Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Леночка Г., Ага, папа на 2 месяца подарил.

 

Кактуша Мы ездим пока в люльке переноске, она у нас снимается с колёс легко и удобно. А автокресло даже не знаю как запихать ребенка и пристегнуть если у нас комбинезон без ножек. А автокресло до 13 кг, так что не знаю когда используем.

 

Девочки ходили сегодня в поликлинику, сдали кровь, мочу. В 8 утра разбудила ребенка, подмыла, собрали мочу и попёрлись по сугробам в поликлинику. Такое ощущение что Москву не чистят вообще. Еле доталкала. Ребенок не понимал что вообще происходит, с утра пораньше разбудили и потащили мыть, а потом упаковали и поехали куда-то. Совсем не плакала когда кровь брали. На счет веса врач сказала мало набрали (вес и рост в подписи есть), если сравнивать рост и вес, то вес у нас на нижней границе. Сказала придти после праздников и взвесить дочу. Еще сказала кормить чаще, а куда чаще.. по требованию же кормлю. Очень тяжело одной конечно в поликлинике, не хватает двух рук прям.

НУ рассказала я про то что мы не какали. Врач спросила "Водичку даёте?", я говорю "Нет, зачем?" А она "Ну давайте водичку, может ей полегче будет какать". НУ короче сами они ничего не знают (подумала я). Буду консультироваться на Babyplane :D :pardon:

 

bimonna, Странница, поздравляю с тремя месяцами :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот и я прошла боевое крещение - сегодня дочка не засыпала до 4-х, таскали с мужем на руках, потом на живот свой клали, чего только не делали, потом заснула и часто просыпалась, даже в кроватку я уже ее не стала класть - положила рядом с собой, я от силы 3-4 часа поспала и то меньше наверное. Положила ее на живот свой - а она уснула, переложила ее рядом, она лицом полностью уткнулась в пеленку и я следила - дышит-не дышит :D . А сейчас опять была истерика, уже дала эспумизан, не знаю на что думать - у меня живот барахлит чутка, может это причина. Девчонки, кто давал эспумизан - последствия не наблюдаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, У меня эспумизан выплёвывает, даю СабСимплекс. У них состав одинаковый. Еще иногда даю Бейби Калм. У меня тоже были истерики, сейчас пока нету. Что было ? Даже не знаю. Может животик, может погода, может еще что-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бейби калм я тоже даю, кстати эспумизан она у меня половину выплюнула..То же не знаю что такое...Так раньше не было :( Все когда то бывает в первый раз видимо...Сейчас просыпается с плачем часто - плохо спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, наверное животик всё таки. Попробуй сама чернослив покушать или компотик пей из него же. Мне вот девочки посоветовали и вроде всё наладилось у нас. А может совпадение, :pardon: но чернослив я кушать стала каждый день т.к. у меня после родов тоже были большие проблемы. Такие жуткие запоры и больной геморрой. Сейчас ТТТ полегче стало, ну и доча поспокойнее. Каждый день улыбается, смеется и разговаривает со мной. Прям не нарадуюсь. ТТТ Какать стала регулярно, но правда жидковато. Чернослив начала есть совсем недавно, так что временем это не проверенно еще. Дальше посмотрим как будет у нас. Попробуй, хуже не будет.

 

Попробуй СабСимплекс купить, он вкуснее и детки его кушают хорошо. Хотя мне кажется нифига это всё не помогает. Все дают, но только животики всё равно болят. Мы пробовали Бейби Калм, Плантекс, СабСимплекс. Не скажу что стало от них хорошо. Если животик заболел, то плачем и с лекарствами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Странница, с тремя месяцами вас :giverose: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, привет! Поздравьте, вчера купили стульчик кикко полли 2 в 1. Лучше был только перего татамия, но в 2 раза дороже.

zoloto8, весной Джоржик будет в районе 70 см, осенью - в раоне 80. Конечно, если комбез демисезонный, хватит, думаю, 80 размера. Но если вам еще и в зиму, то побольше надо. Видимо зимний придется покупать новый отдельно, пока что 6-мес ребенок в нем "утонет". После года они уже не так быстро растут, может хватить на 2 зимы, если с запасом брать. А какой там после 80 размер, 86?

-fm-, у вас, наверное, стоматит, ватку ромашкой или содовым раствором - и протирай после кормления десны и свою грудь перед кормлением. У нас точки на нёбе, так и не прошли...

irkulena, как жалко! Но, главное, что хоть несколько кормлений будет из груди, да хотя бы одно. После 6 месяцев, когда прикорм вводится, постепенно эта проблема нивелируется. Мне тоже врач что-то про отлучение говорила. Но даже при высокой доле углеводов от ГВ не отказываются, если стул в норме и вес прибавляет. Как у вас с этим? Может, не стоит торопиться? Я линекс даю два дня, уже реже какает, а то 12 раз в день жидко ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, потому что, если начнут обследовать, то обязаны будут что-нибудь найти, должны же врачи как-то на жалобы реагировать.

