Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

]laeta, самые маленькие это мы))) Саньку я родила 2390 и 46 см, сейчас мы примерно 6300 и рост 62 см, а нам почти 4 месяца, но это норма даже для доношенных детишек. :pardon:

 

Ну с вами нам не тягаться :) в остальном я и не переживаю, зато он у нас говорун, а может будущий певец :))) Павлик тоже берет и в рот толкает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Леночка Г., :friends: у нас также было,только мы на 4 этаже были и за диваном ныкали всё,а потом в пакетах выносили :pardon:

Prichyda, у нас хорошо всё,только комп не починим никак :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, мы вас постарше на перу недель,вот потом еще вспомните меня,как это быстро все случится,будете еще все хватать в руки и ...сразу в рот!

ну в рот мы могём :))) нам игрухи, как впрочем и слюнявчики для того и нужны, чтобы в рот. Но к игрушкам ручки не тянет и по ним не бьёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Не везет. Что у Вас с ремонтом? хи-хи. Приезжайте к нам на кухню! :lol: :lol:

:grin: :grin: :grin: ты смотри, а то приедем и весь дом опошлим, мы такие :spiteful: Ремонт еще даже не начинался :Crazy:

 

ЗЫЖ я, к стати, на том сайте, на который ты ссылку дала, подгузники покупала. Мне понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, А девочек можно в такой рюкзак сажать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как приятно вас сегодня читать- сплошной позитив :) Причуда, у нас те же рекомендации, кроме абсорбента: гипо алергенная смесь(ребенок ее отказывается есть, глаза все равно чешет, сыпь меньше но все равно есть), мазь с цинком циндол (брови ей мажу, а что с глазами делать не знаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, ура!!!! :friends: мой тел на всяк случай 095 167 81 34

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Читаю вас сейчас,читаю.., мне нравится такая коляска

Ссылки скрыты.

это правда в ческом языке, а это и форума, там внизу фото

мне пододит по всем требониям,спинка ложится ровно и ручку можно повернуть в любом направлении,или от мамы или лицом к маме. Мне очень нравится. Как вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, сложно что-то советовать заочно, кроме того, гидролизаты невкусные, я бы сначала перешла на низколактозную, возможно этого бы было достаточно, если нет, то на соевую, а только потом бы использовала гидролизат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, ну, ты красотка наша, ненакрашенная она :taunt: , да отлично ты выглядишь, просто замечательно!

Всех, кого видела на фото, просто красавицы-говорю же, нет ни одной страшной у нас девочки! Быть мамочкой-так здорово!!!

Леночка Г., :rotfl: :rotfl: :rotfl: , а мой будущий муж залазил на 3 этаж студенческого общежития, и так же выходил от меня, прятался под кроватью и в шкафу на обходе комнат руководством,и так 3 года, сейчас вспоминаем и смеемся постоянно. :clapping:

Prichyda, я мажу цинковой мазью за 10 рубей, любое покраснение у дочки сходит за день все!На основе цинка все кремы и мази отлично помогают. :)

bimonna, не говори, про позитивчик сегодня!Даже настроение поднялось! :grin:

Zenja, коляска симпатичная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, как дела с молочком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ ПОЗДРАВЛЯЮ !!! :giverose: :giverose:

И девочек , у кого были в эти дни датки тоже! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, а могу "Автолюксом" передать, у тебя будет кому забрать?

KOTISHKA, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, подскажи, пожалуйста, какой гемаглабин должен быть в норме у детки 3 месяца, волнуюсь за анализы... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, А приходите (приезжайте). мы ж можем и всерьёз) мы такие! а чего молчала про ссылку на дешевые подгузы? а? Вы какой размер берете? М или S?

bimonna, ты понимаешь, нам не ГА смесь советуют, а Пре для деток с аллергией на мол. белок. А что у Вас за сыпь? где? как?

глаза чешет? может спать хочет и к аллергии это не имеет отношение (у нас так)

козерог, а низколактозная это какая приставка к названию смеси? Пре? или как?

