Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

uuuu, :good: - мы тож уже недели 1,5 развлекаемся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mar1ne, ну,вы ранние пташки..............как очучения? что-нить изменилось? я что-то еще не поняла....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, а мне врач запретила все радости жизни на 6 нед минимум. Пока все выделения не закончатся. А вы так рано, может и мне уже можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, поначалу немного неприятно было из-за гемороя! :blush: ,а теперь как прежде-меня просто в больнице смотрели каждый день куча докторов и каждый, мне кажется пытался "глубину" померять итак всю неделю да ещё матку промывали 3 дня подряд и после таких "осмотров" никапельки не страшно было начинать! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зацените.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, это ты сама вышивала? Супер :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, mar1ne, поздравляю и завидую!

Epi82, спасибо! Не поверишь, вышивала второй раз в жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, вот это да! оч красиво?

uuuu, mar1ne, вам промежность при родах не резали??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечки,добрый вечер! Ну вы и болтушки,давно так много не читала.

козерог, вышивка -просто класс.Молодец.А я терперь и не знаю ,когда закончу свою вышивку,забросила да лучших времен

mar1ne, uuuu, я тоже хочуууууууууууууууууууу.Везет же вам,а предохранялись или как!!!!

Девочки,а мы сегодня первый раз всем семейством в лунопарк ездили.папа коляску катил,такой гордый,говорит все на нас глазеют,у нас самая лучшая коляска,ну а я ему поддакиваю.Алексей всю нашу прогулку спал ,а в машине проснулся и даже не заплакал.все смотрел по сторонам.Короче погуляли здорово!!! Я на аттракционах с сыном оторвалась,а то с пузиком нигде и ни на чем не каталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, стих, вышивка - высший класс!!! :good:

mar1ne, uuuu поздравляю!!! :giverose: А мы вот никак не решаемся... Вернее, я. Хотя и выделения закончились... :scratch:

Кактуша

Разогреваю в микроволновке - удобно и быстро.
Ты не боишься? Ведь в микроволновке тепло распространяется неравномерно... :scratch: Про бутылочки NUK согласна. :good:

Я бы просто расцеловала в обе щеки того, кто изобрел бы охлаждатель для приготовления смеси. :Crazy: А то сначала ждешь, пока водичка остынет до 50 гр., а потом уже готовая смесь до 37... Когда на СВ порой трудно предугадать, когда детка проголодается :pardon: А молочко я не всегда Маринке могу гарантировать... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я подогревателем для бутылок пользуюсь. Греет равномерно на водяной бане, очень удобно. Воду кипяченую заранее готовлю, для разогрева нужно полминутки. И на кухню все время бегать не надо, а для частного дома в 2 этажа это очень актуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, Леночка Г., Mildred, спасибо, что оценили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сегодня что-то целый день спит,вот ночью жару даст :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, стих аш за душу взял! Вышивка супер, ой сколько ж у тебя терпения и усидчивости! :good:

Мой сына сегодня со второй половины дня спит по пол часа, на сисках висит, так жадно их сосал...я уже вся вымоталась, спать хочу, щя пойду лягу.

Наши каки действительно были зелёные от яблок, сегодня не одного не съела и они желтеют.

bimonna спасибо за совет, на счёт чернослива, уже кушаю, буду ждать эффекта.

Я б тоже от тсекиса не отказалась, и муж последнее время особенно проявляет ко мне интерес, чем во время Б...

ой сорвус с голодухи.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, знаешь, насчет повышенного интереса со стороны мужа-это точно... причину так и не поняла... может приятно на меня смотреть после беременного бегемота :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, нет, у меня только 3 трещинки, но шили

Леночка Г., пока ппа, но надо думать

козерог, :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, Лёличка75, спасибо! Для меня вышивка, как медитация, успокаивает и расслабляет. Так что,никаких героических усилий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, ой,у меня муж тоже такими глазами на меня смотрит голодными :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, подскажи пожалуйста, температура у дочи 37,2 это нормально или нет? Чо то я раньше не мерила, а тут она мне показалась горяченькой, померила и такая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, Красотища!!!!!

Девочки, а у меня выделения только сейчас на нет сходят. Муж от меня как от огня шарахается когда с поцелуями пристаю. Говорит, что нечего приставать раз "продолжения" пока не будет. Надеюсь через пару неделек начнем отрываться, а то у нас с февраля секаса не было. Я уже и забыла, что это такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, у детей в период новорожденности нормальной может быть ТТ до 37,5, но надо смотреть по состоянию ребенка, если ничего больше не беспокоит, значит норма.

СветикА, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, эх, завидую белой завистью

 

Млин, у нашего тоже померили темпу-37.3, но он и орёт ещё постоянно...вот и думай: толи темпа от крика и напряжения, толи крики от неё :(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, ну нам ещё почти месяц ждать и вердикта врача, так как два шва у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti,

Воду кипяченую заранее готовлю, для разогрева нужно полминутки.
А вот эта идея мне по душе!!! :good: Возьму себе на заметку! :) Эх, как же все было бы просто с ГВ, а то бутылочки, подогреватели! :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!!! СветикА, а у меня муж так же говорит,что если не будет продолжения,то и нечего дразнить.

Я вот тоже жду вердикта.Как врач разрешит ,так и все,а нам еще до врача ждать пол месяца,а так хочется оторваться :pardon:

Девочки,а я еду новую пробую и смотрю,как на Алексее отразится,пока Слава Богу ничего.Просто помню. что со старшим ела все подряд,красные яблоки,помидоры,колбасу и т.д. и никакого диатеза у нас никогда не было.Вот думаю мож потихоньку пробовать нормальную пищу ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...