Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

А с каких месяцев кенгуру можно(мне подруга отдала :blush: )?А эрго рюкзачок - он вреден как кенгуру,или в нем можно носить со спокойной душой?

В ССК у нас пока не особо получается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И давайте все-таки мир :friends: Мы тоже с Леличкой в свое время поцапались из-да ерунды, но все же наладили :) Давайте не будем все принимать лично на свой счет? Каждый имеет право на свое мнение ;)

Девочки, сколько сегодня достижений! Всех поздравляю! :good:

Причуда, рядом с глазами, на бровях у Женьки мелкая сыпь, которая краснеет и явно чешется :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, не, я не была в на Выборгском шоссе, нам вещички муж из финки возит.

 

Я тут недавно Лоло советы давала, а теперь сама в полной Ж... с этим молоком... пропадает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, может кризис просто?Мне тут тоже показалось проподает,ан нет - пихала сиску по первому писку и всего хватает :friends: Теперь правда не наливается грудь как раньше,кажется как пустая,а на самом деле все там есть и даже больше ;)

 

Mildred, Леночка,ведь помню,что что-то забыла сделать,вот я дуреха! :banghead: С Днем Рождения тебя!!!Всего тебе самого хорошего и замечательного!А главное не слушай никого,у Мариночки самая ХОРОШАЯ МАМОЧКА! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, о я тоже помню.как мой старшенький стырил чупа-чупс,я даже хотела бежать обратно и заплатить,но потом лень стало и так мы своровали первый и последний раз :friends:

Мы вообще с мамой смеемся, у нас Аня худенькая (всего 17 кг. весит) и все время пролезает между стеной и пищащей рамкой, получается, что если она что-то вынесет, то не запищит. Мама предлагает ей кармашки мелочевкой напихивать :grin:

 

pes2702, у меня грудь уже давно не наливается, молоко во время еды приходит. Правда Дима стал очень плохо есть :scratch: начинает плакать, отворачивается, потом жадно на грудь набрасывается, потом опять отворачивается. И ест минут 10 максимум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, спасибо!

pes2702, девушка, вы прямо как на пляже. Рюкзак, в отличие от кенгуру, совсем не вреден. Я дала ссылку с описанием, или просто прогугли эргорюкзак.

Леночка Г., посмотри, чтобы сынуля не висел на промежности в кенгурухе, для мальчиков это более, чем неприятно. Ели вам обоим удобно, чего ж не использовать. Сфоткай сынулю в кенгуру и выложи, обсудим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, ну вот такая я :pardon: не знаю про эти рюкзачки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто, какие прививки будет делать? У нас во-вторник, называется: "Пентаксин" , там в составе еще и от Хиб-инфекции. Стоит вакцинировать против Гемофильной инфекции, или это уже перестраховка?

Как вы готовились к прививке, если, кто делал?

-fm-, у меня та же проблема, Маратка ест, а потом капризулит и снова ест... это зубы, так нам медсестричка участковая сказала, но что-то меня эти зубы не вдохновляют....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, круги приехали. Стоит 300 руб, т.е. около 80 грн. В понедельник отправлю Автолюксом, напиши в личку свою фамилию. Деньги передашь, при возможности, моему коллеге из Полтавы, его тел и ФИО напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, когда дочке прививку делала, никак не готовилась, только после прививки Фенистил давала (ну или любое другое антигистаминное средство).

Зубы говоришь :scratch: м-да... и сколько интересно с ними так мучаться. У дочери первый зуб в 6 месяцев вылез, вообще без проблем. Я даже не заметила как. Зато когда верхние клыки лезли (так называемые глазные зубы)- жесть была, ночью вообще не спала. Даже на улицу в 3 часа ночи выходили :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, какие признаки? Я вот тоже думаю что моему ребенку не хватает молока. Она вертится, сисю выплевывает и потом мне кажется она голодная, она часто кушает. Я даже не могу никуда отъехать т.к. она может проснуться и через 40 минут и через час и через 2-3. всегда по разному. Аня у меня перевернулась позавчера с живота на спину, но это был один раз, потом пробовала еще класть больше не хочет переворачиваться. Со спины она у меня только на бок может и всё. Ну хоть это. Торопиться некуда. Сегодня были гости, всунули ей в руку погремушку... и она её держала и даже пару раз ручкой подергала. Так приятно замечать что-то новое у ребенка. А ведь когда-то она лежала на спине как кукла и даже этого не могла. Дальше будет еще интереснее. Вообще мне кажется она у меня не растёт, хотя друзья говорят подросла.