KOTISHKA, ну, дорогая, нам все покраснения тоже снимает. Но у нас АД. Э

у нас был 98 сказали ОЧЕНЬ мало.. прописали мальтофер в сиропе/каплях. Мы чуть дали- запор. И не стали больше давать....

Тоже волнуюсь, сегодня кровь сдали... сколько там его.. этого гемоглабина...

У нашей невесты (pes2702) 142 вроде был. Их хвалили...то ещё и шелушение :( у нас процентов 20 тела в чешуйках.. типа гусиной кожи*(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня опять завтра гости, вот навеяло:

Читать с выражением!!!

 

31 декабря.

Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Елка, тварь, еще раз упадешь скормлю тебя бешеной корове! Ну, где же вы, гости дорогие, я как раз в праздничном новогоднем настроении проходите,блин, садитесь, жрите! Ну, что за новый год? Чин-чин!

1 января.

Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Чародеи, гардемарины, Верка Сердючка, катарсис.Интересно, кто из гостей запер кошку в посудомоечной машине? Холодильник. Диван. Диван. Диван.

2 января.

Здравствуйте, гости дорогие! С вас мартини и мандарины, с меня оливье и елка. С праздником! Елка, тварь, стоять! А то скормлю тебя бешенымгостям.Кошку не видели?.. Странно. За новый год!

3 января.

Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Але, привет! К тебе? Нууу: это же надо движения совершать: Ну хорошо, еду. А у тебя жратва еще осталась? к, тогда с меня мартини и мандарины. Предлагаю тост: ну, сами знаете:

4 января.

Покакать бы. Я состою из оливье, а вместо мозга у меня мандарины. Надо сделать перерыв, пойти прогуляться, попить минералочки: Ой, здрасьте! Какими судьбами? Мимо бежали, решили заглянуть, водки хряпнуть, погреться? Ну, проходите: За новый год? Ну, давайте. Видела, как кошка сама залезает в посудомоечную машину и запирается изнутри надо завязывать с праздниками.

5 января.

Мам, пап, привет. С новым годом вас, дорогие, всего вам превсего! Мама, сжалься, если я съем твоего холодца, я тресну прямо на ваш праздничный стол или у меня желудок через уши на волю полезет. Нет! Никаких салатиков! Я беременна оливье хотите такого внука? Ну вот и оставьте меня тихо дышать в проход и сожалеть о своей никчемной жизни: Шампанского выпью, но только в качестве обезболивающего я же знаю, что живой из-за вашего стола не вылезу!

6 января.

Сегодня у нас сочельник, надо встретить светлый праздник как полагается!Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Здравствуйте, гости дорогие, проходите: оставьте елку лежать, у нее, каку всей страны, спячка.Ну, с наступающим вас! Мне не наливать! Ну, если только чуть-чуть,символически: За рождество! И за новый год, конечно, же. Рождествоглавнее? Ну, давайте еще раз за рождество! И за новый год, чтоб он на нас не обиделся. За рождество и новый год вместе, чтобы никому не было обидно?Давайте!

7 января.

Диван. Диван. Диван. Надо собраться с мыслями и вспомнить, где в моем доме холодильник.

8 января.

Але, привет! Вы едите ко мне гадать? Ну, давайте: Только мартини не привозите, а то меня на суженого-ряженого стошнит. Выйду замуж в этом году, рожу ребенка, уеду за границу отличный результат! За это надо выпить. Есть водка и минералка предлагаю продолжить гадание, мне еще надо денег в будущем году и здоровья, чтоб каникулы пережить! Предлагаю тост: ыыыыы:..

9 января.

Так, все, завтра на работу, пора приходить в себя. Кошка, выходи, я больше не буду! Здрасьте, вы опять ко мне? Слушайте, завтра на работу, имейте совесть! Чай будете? С тортом. Коньяк принесли? Ну хорошо, чайную ложку в чай и больше ни-ни! За новый, блин, год. Ух ты, какой чаек вкусный! Кому еще налить?..

10 января.

Так: Это мое рабочее место. Вот только вопрос кем я работаю? У меня где-то должна быть должностная инструкция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olca, gal4enok, Zoloto8, Jinny поздравляю с датками!

