Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

KOTISHKA, мне вино безалкогольное белое не понравилось.Беее :bad: Может тебе больше повезет :friends:

Prichyda, с удовольствием бы вас приняли ;) Ой,а что за рыбка в томате,как делается?

Игрухи Тини Лав нам тоже очень нравятся :clap: и бейлиз(маме) :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

pes2702, Это намек, чтоб брали игрушки и бейлиз, и дули к тёще?))

Рыбка(филе) жарится, морковка с луком обжаривается на скороводке. Разводится 1 литр томатного соуса. В итоге сначала тушим соус и обжарку, потом туда рыбку и тушим ещё. Блюдо подавать холодным %)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, клево! Тож такую хочу! В теннис играть!

а еще там в боулинг, гольф, на мечах драться можно и еще куча всего :give_heart: :P

 

Фух, м ытолько приперлись. Ушли сегодня с мамой, Аней и Димой в 13.00 в Ашан, ушли оттуда только в 19.00, у меня ребенок часа 3,5-4 от безысходности там дрых, правда под конец я его все же покормила. Зато почти все подарки купила. А еще вчера была в магазине мыла ручной работы, купила себе плитку для массажа медовую. Сегодня упром муж массажик делал, так я еще полдня медом с шоколадом пахла. кааайф. Сама бы себя съела :give_heart:

 

А мы в гости завтра к Диминой кресной планируем пойти. Поэтому готовить почти ничего не буду, только салат из лососи и оливье наверну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козел в огороде:

капуста- нашинковать тонко,

картошку пожарить во фритюре соломкой,

мясо соломкой пожарить с луком,

натереть морковь

вареную свеклу тоже натереть,

заправить майонезом.

очень калорийно но так вкусно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с наступающим Новым годом! дел, действительно, невпроворот - сегодня на работе была, премию решила забрать до НГ:)). Забежала в детский, мальчишкам одежонки купила - младшему джинсы с кофточкой и кофточку на молнии впереди, все Zip-zap. Еще взгляд упал на ветровку такую классную, ярко-желтую с синими и красными полосками и костюмчик из тонкого вельвета, но решила потом обстоятельно повыбирать, тем более с собой карты дисконтной не было. И пирамидку мягкую Фишер Прайз купила, она как раз с 3 мес.

Я уже приготовила селедку под шубой, испекла торт лимонный. Отварила овощи на завтрашние салаты.

Завтра еще муж оливье настрогает, я приготовлю буржуйский салат с ананасами и креветками, салатик с тунцом и сухариками, фруктовый салатик с йогуртом, запечем куриное филе с ананасами. Родители еще привезут манты и холодец! Весы надо подальше запрятать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, хотела бы я быть козликом в этом огороде :) ням-ням

lexyt, так вкусно расписала про еду :man_in_love:

Вообще все так про еду пишут вкусно :man_in_love:

А мы купили Викуле платьице,завтра к свекрухе в нем пойдем :yahoo: Обязательно фото выложу.

Из бутылочки поели,правда долго учились,чтоб молочко текло.Надо поставить соску с 2-мя дырочками,а то щас с одной стоит и ей наверно тяжело пить :pardon:

А шампанское такое вкусненькое :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA,ингридиенты: говядина отварная - 300-400г ( можно и курицу, но с говядиной вкусней),пучок зел. лука, ананасы консервированные (маленькая баночка), любые грибы - 400г, бондюель смесь мехико (кукурузу, горошек и болгарский перец), яйца варенные 3-4 шт, майонез 500г. Выкладывать слоями

1- мясо с майонезом

2- зел. лук с майонезом

3 - ананасы с майонезом

4- бондюель

5- жаренные грибы с луком ( маринованые грибы промыть и тоже обжарить с луком)

6- тертые яйца и залить сверху майонезом.

Попробуйте, очень понравится. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, и я купила платице доче. Вот какое:

Ссылки скрыты.

К нему конечно подошли бы колготочки, но искать их не было времени. Оденем штанишки, думаю и так будет хорошо. А на голову бантик на резиночке.

Завтра к племяннику приедет дед мороз. Хочу пристроиться с дочей и сфоткаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, тоже не сптися?

А зачем штанишки?Можно ведь носочки,или вообще с голыми ножками :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, ага бессонница. Я просто думаю что холодно с голыми ножками будет. Вообще пофоткаться мона с голыми ножками, а потом оденем штанишки. У родителей холоднее чем у нас дома, там папа жаркий очень. :grin:

 

Эх... вот первый новый год который мы все встречаем с нашими карапузами, а ведь еще год назад мы загадывали желания чтобы Бог дал нам детишек. Счастье то какое... вот они наши сладкие, с нами теперь, рядышком. :yahoo: :dance: :give_heart:

Я иногда даже не верю что у меня доча есть. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, мне тоже иногда не верится,а как обниму ее - так здорово!!!

А я бы может и поспала,да только Вике разговаривать охота :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, не спит сейчас? :shock: Моя дрыхнет.

Пошла я тоже спать, а то встала сегодня рано. Споки ноки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gal4enok, даже с моим маленьким количеством молока вторая грудь подтекает, когда кормлю.

 

Девочки, спасибо за поздравления! :)

А мне что-то совсем лень готовить. Гостей мы не ждем. Родители мужа вчера на чай забегали, а мои сегодня зайдут. Женька опять ночью чудил - просыпается, пищит, я делаю смесь, а он сиську чвак-чвак - и опять спать. И смесь эту все время не доедает. Не пойму, в общем, что ему не нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, в магазине свежая косметика ручной работы "LUSH" ты была?

