Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Mildred, отличная статья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Epi82, я считаю, что рано садить еще, пусть он пытается сесть, проесс там качает и т.п, но сама не сади, рано еще. :glare:

Я в стульчике и шезлонге-то спинку все еще выравниваю, боюсь позвоночник испортить.Не торопись с этим. :friends:

Лоло, так держать :good: , выкинь ,нафиг, все бутылки, чтобы руки не чесались, у меня банка Нутрилона стояла-купили как-то был кризис-дочка кричала, все перепробовали делать-в итоге голодная оказалась, но смесь не пригодилась, давать не стала, пережили несколько дней бесперебойного висения на тите, я пила горячий чай каждый час-молочко прибавилось, все ОК.

Тут наткнулась на банку смеси в шкафу-написала объявление и отдала за шоколадку нуждающейся мамочке, чтобы не соблазняться.... :spiteful:

Не считаю ГВ панацеей, но если можно побороться, то не стоит терять молочко, тем более у тебя все хорошо, просто малышке нужно больше молочка стало, грудь еще не перестроилась к новым потребностям, все хорошо будет.

@Emili, какая вкуснятина!Молодец! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili,спасибо за приглашение на чаепитие,такая вкуснятина на фотках.

Epi82,я тоже считаю ,что рановато садить,хотя сейчас посмотрела,как Алексей сидит в шезлонге,так он там тоже в полу сидячем положении.На нем написано ,что с рождения можно использовать,черт его знает

А нам так нравится новая дуга,он сидит в шезлонге и играет с ней по 20мин,так здорово!

Сижу жду гостей,сделала дома шашлык и вспомнила о пикнике,так хочется куда-нибудь поехать отдохнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, осмотрел нас невропатолог: курс массажа, ДИБАЗОЛ!!!! 2 недели и нейромультивит 2 недели, т.к не переворачиваемся и тонус живота, рук и плечевого пояса снижен :( ....а и ещё повысила дозу аквадетрима до 2 капель. Млин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я вчера разговаривала с педиатором он докторскую пишет,очень умный дяденька,так вот он сказал,что если ребенок садится значит ему так надо и процесс этот не избежен. Я сказала о позвоночнике,он сказал,что ребенок все сам чувствует и если бы позвоночник был не готов у него не было бы попыток сидеть. Вот за что купила за то и продаю. А Са6ьку я не сажу в подушки,он сидит у меня на коленях и так когда держишь ножки сгибает и на попу норовит сесть, а еще подтягивается чтоб сесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702 , вот это да! С зубом вас тогда!

@Emili, pes2702, laeta с 3 месяцами вас и ваших деток.

Девочки, вот вы все советуете ЛОЛО чаще грудь давать и .д. это конечно все правильно кризис сейчас у нее, но ведь она в расстроенных чувствах возможно, ей может хотелось услышать теплые сова, а вы накинулись прям таки! У меня так же было, ребенок очень сильно недоедал я пихала грудь как могла, но нервов столько убила и себе и ему, потом докорм, потом болезнь моя..... Короче пусть делает так как считает нужным!

Mildred , хорошая статья! :good:

Epi82 , а наш САнька вчера из полусидячего положения опираясь на локти сел! Правда ненадолго, но сел! Сегодня продолжает тренироваться! А на руках не может быть в лежачем или полусидячем или столбиком, надо только сидя, но я не даю пока.

@Emili , какой тортик а печенье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :good: :good: :good:

ольжа , не расстраивайся. Все будет у вас хорошо, детки все разные.

 

А к нам вчера гости приходили с двумя детками девочка 3 года и мальчик почти 8 мес. Так Санька так им улыбался!!!!!!и болтал весь вечер, а потом перед сном мне так долго и длинными фразами рассказывал, наверное то о чем они между собой говорили! Эх, хочу второго ребятенка!!!!!

Фото в профиле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну что происходит :cray: сейчас доча вообще отказалась грудь сосать, плакала и плакала. Потом я навела смесь, предложила в начале грудь -отказалась, потом дала бутылочку - ВЗЯЛА! Поела и уснула :cray: :cray: :cray: Попробую ночью грудь дать , посмотрю. Блин... пипец я расстроилась. В инете пишут что это из-за пустышек и бутылочек.

Если будешь давать бутылку - прощай ГВ. НЕ ДАВАТЬ!!! У меня племянник, когда сестра пошла в институт, после бутылки отказался от груди, она мне звонит вся в слезах и соплях. Я сказала, чтобы бутылку не давала, а всё время предлагала грудь, поорал 1,5 часа, потом взял грудь, голод- не тётка, и после этого, как миленький, от груди больше не отказывался. По орёт - не страшно, ведь если ребенок будет совать пальцы в розетку и орать, когда ты не будешь разрешать, всё равно ведь не разрешишь, вот и тут так же, забота о здоровье ребенка. У вас просто очередной криз, предлагай почаще грудь, пусть висит хоть круглосуточно, всё наладится. Молока у тебя достаточно, вон сколько набрали за первый месяц, всё наладится. И НИКАКОГО ДОКОРМА!!!

Привет девочки! по ходу читаю и пишу, много вы сегодня написали, видать отошли от праздника.

