Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Девочки, у кого дочки, дочки, а как у малышки собрать мочу?Нам нужно анализ мочи сдать перед прививками?

Можно над тарелочкой подержать, а еще в аптеках специальные мочеприемники есть

Ссылки скрыты.

mochepr.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ольжа, согласна 100%!

Natali-mama, :) ну с такой позицией далеко не уехать) Тогда нужно объяснить, что и тебе тяжело. Я вон дообъяснялась муж хочет уговорить мою маму недельку посидеть с Тёмой, а меня отправить отдохнуть куда-нить в Египет.. чтоб недалеко лететь..

Хотя... я со своим все равно ругаюсь))) от того что тяжко, а он иногда понять не может.((

Nataly25, Я и написала, что прислушиваться стоит, иногда рациональное зерно есть, но делать так, как велит материнское сердце :) Оно вряд ли обманет:)

-fm-, ну, их 5%, получится дороже, чем я В Утконосе заказала...

Я была в пятницу прошлую. Мне на распродаже ничего не понравилось! Я была в 2х магазах...

т-т-т, Тёмка спал очень хорошо! с 12:30 до 7, потом ещё до 9,а потом 2 часа просто так в кровати валялся.. тихо)) Я выспалась!!!! :))) и спал сегодня на прогулке (40 минут) и на террасе соснул ещё 2 часа! :)) с ужасом жду ночи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ну, их 5%, получится дороже, чем я В Утконосе заказала...

Я была в пятницу прошлую. Мне на распродаже ничего не понравилось! Я была в 2х магазах...

т-т-т, Тёмка спал очень хорошо! с 12:30 до 7, потом ещё до 9,а потом 2 часа просто так в кровати валялся.. тихо)) Я выспалась!!!! :))) и спал сегодня на прогулке (40 минут) и на террасе соснул ещё 2 часа! :)) с ужасом жду ночи...

Я вот хочу уже на весну-лето вещички прикупить, комбез легенький нужен, там вроде Рейма сейчас недорогая. В основном конечно на дочку вещи присмотрела.

У меня Дима иногда целый день спал и ночью потом хорошо спал. Так что надуюсь у вас все пройдет ОК.

 

Девченки, смотрите какую таблицу в инете нашла

TOPMODELS.jpeg

Ну-ка быстренько сопоставили свой вес и рост. Кто у нас модели? :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, заморозила сегодня ребенка :( растегнула ему комбез в магазине, а дома оказалось, что не застегнула :( хорошо хоть он был закрыт клеенкой и не дуло. Надеюсь не заболеет. не плакал и вроде теплый. вот мама дура :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, :grin: :grin:

laeta, ну ты даешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, my segodnja sdavali mochu, tak medsestra nam nakleela lejkoplastyrem takoj paketik s dyrkoj na pisju,i zakleitj so vsech storon,a potom odetj pampers i zhdatj i vsamom dele docha popisjala tam, a ja ego snjala potom. ,ili jesche mozno vnizu razdetj i podlozhytj kleenku i prikrytj i zhdatj ,a potom poprobyvatj sobratj. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, nichego sebe proporcii, u menja i v 15 let takich ne bylo

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enje, Sanechka, Лоло, Фрекен Снорк, с датками вас, девочки!

Ссылки скрыты.

 

Prichyda , абсолютно с тобой согласна! Ты сегодня просто гуру психологии! :good: Вот какая мудрая мама и жена стала стала, так что даже в Египет отпускают!:)

 

Ой, девчонки, почитала и думаю - к счастью, у меня таких проблем нет (с выпивкой), на корпоративы я не захотела в этом году идти и он из солидарности со мной не идет (у них на корпоративы как правило парами приходят), помогает, когда не на работе, старшим много занимается. Но ведь все равно нахожу поводы для недовольства!:) Так что предлагаю вам подумать, что отрицательные черты вашего мужа в сравнении с какими-нибудь другими просто ерунда, зато есть тааакие положительные, что вы его безумно любите! ;)

 

Леночка Г., я вот тоже надеюсь, что особенность потоотделения пройдет скоро, в жизни не страдала,а тут могу в ванную по три раза в день наведываться - не выношу я запах пота! :banghead:

 

Лоло, у меня бортики еще от старшего сына остались - стирала их несчетное количество раз - даже рисунок не потускнел, поэтому не стала новые покупать.

