Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Девочки, а помогите мне плз, я чего-то книгу скачать не могу

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Prichyda,у нас реально что-то начал делать после массажа.а ты его сакма массажируешь?делаешь с ним гимнастику? я вот смотрюо, мы у свекрови с 3-го числа.так она его так крутит. целый день его как в бараний рог, растирает, кувыркает.переворачивает его. так он стал гораздо лучше двигаться

сайт с ссылкой весь в вирусах. у меня заблокировал его комп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, мы тоже не крутимся :pardon: . 2раза всего с живота на спину кувыркнулся и всё! Теперь когда на животе лежит носом уткнётся и ползёт как тюлень.Врач вчера сказала не переживать, почаще выкладывать на животик и массажики делать-все детки разные и развиваются тоже по разному :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jinny,Zoloto8, с тремя месяцами!

 

Девочки, вы делаете прививки от ротавируса? Нам врач сказала, что сейчас последняя возможность. первую надо делать сейчас. Я все не могу решить нужна она или нет

 

нам невролог тоже назначил курс массажа

 

я просто в шоке от новости у мартусят :(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zoloto8, Георгия с трешкой!

gal4enok, Jinny с датами!

Девочки, всех поздравляю с Рождеством!

zoloto8, не сомневайся в своих женских чарах, они не теряют силу даже на расстоянии!!! :friends: Красавица-жена и мама любимого сына!!! :giverose:

Prichyda, мы переворачиваемся только с живота на спину, причем уже давно. А вот на животик даже не пытаемся, хотя, девочки, пишут, что их детишки такой прием уже освоили! :pardon: Вообще-то к 5 месяцам надо, чтобы детки переворачивались на живот - это крайний срок! Так что даже я, мать-паникерша (в недавнем прошлом ;) ) тревоги по этому поводу не бью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

смотрит е что про смеси пишут-см.ниже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

С Рождеством! Исполнения желаний и волшебного праздника!

Zoloto8,gal4enok, Jinny с датками вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, соглашусь, наверное, только с тем, что не следует менять смесь без серьезных на то причин, а с остальным... Если мыслить в таком ключе, то жить вообще вредно! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулички и Детюлички с датами вас. РАстите ЗДОРОВЫМИ!!!!!!!

С РОЖДЕСТВОМ!!!!!!!! Всех благ!!! Мира над головой!!!!!!

Санька вертется не хочет. С живота на спину еще переворачивается, а так ленится. Я особо не загоняюсь. Большинство детишек маленькие лентяйчики. Всему научатся!

А про секас, так zoloto8, правильно сказала в нашей стране его нет :grin: . Санька засыпает позно,а другого варианта нет. Редко получается минутки для счастья урвать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже 2 недели как переворачиваемся со спинки на пузо и ползем по пластунски :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и у нас зубы режуться кажется! Я сама не могу посмотреть никак, а муж сказал что полосочку видно. Сейчас перечитаю всех! С Рождеством!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, ольжа, это видимо наши крупныши-толстяки ленивые...мой сынок тоже не очень стремится к переворотам..правда на живот перекатывается,иногда,потому что голову так вывернет пока пеленки жует,что попа поневоле сама переваливается..но это появилось только после того,как руками научился пеленку брать и притягивать к лицу или лицо к пеленке,там сложно разобрать!мы тоже после праздников начинаем массаж,может будет поактивней! мы только руками теперь все трогаем и тянем в рот,раньше жевал и облизывал,что само в рот попадется,а теперь конкретно берет рукой и облизывает! а еще очень разговорчивый мальчик,без умолку что-то мне втирает и пытается объяснить,а я ,дурында,ничего не понимаю,но так выразительно он это делает!!

так что пока паниковать не буду! отставать он вряд ли отстает в развитии,подождем еще!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы переворачиваемся с живота на спину, а вот обратно неа, один раз попробовал и все, не понравилось наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!1

У кого датки, поздравляю!!!! :giverose:

ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ!!!!

У нас тоже зубик лезет нижний....я сначала не верила, что это может быть зубик, а потом дача кушала да как прижала мне сосок сразу поверила....он пряям чувствуеться вот вот вылезет, да и капризули мы и слуни рекой текут, в рот тянет все...

Сегодня ночью разоралась целый час не могла успокоить...потом сама успокоилась и уснула сама...без моих укачиваний... :scratch:

Моя свекровь говорит, что у мужа первый зуб в 3,5 мес вылез...мы наверное в папу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, ну ничего себе,какие девочки у нас скорые!!! уже с зубами!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Наверно)) Щёки и пузо перевешивает, вот и не переворачивается %)) Мой, кстати, лепечет вовсю! :))) Так смешно!

zoloto8, вирусы? Ничего себе! Может у меня поэтому не качается? Ссылку взяла на русмедсервисе...

Статья- бред полный....

 

Так ДИФЧОНКИ! Держите свои зубы! А то, что ж это такое мало того, что вертитесь, так ещё и зубы у всех поперли!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, доглядываю все,что пропустила на каникулах..не могу удержаться,залезла в твой профиль...как же тебе идет эта прическа!!! такая красотка!!! а платье!!! это видимо вы НГ встречал..отличное фото!!!

а по поводу переворачиваний,думаю,что все равно научится,все же люди это умеют!!! и наши научатся рано или поздно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тоже не переворачиваемся и особо погремушки в руках не держим,но особо не переживаю.К 5 месяцам точно начнем это делать :friends: mechtaa, ничего себе,вот вы шустрые ,зубик уже наклевывается,ого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,давно хотела спросить,но все забывала...у нас кому-нибудь эпидуралку на роды ставили или кесарили кого-нибудь с эпидуралкой.это я любопытство просто свое проявляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, спасибо, приятно :) На счет переворотов- согласна! :) Ещё не видела ни одного человека не умеющего переворачиваться!! %))

У меня ЕР, но эпидуралку ставили-фигня! Меня не прихватило нормально, Схватки былы просто в 50% менее болезненными. Я все равно их продыхивала. И потом.. из 18 часов ада, 2 часа эпидуралки я не заметила...

Леночка Г., принимаем в ряды отстающих!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я спросить хотела, помните во время беременности вставал вопрос влияет ли появление молозива во время беременности на количество молока потом. у меня было молозиво во время б а молока нету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, у меня молозива не было ни капли :) и тоже молока нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, понятно, значит и правда никакой зависимости :grin: Да это так любопытно стало :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, у меня не было молозива, а молока хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, ольжа, это видимо наши крупныши-толстяки ленивые...

Не правда!!!

мой толще всех, мы уже 8 с небольшим кг, а переворачиваемся и ползаем, так что толстячки фору дадут худяшкам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...