Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Nataly25, Натусёнок, mechtaa, Pregnanti, с 3-мя месяцами :giverose:

Prichyda замечательные семейные фото :thumbsup:

Mildred, да и я хотела зайти, а группы нет.... :scratch:

Леночка Г. дуга отличная, нам Дед Мороз подобную подарил, дочке нравиться

Ссылки скрыты.

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!

 

Nataly25, Натусёнок, mechtaa, Pregnanti, с именинниками вас! Машенька, Дениска, Костик и Сашенька, растите здоровенькими, умненькими и счастливыми, радуйте мамочек и папочек!!!

 

Я тоже сегодня со своей страницы в контакте в нашу группу войти не смогла. А через почту - получилось, но там не все альбомы наши... Попробуйте по этой ссылке зайти

Ссылки скрыты.

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Millo, наш агукает, когда приглашает к разговору - так застенчиво, практически не раскрывая ротик "агху", а ответишь ему - и понеслось:) Но больше вокализирует гласными звуками.

А вчера вечером научился складывать ручки в замочек! жалко фотоаппарата под рукой не было - картинка еще та - сиська во рту, ручки в замочек и нога на ногу! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, Натусёнок, mechtaa, Pregnanti, с трешкой!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

-fm-, а мне кажется, что доча на папу похожа, а сынуля на тебя :)

Mildred, разместила ради интереса статью, которую козерог приводила на нашем рязанском форуме. Моментально набросились и загрызли, так и не поняв, что статья имеено об этом :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda,

Девочки, сынок вчера срыгнул фонтаном...
у меня такое было один раз... прям на пол аж... перепугалась, жуть просто... :Crazy: А Марина ничего, веселая такая... :pardon: После того случая я просто перестала ее столбиком держать после кормления!

bimonna, дай ссылку, где ты разместила, пойду посражаюсь!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., :grin: у нас теперь Санька Вошка - Блошка :lol: , дугу отличная!

bimonna, к сожалению мы остаемся в том же режиме,что и раньше, просто я уже сама по Сашку подстроилась. Ложимся около трех, первый раз поесть просыпаемся около 8, потом спим до11, едим и снова спим до 13, едим, играем примерно до 17 потом спим с мамой до 19, едим,играем, в 22 часа массаж-купаемся, едим, играем и спим)))) Вот

Nataly25, Натусёнок, mechtaa, Pregnanti с датами!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, не переживай, такое бывает у меня Санька часто так срыгивает особенно когда переест :pardon: и когда головка болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

Я в Контакт нормально захожу, у меня все на месте :pardon:

 

Prichyda, Наташ, у меня Дима пару раз тоже так фонтаном срыгивал. Я где-то читала, что если это не постоянно повторяющееся явление, то все в порядке. Ты ему не пыталась перед этим соску дать или может он сам пальцы далеко засунул?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, там такие баталии уже не раз были :) Главное - не уподобляться. Если интересно -

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti,Nataly25, Натусёнок, mechtaa, с трешечкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, у вас еще очень корректный форум... А на других я вообще читала, что матерей, которые не смогли кормить грудью (у них читай, не смогли=не захотели,и поди докажи, что ты не верблюд), чуть ли не родительских прав лишать надо! :Crazy: И еще всерьез дискутировали на тему, что Гитлер и Сталин, несомненно, выросли на ИВ :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, читаю сейчас.. везде написано, что обязательно держать столбиком.

Epi82, Фух, слава богу... я уж хотела скорую вызывать...

-fm-, а постоянно повторяющиеся явления.. это как часто?

У нас папа вчера кормил.. он срыгнул чуток на него (папа держал в этот момент уже вертикально. папа меня позвал, а когда я подошла, там уже фонтан и чере нос. У меня чуть сердце не остановилось. Я его сразу животом на руку (инстинктивно). Все прошло. Начал гулить. А ночью я кормила из бутылки. Положила в кровать, начал плакать, подхожу а он срыгивает.. но не таким фонтаном и не через нос... я его на бочок. Когда стала переодевать на пеленальнике- опять улыбается и гулит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, Натусёнок, mechtaa, Pregnanti, поздравляю с 3-мя месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, Натусёнок, mechtaa, Pregnanti, с 3-мя месяцами вас

Ссылки скрыты.

