Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

bimonna, Странница, поздравляю с тремя месяцами!

 

Epi82, да настроение нифига не новогоднее....

Я вчера пельменей нашлепала :grin: , т.к. муж 31 работает, то готовить много и изыскано не смогу, вот и решили: пельмени, оливье и фрукты...ну может еще овощной салат. Вот так убого!! :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bimonna, Странница, тоже присоединяюсь к поздравлениям, с тремя месяцами вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm- , не у нас только опухли десны, тоже думаю что до зубов недалеко.

irkulena , не переживай, подлечитесь от этой бяки немного и снова только грудь!

Странница, с трешкой!

bimonna поздравляю тебя и Женечку с Днем рождения!!!

Epi82 , какой Саша умничка!

pes2702 , какой аквариум!!!!!! :give_heart:

а мы вчера комнату наряжали, а Сашке так мешура понравилась! Он от нее был просто в восторге! И вообще мы пришли к выводу что ему этот праздник определенно нравится :giverose: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

фотки в контакте выложу.

а еще сегодня приходила мед сестра, посмотрела нас, сказала что развиваемся хорошо, по росту, весу и развитию тянем на 4 месяца :shock: (а на приеме говорили, что отстаем :P ) и еще сказала что у нас признаки рахита (маленькая залысинка и большой родничек)и пить витамин Д, мы его и так пили до этого, потому что живем на севере, а здесь зимой солнца нет вообще!

да завтра день хлопот, начался с сегодня. Убралась, приготовила овощи, завтра останется только салатики нарезать ну и горячее сделать. И настроение как то появилось новогоднее, а то не было его совсем.

Так что заранее поздравляю всех мам и детишек с наступающим годом Тигра! Пусть новый год принесет только радость и счастье, а в старом останется весь негатив!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня доча целый день спит, как пришли из поликлиники, поели и уснули в 12:30. Просыпалась только два раза покушать. Что ж она ночью то будет делать? :pardon: Может поход в поликлинику так подействовал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, я помню мы с мужем приехали от его родителей с отпуска 31 вечером, дома почти ничего,а купить не смогли,было уже бсе закрыто, так мы на фильмы смотрели. :D

Но здесь большой праздник празднуют 24 декабря, Рождество, а на Новый Год только пьют и делают бутерброды. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, Почему убого? Пельмешки со сметанкой офигено вкусно. Я люблю. :blush:

pes2702, классный аквариум :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, может и ночью будет спать, еще успеет устать до ночи.

кинула фотки в контакте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, красота!!!

 

А я буду готовить оливье, шубу, холодец, салат из крабовых палочек, мексиканский салат, запеку баранью ногу, и бисквит со сливками и фруктами. Всё сварила, осталось порезать. Бисквит испекла, осталось украсить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я буду готовить:

1. курица с ананасами,

2. козел в огороде

3. салат с крабовыми палочками

4. морской

горячее:

горшочки

Десерт:

фрукты, торт, конфеты!

+ шампанское

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я буду пить мартини, немножко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за аквариумы :blush:

Natali-mama, Саненьке определенно понравилось ;)

 

А я - нехорошая девченка.Муж укатил к деду(звонила-пока трезвый более-менее),а я нацедила молочка и сижу попиваю шампусик.Устроила так сказать предновогоднюю проверку.Вот засада то будет,если Викуська из бутылочки пить не захочет,придется тогда с ложки кушать :spiteful:

козерог, А сколько молочко может в холодильнике храниться?И достаточно ли будет два кормления из бутылочки,чтоб шампанское вышло(естественно оба эти кормления буду сцеживаться по полной в раковину).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, правильно, надо немного расслабиться. а молоко в холодильнике может долго храниться, а если заморозить то очень долго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думала,думала и решила,переложить готовку салатов на бабулю свою.Тем более она вызывалась.Так что она мне завтра принесет:

1)салат с ветчиной,грибами и сладким перцем,

2)салат из мяса с чесноком,

3)оливье

4)крабовый

 

