Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

pes2702, у меня у мужа завтра корпоратив будет, я ему костюм нагладила, как отпущу завтра такого красавца, незнаю даже...

Но, мой хоть предупредил, а вот твой, подвел :club:

Проси подарок, чтобы простила :giverose:

Леночка Г, ничего себе с папашкой пьет, я мужа за семь лет раза 3 видела сильно пьяным, а так бутылка пива в неделю по субботам и все. У меня отец любит выпить, поэтому выбирала мужа непьющего. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Леночка Г., у нас такая ситуация с его дедом.Вот на даче нахрюкаются вечно,а мне потом всю ночь мужа с пола на кровать тягять.Беда у него,как выпьет перебор,так с кровати скатывается :banghead:

Былоб ужасно смешно,если б не было так печально :glare:

Вот 30-го они к деду поедут - вот еще один веселый денек будет :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г.,одежки хорошенькие!Зеленые ползуночки понравились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, так он сказал,что их старички пить будут.Но уверял,что сам не будет и восспользуется этим,чтоб пораньше улизнуть.А вот оно как обернулось :(

Опять трубку не берет,зараза такая :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, а мой сразу блевать начинает и в туалете засыпает над толчком,а я потом стучусь и целую ночь пытаюсь его от туда вытащить.А еще начинает курить без остановки.Фу .вонючка он тоже,как и я :beee:

Да кому праздники,а кому тяжелые будни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Леночка Г., сочувствую, как закончим ГВ-нужно пап проучить... :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кинула в профиль и в контакте немного фоток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, :drinks: хорошая мысль.Я ЗА!

Едет эта скотина на электричке,пойду покормлю Викусю и пойдем его встречать :rolleyes:

По телефону вроде извинился.Но надо его раскрутить на что-нибудь. :spiteful:

 

Natali-mama, красотульки!С пчелкой обимаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, спасибо!Вот точно напьемся вместе.А это хорошая идея! Я за ,сядем все возле компов и наляжем на бутылочки,ох как здорово!!!!

Natali-mama, пчелка классная,а Сашенька такой серьезный,такой ХОРОШЕНЬКИЙ!! А бутылка его чуть ли не больше,это фотка мне особо понравилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, удачи, а подарок с мужа требуй обязательно... :friends:

Natali-mama, какой сынок прикольный в слюнявчике :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, у меня периодически возникала молочница, а иногда не молочница, а какие-то бактерии лишние размножались. Так как ходить по врачам некогда, то для себя выработала такую схему: себе и мужу по 1 капсуле флюкостата (тот что рекламируют от молочницы, типа лечит за 1 раз) и еще себе 3-6 свечей пимафуцина. По отдельности эти препараты мне не сильно помогали, а вместе отлично действовали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мой возвращается с работы,пошла делать вид уставшей женщины :Crazy:

Попозже заглянем!

А ,кстати, где наша невеста,АУУУУУУУ?? Аришечка, у тебя все в порядке?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., :rotfl: :rotfl: :rotfl: в точку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, enje, с трешкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, надо запомнить. Я пока попробую капсулку Дифлюкана и клотримазол 6 свечек. А там если не пройдет, то твоей рецептик использую. СПАСИБО!!

Nataly25, Дорогая, сочувствую. Но.. ты не думаешь, что мама в чем-то права? Она ведь двоих вырастила, а ты -нет. Причем, я уверена, что ты, что сестра твоя, девочки обе и здоровые, и умные, и т.п. Значит толк в её словах есть. Относительно ора и легких, насколько я знаю ( в книге читала), что связь реально есть.. Мне муж тоже запрещал на первый писк бежать. Я раньше бегала, а сейчас поняла, что он может и сам успокоиться..поголосит-поголосит и потом глядишь в кроватку, а он просто по сторонам смотрит.. А раньше, бегу, аж ноги заплетаются. Смотрю в кровать- а он улыбается. гонял мамку. ты просто с другой стороны посмотри- она приехала- значит хочет помочь- значит ей не все равно. Мне кажется, что тебя нервирует не столько её советы, сколько форма этих советов. Она тебя учит, а не советует. Вон некоторым вообще никто никак не помогает. Вообщем, я в любом случае считаю, что навязывать свое мнение мамам (нашим мамам) не стоит. Но нам, стоит прислушиваться к их мнению, а делать так как велит сердце...

Natali-mama, ну-ну, с мужьями ссориться последнее дело (хотя я прекрасно тебя понимаю). Но.. может он тоже устал? Вон, раньше, наверня-ка, твоя жизнь на 90 % вертелась вокруг него. А сейчас на 99% вокруг ребенка. Он ревнует... Может просто уделать ему побольше времени? (хотя.. я уделаю, а ссор мелких от этого ненамного меньше...)

pes2702, СПОКОЙСТВИЕ! Лап, успокойся. Ну пусть выпьет. Нервы береги, ты ж на ГВ. Пусть хоть наша невеста на ГВ вырастет!! Завтра сходите, или послезавтра :) Не смертельно ж...

