Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mar1ne, Машенька85, с днем рождения Егорку и Алесю! :giverose:

 

lexyt, Ты знаешь, мне Рейма только как осенний вариант нравится, зимой мы в ней мерзнем :glare:

 

Я вообще думаю, что нам их зимний на весну-осень брать надо :). А на зиму мы берем только либо пух/перо (вот такие у нас сейчас - на фото) либо фирмы Тилсон (последний раз старшему покупали в Москве где-то на Варшавском шоссе в два раза дешевле, чем у нас).

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fm, какой комбез классный. у нас в городе таких нет, или стоить будут запредельно

Prichyda. ого.молодцы. а мы с мужем коротышки. я -160, муж 174 :grin:

Лоло,меня мама все время ругает. говорит. куда вы столько ему накупаете(общество потребления, куда деваться)

mar1ne,Машенька85 , с тремя месяцами вас.растите большие и здоровенькие!!!

мы вот раньше не заказали по инету ничего. у нас это как-то не особо распространено.а когда муж в москву переехал, стали все больше заказывать.

ой, забыла. СП можно посмотреть еще вот здесь

Ссылки скрыты.

в подразделе форум(вообще оч.хороший сайт, много для малышей можно найти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne,Машенька85 поздравляю с трешкой! :giverose:

А это отдельно нашему любимому жениху :give_heart:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, Машенька85, поздравляю с тремя месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, ага, мы в зимней Рейме весной-осенью ходим, она не промокает- удобно. А осенние комбезы у них совсем легенькие. Тилсон- вещь :good: Мне кажется это самые теплые комбезы.

А у нас Керри, вот такие

905%202%20sr.jpg926%20skor%20sr.jpg

 

zoloto8, а ты мужа попроси в Mothercare заехать и купить такой комбез, он сейчас 1790 рэ стоит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne,Машенька85, С тремя месяцами!всего самого хорошего вам и вашим малышам

А у нас снежок выпал,белый ,белый.Красота.Прям гулять хочется побыстрее пойти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, ага, мы в зимней Рейме весной-осенью ходим, она не промокает- удобно. А осенние комбезы у них совсем легенькие. Тилсон- вещь :good: Мне кажется это самые теплые комбезы.

А у нас Керри, вот такие

Наташ, а ваши комбезы где сшиты? Мне где-то попадалась инфа, что шьют в Финляндии и в Прибалтике. Последние - на порядок хуже. Эта инфа где-нибудь на самом комбинезоне есть?

 

1790 за такой комбез? Я тоже хочу!!!:) Сестру отправить что-ли... А подкладка у него какая, не флис?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, на маленьком не написано, где сшит. Сегодня специально в Мазу зайду (я там его покупала), посмотрю на этикетках. А дочка в садике, не могу посмотреть :pardon:

Комбез за 1790 не на флисе (там флисовый воротничок и капюшон), он вообще стоит 2200, но синего цвета комбез со скидкой 1790 рэ. А еще там есть полностью на флисе штанишки высокие и курточка, тоже 2200.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - с ума сойти, уже некоторые и садиться пытаются, и ползти :Crazy: А мы только на бочок начинаем поворачиваться :glare:

Лоло, у меня без съемных чехлов. Уже все запылились. Надо бы тоже постирать - после НГ займусь :)

Nataly25, мождет твоей маме современной литературы подсунуть почитать?

Леночка Г., да потоотделение мягко говоря усилилось. Наверное, это гормональное. С окончанием кормления пройдет :blush:

Prichyda, стул в оланте стоил 8450. В сбербанке при оплате содрали комиссию 253,5 за перевод денег из банка в банк. Транспортная компания за доставку от МСК до Рязани возьмет 300 руб и еще 150 за доставку до квартиры. Итого: 9153,5. Дешевле получается, чем если бы мне его через наш магазин везли (они за 10800 предлагали, ну и хорошо, что это дело так и заглохло). В пятницу инет-магаз доставил в транспортную, сегодня уже стульчик в городе, обещали завтра домой привезти :yahoo: Ничего себе - 110 кил муж :Crazy: Мой при росте 187 весит всего 78 кг :blush:

ольжа, я с детишным насморком уже почти 3 месяца прыгаю. Уже смирилась :pardon: А вот то, что не есть - это не очень хорошо, лечитесь!

Машенька85, mar1ne, детишек и вас с трешкой! :giverose: :giverose: :giverose:

lexyt, за подбородок и держала, он хлебает воду и закашливается. Вчера плавали только на спине, Женька в восторге, и спит теперь гораздо лучше ночью :)

 

Девочки, ну почему я вчера вас не почитала! Я сегодня ловила мочу в баночку. А самое обидное было, когда собранный анализ кала я уронила на пол и он весь разлился. Чуть не ревела (самой сейчас смешно). Потом удалось еще немного собрать через некоторое время, видно деть меня пожалел :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, А ты на Алтушке живешь? Ползунки я видела в ДС, мне там мало что понравилось.

pes2702, Высокий -высокий :))

Ничего себе у тебя отчим... даже не так.. ничего себе у тебя мама! %)

-fm-, у нас во какой комбез: (это я его затащила с террасы, не хотел просыпаться)

Ссылки скрыты.

