Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

А я опять заскочила к вам собрать поздравления!!! :blush: Так приятно, девочки!!! :giverose: :give_heart: :hug:

Уже все приготовила!!! Марафет навела!!! Ждем-с гостей!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lexyt, ольжа, uuuu, занимайтесь на здоровье!!! Главное, что все просто у меня Санька тащится прям не мяче :D

Natali-mama, не переживай все у вас наладится, я сама на мужа волком смотрю, т.к. он находит милион оправданий чтоб всучить мне Саньку обратно, а сегодня я ему просто напросто вручила Саньку и ушла спать, хотя все равно не уснула. Пусть учится с сыном общий язык искать, а то чуть что сразу мама. Сейчас детки подрастут и все наладится.

козерог, у меня Санька вообще сидеть отказывается в слинге, надо торчком и на ручках, хотим вот кенгуру купить.

Prichyda, :friends: +1000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, ну я тоже надеюсь, что ничего страшного - наверное, если б кашель, так весь день бы был, а не 1-2 раза.

 

Кто бы сомневался, что Тема - замечательный мальчик!:). Что думаешь по поводу дерматолога, к другому не будешь обращаться за консультацией?

 

кстати, мы 9 лет в браке, я считаю, что с годами только лучше отношения стали:).

Больше понимания, а из этого все остальное вытекает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, прикольно :grin: , блин, а моя, что платья будет задирать...

Aishka, козерог, и я, и я хочу рюкзачек!!!!!!!!!!!!!!!

bimonna, мы с мужем 7,5 лет вместе, и я того же мнения(это я про любовь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, не получается пока, неудобно. мы с полуразведенными в позе будды на мне катаемся - коленки разведены, но пяточки под попой. а хочется уже ножки наружу выставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, фото!!! Не забудь про фото!! :) и побольше!!

lexyt, Я даже и не знаю, что педиатр, что дерматолог мне не очень понравились. Я б к другим сходила. Менять смесь боюсь. Тут хоть какает и писает нормально, да и набирает тоже. Полажу по иненту, на русмедсервисе поспрашиваю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, мы вчера этот "выход") нашли на кухонном столе :)))))))) точнее на столешнице!

-fm-, Про догадливость +1

Везет вам (это я про "выход", у вас целый дом на троих. А у нас 35 квадратных метров на пятерых!!! к тому же мы с мужем в проходной комнате-студии. Единственный выход, отправлять маму с Аней гулять или в гости, Диму спать :pardon:

Про догадливость: я раньше все сидела ждала, вдруг сам догадается. Ну приятно же, типа сам додумался. А потом заметила, что он даже не понимает, что от него чего-то ждут. В результате лишние обиды.

 

-fm-, в лоб сказать хорошооооооо. а еще лучше записать. и по пунктам (это правда уже на другую тему, но все жЭ)

По пунктам, это точно. Я своего мужа 3 года приучала, где в шкафу его одежда лежит. Только он научился её самостоятельно находить, как мы переехали. :banghead: Теперь опять откроет шкаф и стоит, найти ничего не может. У меня дочка четырехлетняя быстрее него запомнила в каком ящике в комоде чьё белье лежит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, у нас вроде такого нет, он не всегда проявляется. Мы когда в больнице лежали сказали, что из-за гипоксии и к году должно пройти. К неврологу пойдем поинтересуюсь у нее.

laeta, самые маленькие это мы))) Саньку я родила 2390 и 46 см, сейчас мы примерно 6300 и рост 62 см, а нам почти 4 месяца, но это норма даже для доношенных детишек. :pardon: Скоро все делать начнете.Я считаю нам в развитие того чтоб хватал и держал помогли колечки, коротые я вешала на коляску Санька с ними играл и учился. А сейчас уже бойко с двумя погремухами орудует и в ручки берет когда даешь)))) Все как-то само собой произошло :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, кухня у нас тоже подходящее место :friends: :drinks: я же говорю,что все беды от нерегулярной половой жизни!!!хи-хи!!!

laeta, мы вас постарше на перу недель,вот потом еще вспомните меня,как это быстро все случится,будете еще все хватать в руки и ...сразу в рот!

lexyt, у нас пока у бабушки были случился конъюктивит,один глазит загноился,я думаю,что он потер ручкой или обо что-то потерся...2 раза капнула альбуцит и все прошло т-т-т! но я же запаниковала,что мы заболеваем и закапала в нос деринат от страха!!!! и хрюки наши исчезли !!! т-т-т!!!

Epi82, завтра попробую позаниматься!!!спасибо!