 

ДЕВЧОНКИ! У мужиков у наших сейчас ДЕПРЕССИЯ! Ну почти всю жизнь ихнюю все вокруг них вертелись (мамы, подружки, Вы). А теперь кто не приходит из женщин, все сразу к детишкам. И справшивают о детишках, и Вы в осноном трындите о детишках. А о НИХ- НЕТ! Пусть развеяться. понятное дело, что и нам тоже тяжело.. что и мы возможно не ожидали, что все будет так, а не иначе. Но МЫ- МАМЫ.Метеринский инстинкт Был, ЕСТЬ И БУДЕТ ВСЕГДА. А вон у мужчин его НИКОГДА НЕ БУДЕТ. Снисходительней нужно к ним.. мне так кажется...

 

Что-то я всех сегодня защищаю, наверно потому что выспалась.

Я вон вчера своего с мужиками в баню отпустила, хотя жутко не выспалась (сын орал почти всю ночь, а я около него скакала). И ничего...пусть отдохнет. А то разговоры в доме только о деньгах и ребенке...((

 

Девочки, если кого совими замечаниями обидела- извините. Но это личном ИМХО.. я просто смотрю на ситуацию со своей стороны, Вы же только с Вашей %))

 

И ещё, Наташки ( Natali-mama, Nataly25) не хандрите! Скоро праздник- НОВЫЙ ГОД! :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, согласна насчет мужиков, но когда настроение поганое все эти мысли закрываются одной "все мужики-козлы!".

Sanechka, enje, с тремя месяцами!

 

Наш насморк не проходит, ребенок ест раза 4 в сутки и то по чуть-чуть. Я в трансе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, да я и так терпела терпела, ему времени много уделяю, на его позицию вставала, но почему только я, он тоже пусть попробует, терпение уже лопнуло вставать на его место всегда, когда же он на моем то побудет!

 

а за фотки спасибо)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку :friends:

Natali-mama, Сашка наш такой хорошенький, а бутылка у него большая какая ;)

pes2702, Natali-mama, держитесь, мужья они ведь тоже дети, их воспитывать и воспитывать надо :) . Хотя мой после рождения Маши сильно изменился, даже не помню когда ругались в последний раз, а до беременности и во время ее, такие ссоры были, хотелось все бросить и вернуться домой жить (я к нему из Москвы в Киев переехала, все там бросила - семью, друзей, работу, учебу). Сейчас такой шелковый, каждый день в любви признается и спасибо за дочку говорит, во всем мне помогает :)

Prichyda, а я не могу так, чтобы к плачущему ребенку не подойти, тем более когда она со слезками плачет, аж сердце разрывается. Я читала, что детки успокаиваются сами, если понимают, что родителей не дозовутся. А муж еще быстрее к ней по первому писку бежит, даже когда я с ней. Я не согласно с мамой абсолютно, ну да она вырастила двоих детей, но у нас с ней нет доверительных отношений, она еще с детства учила, что мама не подруга и надо во всем ее слушать и собственное мнение иметь запрещалось, вот и до сих пор воспитывает. А я хочу быть подругой своей дочери

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, +1000000000, абсолютно с тобой согласна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, когда дети начинают болеть с температурой, у них всегда пропадает аппетит. Я бы сходила к врачу и померила темпу. Вдруг какой-то воспалительный процесс вялотекущий, лучше проверить и сдать кровь. Тем более скоро праздники и будут выходные, так что с этим лучше не затягивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, спасибо, а бутылка девочки не большая, просто ракурс такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, да уже врача вызывала, напрописывали всяких лекарств, завтра на прием к другой пойду... но ребенок не ест и насморк не проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, А я в итоге подгузники покупаю в Утконосе (они там 875 руб стоят). А откуда у тебя скидка на Оланте? Про Мустелу и я слышала- поэтому и купила.

Я же в Оланте конверт меховой покупала, они мне 5% карточку скидочную подарили :spiteful: не много конечно, но все же :pardon:

Ты к стати в Мазе давно была? Там сейчас распродажи. У меня там глаза разбежались прямо, не знаю куда идти- то ли в отдел для девочек, то ли для малышей, то ли для мальчиков. Все обошла, даже забыла, что меня подруга на улице с колясками ждет :Crazy::Crazy::Crazy:

Как Тёма сегодня спал? Мой дрых с часу до 7 утра :Crazy: , для нас прогресс, зато на улице сегодня 3 раза просыпался плакал :scratch:

 

Леночка Г., у нас такая ситуация с его дедом.Вот на даче нахрюкаются вечно,а мне потом всю ночь мужа с пола на кровать тягять.Беда у него,как выпьет перебор,так с кровати скатывается :banghead:

Былоб ужасно смешно,если б не было так печально :glare:

Вот 30-го они к деду поедут - вот еще один веселый денек будет :spiteful:

Ну и зачем ты его на кровать затаскиваешь, я своего наоборот на пол спихиваю от злости :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, сынок прелесть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого дочки, а как у малышки собрать мочу?Нам нужно анализ мочи сдать перед прививками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...