- нашей невесте

я сейчас фоток в профиль с нового фотика выложу :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, я тоже держала столбиком всегда после каждого кормления, но после того случая перестала, и как результат - ребенок перестал срыгивать вообще!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милости прошу в профиль!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, я тоже теперь не держу столбиком, но сегодня один раз чутка срыгнул, наверное лишка съел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, Сашка заметно подрос!!! :good: И твой новый образ тебе очень к лицу!!! :clap: (вконтакте так и не выложила, как обещала ) :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, спасибо. выложу и туда попозже, пока как то руки не доходят.

У меня Санек сегодня что то спит весь день, странно и вялый какой то, и ест без аппетита, но температуры нету и какает нормально. Ума не приложу что с ним такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, Натусёнок, mechtaa, Pregnanti с 3-мя месяцами Вас! Здоровья Вам и Вашим деткам!

Mildred, а я наоборот теперь после каждого кормления поднимаю чтоб срыгнул, воздух выпустил, до определённого момента не делала этого, сына когда спал так сильно закричал, пришлось скорую вызывать... желудочек заступорился, я писала про этот случай, теперь не рискую. У нас тоже бывает фонтаном от переедания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, ой, ну до такого не доходило, но все равно противно :bad:

Natali-mama, сынуля такой щекастик :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки всем спаибо за поздравления!!!!!!

Мы сегодня проспали целый день, что будем ночью делать незнаю.

Я заболеле уже второй день температура, мужу пришлось с работы отпраситься...сидит с дочей я только кормлю, хожу в маске....жуть а так хочеться к манюньке своей прижаться и поцеловать ее :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, Натусёнок, mechtaa, Pregnanti, поздравляю вас с 3-мя месяцами!

 

Я уже давно столбиком не держу,так как доча перестала совсем воздух срыгивать.А если все-таки держать,то может и молочко срыгнуть.

Prichyda,Natali-mama, прически очень красивые!Мне сразу захотелось опять в салон ходить,хотя вроде только полтора месяца назад была :pardon:

козерог, спасибо за ответ!

Леночка Г., дуга понравилась :good: Сколько же у наших детишек игрушек,у меня точно не было столько :man_in_love:

 

Мы кстати тоже не смеемся.Пытается вроде,а потом кашляет от того,что не получается.Но улыбка у нас с лица не сходит почти :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у нас тут тихо!!! Счастливые россияне, у вас настоящие рождественские каникулы!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, Натусёнок, mechtaa, Pregnanti, девочки, с трешечкой!Растите здоровенькими!!!!

Спасибо за оценку нашей дуги,напросилась :blush:

Девочки ,а у меня вопросик: НИ У КОГО ИЗ МАЛЫШЕЙ НЕТ НА ЗАТЫЛКЕ, БЛИЖЕ К ШЕЙКЕ, КРАСНЫХ ПЯТНЫШЕК.мне кажется,что у старшего тоже они были,это что ли потница,но не прыщиками ,а пятнышками????И что делать с ними?

 

А еще у меня Алексей ночью.а теперь и днем сосет через 1,5-2 часа.Промежуток должен увеличиваться,а у нас наоборот :read:

 

Девочки,кто с Украины подскажите какая погода и какие можно посетить магазины детские.Свекровь со свекром и со старшим нашим сыном едут в Киев,вот и спрашивают это ,очень хотят Алексею что-нибудь привезти

mechtaa, лечись интенсивней и выздоравливай побыстрее!!

Natali-mama, Сашенька чудо,да и сама ничего!!! Сашулька вырос заметно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...