Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Prichyda,

Платье, кстати, было на фотке празнования НГ... не верится 3 ГОДА НАЗАД) и я в него влезла.
Счастливица, мне вот приходится гардероб менять полностью! Как разошлись бедра во время Б. до 94, так и остались! Но это ладно, а вот талия... :Crazy: И как убрать живот??? :banghead:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mildred, животик у меня и до Б был. Я по этому поводу и не парюсь. На счет бедер- немного шире стали... но я все равно влезаю почему-то...

 

Я вот тут чего-то думаю... т.е. захотелось мне дневничок завести... Вот и думаю, стоит ли.. или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, KOTISHKA, Лёличка75, pes2702, Prichyda, Леночка Г., Mildred, спасибо девочки большое!!!

Лёличка75, фотки класс!!! сынишка такой чудесный!

pes2702, а мы уже с недели 2 как какаем 1 раз в день, а то и через день бывает...

Prichyda, здорово! уже с прической :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В профиль добавила фотку улыбающегося сына.. мы с мамой положили его на живот..) ну чтоб поползал..голову подержал. Пришел папа (муж), взял енго за руку.. а тёма начал хохотать. На животе в принципе лежать оооочень не любит. :) Сфоткала..

 

Викуся! Скоро мы так тебе улыбаться будем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие детки!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, я вот в профиль фотки себя, мужа и детишек выложила. Посмотрите, кто на кого похож? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, сложно сказать! :pardon: у детишек определенно есть и твои черты, и мужнины!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, спасибо ,освоили ,такая классная штучка.Леха заценил.

Millo, спасибо!!!Растем !!!

-fm-, а мне кажется ,что вы все на друг дружку похожи :friends: Красотулечки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девочки,вот наша игрушка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, с прошедшим Днем Рождения!!!

ольжа,козерог,AZgatta,Zenja с тремя месяцами вас!!!

@Emili, доченька такая улыбчивая красотулька, а в белом платице настоящая принцесса :)

pes2702, Викуля как всегда бесподобна :)

Лёличка75, какой хорошенький щекастик сынуля :give_heart:

Леночка Г., какой серьезный у вас мужчина на фотках :good:

Prichyda, вы такие все нарядные :)

-fm-, детки на вас обоих похожи, весело наверно с двумя ;)

Сашенька, какой хорошенький у тебя тигренок! Мне дед мороз принес куколку. Мы тоже весело отметили Новый год, спать легли только в 1.30. Ох уж утомительны эти праздники :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, Natali-mama, mechtaa, спасибо!

pes2702, нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ну доча (на мой взгляд) на тебя оч похожа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, такая красотулька доченька!

козерог, вот это Дениска совершил достижение в честь дня рождения! :good:

Лёличка75,голопопик уже книжки читает!!! супер развитый ребенок!:). Зима у вас очень необычная, особенно по сравнению с нашими -40 и туманом, сквозь который едва видно фейерверки:). Я на улицу выбегала вместе со старшим сыном и мужем, но даже не стала фотик брать, чтоб не обморозиться:)

Леночка Г., Алешка такой лапусик!

-fm-, а вы и правда все очень похожи;)

Prichyda, отлично выглядишь, тебе идет прическа! :giverose:

И фотка очень удачная получилась, веселая! Артемка только серьезный красавец!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Леночка Г., Mildred, Epi82, Millo, Nataly25, спасибо!

Леночка Г., такой бутуз!

Prichyda, отличная стрижка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, сыночка-чудо.даже не скажешь, что маленький родился.

Prichyda, тебе очень идет прическа. чудесная семья :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, спасибо!!! zoloto8, спасибо!! Да и не скажешь,что маленькие были это точно!