Лоло, красивое платьишко :good:

pes2702, вот и Софийка болтает все время.Вчера спать уложила всех, мне с мужем поговорить захотелось, он говорит, что устал, давай спать.Только уснули, Соня проснулась и давай болтать, я давай смеяться уже в полный голос, и муж с нами, две болтухи, говорит...

козерог, спасибо!Попробую сделать!Ням-ням.

 

 

Девочки!С Наступающим Новым Годом!Малышам здоровья, мамам терпенья и счастья...мужьям привет!

Я всех Вас ЛЮ!!!!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Откроет Новый год тихонько дверь,

И в миг,когда часы пробьют двенадцать,

Заглянет в дом красивый гордый зверь,

Чтоб на двенадцать месяцев остаться.

Пусть Тигр Вам успех и радость принесет,

Наполнит дом любовью и уютом,

Прекрасным,добрым будет этот год

И дарит счастье каждую минутку!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, в магазине свежая косметика ручной работы "LUSH" ты была?

ага :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, пищу от твоего аквариума!! Красотища,обожаю рыбок!!!А платице загляденье.Ждем фоток его на Викульке!!

ДЕВОЧКИ,поздравляю с наступающим НОВЫМ ГОДОМ! Желаю чтобы и2010год был счастливым

ведь 2009 нам столько счастья принес,у нас родились такие замечательные карапузики

Я очень рада,что в моей жизни появились такие замечательные подруги,порой кажется что мы одна большая семья!!!!!!!ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ВАС И НАДЕЮСЬ,ЧТО И В НОВОМ ГОДУ МЫ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ ПРОЖИВЕМ 2010 ГОД.СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ ЗА СОВЕТЫ иТ.Д,

ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ.Удачи во всех начинаниях.Пусть ваши малыши всегда радуют своими достижениями и улыбками!!!!!!!!!!!

ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, а салаты майонезом или сметаной заправляешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие НАШИ Мамулички и Детюлички!!!! Мы Вас с Санькой поздравляем с Наступающим Новым 2010 Годом!!! Пусть следущий год принесет не меньше Счастья и Чудес!!! Ведь за этот год мы стали самыми счастливыми!!! У большинства из нас исполнилась заветная мечта быть МАМОЙ!!! А это самое главное в жизни Женщины!!! Вашим семьям желаем влагополучия,взаимопонимания,Любви,здоровья и всех благ!!!! Очень рада,что нашла здесь настоящих подруг!!! Даже больше!!! У нас здесь и впавда СЕМЬЯ!!!! Спасибо Вам ДОРОГИЕ НАШИ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, дочитала уже до рецепта. А я майонез, как и морепродукты, опасаюсь есть, дочь и так обсыпанная.

Мы со старшей сделали зайчиков (фаршированные яйца, ушки из лука-порея, глаза - морковь, нос - оливки), хочу тигренка сделать - слоеный салат, запечем курку, оливье для мужчин, что-то еще там свекровь делает.

А шампанское я пила на ДР... ой, хотела написать, что все нормально прошло, а девочка ведь потом сутки нервничала... Но после сухого вина было все нормально. Я его чуть-чуть пила несколько раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и я присоединюсь к поздравлениям *)

С Наступающим Вас девочки!

Очень надеюсь, что будущий год будет не меньшим на положительыне сюрпризы, принесет Вам ещё больше счастья, радости и улыбок! :)

Мы с Артемкой всех целуем! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас радость мы нашли свои пальчики, теперь рассматриваем их так забавно. Сниму на видео обязательно выложу.

А у нас на столе будет

-запеченая косуля

-жаренная курочка с картошечкой

-Шуба

-Зимний

-блины с икрой, семга

-шампусик ну и так по мелочи :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тех, у кого вчера и сегодня датки, поздравляю от всего сердца!!! :giverose:

Девочки мои любимые, спешу ужасно, некогда вас читать и дочитывать, а поздравить с Новым годом ужасно хочется... :pardon:

С Новым годом!!! Мира и любви в ваши семьи!!! Здоровья богатырского вам и вашим близким!!! А год нас с вами ждет воистину уникальный! ;) Именно в 2010 году наши любимые детки научатся сидеть, ползать и ходить... :give_heart:

P. S. И еще хочу добавить, что хоть мы и знакомы заочно, я ко всем вам очень сильно привязалась и считаю вас своими подругами!!! Целую всех крепко-крепко!!!:give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Сколько вы всего понаписали :D

Мы вчера вечером вернулись. Горы и снег - супер)))).

Спасибо большое всем за поздравления. Нам очень приятно :give_heart:

Пошла читать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-мамулечки, с наступающим Новым Годом!

В этом году мы такую "работу" сделали, так что в следующем году желаю нам отдыхать и душой и телом!

Всем здоровья, счастья и всего только самого позитивного и приятного!

Всех целую и обнимаю (виртуально) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девочки и деточки! Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Желаю всем крепкого здоровья, счастья, исполнения самых заветных желаний, морального и материального удовлетворения от жизни! Пусть ваши детки вас только радуют, мужья сдувают пылинки и носят на руках! Самых лучших мам с Новым годом!!!

Угощаю всех вас своим тортиком!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...