Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Юлюшк@, ааааа...Слушай, а как ты поняла, что зубы?

Я горе мать так и не пойму признаки!!!

-fm-, мммдааааа.... наш так не сидит- ему драйв подавай!

ve_ta, ужас какой!!!!!!!!!

bimonna, так хорошо смотрится!! А наш уже полулежа не лежит...*( орет. Только полусидя. У Вас, я смотрю, такая же рыбка))))

bimonna, А в день сколько съедает??

 

 

Знаете чего ещё спросить хотела..А Ваши детки руками/ногами дрыгают? Мой вообще неугомонный. Вечно в движении!! Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Prichyda, полулежа нам очень нравится - это же выше, чем на кровати :) Хотя, на руках только столбиком уже давно ношу - о другому не разрешает. А там в этих креслах только два варианта игрух - рыба или корова. Сколько Женька в день съедает сейчас я даже сказать не могу, вся упуталась. Надо и правда будет посчитать :hmm: У нас рот тоже полон слюней, думаю, что зубы тут не при чем. Руками/ногами еще как дрыгаем. Кроватка ходуном ходит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, зубы первыми появляются 2 нижних. Приоткрой ротик и посмотри: если десна опухшая-значит скоро вылезут. Когда вылезут, то можно проверить чайной ложкой: она по зубкам стучит если проводишь. Да и так видно, белая полосочка выше уровня десны торчит. Но в среднем зубы к 6 мес появляются, у моего первого в 10 мес появились. Так что рано суетиться.

Мой и руками дрыгает, и ногами сучит. Слюни рекой, но зубы еще не видны.

ve_ta, какой кошмар у вас творится, береги себя и детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna , а без детя кресло внутри мона сфотать? У нас похожее, хочу оценить угол углубления. Я подложила подушку под чехол и еще сложенные пеленки сверху на углубление. А у вас матрасик или оно больше раскладывается, чем наше (Кикко полли 2 в 1)?

Вот наше - не очень эстетично, с пеленками, валиками, но удобно.

Ссылки скрыты.

Девочки, спасибо за сочувствие! Правда, страшно за детей становится в такие моменты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г. , pes2702, Prichyda спасибо, второй ребенок крестник моего мужа ему 8 месяцев почти.

Юлюшк@ , кошмар какой! я бы не пережила

ve_ta , видела сегодня в новостях, сразу о тебе подумала. слава богу что все с вами хорошо.

pes2702, попробуй положить соску в холодильник не надолго, потом предложи Вике, холод облегчает боль на некоторое время.

а мы сегодня Саньку одежки накупили!!!!!!и у меня меськи пришли :club: а так без них хорошо, еще что ли забеременеть :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, да, это совсем недалеко от нас и очень рядом с моими родителями произошло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Prichyda

Вот ссылка про красные щечки у деток:

Ссылки скрыты.

Высыпания могут быть от банального переедания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, какой ужас... :(

Что-то за день сегодня такой... Уже второе печальное известие... :(

bimonna,

давай воспитывай в себе уверенность! Каждый день говори: я самая лучшая мама и у меня самая лучшая дочь!
Ну, я вообще-то очень способная ученица, так что думаю, справлюсь!!! Да еще с вашей поддержкой! :friends:

Классный стульчик, и Женька видно, что разделяет наше мнение :)

Prichyda,

.А Ваши детки руками/ногами дрыгают? Мой вообще неугомонный. Вечно в движении!! Это нормально?
Мы тоже так делаем. Думаю, что это нормально. Веселятся ребятенки! :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитала в мартусятах........... кошмар........температур, кома и вот малышки нет уже...................................................... почему так.................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, мы прививку сделали, теперь сижу и трясусь как заяц. Стрёмно, блин! :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, а что за прививка? Мы 29 декабря делали АКДС Инфанриксом +прививка против полиемилита. Марина была более беспокойная, чем обычно, и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем привет!

мы вернулись от бабушки! ура! я так по вам всем соскучилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

всех поздравляю с прошедшими датками!!! с наступившим новым 2010 годом!!! и с Сочельником!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, mar1ne, сразу о наболевшем...про прививки..мы отложили все прививки на после нового года...в нашей поликлинике делают АКДС российскую,мне дали телефончик.где можно платно инфанрикс сделать,вот буду звонить после праздников...но очень мне страшно!!! но делать буду точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olca, с даткой вас!!!

