Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Разогреваю в микроволновке - удобно и быстро.

Молоко нельзя в микроволновке разогревать :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

-fm-, АБСОЛЮТНО ВЕРНО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, ну ты и рукодельница! :good:

ольжа, мне промежность разрезали, тоже 2 шва, сначала очень болели, сейчас получше уже, швы сняли.

Секас очень хочу, запретили на 6 недель, 2 уже прошло :grin:

Мы нашли новый способ какать дочке, я выпиваю стакан бифидо-кефира и через пол часика кормлю-результат не задерживается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, вышивка класс! Когда ты все успеваешь? Сразу видно опытную маму :good: А мне вчера пришлось домывать под крики малыша. Он так и не захотел спать в кроватке, а у мужа он не успокаивается, только маму подавай.

Лёличка75, надеюсь, что поможет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я чего то не пойму у вас вообще всяческие выделения закончились или как??? Просто у меня еще изредка не често мазнет маленько...Хм... У меня муж с сессии приезжает во вторник вот и не знаю можно или нет :blush: ??? :scratch: Швов у меня нет...

СветикА, как я тебя понимаю сама уже забыла что это такое секес :this: , так же как и вы с февраля голодаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик мамочки. А мы сегодня ночью так спали плохо, животиком мучились- никак покакать не мог. Уснул у мамы на животе, а я всю ночь его держала, жаль было его очень, он плачит, муж меня ругает, что я чего то наелась наверное, я реву и потому что жалко сына что обидно.

Про секас, мне тоже хочется, но ждем месяца, потому что мне трещенки тоже шили немножко да и выделения еще бывают, зависит от того как Санька грудь пососет, если хорошо, так и выделений нет почти. Муж все на мой живот смотрит, потом на сына и говорит не понимаю как он там помещался. У меня правда мешочек маленький такой повис вместо живота. Ладно через месяцок и собой займусь, пока нет на это времени.

Гулять вчера ходили!!! Очень нам понравилось! И погодка была хорошая- солнышко светило, ветра не было. Спали всю прогулку. Сегодня наверное не пойдем, если животик не перестанет болеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, я думаю.что можно аккуратненько.Мы через 2 недели уже занимались.когда а

Андрея родила и швы были,но желание перебороло нас.И все в порядке было.А сейчас не занимаемся,пт.к. швы на шейке ,поэтому врач сказала ни-ни.

А выделения могут быть и 2 месяца.Это естественно.

Как здорово,что муж уже скоро приезжает,наконец-то семейка будет полноценная.с папочкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, Мужу клнечно надо в глаз дать :blackeye: нет чтбы поддержать и как-то помочь он обвиняет... А я ексли Санька покакать не может сразу ему помогаю чтоб не мучился ,а то он так тужится, что начинает срыгивать да и мучение это для него. Мне врач сказала,что у мальчиков дольше все формируется чем у девочек, не знаю на сколько это правда. Ты не пережвай все наладится :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., как-то я побаиваюсь... Или уж дождаться срока и к врачу сходить... Как быть... :pardon:

Наконец-то муж приедет он ведь Саньку еще не видел и не держал, я ему только фотки и видео засылала. Он прям ждет не дождется :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки на счет секиса ...тоже страшно...у меня тоже промежность резали и швы есть один еще не ушел ...так что думаю 1-2 нед еще придеться подождать... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:shock: :shock: ребенка вырвало сегодня прямо фонтаном, всем, что съел. что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, у меня у Саньки так было, либо переел либо что-то с животиком. Такое бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, ты теперь в наших рядах мучающихся с животиком :friends: Скорее бы это прошло

Девочки, а мы до 2 месяцев после родов подождем :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, я читала, что если так происходит не более 1 раза в день, то это норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

 

У нас какие-то высыпания на тельце, прям гнойничковые. В районе шейки, подмышки, ножки, ручки. Нам сегодня 10 дней. Появились вчера. Позавчера начала кожа шелушиться, а вчера высыпало. Темпу меряла в шейной складке и подмышкой - 36,6. У кого-нить было такое? Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, у нас такое бывает,но очень редко(раза 4 всего было),когда поактивничаем сильно после кушанья.Это нормально.

irkulena, попробуй бепантеном помазать.Либо молочком своим.

 

А я раз уж все равно с животом мучаемся попробовала и пиццу и шоколад.После шоколада один раз два пятнышка красных появилось на личике,а теперь вроде вообще ноль реакции.Ноя по чуть-чуть совсем,по одноц конфетке.Вчера правда два чокопая съела - вроде все ок.На пиццу вообще никакой реакции,и на пирог с капустой тоже.После отмены всяких добавок малышке стул наш с каждым днем лучше и лучше.Саб-симплекс всего три раза в день даю теперь.

