделал :pardon: Кстати, у меня молочница была как раз после приема антибиотков - микрофлора была убита напрочь.

 

 

Девочки, мы масяна уже два раза купали в большой ванной. На спинке хорошо получается, а вот на животе как я его не беру - он глотает воду, закашливается и вообще нервничает. Вчера вообще вода в нос попала и он так сильно разорался - успокоился только когда вытерла, одела и на руки взяла. Псоветуйте, что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, enje, с трешкой!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, enje, с трешкой!!! Спокойных ночек и здоровья!!

 

Викулька в шезлонге такая довольная сидит,молодчага!!!!

 

laeta, с возвращением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda. после лечения нужно свечки повставлять ацилакт(бактериями засеять в?@#$%&)

 

Sanechka, enje, с тремя месяцами вас.самый сложныый период прошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Mildred, Леночка Г., СПАСИБО!!!!

bimonna, советую перестать бояться: в ванной с детем ничего под вашим присмотром не случится, держите его правильно: возьмите за руку, кот дальше от вас (под плечо малыша, так, чтобы подбородок крохи лежал на промежутке между вашим запястьем и локтем! Попробуйте восстановить рефлекс задерживания дыхания у ребенка, поздновато конечно, но вдруг вспомнит... так малыш будет чувствовать увереннее себя в воде, и сами не нервничайте, дети очень восприимчивы, если родители переживают, то малыши не спокойны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, не нырять мы точно не планируем :blush: Блин, под плечо :Crazy: А есть какие-нибудь ссылки на поддержку? То, что я нашла не помогает, беру ребенка как-то не так. Я спокойная, как слон. Не нервничаю абсолютно, често-честно :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, enje, с тремя месяцами вас. :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, enje, с тремя месяцами вас и ваших сынишек!!!

 

Леночка Г., спасибо! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Т.е. как наш.. по фигу что сосать... :)) у нас и кулаки, и соски, и мамины руки, и одеяло, и все что прикасается ко рту...

Ничего себе, с младенчества выбирает мужчин по себе уже... Поняла что Дед Мороз староват, вот и не глядела на него %)

olca, Привеееет! Я думаю равнова-то :) Мой сосет кулаки только в путь. А иногда два кулака ко рту поднесет и насасывает :) Наверно не поймет, какой вкуснее :))

Лоло, Охренеть, а как у тебя проявлялась молочница? Мне просто больно во время секиса- и все. Ни зуда, ни выделений - ничего (т-т-т)

pes2702, я куплю крем клотримазол- мужу. А у тебя как проявлялась молочница?

bimonna, вот и я думаю, что это у меня от антибиотиков...

zoloto8, Спасибо! ещё и их куплю...

 

Лоло, Фрекен Снорк, с двумя месяцами Вас!

Sanechka, enje, с тремя месяцами! :)

 

 

Девочки, вот кто-то помню боялся заказывать все в интернет магазинах. У меня тут с одним был казус. думаю Вам будет интересно послушать.

Итак. У нас вечно шершавились щёки, вычитала, что есть косметика Мустела от АД(атопич дерматит). Решила заказать в инет магазине (и времени нет искать, да и дешевле). Я в этом магазине заказывала стул для дитя и еду ему. Там была акция 4 средства Мустела- в подарок сумка. Мне нужно было 3 средства. Но раз акция (сами понимаете), купила ещё и 4-ое. Привезли заказ. Каких-то подарков наложили. А сумки нет. Я оставила отзыв на сайте. Перезвонили, извинились, сказали довезут со след. заказом. Через пару дней понимаю, что еда кончается. Заказываю там еду ребенку, в комментарии пишу, чтоб не забыли сумку довезти. Перезванивают. Говорят все есть в наличии и сумку положили :) Я радостная. Привозят заказ, я опять в пакет. СУМКИ НЕТ. Я уже совсем обиженная. Звоню. Настойчиво выяняю, почему обманывают клиентов. ОЧЕНЬ извинялись. Сказали без заказа привезут. В итоге привезли вчера: 2 сумки!! (чтоб отстала от них наконец), кучу пробников дорогой косметики А-дерма, каких-то пробников Каш и видимо все что у них есть по акциям :)

Вообщем, я очень довольна. Вечером перезвонили, спросили, все ли привезли, всем ли я довольна, очень извинялись и надеется, что я буду и впреть у них заказывать. :))) О как!

 

P.S. Щёки у нас прошли (т-т-т). Советую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, да я ж говорю что у меня был еще бактериальный вагиноз.