 

bimonna, мы на животе в ванне плаваем так - я просто рукой своей держу за подбородочек и перемещаю его по ванне. Но нам в любом положении в воде, и под воду немного уходили и плещется - руками по воде бьет, на лицо брызги летят, ему нравится.

 

zoloto8, Девочки,а что вы думаете на счет прыгунков?
.

Я планировала покупать еще первому сыну, но отговорили знакомые - у них мальчик-ровесник как-то извернулся и сильно ударился об косяк в 5-месячном возрасте. Теперь даже и не смотрю в их сторону.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, my segodnja sdavali mochu v takoj mocheprijemnik-vse poluchilosj,toljko nuzhno pampers odetj,a to u menja malaja nozhkami eto sorvala.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот хочу уже на весну-лето вещички прикупить, комбез легенький нужен, там вроде Рейма сейчас недорогая. В основном конечно на дочку вещи присмотрела.

Мы собираемся в середине февраля в Питер, тоже уже наметила попасть в Рейму, там целый магазин открыли:). Друзья живут в Питере, дочке с рождения только реймовские комбезы покупают, уже 5 лет. Правда, они в Финляндию за ними ездят. Мне очень нравятся комбезики!. А у нас цены сумасшедшие на их одежду - валенки Kuoma 4500 маленькие стоят, шапка-шлем - 2500. Но на шапку все же потратилась, с нашим климатом самое то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zenja, спасибо, попробуем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Там моего роста нет!!! Я 184! Но по аналогии, я должна быть 52 кг :)

Я гордо заявляю вам- 74 кг! %) Если мне сбросить 20 кг.. Эти пипец....

т-т-т, надеюсь Тёмка будет спать)))

А какого размера будешь покупать? ВЫ сейчас сколько ростом? Что ты с СП решила?

lexyt, :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, Ты знаешь, мне Рейма только как осенний вариант нравится, зимой мы в ней мерзнем :glare: В этом году купила дочке Керри- очень теплый, намного теплее Реймы. По ценам: Куома у нас 2500, Рейму шлем недавно покупала 100% шерсть- 1300 рэ. :pardon:

 

Prichyda, вот это ты высокая :swoon: класс :good: а в муже сколько? А уменя блин рост ни, то ни се :banghead: середнячок :glare:

Дима сейчас 62-64, на весну буду 68 покупать (Мазовский такой размер нам на 6-9 месяцев).

41470e9KRvL._SX315_SY375_.jpg

Вот такой, только синий хочу.

Я там еще один комбез присмотрела, только на него скидки нет. Он темно голубой сос ветло голубым, куртка и штанишки. Может обращала внимание. Там штанишки очень удачные, они наверху как жилеточка, тепленькие. И весь комбез полностью на флисе. Если будет скидка попозже, то куплю 12-18 месяцев- на осень, на зиму в машину и может даже на следующую весну.

Про СП пока думаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, муж где-то 190-192.... И 110 кг)

Мы сейчас 67.. мазовские 62 (0-3) нам впритык, т.е. 68 (3-6) уже сейчас покупать надо. Мне на весну страшно брыть.. какой мы размер будем носить? 74-вряд ли.. 80 брать?:)))

На счет тайских вещичек. Я сегодня постирала их... они стали ТАКИЕ мягкие! Обалдеть. Я не ожидала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, enje, с тремя месяцами!

Девочки, а кто-то обещался у нас каждую неделю бортики стирать, не помните?

-fm-, Prichyda, а вы в СП на нашем сайте не смотрели? Там были канадские комбезы очень теплые. Я там даже стульчики заметила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж.... у всех проблемы. Я так чувствую устроят нам шикарный Новый год мужья, мамы, папы, братья и прочие окружающие. Мой уже настроился гостей принимать чуть ли не каждый день, я сразу отрезала... никаких гостей, а то понаедут. Планировала отмечать у родаков, но теперь призадумалась. Если доча уснёт в ночь то с ней явно домой ночью не поедешь, придётся ждать утра, а вдруг там муж и папа нахрюкаются... Хотя наверное можно одеть и уехать. Авось машина рядом будет.