Prichyda, спали хорошо.Сегодня даже папа узрел наш зуб :yahoo: Правда не пойму никак проклюнулся или нет :scratch: Вроде пальцем трогаю - остренький,а ложкой не дает.Но сегодня пока поспокойней :pardon:

Муж опять слег с поджелудочной своей :(

Natali-mama, мы купили прорезыватель,который в холодильник убирается и замораживается - там гель внутри,но Викуся не оценила пока :pardon:

 

Какой день трагичный :cry:

 

А еще мы теперь большую часть времени на животе проводим,на спине возмущаемся.Научились в 5 случаях из 10 на спину сами переворачиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, как здорово, что вы вернулись!

Как отдохнули?Что делали?Как наш жених себя вел?

Мы очень скучали!

 

Софийка передает привет!

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

Прививки мы будем делать 12 января в 3 месяца, Инфарксис уже заказали платно в аптеке, а поставят его в поликлиннике, страшно, но нужно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, привет!!! отдохнули замечательно,особенно я!!! потому что мама Петю носила на руках ...а я только кормила и ночью спала с ним!!!

у нас новые достижения!!! мы научились брать руками все подряд! пеленку,на которой лежим,в руки и в рот,свою одежду за низ и в рот...поэтому все тряпицы и одежда у нас теперь на лице!! а все,что весит на коврике мы тоже берем руками за хвосты и дергаем.и в рот конечно!

еще мы очень много стали разговаривать,и часто смеемся громко!!!а спать днем стали совсем мало,только 30 мин и все!!!

а это Софийке фото с новогоднего стола

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, очень много хочется написать,читала и все хотела тоже обсудить с вами..но сейчас нет времени,надо запечь мясо..посмотреть службу Рождественскую ...Петя плачет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, нам тоже драйв подавай. Мы сами лежать не можем, нужно, чтобы вокруг папа или мама (а лучше вместе) прыгали и улюлюкали :grin: . И мы тоже постоянно в движении. Даже ночью - руками машем, ногами велосипед выделываем. Ух! Не знаю что и делать, а может так и должно быть. Все же детки разные :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, ааааа...Слушай, а как ты поняла, что зубы?

Я горе мать так и не пойму признаки!!!

-fm-, мммдааааа.... наш так не сидит- ему драйв подавай!

Знаете чего ещё спросить хотела..А Ваши детки руками/ногами дрыгают? Мой вообще неугомонный. Вечно в движении!! Это нормально?

Как только у вас появятся зубы, ты точно это поймешь. сначала на десенках полосочки появятся, а потом и зубки.

Дима тоже ногами постоянно дрыгает, как будто бежит куда-то :grin: А на пеленалке постоянно на ножках поднимается, даже подгуз не могу нормально поменять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, с возвращением! Рада, что тебе отдохнуть удалось :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, нам кололи пентаксим , щас капризим, но температуры нет. Надеюсь и не будет :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, с возвращением.Ну вы сегодня и много накотали :grin: ,а у нас комп поймал вирусятник и муж целый день боролся с ним и победил,а то я испугалась,что сегодня даже вас не почитаю.

Девочки,давайте на позитив настроимся,что-то вы сегодня раскисли.Ведь Рождество наступает.Всех с праздником!!!!!!!!!!!У нас все будет хорошо!!!!!!!!11

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже записались на импортную прививку на Инфанрикс 12 января в "Центр СПИДа" за денюжки. А остальные две в поликлинике бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, мы с Мариной посылаем вам через сотни и сотни километров наши флюиды любви и уверенности, что все будет хорошо!!! :give_heart:

uuuu, мы без вас скучали!!! :giverose:

Леночка Г., твой муж супергерой... гораздо круче человека-паука!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, спасибо,не знаю насчет человека-паука,но снова с вами быть- это здорово,я так волновалось,что это затянется на несколько дней.а тут пронесло. УРА!!

А мы попробовали памперсы фирмы Белла,уЖАС.Такие грубые и нет резиночек,гадость...

А мы носим троечка.а вы какой размерчик????

А еще вопросик,какой размерчик костюмчиков покупаете ??

Я уже беру 74,хотя судя по нашему росту (мне кажется мы где-то 62-64 ,не больше) мы должны влазить в 68,но что-то он нам маленький

У нас комбез 80 зимний,я надеялась,что на осень он нам еще пойдет,но получается,что нет,а жаль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...