Но спать мы все равно не хотим.Сегодня с часу ночи до семи утра на руках у меня сидели,но это явно не из-за живота.Капризничаем :spiteful: Щас спим :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, :friends: :grin: :grin: :grin: и я также, вчера поела пюре, правда с растительным маслом и печенья, а сегодня йогуртов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, bimonna, спасибо! Вышивку начала во время беременности, собиралась до родов закончить, но не успела, дошивала уже сейчас. В принципе, действительно всё успеваю и даже высыпаюсь. Стараюсь расчитывать только на себя, т.к. целый день дома сама. Единственное, старшая моет посуду и 1 раз в неделю пылесосит и моет пол. Встаем в 7.00., поднимаю младшую в школу, если Денис ещё спит или уже поел и в хорошем настроении, готовлю завтрак и кормлю младшую и мужа, если не могу - Денис капризнячает, завтрак себе и младшей готовит муж. В 8.15. они уходят, встает старшая, и, слава Богу, сама себя собирает на работу. Я в это время развлекаю Дениску. В 9.00 старшая уходит, кормлю Дениску, на руках засыпает, кладу его в кроватку и сама ложусь спать. К 11.00 обычно высыпаюсь, просыпаемся, в 11.00 - 11.30 Денис опять кушает, умываемся, немножко развлекаемся или мучаемся животиком, засыпает на руках с 3-5 попыток кладу его в кроватку, готовлю поесть семье. Стараюсь готовить что-то без заморочек, если мясо, то отбивные или буженину, курицу делаю обычно гриль, котлетки из готового фарша, благо есть хороший, гарнир - пюре, отварная картошка, гречка, рис. Даже пару тройку раз испекла шарлотку. Супы мои практически не едят, любят только зимой с мороза борщ. В 14.00 - 14.30 просыпается Дениска, кушает, засыпает, в 16.00 бужу его, немного перекусываем и идем за Настей в школу, если погода хорошая их выводят в сквер, там и гуляем часов до 17.00-17.30. Приходим домой, если Денис спит, отправляется досыпать на балкон. Просыпается, кушает, развлекаю его или он мается животиком, если живот в порядке засыпает в 19.00 и спит до 21.00 - 21.30, пока Денис спит, приходит наш папа, мы ужинаем. Когда просыпается Денис, купаем его, кормлю и он засыпает около 22.00 -22.30. Я глажу обычно его 2-3 человечков и 2-3 пеленки, и тоже ложусь.Всю ночь кушает через каждые 2 - 2,5 часа, но слава Богу, быстро засыпает, когда сил уже нет кормить сидя, кормлю лежа в кровати в полусне. Сегодня Денька зажигал, ел каждые 1.5 часа, но с 9.00 до 11.00 мы с ним поспали и я чувствую себя вполне нормально.

Девочки, старайтесь, если подворачивается возможность, лечь поспать, когда ребенок спит. Дела никуда от вас не денуться, всё не переделаешь, а когда вы выспались и дела все быстрее сделаете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, вот здорово! мне бы то же хотелось чтобы моя малышка кушала и жила по каким то промежуткам, а то днем у меня сплошное мученье - она мало кушает за раз и через полчаса опять требует, съедает за раз 30-50 гр и засыпает :( .Получается днем мы все время кушаем, а ночью промежутки подольше, кушает получше, бывает 2-3 часа промежутки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете комбез какого размера надо брать чтобы на зиму хватило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем привет!

козерогвышивка очень красивая,как любитель подобного рукоделия,заценила на все 100,молодчинка!

@Emili, за полгода рост на 15 см будет больше,вот и считай,я думаю,что 72-76..а там и не знаю.

Epi82, если тебя ничего не беспокоит,то можно и секас .......ну хоть немного для начала,а там на самочувствие посмотришь...глядишь и разойдетесь еще,не остановишь........

mechtaa, у меня тоже была эпизиотомия,но швы мне не снимали,так как кетгутом заштопали....в роддоме сказали после каждого посещения туалета мыть все хозяйственным мылом,еще лазер делали на швы...10 дней не сидела...сейчас уже все там зажило совсем,болезненных ощущений нет...только плотный рубец еще есть,если пальцем потрогать,но это же фигня....разрешили секас только через 2 месяца.мы честно целый месяц подождали......вроде пока без ухудшений .........одни только положительные эмоции,а что еще надо для кормящей мамашки.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, ого, я думала ты без разрезов. Я не могу, буду ждать еще месяц, а то очень боюсь, что швы разойдутся.

козерог, про сон-это точно... вроде часок поспишь и нервы не так ночью сдают, когда по 100 раз вскакивать приходится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочкам привет!Так хочется прочитать ,что вы тут понаписали.К сожалению,времени не хватает.Табличку обязательно закончу.Жду,когда все девочки родят :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, график отличный,молодцы.Опыт не пропьешь :friends:

@Emili, я купила 80 см,но он делается конвертиком,без ножек и с ножками комбинезончиком,поэтому очень удобно.мне очень нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, какой у вас режим хороший :good: А мы вот взяли в привычку под конец кушания пытаться прокакаться,вот и кричим и доесть до конца нормально не можем.Щас вот покушали,покакали чуток и на ручках сидим - разглядываем все и плакаем периодичес ки,наверно доедать пойдем щас :grin:

@Emili, мы взяли 68р.,думаю хватит на полгода :pardon:

 

К нам сегодня мои родители приезжали привезли воть такую игрушку Викуле

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...