. А тот который ты показала он ж на весну? да?

а ещё есть другой 68 размера, но нам велик безмерно.. фотки не нашла..

bimonna, Оппа :) Здорово, молодец ты с ТК все-таки завязалась. А цвета какого стульчик?

а муж вот:

он не худой совершенно- поэтому и весит столько. Размер одежды сверху 54, снизу 56 :)

 

mar1ne,Машенька85, с тремя месяцами! %)

 

Тёмка опять плохо спал...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, это же тоже осенний комбез или нет? Вы не мерзнете в нем? У нас такого плана был 56 размера

Ссылки скрыты.

А тот который я позывала тоже осенний. Блин, даже не знаю, нужен он мне или нет :scratch: :banghead:

 

Девочки, у нас ахтунг начался- метель жуткая, даже на улицу не выйдешь :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, у нас метели нет. Вроде не мерзнет... я его ещё в пуховое одеяло заворачиваю...) и ангоровый шарф))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, а у нас ветер очень сильный и снегопад :Crazy: У меня еще Киковский комбез есть, он типа зимний, но тонюсенький. Я что-то очкую в нем гулять :scratch: Хотя в овечьем конверте и комбезе Керри Дима еще ни разу не замерз, мне даже иногда кажется, что ему жарко, хотя уже даже перестала костюм вязаный поддевать, гуляем только в человечке хб и носочки теплые одеваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, я пинетки одеваю :) А как ты смотришь замерз или нет? У Тёмы всегда нос холодный и щёки, а все остальное тёплое... Это он мерзнет или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, а вот я не знаю :pardon: у нас нос и щеки все время теплые. А вот если нос холодный даже не знаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, хм... ну раз я его в морозы так такскала.. и у нас даже насморка нет (т-т-т), то думаю нос не показатель) Чего ты мужу на Нг даришь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fm,а это весенний комбез столько стоит? а где этот магазин находится?

Prichyda,темка весь в папу-богатырь.

девочки,а если на эту весну комбез покупать,то ему хватит только на весну?на осень уже мал будет?как вы думаете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, Ну, это смотря кто как расти будет. мы вон за 3 месяца на 10 см выросли... Вы, я думаю, поменьше. Некоторые только на 4... Так что все индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, я думаю, что в пуховом одеяле не замерзнете. Если б мерз, то насморк точно был бы.

Муж себе сам уже подарок купил, точнее себе и дочке. Вчера приставку Wii притащил. Пока дочка в саду была- мы развлекались. :good: Пока до НГ убрали её. Но я все равно еще чего-нибудь купить хочу, вот даже не знаю чего :scratch: А ты что дарить будешь?

 

zoloto8, да, 1790рэ. это весенний комбез. Я планировала на весну и осень купить, т.к. у нас средний рост, в Мазовскую одежду по возрастам вписываемся, хотела брать на 9-12 месяцев (только рост там не помню какой).

Там много по Москве магазинов

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, Мы на весну купили комбез размер 68+6 , думаю осенью уже не влезем в него, но обычно в год детки редко кто больше 80 см вырастает. :) Можно и на вырост на весну взять, все равно в коляске лежим еще, не ходят ляльки, тогда и осенью можно будет поносить. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, это что за приставка такая?

Я дарю мужу турник :))))

 

Кстати, метель добралась и до нас.. А я так хотела почти погулять.. с Тёмой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne,Машенька85, с тремя месяцами!

KOTISHKA , надо бы узнать, какие транспортные компании у нас работают. А много ли за доставку берут?

zoloto8, бери на годик комбез, рукава подвернешь и штанинки, а осенью нормально будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, круг нам прислали для плавания доставка-180 рублей.

Кроватку, коляску, матрас -я заплатила за все около 1000, но все равно вышло намного дешевле, чем купить у нас в городе.Обычно в инет-магазинах примерно знают сколько будет стоить доставка, нужно у них узнавать.

А по городу у нас доставка бесплатная при заказе от 500 рублей, я заказываю в магазине одном, у них даже одну соску можно заказать-привезут бесплатно все. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, там не простые пульты для игры, а безпроводные. Там например в теннис играть можно, просто берешь пульт в руку и делаешь движения, как будто у тебя рокетка в руке.

Ссылки скрыты.

Турник- это круто, а мой о груше боксерской мечтает, но нам её пока вешать некуда :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...