KOTISHKA, ну,может вы поскромней будете,а так, вообще, девочки все время подол платья задирают...хи-хи-хи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, ну,может вы поскромней будете,а так, вообще, девочки все время подол платья задирают...хи-хи-хи!!!!

моя до сих пор задирает :banghead: :banghead: :banghead: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ой,наташ,вам сложно состыковать всю семью с вашей половой жизнью,да еще с желанием ....во,засада!!!!ну,ничего,это все временно,когда уже переедете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, поздравляем с удачным походом в поликлинику!!!

А мы в браке 10 лет,хочу сказать,что ссорится стали реже,после того как переехали в свою квартиру.Мама моя все время меня накручивала.Вот вчера вспоминали,как ночью тайком пили шампанское,как потом с первого этажа муж спрыгивал и относил в мусорку @#$%&у и пустые бутылки,забавно конечно,но не хочется больше так.А с годами все терпеливее к друг другу становимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, у меня Санька вообще сидеть отказывается в слинге, надо торчком и на ручках, хотим вот кенгуру купить.

Prichyda, :friends: +1000

Кенгуру не надо, вредно. Лучше май-слинг или такой рюкзак. В кенгуру ребенок висит на промежности, а в мае или рюкзаке сидит с широко разведенными ножками, вес ребенка распределяется равномерно и у него тоже нет нагрузки на позвоночник.

Prichyda, с удачным посещением врачей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ой,наташ,вам сложно состыковать всю семью с вашей половой жизнью,да еще с желанием ....во,засада!!!!ну,ничего,это все временно,когда уже переедете?

Фиг знает, до лета точно будем здесь. Правда летом скорее всего маму с Аней на дачу отправим. Так что полегче будет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, попробуйте, потом напишешь понравилось или нет!!!

козерог, спасибо. А как такой рюкзачок называется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, клаасс! а он там почти ж сидит..да? Тёмке б понравилось... а не тяжело сына держать? и если не трудно по мат. затратам соориентируй, пож-та))

 

Сидеть в рюкзачке не вредно, если ребенок уже держит спинку, кроме того, он плотно прижат ко мне, т.е. с его спины нагрузка снимается, рекомендуют с 4-х мес, мы пока одеваем не надолго, привыкаем. По финансовым затратам не подскажу, эти рюкзачки шьют в Киеве, но где-то на российских сайтах тоже видела подобное. Поищи рюкзачек Эрго и его аналоги.

Epi82, это о рюкзачке

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, спасибо за подробное описание занятий на мячике :friends:

козерог, а нам дали поюзать кенгуру,так получается не стоит в него ребенка засовывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, спасибо,нашла!!! Теперь в магазине надо найти. Стоят они от 2300 и до 8000 :shock: :lol:

Леночка Г., не за что!!! Занимайтесь в свое удовольствие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, поздравляю с днём рождения!!!!

Будь девушкой, уверенной в себе,

В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.

В толпе держись, как будто ты одна,

Как будто ты Богиней рождена!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была у меня ссылка на похожий рюкзак.вот если завтра приеду домой,то покажу,и гимнастику тоже завтра,а то снимать некому.

да уж,регулярная половая жизнь делает людей спокойнее.я помню как я заводилась орать с полоборота,когда у нас то устал,то не спал и т.д.блин,почему люди бывают с разным темпераментом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Не везет. Что у Вас с ремонтом? хи-хи. Приезжайте к нам на кухню! :lol: :lol:

uuuu, Муж давно уже это подметил)))

Леночка Г., козерог, спасибо! :)

козерог, Татьяна, а что ты думаешь про назначениям нашего дерматолога? Диагноз: АД, ну и переход на смесь гидролизированную *вроде так пишется*, Фенистил(капли) и абсорбент(забыла как называется), а также мазь с цинком.

Пошла искать рюкзачки.. а то руки скоро отвалятся! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, я тебя поддерживаю, как-то это все не очень хорошо прозвучало. Хотя, я думаю, так случайно получилось ;)Natali-mama, не раскисай! Просто любовь со временем становится другой. Говорю тебе это как человек, который уже 10 лет вместе с мужем :)

поддержу на все 100

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, рада тебя снова видеть! Ты меня вечно хвалишь. По-кокентичаю немножко, а это я ещё не накрашенная и в домашней одежде!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для носящих японские подгузы :) Сентябрята сделали подгон ссылочки:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, круги приедут сегодня ночью, как кто-то из коллег будет ехать в Полтаву передам и позвоню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...