Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Epi82, спасибо за упражнения!!! :friends:

Mildred, с днем рождения тебя!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mechtaa, нас с синюшным треугольником неврологи и неонатологи отправили к кардиологу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, С Днем Рожденья тебя!!!

Козерог Дениска молодец у тебя :good:

uuuu,

Ссылки скрыты.

мы такую коляску будем покупать, меня она всем устраивает, у нас грузовой лифт и сугробы, так что она подходит мне по всем параметрам. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda

, спасибо за поддержку огромное. уже так долго терплю, но стараюсь изо всех сил, муж опять ходит бесится, а я опять молчу, целую обнимаю, уже такое ощущение что прошла любовь, Господи дай мне терпения и сил! Только сыночек радует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Дениска отказывается лежать в слинге дома, только на улице, а в других положениях находиться тоже не хочет, купили эконом вариант Эрго, оба очень довольны, ему там нравиться. Фотка в профиле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olca, gal4enok, Zoloto8, Jinny, поздравляю с датками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена! Поздравляю тебя с днем рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, здорово! :good: Такой широкий пояс и лямки, наверное, очень удобно!? Дениска - вихрастик такой:).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, и я гимнастику хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka,

Детки, поворачиваться начинают, если с ними заниматься, и если малыш сильный.

а мы такие... пип.. не занимаемся с детьми! Вот блин мамаши собрались!

Малыш должен ходить больше, тогда и выносливость будет лучше, тем более нам повезло с сезоном, весной, летом и осенью можно таааак натренероваться

малыш НИКОМУ НИЧЕГО не должен!

большие расстояния неудобно преодолевать т.к. в общественный транспорт с коляской лезть совсем не Айс

А если нет выбора?

 

Вообщем, по-моему, все тут ясно и понятно. Можно конечно дальше поискать подобные утверждения умудренной опытом мамы, но я, наверно, не буду.

На этом вопрос считаю закрытым.

 

uuuu, Просто.. если б такие высказывания принадлежали Татьяне (козерог), или Леночке Г, или Pregnanti, Наташе -fm-, я бы поняла. Все таки и опыт есть. А тут, поначитаются, понаслушиваются и указывают..Ох...

Natali-mama, ой-ой-ой! Про любовь не думай!!! :) Я за 3 мес Тёмкиных мужа уже 2 раза выгоняла. и разводилась! Просто сейчас тяжело. Говорят после 3-х получше... Любовь не может вот так взять и пройти! У Вас бабушки не могут вечерок один с дитем посидеть? Вы б в кино сходили.. в кафешку.. :) Это просто от НЕДОСТАТКА общения между Вами.. :) Все наладится! Может пустырничка?

 

Mildred, Леночка, от всей души поздравляю с Днем рождения! Счастья, здоровья и терпения тебе! :) Оставайся всегда такой же добродушной, стройной красоткой!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, ты чего, а ну не кисни!Просто ты устала, скажи мужу об этом, попроси помощи, поплачь и все наладиться! :giverose:А любовь не ушла, просто другая стала, вон какой сынок у вас замечательный растет. :giverose:

uuuu, молодец Петенька, много чему научился :good: , Софийка пытается цветочки нарисованные на моем халате взять и пальчиками трогает мое лицо, так прикольно.Растут детки... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Натусик, не кипятись :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, к стати, еще любопытный вариант коляски

Ссылки скрыты.

uno-2010-kiwi.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, я тебя поддерживаю, как-то это все не очень хорошо прозвучало. Хотя, я думаю, так случайно получилось ;)Natali-mama, не раскисай! Просто любовь со временем становится другой. Говорю тебе это как человек, который уже 10 лет вместе с мужем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, Наташк, не заморачивайся. После рождения второго ребенка поняла одну вещь, что как бы мы с мужем не ругались, мы любим друг друга. Ну посрались, выпустили пар, подулись друг на друга, я вон могу даже пару дней "дуться". Все равно знаю помиримся. Просто спокойней надо ко всему относится и понять раз и навсегда МУЖИКИ ДРУГИЕ, они совсем по другому ко всему относятся, совсем не так как мы от них ждем. Иногда им надо в лоб сказать, чего мы от них хотим, недогадливые они :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, Prichyda, мы с мужем решили вчера,что все наши трудности в отношениях теперь из-за....нерегулярной половой жизни!!!!гормоны то у мужа не изменились и мои ведь тоже не исчезли,может слегка перекосило их в другую сторону...но ведь нежности и тактильных очучений хочется по-прежнему....так что решили пока выходить из положения сном на балконе и дневными-вечерними забавами!про ночные уже никто из нас и не мечтает...царь спит!!!так что ,девульки,ищите выход сексуальной энергии и все будет нормуль! и любофф вернется!!!!!!