А мы к свекрове скоро будем собираться.на обед нас пригласили.Вот уже 3 дня ничего не готовлю.Красота :good:

А что никто нашу дугу не заценил,а я так радовалась вчера,сама с ней играла.Муж ржал надо мной :man_in_love:

Ну вот сама с собой разговариваю.все еще спят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., классная дуга. Нам попроще на НГ Дед Мороз под елку положил, но нам тоже нравится. Я ее на коляску вешаю, когда ребеныш там лежит. Но мне пока не нравится то, что она высоковато весит, мой руками ее не достает. Но может быть и я ее не правильно закрепляю, надо поэкспериментировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, Натусёнок, mechtaa поздравляю вас с трешечкой!

Нам с Денисом сегодня тоже 3 месяца, за это время мы хорошо подросли, сейчас весим чуть больше 7 кг, и костюмчики 68 см нам впритык, улыбается во всю, следит за мобилем, меня узнает и папу. Сразу улыбка до ушей. Но почему-то не хохочет. Погремуху держать не любит, сразу же бросает. И на животе лежать не хочет, начинает попу подтягивать и пытается ползти, но щеки перевешивают, и поэтому ерзает носом по одеялу. Еще любит ногами шагать по кровати когда висит у меня на руках. Это новое ощущение вызывает бурю восторга. Вот такие у нас успехи.

Эх, а у меня сегодня огорчение. Хотела со старшим сыном на елку съездить, но в нашей деревне так замело дороги, что муж меня не пустил, побоялся что мы застрянем на машине. Придется на завтра все отложить, а погода сегодня просто супер: -10, солнце и снег блестит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, Натусёнок, mechtaa, Pregnanti, с 3-мя месяцами вас и ваших чудесных малышиков!!! Растите здоровенькими и веселенькими!!! :giverose:

А мы вот почему-то совсем разлюбили детские песенки - сразу плакать начинаем... :pardon: А вот под взрослые зажигаем - только в путь... :good: Вот сейчас так классно танцевали под ВИАГра My Emancipation :Crazy: В смысле, Марина лежала в коляске, глазела, дергала ручками-ножками, улыбалась, а я перед ней танцевала как в ночном клубе... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, Натусёнок, mechtaa, Pregnanti девочки, вас и ваших малышей с датками!!!

Mildred, мой сынок тоже любит, когда я перед ним танцую и еще его дергаю в э то время.

козерог, я тут инфо вычитала, что прививка от полиомиелита в каплях запрещена для деток до года с января 2008года. это правда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а куда пропала наша группа ВКонтакте??????????? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, Натусёнок, mechtaa, Pregnanti, девочки, с трешечкой! Растите на радость мамам и папам! Здоровья! :giverose: :giverose:

Леночка Г., дуга замечательная! Я вот сейчас решаю какие игрушки прикупить для Ванюшки. Глаза разбегаются, всего хочется, но не купишь же все. Вот размышляю, что лучше всего будет, т.к. мы еще ничего держать не хотим, поварачиваться не умеем (только с бочка на спину). У нас есть дуга на кочельке, так она ему не нравится, он предпочитает качаться и смотреть на нас, на потолок, на лампочки, а дуга ему это все заслоняет :grin: И еще мы почему-то не смеемся. Рот открываем широко-широко, а смеятся не смеемся. Вот думаю, когда же услышу первые смех моего малыша :scratch:

-fm-, мне кажется, что дочка очень на тебя похожа. :)

Mildred, а нам нравится классическая музыка в обработке для малышей (Sanechka ссылочки кидала), засыпаем утром только под эти мелодии :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, и действительно группы нет. еще вчера была :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, Натусёнок, mechtaa, Pregnanti, С трёшечкой!!!

 

Девочки, сынок вчера срыгнул фонтаном... и потом после 2-х кормлений ещё раз, но не столько и не с таой силой. Переживаю.

Хотя, веселый, хихикает, улыбается и активный. Т.е. видно, что его ничего не беспокоит.

У кого-то так было???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, Натусёнок, mechtaa, Pregnanti c датками вас!

Mildred, и правда интересно, только хотела фоток закинуть.... :this:

Девочки, а у всех малыши агукают, а то у нас что-то не хочет, так калякает конечно, но другое совсем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...