Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Epi82, в том то и дело. что мы подтягиваемся не за пальцы. а сами, за счет мышц пресса. а сажать я его не сажаю, он сам пытается сесть.ничего поделать не могу с ним.иначе орет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

нифига. уже сесть хотят, у меня даже не переворачивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, тоже самое, из положения полулёжа старается сесть, руки вперед тянет и мышцы пресса напрягает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, стихотворение замечательное!!!А ножки вообще отпад!!!

Prichyda, правильно,что не постеснялась и покачала права,так с ними и нужно!!! Зато двойной подарок .две сумки,класс!!!

Epi82, ждем видео!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, Санька тоже орет, он у нас полусидя всегда.

Девочки,а что вы думаете на счет прыгунков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки повторю свой вопрос, наверное вы не видели просто

 

как часто вы стираете бортики в кроватке, стираете ли вообще или просто встряхиваете?

К сожалению при выборе бортиков я выбрала те которые мне подходят по цвету, но не уточнила снимаются ли чехлы. А ведь предлагал мне мужик со съемными чехлами, что ж я так лоханулась. Я думала у меня снимаются, но дома обнаружила что нет. Как же теперь не удобно, полностью стирать, а потом сушить долго.

 

Epi82, хоть детки ранние сейчас, но для прыгунков наверное совсем рано еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,девочки,а как вы положение лежа создаете то?А то я боюсь,думала,что раз сажать нельзя,то вообще только лежа можно :blush: Ну в шезлонге и стульчике понятно,там же распределение равномерное наклона,а как его на кровати то создать :scratch: На подушку не знаю даже можнго ли класть :blush:

Фотку что ль выложете мне дурехе :blush:

 

Лоло, у меня только два бортика висят - над головой и в ногах.И я их пока не стирала :blush: Доча же их пока не трогает :pardon: А надо бы постирать.У меня съемные чехлы везде.Так сто пудов удобнее,т.к. в мою малолитражку(я про стиралку) бортики с наполнителем и не влезут наверно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, А я в итоге подгузники покупаю в Утконосе (они там 875 руб стоят). А откуда у тебя скидка на Оланте? Про Мустелу и я слышала- поэтому и купила.

Лоло, Ааааа...) Ну все равно похоже. Наверно розовых нет :) По крайней мере мама сказала, что привезли 2 голубых %)

Я бортики ещё не стирала %) Правда они у меня 3 недели всего висят. У меня 2 разного типа.

1: полные (т.е. на все стороны) со съемными чехлами, другие на половину ширины бортов кровати не съемные.

Наш тоже не переворачивается :) Но носить его горизонтально уже нельзя-орет. носим вертикально, причем спиной к нашему животу. Только так. К себе- лицом- орет.

Ничего не видно ему наверно!! %) В стульчике в полулежачем не лежит, полусидячем только в путь!

bimonna, Слушай, а сколько доставка через ТК стоила?

Фотка меня? :) Как волосы помою и уложусь нормально :) Так и сфоткаюсь! СТЫДНО!

pes2702, ничего себе... :) у меня вроде ничего не краснеет.

pes2702, ТЁМКА В ВОСТОРОГЕ!!!!! :))))))))) КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, на руках-то обычно полулёжа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, в лучшем случае в 6 месяцев начинать сажать нужно в подушки, мне кажется, что вообще никого не надо присаживать, ни мальчиков ни девочек, когда надо - сами сядут! Позвоночник еще хрупкий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, ну на руках мы только столбиком и ходить и никак иначе,иначе ор!!!Даже на груди перестали лежать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., ага %) Я вообще скандалистка)))

Epi82, И наш полусидя.. По другому может только спать...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, я стирала свои бортики много раз.они еще от первого сынульки остались,но они у нас не особо толстые

Epi82,у меня у первого их не было,а вот у знакомой пацанчик в них очень хорошо прыгал,нравилось ему и маме (могла хоть по хозяйству что-то сделать) и рано пошел,от это или нет не знаю

Prichyda, так здорово,что у вас интернет магазины есть,а вот у нас нет по детским товарам,эх а жаль,времени особо нет по магазинам бегать,а так удобно ,заказал и ждешь,когда привезут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Ну :) Есть тогда повод подумать. Если есть опыт у знакомых, или у Вас самих: можно магаз такой намутить :) Бизнес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, у нас тоже не переворачивается. не переживай. все индивидуально. у меня вот знакомые , у них ребенку 4мес-уже ползает вовсю.

Epi82, я против прыгунков. позвонки прессуются у них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду стирать бортики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у меня интимный вопрос.как-то заметила,что после родов усилилось потовыделение.даже никакая Рексона не помогает,что делать???? Чувствую себя скунсом,даже запах пота изменился,не в лучшую сторону :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, enje, с тремя месяцами!

Лоло, мы бортики не стирали, да и кроватка у нас пока для мебели стоит :)

pes2702, Викуля болтушка стала, как настоящая девочка, а ты переживала раньше что молчит :)

Я тоже против прыгунков.