Вообще девочки крепитесь, праздник всё таки. Надо и самим повеселиться. Пусть конечно выпивают, но и пусть ведут себя правильно. А то напьются и потом храпят и стонут во сне, будят ребенка.

 

KOTISHKA, мочеприемник в аптеке купите. (ой, ответили уже.. тока заметила) Мы свой мочеприемник будем испытывать в среду. Пойдём тоже мочу сдавать и кровь.

 

Постирала я бортики, решила стирать каждые 2 месяца, выбивать и проветривать на балконе каждый месяц. А то прям пылинки на них были. Тряпкой не собрать явно. Даже после стирки на них свалявшиеся пылинки остались, промывала душем.

 

Еще мы сегодня покакали сами, 3 раза аж. Сегодня очень хороший день был, мы ели и спали. и еще улыбались и болтали целый день. Короче ребенок довольный, я тоже . Только стул без белых крупинок был. Может и правда у неё молоко просто усваивается и ничего на как не остается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, я думаю лучше 80 брать :scratch: не промахнешься

Тайские на лето надо попробовать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, на нашем ничего для себя не нашла. И выкупается все очень долго(((

 

fm, Наташ :) 80? Блин, в 80 уже дети БЕГАЮТ :))) Мама вон пошла сегодня на совенок подарок Тёме покупать. Так 74 размера ползунков почти НЕТ. Говорят уже без ног (ну штанами обычными) привозят. Т.к. это на 6-9 мес детки уже и сидят и ползают... :)

Вот мы, блин, богатырчики....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, на нашем ничего для себя не нашла. И выкупается все очень долго(((

Понятно, стульчики тут намного дешевле, чем у нас, но тех, что хотелось бы, нет...Я призадумалась, мож тоже по инету заказать? У нас пег-перего паппа диннер - 7.500, татамия - 12.400, кикко полли дабл фэйз - 8 с чем-то... а мэджик вообще нет нигде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, у меня тоже сегодня Алексей лапочка, а сейчас после купания сразу и заснул,прям не верится :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., ага, я тоже очень удивлена была, вообще не плакала. Побольше нам таких дней. :drinks: :friends:

 

Prichyda, как нет 74 размера ползунков? :shock: Я лично видела в Дочках и Сыночках ползунки 74 размера. Я ещё подумала ОГО какие длинные, нам такие рано еще, мы тока 62 осваиваем. Так что есть 74 размер.

 

Вообще зря они этот магаз рядом со мной постоили, я ж туда теперь часто хожу, деньги трачу на костюмчики. Последний раз пошла по памперами... и не выдержала. Накупила шмотья опять, а ведь они быстро из вещей вырастают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы сегодня почти тихие :friends: Только сейчас не спим :pardon:

 

Плеер все-таки купили.Муж пытаясь загладить свою вину даже предложил мне его себе взять,чтоб с коляской не скучно гулять было :lol: Я отказалась ;) Щас уже и накормила его и спать уложила :D

 

Prichyda, у меня отчим как твой муж :grin: и рост и вес. Отчим меня кстати только на 13 лет старше :spiteful:

Какой у нас высокий жених будет :man_in_love: надо догонять :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne,Машенька85, С тремя месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne,Машенька85 поздравляю с трехмесячьем! :giverose:

Лоло, Сонька у меня какала раньше часто очень, чуть-ли не после каждого кормления, сейчас намного реже, 1-2 раза в день, иногда и 1 раз в 2 дня, но пукает регулярно,значит газики отходят, ее не беспокоит ничего, животик не болит, веселая, болтливая, зачит все ОК!Просто детки подросли.

ve_ta, мы все через инет-магазины заказываю, у нас много в городе, памперсы, лекарства, игрушки, иногда и из Москвы заказываю, кроватку и матрас, коляску, например. Муж бытовую технику заказывает-телевизор, видеокамеру подарил мне и Софийке на новый год. Намного дешевле получается, выбор большой, и домой все привозят, очень удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...