 

Девочки, у всех выделения закончились? У меня опять начались. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, это не я, эт медсестра сказала... не хочу зубыыыы :beg: Пусть в 6 месяцев, мы хоть все делать научимся, а так у нашей приятельницы, у детки уже 9 зуб лезет (10 мес ляльке), так они только пошли с поддержкой, очень малышку отвлекали эти зубья от всего самого интересного... у них первый зуб вылез в 3 такими мучениями и температурой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, вообще у всех по-разному зубки лезут, может они вас особо парить не будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, не парься, хватает вам молока. Ребенок в таком возрасте так и должен себя вести, может проснуться и через 40 мин. и через 1-2-3 часа. Это нормально. Чем меньше будешь думать, что молока не хватает, етм больше его будет. Мысль материальна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, нам этой вакциной делали-перенесли замечательно :yahoo: (вечером немного покапризничали, но я думаю это больше на погоду было), к прививке никак не готовились :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-,Юлюшк@ с датками вас! Здоровья малышам!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-,Юлюшк@ .поздравляю с даткой,вы теперь такие большие,здоровье мамочкам и их малышам

-fm-, а у меня Андрей тоже был худышкой .одни кости.А потом в 5 лет его так понесло,что сейчас штаны без примерки не можем купить,почти все давят в районе животика :D

козерог, точно,спасибо за подсказку сфоткаю и обсудим,клева!!!

А еще наши подарки ,которые бабушка привезла с Киева.Правда немного ,но привезла,как назло все магазины 6 были закрыты.А еще такие цены,штаны старшему купила в БЕНЕТОНЕ,а они 4500 стоят,я в шоке,хотя они их на Крещатике(надеюсь правильно написала) покупали :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, Леночка, от всей души поздравляю тебя с прошедшим Днем рождения! Желаю тебе всего самого светлого и радостного в жизни!

Девочки, по поводу развития не ссорьтесь, у всех это индивидуально. Мой первый в 6 мес еще не сидел, и я переживала что он отстает. А в 7 мес он сел, встал и пополз одновременно, а в 10 уже ходил. И в этот момент он уже опережал других. А первый зуб у него вырос в 10 мес, тоже отставал. Но меняться у него зубы стали раньше чем у других, и у стоматолога мы ни разу не были. То же остатвал как бы вначале, зато зубы здоровые отрастил.

Коляска с первым мне была нужна ровно до 10 мес, он начал ходить и отказался ездить. А потом через какое-то время он был бы и рад посидеть в ней, но она у нас уже начала разваливаться и мы ее отдали, а трость покупать не стали. Так и обошлись. А длительной ходьбы не получалось, он уставал и залезал на ручки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля и Наташа! Поздравляю. Ваню и Димку с тремя месяцами! :giverose: :giverose:

 

А мы вчера сдержанно засмеялись папе. Сказали: хы-гы, хы-гы, хы-гы :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Юлюшк@, поздравляю вас с датками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-,Юлюшк@ с датками вас девочки и ваших малышей,растите здоровыми!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Ну, наконец, я получила денежку по больничному листу по беременности и родам, за то, сколько мне нервов это стоило....

bimonna, чёт я уже и не помню когда мы с тобой ругались... :pardon: ;) :friends:

-fm-, Юлюшк@ с тремя месяцами Васи ваших малышей! Будьте здоровы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, поздравляю ! Скоро хохотать начнете !!!Вообще мне так нравится.когда малыши улыбаются,у них это так искренне получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,что это с моим сыном случилось...сегодня кряхтел всю ночь,а в 2 часа сел покакать,пукнул и опять тужится,так всю ночь и провели...блин,я уж и не помню,когда он ночью какал последний раз..да и не помню,когда это я так ужасно спала ночью...а-а-а-а-а...это что опять кризис какой-нибудь...и с утра немного покакал и опять кряхтит и тужится...что делать то....так старается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., у меня тоже сердце тает от этой улыбки!!! а от ладушек мы хохочем в голос!!! всей семье весело!

Леличка75 поздравляю с деньгой!!! я уже и не помню,что они у меня были когда-то...а у тебя вот они,целенькие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...