Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

-fm-, Юлюшк@, с датками ваших малышей!!!!

Лёличка75,ая до сих пор ничего не получила на работе.пришлось писать жалобув трудинспекцию,соцзащиту и прокуратуру одновременно.посмотрим после праздников что буде :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Emili, да опять его поджелудочная :banghead: пока у мамы сидит.Чувствую нам вдвоем с Викуськой сегодня ночевать :(

У нас тоже 25 градусов,не допаиваю ;) А вообще козерог наша сказала,что ручки и ножки не показатель.Так что мы и в 25 и в 22 (очень редко,но бывает) стараемся в бодике,в крайнем случае в легком человечке ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы. В комнате у нас не то чтобы жарко (25-26 градусов), просто доча потеет, т.к. все время размахивает ручками-ножками, поэтому я прочитала, что лучше допаивать. У Комаровского написано - ребенок сам выпьет сколько надо, а моя пьет - скока не дашь :grin: , еще и требует. И сегодня вообще толком не ела - все воду просит, я уже начала бояться как бы она у меня на воду не перешла :(

+25-26 - это жарко, если не удается понизить темпу, тогда пои. У Комаровского написано, что если ребенок на ГВ пьет - это показатель того, что в комнате жарко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хаггисы мне нравятся своей тонкостью и резинкой на спине, но они мокрые, и попа от них мокрая и писюн съежаный

мы тоже не переворачиваемся, ничего криминального в этом не вижу.

мы тоже как три дня ужасно много пукаем, правда ему это не мешает.пьем чай бабушкино лукошко :good:

а я вот сделала для себя вывод, что я малыша родила не для себя. а для него.т.е. у него своя жизнь со своими ошибками и предназначением в жизни. так что не мучить его своими амбициями

козерог, мы тут анализ сдали, нам сказали, что у нас мало фосфатов.на что это влияет? иеще, сказали по анализу крови, что у нас слабый иммунитет,такое бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, а что вы за чудо-анализы сдавали? Здесь или в личку напиши какие анализы и результаты. Сейчас ко мне гости придут, могу исчезнуть, но потом обязательно гляну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, обычные мочи и крови.мочи хор.анализ, только написано соли(фосфатты)скудное кол-во.а крови-эритроциты-3,93*10, гемоглабин 117, цв.показат-0,83, пластинки Биццоцеро 290*10, лейкоциты -7,6*10, эозинофиллы-4, палочки нейтрофилы-3, сегмент-17, лимфоциты-66, моноцит-10.Ht0,35, оседание-4мин. просто они сначала спросили не болеем ли мы.мы здоровы. тогда говорят у вас иммунитет снижет(прививки мы не делали никакие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, что это вы за анализы такие сдавали? про иммунитет можно судить только по иммунограмме,на сколько я знаю!! а там все так запутанно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, _Юлюшк@, с тремя месяцами ваших малышиков :)))

Девочки, спасибо за ответы. В комнате у нас не то чтобы жарко (25-26 градусов), просто доча потеет, :(

у Комаровского если я не ошибаюсь тоже написано что +25-26 - это очень жарко и от этого ребенок потеет и хочет пить

А козерог нам уже объясняла, что холодные ручки и ножки должны быть и не значит, что ребенку холодно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, обычные мочи и крови.мочи хор.анализ, только написано соли(фосфатты)скудное кол-во.а крови-эритроциты-3,93*10, гемоглабин 117, цв.показат-0,83, пластинки Биццоцеро 290*10, лейкоциты -7,6*10, эозинофиллы-4, палочки нейтрофилы-3, сегмент-17, лимфоциты-66, моноцит-10.Ht0,35, оседание-4мин. просто они сначала спросили не болеем ли мы.мы здоровы. тогда говорят у вас иммунитет снижет(прививки мы не делали никакие)

 

В норме в моче солей быть вообще не должно или скудное кол-во, было бы много были бы проблемы. Отличный анализ крови, где они увидели сниженный иммунитет? Бред какой-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а может они хотели таблетку впихнуть вот и втирают про иммунитет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, спасибо. а то я уже забеспокоилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, ой-ой-ой! Про любовь не думай!!! :) Я за 3 мес Тёмкиных мужа уже 2 раза выгоняла. и разводилась! Просто сейчас тяжело. Говорят после 3-х получше... Любовь не может вот так взять и пройти! У Вас бабушки не могут вечерок один с дитем посидеть? Вы б в кино сходили.. в кафешку.. :) Это просто от НЕДОСТАТКА общения между Вами.. :) Все наладится! Может пустырничка?

