Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Леночка Г., у нас тоже есть такие пятнышки, у врача спрашивала, она сказала к году рассосутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, спасибо всем за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, а она не сказала что это такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Илюшка тоже перестал выдерживать промежутки в 3 часа, еле 2 вытягиваем. Как могу развлекаю, а то мы уже и так 7200 весим. Я-то собиралась еще больше промежуток увеличить - не тут-то было! Может это не только у нас так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., lexyt, и у нас ночью такое творится! 1,5-2 часа промежутки, хотя раньше 3 часа были, почему так интересно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, выздоравливай давай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, pes2702, Леночка Г. , спасибо!а что значит ничего? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки...стараюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, это значит красавица,но Сашеньке лучше,не обижайся!!!!Он такой сладенький!!!

lexyt, @Emili, вот и я не знаю что такое,если бы молока не хватало,так нет .Сегодня первый раз проснулась с полностью мокрой рубашкой.Кулочки не выпускаем из рта ,аж раздражает.Ночью вообще ужас,раньше даже могли в 4 проснуться,ну в 3,а сейчас в час и начинаем куролесить всю ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, с тремя месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., ну что ты я не обижаюсь, это просто так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., lexyt, @Emili, Девочки, а у меня ночью всё хорошо как и раньше. Спим и кушаем, а вот утром, днем и вечером что-то странное. Спит чаще всего по 1-1,5 часу, просыпается и хочет есть, высосала уже все груди. К вечеру уже нечем кормить на ночь. Т.е. молоко не успевает приходить. Уже второй день даю на ночь смесь, потому-что пустую сисю она сосать не хочет. Вот сейчас пыталась сцедить молоко для увеличения лактации, нацедила 70 мл из двух грудей. Всё съедает и потом еще кулаки сосёт как голодная. Может это кризис и его надо пережить, может у неё увеличились потребности в еде. А может молоко пропадает? Я так расстроилась короче. Еще попробовала смесь и своё молоко на вкус. Смесь вкусная, молоко как вода с горчинкой, без вкусное какое-то. Вот такие дела у нас... что делать не знаю. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Лоло, у меня ак же молока не хватало, врачь рекомендовала днём ч/з каждые 2-2,58 часа кормить, типа уже к режиму приучать, сначала сисю 10 минут, затем 40гр смеси, если не наелся, то предложить снова сисю.

Леночка Г., не мы спим, вроде прошёл период не спанья, правда засыпаем по разному, когда в 12, или в 1 или в 2, сегодня заснул 12-45 и до 6 , в 3 чёт пискнул, так я соскачила к кроватке и уже готова была покормить, на автомате, как солдат, глаза по шире, с просони, открыла, смотрю дальше спит ну и я легла, и до 6 проспали. И опять спать до 9-ти, в 9 поел, бабуля его разговорила, ночью чёт даже подгузник не меняла, быстрей сняла, а Жека так любит когда ему подгузник снимают, ножки вытягивает...переоделись и опять убайдулла убайдуллаевич :grin: :Crazy: пойду и я немного посплю, а потом и гулять можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili,laeta,pes2702,с праздничком! Чтобы детки росли здоровенькими,на радость родителям!!

Вот у нас сегодня и ночка была... Алексей каждый час ел,а кулоки просто не вынимал,уже с силой засовывала соску,но никак .Начинала срываться на него,но он как чувствовал и улыбался и вся злость проходила.Блин,ну и что это такое ?? Поговорила с подружкой.так у нее ни разу за ночь девочка не просыпаласьЮ,а мы вот ток плохо спим.Днем вообще по30-40 мин и все.Вот только на улице 3 часа может спать,но так долго не погуляешь,-10 на дворе. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, спасибо!

 

У нас проблемы с короткими промежутками между кормлениями только днем - ночью все по-прежнему, спим 4-7 часов без пробуждения, правда, укладываемся на ночь только в час-два. Молока достаточно, льется рекой, тьфу-тьфу-тьфу. Может и правда, кризис очередной так переживаем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, Prichyda,долорес , с трёшечкой вас и ваших малышей!

Кошка999, Катюська, вас с двушечкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артемка, Платон, Ярославчик и Андрюшка, с Днем рождения вас, мальчики!!!!

Prichyda, Долорес, Кошка999 и Катюська, и вас поздравляем с датками! Здоровья мамочкам и малышам и полного взаимопонимания!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, Prichyda,долорес , поздравляю с 3-мя месяцами!!!

Кошка999, Катюська, а вас с 2-мя месяцами!!! Не болеть, не хныкать, а только расти и улыбаться!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, долорес, Кошка999, Катюська, с датками вас!!! :drinks:

 

Prichyda,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХА_ХА ,а я ступила,думала что сегодня 5 и поздравила не тех.Совсем плохая на голову стало.Извиняюсь!!!

Сын сказал,что сегодня 4,вот я сразу и кинулась к компу.Тупая...

lexyt, долорес,Prichyda, Кошка999, Катюська, с датками !!! Любви и понимания пап и здоровья всем близким!!!

Пошла продолжать ругатню с нашим папой :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., :D

Пошла продолжать ругатню с нашим папой
:club: ребята, давайте жить дружно!!! - послание кота Леопольда!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, Prichyda,долорес , с тремя месяцами.

Кошка999, Катюська, с 2 месяцами.

Насчет прогулок, мы гуляли вчера при минус 20, 2 часа и нормально.Когда не гуляем, схожу с ума.... :glare:

Кушать стали чаще и днем и ночью.Грудь полупустая, но дочка что-то там ест, смесь не дам ни в коем случае-это прямой путь к СВ, а значит и ИВ не за горами.Молочко берегу.

Леночка Г. у нас пятнышко красненькое сзади, врач сказала, что это родимое пятно. оно посветлеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, поздравляю с тремя месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, Mildred, -fm-, Леночка Г., KOTISHKA, козерог, спасибо огромное!

Мы сегодня в честь дня рождения, видимо, сладко спим уже полдня:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., У нас тоже самое. Не волнуйся. ночью каждый час просыпается.. покачаешь-засыпает. Днем по 30-40 минут. И все.

Natali-mama, :) Ты очень хорошо выглядишь!!! А сына просто прелесть. Я думала мы одни такие щекастики!

Egika, KOTISHKA, lexyt, Mildred, Леночка Г., Спасибо!

-fm-, спасибо, дорогая :)))

lexyt, долорес , с трёшечкой!!!

Кошка999, Катюська, с двушечкой!

Ну что же итоги 3-х месяцев:

Со спины на живот- не переворачиваемся. С живота на спину- под натроение. На бок заваливаемся - на правый

Улыбаемся- ВО ВСЮ! Хихикаем, хохочем в основном папе и зеркалу, и когда купаемся.

Вроде высыпания все сходят на нет.. Т-т-т (на записались к дерматологу на 8 число)

Теперь вместо 180 гр, едим 150. Т.к. если дать 180, как раз гр 30 срыгивать начал (видимо понял,что итак толстун)

Кулаки обсысываем, больше нравится левый. Слюни текут РЕКОЙ.

В игрушки играем, мобиль обожаем.

Спим плохо :( уже больше недели, часто просыпаемся и хнычем...

Вес: 7620(не покакамши), рост 67 см.

у меня отваливаются руки тоскать его столбиком...козерог, Татьян, а ты нам ничего по поводу нашего срыгивания "фонтаном" не скажешь?

Вы не взвешивались в 3мес? А то я чего-то волнуюсь, что мы так набираем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...