Я вот именно этого и боюсь.

А одет сейчас в махровый человечек, но тонкий., температура в комнате 22-23, довольно тепло, но она тоже кашляет и чихает, но не часто.

Думаеш, если бы было какое-нибудь воспаление в органах, то в крови ето показало бы точно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, потому что, если начнут обследовать, то обязаны будут что-нибудь найти, должны же врачи как-то на жалобы реагировать.

Я вот именно этого и боюсь.

А одет сейчас в махровый человечек, но тонкий., температура в комнате 22-23, довольно тепло, но она тоже кашляет и чихает, но не часто.

Думаеш, если бы было какое-нибудь воспаление в органах, то в крови ето показало бы точно?

bimonna, ну да, ето я теперь пишу при помощу виртуальной клавиатуры, но не очень быстро получается. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Странница, с тремя месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления, очень красивые :) :friends:

А к Женькиному празднику неаш стульчик привезли! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Уже осваиваем :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zenja, у меня +20, ребенок в х\б челевечке, при +21 уже только в боди и носочках. Изредко кашель (1-2 раза в день) и чиханье - это норма. Если есть воспаление, анализ крови, конечно, покажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimmona, СТРАННИЦА поздравляю вас девочки и ваших малышей :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, наверное животик всё таки. Попробуй сама чернослив покушать или компотик пей из него же. Мне вот девочки посоветовали и вроде всё наладилось у нас. А может совпадение, :pardon: но чернослив я кушать стала каждый день т.к. у меня после родов тоже были большие проблемы. Такие жуткие запоры и больной геморрой. Сейчас ТТТ полегче стало, ну и доча поспокойнее. Каждый день улыбается, смеется и разговаривает со мной. Прям не нарадуюсь. ТТТ Какать стала регулярно, но правда жидковато. Чернослив начала есть совсем недавно, так что временем это не проверенно еще. Дальше посмотрим как будет у нас. Попробуй, хуже не будет.

 

Попробуй СабСимплекс купить, он вкуснее и детки его кушают хорошо. Хотя мне кажется нифига это всё не помогает. Все дают, но только животики всё равно болят. Мы пробовали Бейби Калм, Плантекс, СабСимплекс. Не скажу что стало от них хорошо. Если животик заболел, то плачем и с лекарствами.

 

дык, чернослив я и советовала ;) , кушаю я его, просто щаз что-то как будто съела не то...но не могу понять что, на творог тока вот если грешу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас ЩАСТЬЕ Санька сам покакал :dance: очень красивыми каками :lol:

Я вот к Нг полным ходом готовлюсь поставила варить свеклу и морковку, хочу селедку под шубой аж трясет))))))))). А вот настроения Новогоднего как-то нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, :D ты советовала да? :pardon: А я уж и не помню хто советовал.

Конечно творог крепит, это я вычитала на каком то сайте. НУ ты ж его не много съела я думаю. А может просто перестройка организма. Ведь пишут что отсутствие стула у новорожденного это норма... если конечно его это не беспокоит. А дочу твою что-то беспокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, Женька тоже меня вчера так два раза порадовал :Crazy: Вот оно какое, мамское счастье :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

глюк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ой, и не говори))) что маме надо чтоб какало дите :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог,спасибо. в нашем городе именно эта вакцина более распространена

bimonna, Странница, с датками вас!!!!

мой тоже плохо спит.раньше за ночь только мог 2раза встать покушать и опять в сон.а щас приходится укачивать.вот сегодня в 2ночи взяла его покормить и сидя с ним заснула.проснулась в 4-опять естьь подавай. и так всю ночь не отходя от кассы :grin: а утром вообще разревелся без причины,уснул у меня на животе,так мы и проспали еще 2 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, спасибо.я ж первый раз детенка родила,еще не в курсе нюансов,а ты у нас уже опытная мама.буду покупать комбез на весну,а на зиму мы купим след.зимой

по поводу стульчиков.мне сказали,что есть хороший стульчик,но менее известной марки.даю ссылку на самый дешевый магаз.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna,странница с трехмесячьем вас и детишек!!!

 

Похвастаюсь что ли нашими аквариумами :grin: :blush:

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, спасиб :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, красотищааа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Странница, с тремя месяцами вас !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...