Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

-fm-, а за второй сколько, а то в подписи нет данных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Машенька85, mar1ne, детишек и вас с трешкой! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, как дела у нашей невесты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог,а что ты можешь сказать о вакцине имовакс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,с датками вас. :)

Многие из вас проходят обследования,а у нас такая пробемка: у дочки уже месяца 2 держится температура в пределах 37,1-37,8 под мышкой. Но странно то,что когда под мышкой 37,6,то в попе 37,8,..а у врача вообще было в попе 36,9,а под мышкой 37,4.,не соответствие температур. взяли нам анализ крови на биохимию-там все нормально, никаких признаков воспаления., в мочe тоже. Завтра прийдет еще анализ мазка с горла и попы,посмотрим и еще направление на узи живота и щитовидки, врач сказала,если ничего не найдут,то положат в больницу для обследования,чего я очень не хочу. От чего может быть температура эта и еще такая непонятная?? :confused: :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zenja, у дочки постоянно разная температура, терморегуляция у малышей еще не совершенна, мне сказали, что температура до 37,5 не требует никакой корректировки.Малышку это не беспокоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Вроде не беспокоит,пару дней назад плохо кушала,но уже лучше. Боюсь что-нибудь запустить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, А до 37,5 под мышкой или в попе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zenja, я мерию под мышкой, ты ртутным градусником измеряешь температуру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, да, ртутным. А твоей дочки сколко была максимальная темпер. под мышкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zenja, у нее может быть утром 36,6, днем 37,5, вечером 36,9.Только последнее время температура стала более менее стабильной.Но ее это никак не беспокоит, я и не заморачиваюсь.

Нужно у нашей Козерога спросить, что она думает по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Ну да, хотелось бы услышать ,что думает козерог по этому поводу. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, как дела у нашей невесты?

Когда вы нам писали, мы как раз кушали. А счас Анюта дремает у меня на руках, а я в инете вишу.

 

Вообще, тоже особо много не умеем. Переварачиваемся с живота на спину, говорим во всю, громко жуем кулак :lol: , и смеемся в голос :rotfl: .

 

А как Санька поживает???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, а за второй сколько, а то в подписи нет данных

За второй всего килограммчик :pardon:

 

lexyt, у дочки первый зуб в 6 месяцев вылез, а потом через пару дней второй. Слушай, во сколько начинают зубы выпадать и коренные расти?

ЗЫЖ посмотрела у дочки комбез- тоже не написано кто производитель :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Ну да, хотелось бы услышать ,что думает козерог по этому поводу. :)

А козерог по этому поводу думает, что если ребенка ничего не беспокоит, то не зачем ему температуру мерять. Я Денису ни разу не меряла, даже в роддоме, хотя должна была утром и вечером. Не ищите у своих детей несуществующих болезней, потому что, если начнут обследовать, то обязаны будут что-нибудь найти, должны же врачи как-то на жалобы реагировать. У детей несовершенна терморегуляция, какая температура в комнате, во что одет ребенок?

золото8, имовакс - нормальная вакцина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, Машенька85, с трехмесячьем Егорку и Алесю!

Prichyda, мы тута! Просто мотались сегодня весь день по магазинам.Рыбок прикупили для моего маленького аквариума на 60л. Подсадили в большой еще трех пираний(меньше наших почти в 4 раза).Теперь у нас как взрослые с детками :lol:

Подарки купили бабушке мужа.

 

А мы купили комбинезон зимний 80-ого размера.Щас как конверт юзаем.А еще у него овчина отстегивается и штанины с рукавами подварачиваются - и весной и осенью можно будет ходить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Вопрос: в чем вы малышей перевозите? Автокресло? Люлька? Руки? ;)

Какое автокресло самое удобное в использовании?

:wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кактуша, мы возим в автокресле, у нас ремер бэби сэйв...удобно и мне (есть ручка) и ребенок тоже не выражает неудовольствия :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, нормы уже и не помню. Знаю только, что у нас и выпадать рано начали, меняться. К 6 годам у нас уже передние верхние и нижние новые выросли, а в классе еще сейчас есть беззубые детки:).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, Анастасию и тебя с трешкой! :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

irkulena,, ничего себе, как обидно, когда молочко есть! Не переживай, все еще наладится!

lexyt, блин, как М. неохота :banghead: Я тоже жду, что скоро начнутся, на СВ ведь раньше должно быть, чем у тех, кто на ГВ.

Zenja, ура! Русскими буквами тебя гораздо удобнее читать! В попе температура и должна быть чуть больше, чем подмышкой (блин, как это правиьно пишется? :hmm: ). До 37,5 температура у ребенка - это нормально. У нас к вечеру почти всегда 37,2.

 

Женька сегодня ночью каждые два часа просыпался, жевал сиську и опять засыпал. Несколько раз зря смесь наводила :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna поздравляю тебя и Женечку с Днем рождения!!! Не болейте и радуйте друг друга каждую минутку! Странница, поздравляем вас с Настюшей с Днем рождения!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

lexyt, ясно с зубами. А то я тут дочку напугала, говрю зубы у тебя выпадут к школе :spiteful: Она расстроилась :D

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, Саняка тоже кулаки наяривает только так. Хахочет в слух пока только во сне, а так постоянно улыбается, постоянно с открытым ртом. Все в рот тянет. Хочет сидеть, а мама ему не дает так он так злится :lol: ,еще постоянно нада ему на ногах стоять и ими перебирать. Вчера в ванной увидел пену и был такой восторг,до этого видимо было не до нее))))) Начал ручками по ней бить и ручки берет и улыбается. Вот такие дела!

Ссылки скрыты.

Санька Анютке передал :give_heart:

bimmona, СТРАННИЦА с трешкой Вас и Масипусек!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna поздравляю с трешкой!!! Ну вот уже один этап прошли!

Странница, поздравляем вас с Настюшей ,здоровья мамочке и дочке

Лоло, какие розы,Это ,наверное, папочке своим девочкам подарил???!!!Классная фотка :grin:

Кактуша, а мы возим авто люльке.У нас от коляски люлька с ремнями безопасности ,пристегиваем ее и все поехали,когда приехали ,люльку на колеса и ребенок не просыпается,а продолжает спать в коляске.Мне нравится,не хлопотно.А еще ,когда погуляем ,то колеса оставляем в подъезде.а в люльке еще пол часика дома спим.Но потом планирую к весне пересадить в авто кресло,у нас Чикковское ,еще от первого осталось.

 

А мы сегодня тоже целую ночь наяривали кулочки,да так еще шумно,козявочка спать совсем не давал своими чмоками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Странница, поздравляю с тремя месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...