Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

У маня молозива было мало,а молока достаточно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sanechka, 8??:) тогда точно Вы рекордсмены))) в толстячестве) и рост какой? Вы ж на ГВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, твой толстячок особенный!!! это у вас активность от подводного плавания! я же не путаю,вы плаваете с рождения? а 8 кг это круто! ваш умный педиатр ничего не говорит по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна по поводу развития с Комаровским: все очень индивидуально с точки зрения скорости развития, а финал один и тот же! :) Правда, мы очень много плаваем и делаем зарядку несколько раз в день, может это помогает!У нас папсик сына тернерует, реализует свои спортивные амбиции :):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, папа молодец у вас!!!а наш папа мечтает о конструкторах и воздушном змее!! кому чего видимо в детстве не хватило!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, говорит, что мы БОЛЬШИЕ молодцы! анализы хорошие у нас. Рост средний, просто косточки тяжеловаты, поэтому все в норме :) Я в "Контакте" выложу видео нашего плавания :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, да мы на ГВ, начинаем прикорм овощами. Рост 65 см. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, вы уже прикорм начинаете? не рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, о,я с удовольствием посмотрю ваши заплывы,потому что мы перебрались в ванную,плаваем с удовольствием на спине,а на животе очень беспокоился,может я что-то не так делаю,у тебя поучусь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, С РОЖДЕСТВОМ!!!!

zoloto8, с трешечкой :giverose:

Prichyda, мы тоже и не поворачиваемся,и руками ничего не хватаем, и нет намека на зубы. :pardon:

uuuu, мне делали эпидуралку. Аж 2 раза. Первый раз - продержалось 2 часа. Потом, когда стали добавлять, оказалось, что она вытекает. Схватки продыхивала. Когда решили переставить по-новой, то не чувствовала только левую сторону, а правая походу отрывалась за левую. Вывод - лажа полная. Теперь еще и спина иногда побаливает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, меня кесарили под спинальной анестезией. Это вроде другое чем эпидуралка. Мне понравилось. Только премедикация ужасная была, ощущение тяжелое, чувство какое то безысходности. Но как разрезали, отлично стало. Отходняков не было, спина не болела. Моему анестезиологу респект и уважуха.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, о,я с удовольствием посмотрю ваши заплывы,потому что мы перебрались в ванную,плаваем с удовольствием на спине,а на животе очень беспокоился,может я что-то не так делаю,у тебя поучусь!!!

У меня :lol: Да я смотреть боюсь, что они с папкой в ванной вытворяют-они уже пол ванны под водой проплывают.... К нам инструктор приходит раз в месяц: показывает что-нибудь новое, и мои пацаны тренеруют потом месяц эту новую фишку))))

Девочки, подскажите, какой размер брать на зиму: 86-92 или 92-98??? ( я про комбез зимний)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, вы уже прикорм начинаете? не рано?

Наш педиатор советует, говорит, что своременная тенденция "кормить грудью до совершеннолетия" не оправдывает себя на практике, у детишек выросло количество случаев гастроэнтерологичексих заболеваний...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, ты на следующую зиму ? очень сложно предположить и не прогадать!!!потому что растут все по-разному! если по науке то где-то 25 см прибавка за год...но мы ,наверное,больше будем,а вдруг не будем? я бы 86-92 взяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, знаешь,10 лет назад,твердили,что в 3-4 мес обязательно прикорм надо вводить,теперь говорят до 6 не надо...очень сложно..если ты веришь своему врачу-слушай и делай,как говорит тебе врач.медицина-вторая по точности наука после богословия...

а про плавание...мы поучимся у твоих мужиков...мои мужики тоже хотят посмотреть! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто-нибудь с "прогулкой", из тех, кто юзает классику, уже определился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, знаешь,10 лет назад,твердили,что в 3-4 мес обязательно прикорм надо вводить,теперь говорят до 6 не надо...очень сложно..если ты веришь своему врачу-слушай и делай,как говорит тебе врач.медицина-вторая по точности наука после богословия...

а про плавание...мы поучимся у твоих мужиков...мои мужики тоже хотят посмотреть! :friends:

Вечером сниму на камеру,скину и отмечу тебя на видео :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления! приятно, что заметили :yahoo: лежит сейчас наш именинничек и смотрит "Царя" по телеку. пойду усыплять -уж больно тортика хочется- будем днюху отмечать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, я вот сегодня разглядывала прогулки,девочки уже обсуждали эту тему...может кто опытный,скажет,по каким основным критериям выбираете!а то глаза разбегаются и мысли тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец-то есть чем и нам похвастаться! Ариша пытается сесть из положения полулежа у меня на коленках :pardon: смешно так головкой вперед тянется и пыхтит))) из лежачего слабо пока

еще буквально вчера погремуху плохо держала, а теперь крепко захватывает и в рот тянет. тут у нас уже первые зубки :good: молодцы девчата! :thumbsup: у Аришки пока не видно, хоть и слюни ручьями бегут. но грызунки я все-таки купила. доче они очень понравились! она так удивлена была, что мама, которая при каждой возможности кулаки изо рта ее вытаскивает, сама же предложила игруху помусолить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, тож хочу видео! нырять мы вряд ли уже будем, но какой-нить финт хотелось бы освоить)) у меня уже фантазия иссякла выдумывать развлечения в ванной :pardon: просто лежать в водичке мы не можем долго

 

а комбез я не знаю какой даже на весну брать! вся в раздумьях. хочется чтоб его на дольше хватило, нет возможности 3 раза в год обновлять верхний малышковый гардероб... скорее всего буду брать с отстегивающимся мехом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, я вот сегодня разглядывала прогулки,девочки уже обсуждали эту тему...может кто опытный,скажет,по каким основным критериям выбираете!а то глаза разбегаются и мысли тоже!

хочу легкую и чтобы лялька лежать могла! Есть идеи? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, ничего себе 8 кг,ну вы молодцы,уважуха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А нам не нравится плавать в большой ванне,Алексею нужна опора под попкой,как ее нет,так он начинает нервничать :scratch:

uuuu, я смотрела,чтобы места было много,ремни безопасности и на ножки конвертик

Aishka, молодец,наша невеста!!!!!!!!

Считаю,что не раньше,чем в августе нужно брать зимний комбез,детки по разному растут и обидно будет 3-5 тыс отдать ,а он окажется мал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., а сколько Андрюшка в год, полтора был? У нас скидки сейчас в Финке... нам по-любому закупаться сейчас нужно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот опять все не слава богу! доча спит 4 часа уже... время девять, а она спит! нагулялись в мороз то :pardon: (-20 на улке). раньше надо было собраться, да гости у нас...

зато я на коньках покаталась :Crazy: йоу! думала от бортика не отцеплюсь, а ничо так, не забыла как это делается))) самый жесткач это переобуваться в такой мороз, обувка ледяная и пальцы не гнуться шнуровать. да и коньки одни на троих (прокат закрыт был по погодным условиям, в связи с чем даже света на катке не было) ой набесилиииись, в снегу навалялииииись

 

Леночка Г., даааа, мы такие))) вот гости поразъедутся и фотками хвастать будем. жених у нас такой бутусик славный :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...