KOTISHKA, у Пети так быстро это все произошло,мы еще уезжали,он был неумеха совсем...потом нашел себе занятие..стал свою одежду трогать и вверх задирать в рот,только вот жалко бодики не поднимаются,тогда мы их руками на себе рвем,знаешь,как мужики рубаху на груди и со словами...да я..!! да я..!!!так что может теперь минут 5 со своей одеждой поиграть...эх,трудное детство у малыша...деревянные игрушки...!!!! :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, ух ты какой рюкзачок хорошенький :good: и ножки уже разведеные! жду не дождусь, когда мы тоже так сможем))) пока так...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, здорово! :good: Такой широкий пояс и лямки, наверное, очень удобно!? Дениска - вихрастик такой:).

Да, очень удобно, нагрузка равномерно распределена на бедра, спину и плечи. Расчитан до 3-х лет. А то носит столбиком уже тяжеловато, а так он сидит головой вертит и всё видит.

Aishka, а чего ты боишься ножки разводить, так и для тазобедренных суставов суставов полезней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, в лоб сказать хорошооооооо. а еще лучше записать. и по пунктам (это правда уже на другую тему, но все жЭ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, наш тоже подкашливает. Сегодня педиатр смотрела. Все ок по здоровью. Сказала, что это слюни %) не справляется с потоком! или слизь из носика) лечению не подлежит!

pes2702, Дорогая, как Вы сегодня?

Epi82, Говорят, треугольник- косвенный признак незакрытого овального окна (ООО). У нас такое :)

-fm-, Это я ещё спокойная! %)

bimonna, 10 лет? мамая родная %))) и как?)

козерог, клаасс! а он там почти ж сидит..да? Тёмке б понравилось... а не тяжело сына держать? и если не трудно по мат. затратам соориентируй, пож-та))

 

Я по коляске пока не заморачиваюсь.. у нас 2 в 1. Так что будем пока ту юзать, а там если нужно будет купим трость...

 

Мы были сегодня в поликлинике.

Невролог констатировал, что мальчик замечательный. никакого тонуса нет и в помине :) Все ок.

Педиатр тоже в общем довольна, но дала отвод от прививки :( из-за дерматолога, который поставил диагноз Атопический дерматит. В итоге надо лечить абсорбентами (типа угля), ГА смесью и фенистилом! :((((

ещё мы кровь сдали.. глянем чего там с гемоглабином нашим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, вот это мужчинка!!! :good:

А про выход сексуальной энергии - это ты в точку! :clapping:

Мы уж тоже давно заметили, что все наши ссоры и мои "обиды" как раз по этой причине и происходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, какой замечательный рюкзачок!!! а мама еще лучше!!! ну,а сын все конкуренции!!!

вы вот все детя к себе пристраиваете,а я так все извращаюсь что бы поменьше носить...папа вот катает сына по дому теперь в стуле,укатал его так,что он почти уснул,они быстренько оделись и уехали на прогулку.а меня к пельменям пристроили,вот буду лепить сейчас...а так ОХОТО ПОБОЛТАТЬ С ВАМИ!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, мы вчера этот "выход" нашли на кухонном столе :)))))))) точнее на столешнице!

-fm-, Про догадливость +1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, с днем рождения!!

Измерились дома в 3 месяца - рост 65, вес 7200.

 

Я смотрю мы из мальчиков тут самые маленькие.

При рождении нам записали 55 см, а потом в 6 недель оказалось что с натяжкой 54,5 :D усохли.

В 3 мес 59 см и 5910 вес. А вот одежку нам 68 тоже как раз.

А еще мы ни к чему, кроме рта ручки не тянем. Зато голос тренируем, пищим, песни поем, разговариваем. Игрушки интересуют в основном только, если их можно в рот засунуть.

С животика на спинку ну никак у нас не получается.

 

Насчет прихвастнуть мне тоже показалось, что один пост был просто вызывающим. Давайте делиться и радоваться достижением, но без самолюбования с претензиями на поучение

Мне тоже кажется коляска нужна до 2 лет точно, а то и до 2,5 (до весны). Малыш далеко не уйдет ножками, не сидеть же на одном пяточке. А потом за покупками пойти, есть куда сложить, и игрушки и остальные причиндалы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...