А я ограничюсь приготовлением картошки и гуся с яблоками :grin:

А еще мы завтра часов в 6 пойдем к родителя мужа сходим,так что вернемся домой только в 9(как раз гуся то и поставлю).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, я не люблю мартини. а шампанского буду тоже немножко, а то потом не проснусь к сыну :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то сегодня глухо как то,никак четвертую страницу не допишем :spiteful: Мамочки все наши видать к Новому Году готовятся.А мы даже комнату еще не украсили.И еще у нас елки не будет в этом году наверно :( некуда впихнуть ее.А еще помыться надо.Но это завтра,если наши комунальщики не решат опять нас сюрпризами порадовать :pardon:

Загрузила щас стираться,надо уже следующую партию грузить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, красота, мне бы кто помог приготовить, хотя осталось то только нарезать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, странница, c тремя месяцами!!!!

Но здесь большой праздник празднуют 24 декабря, Рождество, а на Новый Год только пьют и делают бутерброды. :pardon:

Вот и тут такая же фигня... может в следующем году удастся дома встречать. Последние три НГ - отстой, потерялся вкус праздника. Но в этом году к нам обещается заглянуть наш будущий крестный, шубу принести, я оливье забацаю

 

Девчонки, а чё это вы в разгар зимы весенние комбезы надумали покупать и мучаетесь :D придет весна, дети подрастут, все купится без гадания :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем от еще одного партизана :Hello: ! я с вами еще с заветных полосочек...сынок наш родился 7 октября зовут Роман, мы на ГВ, и у меня возник вопрос (вроде никто не спрашивал) - у кого-нибудь молоко подтекает? у меня как кормить, так капать из второй начинает. вот сижу и думаю хорошо это или плохо? :scratch: и еще: реагируют ли детки на полнолуние? нашему сегодня никак не спится - просыпается через каждые 20 минут, есть не хочет - пососет минутку и отрубается. раньше такого не было :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gal4enok, подтекание из груди -это нормально, даже какое-то название есть :grin: , у меня так часто.

 

Девочки, нифига вы столы такие шикарные делаете!!!! Я даже таких названий салатов не знаю :grin: . козерог, Natali-mama, pes2702, молодцы!

А я винца белого накачу завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gal4enok,у меня сынок тоже 7-го родился. говорят кто рожден в этот день-прирожденные руководители,им в политику надо идти.и еще у них потрясающая живучесть и стремление к жизни. у меня тоже начинает сосать,а молоко прибывает сразу в 2груди,одна немного подтекает.

а я на нг ничего не готовлю,т.к.у родителей.мама не подпустит.настроения никакого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, клево! Тож такую хочу! В теннис играть!

bimonna, а кто его знает. Планируем в душевой кабинке.

Лоло, так вы в первый набрали ого-го и в весе и в росте!

Natali-mama, а кто такой этот козел?

bimonna, Странница, С ДАТКАМИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gal4enok, у меня подтекает если только чая хипповского напьюсь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, что за козел в огороде? :)

козерог, прошу рецептик мексиканского салата.

А мы тупо будем есть суши, много суши :grin: , ну оливье все равно сделаю, а вино купили мне безалкогольное, вот попробую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ничего не буду готовить, мы к маме поедем. :P

Ну если только салат подсолнух сделаю племяннику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, ну ты даешь, и стирать, и самой мыться.. дел не до фига? :)

Жених тоже на гуся приедет!!! :) И маму с папой с собой возьмет! :)

 

А к нам мои родители сегодня приехали. У нас следующий стол:

1. Оливье

2. цезарь с сёмгой

3. салат с морепродуктами

4. студень

5. рыба в томате

6. нарезка рыбная+икра/мясная

 

Фрукты: Ананас, манго, клубника, малина, бананы, апельсины.

Алкоголь: Бейлиз, шампанское, вино и мартини.

 

А на горячее: сёмга с картофелем :)

 

Я Тёме подарков накупила, и игрушек, и дугу на коляску/кроватку/стульчик/автокресло, и погремушку. Все Тини Лав.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...