Аж две сумки... супер. Это подарки тебе к новому году наверное. :D

хочу вам показать слепок который вчера сделали, вот наши ножки

Ссылки скрыты.

Мы вообще хотели одну ножку и одну ручку, но разогнуть ровно пальчики на руке, да еще и прижать у нас не вышло.

 

а вот еще стихотворение подружка прислала :

Оближу я твой мобильник,

Напущю слюны в поильник

Ты ругать меня не будешь

Потому, что сильно любишь!

 

Поползу шкафы открою,

Языком полы помою.

Нет причин ругать меня

Ты же мамочка моя!

 

Три часа стою в кровати

И не хочется мне спать

Ну, а ты меня качаешь

Тихо песню напеваешь!

 

Я смешаю гречку с манкой

И открою краски банку.

Ох достанется же мне

За пейзажи на стене!

 

Первый смех моё агу,

Ладушки и первый зуб.

Никогда ты не забудешь

Потому что сильно любишь!

 

Я пока не говорю,

Только слоги повторю

Ну а вырасту скажу!

Мама, я тебя люблю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, аааа.. точно)) я дурак :) А 2 сумки, наверно, как скандалистке дали :)))

Слушай, а слепок.. Вы специально глину покупали?

Нам подарили рамку и глину, мы слепок сделали)))) Надо теперь Тёму сфоткать))

Ножки-лапатушки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, ну-ка хвастайся сумками :grin: в каком магазине заказывала? Мне сегодня тоже из инет-магазина подгузы должны привезти- нигде Мерриесы 4-8 кг. найти не могу :pardon:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, магаз младенец шоп. Там наша еда самая дешевая %) Сумки у мамы (По Москве доставка от 1500 -бесплатная, а ко мне за МКАД хз сколько возьмут).

на фото вот:

Ссылки скрыты.

твои подгузы:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, хорошая сумка :good: Я тоже вчера на этом сайте подгузы смотрела, а заказала в итоге на другом (из-за доставки видимо :pardon: ). А сегодня я поняла, что вообще тупырь, у меня в Оланте скидка есть и подгузы у них в инет-магазине тоже есть, а я про них вообще забыла :banghead: :Crazy:

Про Мустелу к стати очень много хороших отзывов слышала :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, нам подарили в коробочке, там глина была в пакете, ну и инструкция. Прям в коробочку её выкладываешь и делаешь слепок.

отличная сумка :good: , а розовых нет там?

 

Девочки как часто вы стираете бортики в кроватке, стираете ли вообще или просто встряхиваете?

К сожалению при выборе бортиков я выбрала те которые мне подходят по цвету, но не уточнила снимаются ли чехлы. А ведь предлагал мне мужик со съемными чехлами, что ж я так лоханулась. Я думала у меня снимаются, но дома обнаружила что нет. Как же теперь не удобно, полностью стирать, а потом сушить долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, это я через интеренет стремалась заказывать. В итоге все-таки через оланту заказала стульчик. Оплату подтверждали целую неделю, вроде как теперь он в транспортной компании. Посмотрим, как быстро привезут. Хоть бы до НГ успели. Где обещанная фотка? ;)

Лоло, очень клево! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, у меня на осмотре у Г врач сказала: Что то у вас покраснение какое-то.Вот так про молочницу и узнала.Ну потом еще и анализ сдала :)

 

Щас свекруха заходила,потрещали с ней.Она про работу рассказала - там у нее тетки злые и завистливые очень.И я поняла что так рада,что ушла с Московской работы полтора года назад,там такой же АД был!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, видимо кушать мы рано начнем. Хотя молока явно хватает :D

Девочки, не знаю что делать с Санькой он начал садится, прям ноги в коленках сгибает и на попу хочет усесться. А еще у нас новина такая вставать на четвереньки,так смешно :lol:

Всех с датками растите здоровыми, красивыми и умными!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, записала Викусино признание Тёмочке в любви ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, не переживай. детки ранние просто. у меня когда полулежа лежит, начинает подтягиваться, чтобы сесть полноценно(как пресс качает), а еще любит на коленях стоять , когда я его держу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, ой,а сними на видео ваши четвереньки!!!Так посмотреть охота!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, мне массажист сказала не садить его,т.к позвоночник еще слабый очень. За пальцы мы давно подтягиваемся. Сейчас еще и наклоняемся.

pes2702, если получится обязательно сниму и вам покажу))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...