Девочки, пожалуюсь вам... мама приехала к нам на НГ, целых 3 недели будет, она у меня человек специфический... сложно с ней. Каждый день меня учит, что я плохая мама, постоянно ребенку сиську сую, что в 3 месяца уже режим должен быть и перерыв ночной 6 часов, я испорчу желудок ребенку... Приготовит вечно что-то вредное и заставляет меня кушать, я говорю, что нельзя чтобы - лук, чеснок, майонез... в молоко попадет, а она мне сегодня заявила - что ты носишься с этим молоком, она меня кормила до года, а сестру до 3 месяцев и типа я болезненная была, а сестра здоровенькая и вообще иммунитет от молока не зависит... наслушалась я всего этого, настроение испортилось, аж не радует НГ. Иногда уносит плачущую Машу и говорит, ты ее кормила час назад, еще нельзя, не дам тебе, меня вообще злость берет, как ей объяснить, что я сама решаю как кормить своего ребенка, а когда пыталась привести аргумент, что сися - это не только еда, а еще и способ общения, так она вообще смеялась... Недавно выбиралась с мужем в город, нацедила 150 гр молока, сказала, что Маша после 3 часов сна на балконе должна все выпить, а она проснулась и только 50 выпила, так мама потом высказывала, что я ее приучила есть маленькими порциями, и вообще кормление по требованию ерунда - детей с детства уже от родителей что-то требовать учат. А еще прям бесит, как Маша плакать начнет, я сразу стараюсь сделать все, чтобы она успокоила, так мама мне заявила, что я ребенку поплакать не даю, мы у нее много плакали и легкие, голос себе хорошо разработали, а я сразу бегу утешать... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, как же мне повезло,что никто меня не учит вот так :) Жалко так тебя.Ну как некоторые не поймут,что у ребенка есть мама, и только она одна знает ЧТО, КАК и КОГДА лучше для именно ее ребенка.Ты только на маму не обижайся,она ведь как лучше хочет,соскучилась наверно по малышам,вы то с сестрой выросли давно.Вот и она тоже хочет повоспитывать,но только так как она умеет.Может попробовать дать ей статьи ученых почитать,да педиаторов послушать. :friends:

По поводу лука,чеснока и майонеза - я ем,Викуся никаких отрицательных эмоций не выказывает. :pardon:

Леночка Г., ага,я уже на следующей день после помывки чуть-чуть вонючка :banghead: Надеюсь пройдет со временем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda , хороший препарат был, сейчас не знаю. реально помогает.

olca,у нас тоже постоянно кулаки во рту, не думаю что зубы, просто руки нашли малыши.

Sanechka, enje, с решкой

ну вот нашей невесте есть не дают!!!! и плакать разрешают!!!! Кошмар!!!!!

 

 

Я тоже пожаловаться хочу! С мужем поругалась в пух и прах! Вчера весь день просила его холодильник посмотреть, борохлит то то, ну он соизволил посмотреть его только в 2 ночи, после того как мы аватар посмотрели ( кстати, мне очень кино понравилось, эх, в кинотеатре его бы посмотреть). ну так вот посмотрел, говорит. движок сгорел, я ну ладно купим новый холодильник, а он как начал психовать, ходит, матерится, дверми стучит. а живем мы в однокомнатной, говорю тише ты ребенка напугаешь, а он типа достала ты меня уже деньги тратит я пол ночи провел с этим холодильником, да ты меня когда кормила последний раз нормально! (хотя на ужин была тушеная картошка с мясом и салат из капусты с чесноком и это для него не нормально :banghead: )короче так и легли спать в обиде друг на друга, я ему конечно тоже высказала все, что я для него в служанку превратилась, что с ребенком он не играет не сидит и т.д. и т.п. накипело в общем, а сегодня смотрю дома денег не хватает, звоню спрашиваю где, а он я тебе любимая подарок на новый год покупаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, enje, с тремя месяцами вас и деточек!

zoloto8, Софийка тоже как бы прес пытается качать, и злиться, что не получается, а переворачиваемся мы редко, когда настроение хорошее, но на пол я ее уже перевела, боюсь, что кувыркнеться с дивана.

Использую только полулежачее положение, но она и сама не любит когда подушку подкладываю, например, сползает вниз потихоньку,и в стуле только полулежачее, полусидячее, мне кажеться, вообще высоко получается-не есть гуд для позвоночника.... ;)

Лоло, я не стирала бортики, отпаривала утюгом и все. :pardon:

Леночка Г., и у меня пот стал более "ароматный", мажу подмышки 3 раза в день... :scratch:

Nataly25, ты маму слушай, а делай по своему, я своей всегда говорю, что ты вырастила детей, дай теперь я свою дочку буду растить и так как Я хочу.Вроде меньше приставать стала.

Она все еще меня со своей водой для грудничка достает, молоко-еда, вода-питье, я уже накричала на нее, не помогает...Только смириться, а делать по-своему...Сочувствую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот наши новые вещички,бабушка нам подогнала

Ссылки скрыты.

pes2702, значит я не она на планете вонючка

Nataly25, меня вот тоже раздражает ,когда меня начинаю учить.подружка вчера приходила и говорит ,что это ты в ползунках его держишь,колготки пора одевать.Блин ,ели сдержалась чтобы ее не послать.Мне так удобно да и резинка никакая не жмет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,каккая же я злая!!!Щас порву кого-нибудь.

Хотели с мужем пойти сегодня ему подарок на НГ купить(мп3 плеер).Договорились,что он пораньше с работы уйдет(часов в пять).А эта скотина еще там.Так мало того,он и еще нахрюкался там.Целый час звонила ему,трубку не брал.А щас поднимает - пьянющий,УРОД!Уже никуда и идти не хочется,куда я с ним таким пойду :rant:

Бл...ь,ну отец же его там,ну неужели он хоть не мог его остановить.

Есть ужасное желание позвонить свекрухе и нажаловаться :rant:

 

Natali-mama, :friends: подруга по несчастью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, точно. Держись :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, а мои именно со своим отцом и напивается! Два урода становятся.Так вот на НГ его отец будет с нами,вот я уже жду веселенькую новогоднюю ночь..,а свекровь ничего, даже своему мужу поперек не скажет,хотя на работе очень властная женщина.Я представляю,как будем жаловаться 1 января на своих,я могу уже заранее начинать,знаю,что поругаемся и будет 2 дня пить и по утрам умирать,а я одна с детьми возиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...