Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

козерог, какая вкусняшка. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,с наступающим Новым Годом!!!

Желаю моря СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ и РАДОСТИ!!!!!!!Ведь свои самые желанные подарки на Новый Год мы получили!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

козерог, ням-ням!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ,ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ, ЗАГАДЫВАЙТЕ ЖЕЛАНИЯ,ОНИ ОБЯЗАТЕЛЬНО СБУДУТСЯ!!!!

а это нашей Полинушке

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с наступающим новым годом!

Пусть тигрёнок полосатый

Вам удачу принесёт!

Будет радостным, богатым

И счастливым новый год!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже всех поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю, чтобы следующий год был не менее замечательным, чем предыдущий, который принес нам наших любимых деток. Нас ведь ждет столько открытий - первый шаг, первое "мама". И мне очень хочется, чтобы мы все были вместе, так как мы очень подружились за прошедший год!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые мамочки, папочки и их детишки! Поздравляю Вас с наступающим Новым годом!

Уходит старый год,

шуршит его последняя страница.

Пусть лучшее, что было не уйдет,

а худшее не сможет повториться

Пусть будет щедрым Новый год,

Пусть он на счастье не скупится,

Пусть зажигает звезды в срок,

Чтоб всем желаньям сбыться !

А они сбываются, ведь год назад вы загадывали желания, чтоб родить здоровых малышей!

Ссылки скрыты.

Козерог спасибо за тортик, красивый, вкусняша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подружки! Поздравляю всех с новым годом.

Малышам желаю быстрее осваивать этот мир, он таит в себе много интересного.

А мамочкам желаю терпения, счастья, материального благополучия!!!!

Очень всех люблю!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мои дорогие! Поздравляю я тоже поздравляю с наступающим новым годом! Пусть наши малыши нас радуют своими улыбками! Желаю всем здоровья и терпения. А также пусть в наших семьях царит уют и покой, а также взаимопонимание и, конечно, любовь!

Спасибо вам, что вы есть :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые девочки! А также новоиспеченные папочки и конечно же детишки! Поздравляю нас всех с Новым годом!!! Пусть и в этом году исполнятся наши желания, а неприятности останутся в прошлом. Счастья нам, любви и всего всего! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом, мамочки и детки!

Волшебства и радости побольше!

А это нашему кавалеру, милому Джоржику:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-мамочки,детишки-ангелочки, всех с наступающим Новым Годом!!!

Любимым малышам и малышкам желаю радовать папочек и мамочек хорошими прибавками в весе и успехами в развитии! Этот год был для нас особенным, дорогие мои мамульки, следующий обещает стать волшебным, ведь именно в 2010 мы впервые услышим-"Мама" от наших малышей :) Оставайтесь красавицами и умницами, обварожительными и очаровательными, самыми особенными женщинами, которые в этом году подарили миру чудо!Всех лю и целую!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и их малышики! Поздравляю всех с наступающим 2010 годом! Желаю всем что бы ни мамочки, ни их малышики не болели в этом году. Мамочкам желаю в этом году стать еще красивее, чем они были до рождения наших крошек! А папочки пусть им в этом помогут. И еще желаю всем исполнения их желаний, ведь в прошлом году Дед Мороз был так к нам благосклонен. Может быть и в этом услышит наши пожелания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персональное поздравление от Викуле Тёмочке!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, деточки и все обитатели бэбиплана!!! Поздравляю вас всех с Новым Годом!!!

Пусть Новый Год волшебной сказкой

В ваш дом тихонечко войдет,

И счастье, радость, доброту и ласку

Вам в дар с собою принесет!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, поздравляю всех с наступившим 2010 годом!!! Пусть он принесет нам всем еще больше счастья и радости, чем ушедший год!!!

 

А мы всю ночь были в гостях у Диминой крестной. Димка- молодец, встретил с нами Новый Год, а потом всю ночь спал в коляске. В 6 часов мы пошли домой, я его сонного раздела, покормила и он спал дальше!!! Умничка мой. Зато Анюта- ненормальная, легла спать в 6.30 утра и проснулась в 11.00 :Crazy: Ща терзает Андрюху Wii :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75 с 3 месяцами Женечку!

Всех с Наступившем годом!

Что, все мамульки напились вчера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, c днем варенья!!!

Лёличка75, Женьку с трешкой!

 

А я поспала новый год :Crazy: Заснула с Женькой в 22, а проснулась только в 00-15, и то только потому, что он завозился :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем праздничный первоянварский ПРИВЕТ! KOTISHKA, Я вчера выпила пол бокала шампусика, Санька сегодня спит))))))))))

А вообще мы вчера с ним сковырнулись в два часа)))) Сегодня весь день доедаем вчерашние салаты :drinks:

Лёличка75 с трешечкой Вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, спасибо за поздравление :friends:

bimonna, Epi82, таааак, первые пьяницы подтянулись :grin: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKAдорогая наша мама Катя!!! вся наша семья поздравляет тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! от всей души желаем тебе всего самого наилучшего!!! любви,здоровья и счастья!!! софийке привет!! мы скоро к вам вернемся! очень уже скучаем!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, спасибо. :grin: очень приятно. :grin:

С Новым Годом вашу семью и особенно Петра, мы очень скучаем.Софика передает привет. :) :friends:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вот и первый новый год в качестве мам с нашими малышами. я вот сегодня смотрела на мое чудо, и поняла, что это самый лучший подарок и самый дорогой.

KOTISHKA,милая, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!! пусть сегодня тебя поздравят все, кого ты любишь, получай поздравления.

а мы с Жоржиком встретили новый год.(фото в профиле), и через 10мин он уснул. а я пошла в час ночи спать. зато проснулись уже в 7утра.

я пила шампанское, но не кормила ночью, пришлось сцеживаться.сиси каменные

Полюшка, спасибо за поздравления!!! Надеюсь ты получила подарок от деда мороза. мне вот деда подарил варешки, все боится, что у меня ручки мерзнут. :grin:А мама мне принесла комбинезончик на весну. буду рассекать в нем по гостям.а подарка под елкой я так и не нашел. видимо мой дядька Ромка его раньше меня забрал. я и не удивляюсь, ведь он всегда берет, что плохо лежит, вот и торт уже весь съел почти один.Вот подрасту, и тоже буду в тихоря таскать куски из холодильника и вырасту такой же большой, как Ромка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, bimonna, Epi82, спасибо! У меня Женя тоже спал, но без 10-ти минут 12-го проснулся покушать, покушал и мы встретили новый год, а потом опять заснул и проснулся в 5, покушал молочко сцеженное, потом смесь, немного поскандалил и опять уснул, а я с цедилась снова, т.к чёт его вырвало когда в офисе винца пол стаканчика выпила, поэтому сегодня не стала рисковать , с цедилась и вылила. Так не удобно ночью смесь бегать делать, как я вас девочки понимаю кто на ИВ. Весь день ведёт себя великолепно, даже сам посрендил, без моей подсказки с помощью градусника, маме подарочек сделал. :grin: :good:

KOTISHKA с Днём рождения тебя!

Желаю, чтобы в жизни много счастья было,

Удача - верным спутником была,

И чтоб всегда на жизненной дороге

Хватало солнца, ласки и тепла!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, хорошенький Жоржик, и мамин халат полосатый. :)

zoloto8, Лёличка75, спасибо. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...