Я уже писала не однократно как я кормлю.... про докорм 40гр смеси, сначала сися 10минут, а потом смесь и всё хватает,ребёнок должен кушать 15-20 минут, а не висеть на сисе. А днём если нужно в офис сьездить и я не поспеваюк кормлению, то мама даёт 60 гр смеси, а когда прейду, Жека так радуется сиси, с удовольствием её берёт, такие звуки прикольные издаёт. :yahoo: :yahoo: :yahoo: :grin: а ночью мы стали спать с 12 до 4-30, покушает только сисю и опять спит до 8, днём кушаем ч/з 2-2,5 часа. Попробуй как я кормлю, у меня ж не отказывается от груди, а ждёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, в который раз убеждаюсь, на сколько уникален каждый ребенок! И видимо, никогда не будет единых рекомендаций для всех! Да, наверное, и не надо... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления! тортик и печенья удались, было очень скусненько!!!

Зато ребенок вечером толком не поспала, сейчас пытаемся уложить - пока сопротивляется и капризульничает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде высыпания все сходят на нет.. Т-т-т (на записались к дерматологу на 8 число)

у нас тоже только на одной щечке осталось, а шероховатость то больше, то меньше

 

KOTISHKA, козерог, Mildred, -fm-, Леночка Г., ольжа, Фрекен Снорк, Epi82, ve_ta, Natali-mama, спасибо за поздравления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, laeta с 3 месяцами вас!!!

-fm-, сегодня все-таки влезла Вике в рот - еще не проклюнулся,но кожица хорошо натянута.Очень хорошо видно,что зубки на разном уровне - один еще внизу,а второй на выходе.Бабушка сказала тоже что зуб :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде высыпания все сходят на нет.. Т-т-т (на записались к дерматологу на 8 число)

у нас тоже только на одной щечке осталось, а шероховатость то больше, то меньше

нас тоже сыпануло до Нового года, по конфетке каждый день кушала, потом по 2, по 3 и вот доигралась, сейчас уже проходит шелушение на ручках и щёчках.

Prichyda, долорес, @Emili, pes2702, laeta, поздравляю с тремя месяцами!

pes2702 поздравляю с зубиком, Викуся у тебя шустрячка...как ведёт себя, капризничает? Женя тоже кулаки со рта не вытаскивает, кстати прыщечек во рту у него (я как то писала)прошёл сам по себе.

@Emili вот ия не пеку, т.к великая сладкоешка, всё равно всё съем сама, а потом и поправляюсь, тортик и печеньки выглядят вкусно, слюну сглатнуло, ням-ням, уже хочу, а незя, прёт в ширь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, ноем и кричим :cry: гель только с 5 мес :( Грызем все и вся!!! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, статья суперская :good:

Лёличка75, тут дело в количестве молока у мамы, а может, в его качестве. У меня оно бедненькое, нежирное.

Natali-mama, ну конечно, мы все Лоло поддерживаем! Просто очень не чочется, чтобы она на СВ, а потом и ИВ без причин перешла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас высыпки были, когда я ничего не ела, а вот на кат рождество ела все, а на щечках вообще ничего не было. потом опять немного на одной

pes2702, Лёличка75, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала у нас раньше слюней много было...а теперь мы ими умываемся :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, ну вы и шустрые зубастики :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili,pes2702,laeta с датами вас!!!

Ссылки скрыты.

Девульки всех с прошедшими и наступающими праздниками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, кто круг покупал малышу- через интернет или в магазине?

 

Мне купили в Москве 2 круга, но ещё не передали, как передадут, могу поделиться, у меня коллеги часто ездят в Полтаву.

Если, можно, конечно. :beg: Очень хочу- просила свекровь (она в Москве была)-не смогла найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, Я уже задолбалась. Опять вылезло на щеках и шее. Что ж такое-то! Может на чай с фенхелем? :( твоюю мать...

pes2702, Вау! ничего себе наша невеста дает!!! Я в шоке! :) Так как вы поняли? Что там должно быть на десне?

Поздравляем Викусю с трёшечкой!!! :))

Ссылки скрыты.

Mildred, Ты все не успокоишься? :)))

@Emili, laeta, ПОЗДРАВЛЯЕМ С Трёшечкой!

 

У нас с егодняшнего дня слюней.. ВАГОН! Просто умывается Тёма, все человечки в нем.. и тягучие такие! Кулаки ГРЫЗЕТ! Может у нас тоже зубы?

И капризничает сегодня многова-то. Но посмотрела на деснах- там ничего нет вроде..кроме белых прыщиков...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, ну там прям видно - один выше другого :pardon: ну и на ощупь ;) но он не проклюнулся еще,впереди еще много криков :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, а я сегодня прочитав твой пост пошла смотреть в рот своему сыну, так не дает смотреть закрывает, кусает, а на ощупь там как то не так, но я чего то не знаю как должно то быть.

А чего на наши фотки никто внимания не обратил :cray: :beee: :clapping: :cry: :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, Сашенька мне очень в полотенце понравился и когда спит в кроватке.такой хорошенький.

Лапочка!!!и фотка ,когда вы за столом сидите тоже прикольная,даже не скажешь,что вы малявки.так взросло выглядите ( Сашка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, фоточки - обалдеть.И правда - такие взрослые. :good:

 

Мы зло грызем соску :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, ждем зубик!! Ну вы и шустрые!!!

А я гостей проводила и сейчас балдею от тишины,Алексея уложила и кайфую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...