Леночка, с Днем рождения!!! :giverose:

Привет, мамочки! У нас столько приключений в последнюю неделю - мама постирала мой мобильный - все было в памяти телефона - номера, много всякой инфы и стихи, которые мне муж за 3 года написал - все пропало :bye: . Получила в подарок новый телефон, но от этого не легче. Потом полетел комп, только недавно восстановили. Поэтому всех, кого пропустила с датками!

Читала, что у некоторых зубки наклевываются. Ходили мы в поликлинику, педиатр показала, что на нижней десне зубки совсем близко - она аж белая, и грызем мы все, слюны рекой, по 2-3 слюнявчика за день меняем. Но врач сказала, что могут совсем быстро вылезти, а могут до 6 месяце резаться, что это еще не показатель, а как только десна там покраснеет, значит через пару дней ждать. Поэтому я считаю, пока мы эти зубки не увидим и ложкой по ним не постучим, рано еще утверждать, что они у нас есть.

Большой привет нашему жениху и его мамочке - Наташа не унывай, все у вас с мужем наладится, а через сложные периоды в отношениях все проходят ;)

Девочки, у меня интимный вопрос, как у вас дела обстоят с сексом? Дело в том, что до сих пор мне очень больно, хотя хочется самой сильно, но в процессе такое ощущение, что девственности лишаюсь, даже после этого нормально пописать не могу - все печет. Это вообще нормально. Уже 3 месяца прошло ведь после родов, да и врач меня смотрел, было все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, :lol: :lol: :good: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Nataly25, у меня так было :) У мужа (пардон) высыпаний нет? У нас таким образом проявлялась молочница. Пролечили (т-т-т) ничего ни у кого нет и не болит.

У тебя как болит? Узко и больно.. да? А потом.. там горячо и оч. противно как-то? и писать немного больно, как при цистите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, с 4 мес можно.

Prichyda, обзор смесей, смотри низколактозные

Ссылки скрыты.

KOTISHKA, не ниже 90 г\л. К трем месяцем активно распадается фетальный гемоглобин, всё, что выше 90, лечить не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, фух :rolleyes: , спасибо, муж привез анализы-гемоглобин 102 у нас. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наш зубик,правда на фотке только один краешек видно :pardon: А десна под ним красенькая.Опять рыдаем пытаемся ручками зубик обратно загнать

Ссылки скрыты.

козерог, а у нас только просто инфанрикс.Посоветуй какие к нему прививки доделать,какие получше :help:и от гепатита B

от полиомелита получше что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, :friends:

pes2702 зубик :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, ух ты наша кокетка!!!! я тебя хвалю за дело все время,потому что для меня трое детей-это подвиг!!!!а ты еще при этом и в нете успеваешь,и выглядишь отлично! а тебе полагается что-нибудь на вашей родине как мать-героине,ведь 3 это уже звание?

про праздники- :drinks: :good: :good: :good: только в этом году у меня все как-то потише,наверное,потому что с детем особо не развернешься!

KOTISHKA, что это наша подружка вздумала с гемоглобином раздружиться! мама должна кушать побольше мяса и яблок!!!

Prichyda, тебе дифлюкан помог?

Nataly25, жжения уж наверное точно не должно быть! а больно может,надо чаще пользоваться уже этим органом и все наладится,мне иногда тоже как-то вначале болезненно,но только совсем вначале и совсем чуть-чуть,потом не помню,не чувствую...а-а-а-а-а.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, как же обидчиво рыдаете!!! аж самой плакать хочется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Всё хорошо, пью чай Хип, купила лактомил вчера. Вторую грудь где было мало молока рассосали. Оказывается я её реже давала т.к. ночью сплю на другом боку, ну с просони часто правую давала, а левую реже, вот в левом его и мало. В начале сцеживала после кормления левую грудь, а теперь стараюсь не забывать давать её Анюте. Доча вроде не капризничает, всем довольна. Теперь осталось сходить к врачу, проверить как вес набираем и набираем ли вообще.

козерог, спасибо. тогда нам еще рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...