 

Мы в другом городе живем в данный момент! к сожалению! Но в скором будущем нас ждет переезд.Да мы уже помирились вчера и очень бурно! :blush: Спас ибо что беспокоитесь! что бы я делала без вас! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, вроде нормализуется поставка молока (ттт).

 

Лоло, вчера перед каждым кормлением пила чай бабушкино лукошко для кормящих, помимо этого ещё чашек 5 воды или чая, прикладывала по каждому писку. Итог: левая грудь заработала как раньше, теперь дорабатываем правую. Чай для лактации продолжаю пить, но пореже.

 

Сегодня приезжала моя мама, так она хоть 20 мл чая с фенхелем в Сашу вогнала из бутылочки, он хоть попердушничал от души. :grin:

 

Вы тут взаимоотношения с мужьями обсуждали и я (тормоз) внесу свою лепту. Ругались мы поначалу страшно,я даже - чего раньше НИКОГДА не было - треснула его по лицу :shock: . Но с возобновление половой жизни так всё изменилось, всё наладилось и успокоилось....тока он теперь ежедневно хочет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, я же говорю,что все проблемы от нерегулярной половой жизни...и мой каждый день... :friends: :friends: :friends:

а с молоком давай держись! я пью много горячего чая,ромашки ..очень много,у меня такая большая кружка! каждые 2 часа точно ее выпиваю,а когда пусто после кормления,то и больше!а то нашим толстякам на ИВ совсем будет плохо,педиатры запилят!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, я тоже пью много, Лактомил пью, гадость и по моему не помогает, хипп пью, сварила сегодня компот из чернослива, и 1 горсточку смородины и клюквы... пью. Не особо всё мне это помогает, даю в начале одну грудь, потом другую. Только так наедаемся.

Ежедневно хочет говоришь? А меня выделения достали, часто не получается.

А в 3 месяца вы еще не ходили к врачу, интересно сколько в весе набрали вы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, и еще про пуки...я, из-за того, что мой сынок отказывается принимать хоть какую-то жидкость кроме молока,остановилась на бейбикалме,там масла укропа,аниса и мяты...надо всего 10 капель,но там такая замечательная пипетка,очень удобно!!! хочешь-не хочешь,а глотает! и пукает хорошо,а вчера забывала накапать..блин,что же мы так до школы и будем с каплями пукать!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, а ты жадничаешь?давай каждый день

завидую я вам девочки.я вот человек темпераментный.ой как тяжело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-,Юлюшк@ с датками вас!

KOTISHKA , bimonna , -fm- , uuuu , Epi82 , mar1ne , Nataly25 спасибо большущее за поддержку!

Nataly25 , наконец то появились, а то мы с Сашей уже переживать начали. :giverose: :giverose: :giverose:

pes2702 , зубастики вы наши

Sanechka, Prichyda, ну девочки что ж вы так ругаетесь? Вдох- выдох и сексу с мужем и побольше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Prichyda, Лёличка75 , с переворотом!

Mildred , а Санька наш очень рад чужим, лыбится им, смеется и лица рассматривает, надоели мы ему с папкой, изучил уже, а тут новые лица.

Короче девочки, я так вас всех люблю! Вы просто чудо! Любую беду поможете пережить! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, так ты и мужа каждый день не видишь,тебе ругаться не с кем...у вас это все временно,потом отыграешься за каждый день разлуки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu.если бы отыгралась. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, какие ваши годы!!!!!!!!!!!!!!!! :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, спасибо за поддержку, друг :giverose:

девочки, а вот я заметила, что во время Б.у меня и волосы были лучше(густые, не выпадали, не жирные), и кожа. а вот сейчас и до Б.похуже. особенно волосы.я понимаю, что это гормоны. ну а вне Б.может это не хватает чего-то?как ситуацию изменить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, у меня выпадать волосы стали просто пучками!!!!!!!!последние 2 недели такое!!!!!!!!я в ужасе!!!!!!!!связала это с тем,что перестала пить витамины...снова начала!!!!!!!а кожа во время Б была лучше ,потому что эстрогены зашкаливали!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, очень рада за вас с мужем!!! :friends:

zoloto8, будет-будет!!! :drinks:

Марина у меня теперь хватает что попадя. Так смешно натягивает одеялко до шеи :grin: И на этом фоне у меня новая прическа: целомудренный пучок на затылке, ибо волос жалко, а они как назло доченьку очень привлекают!!! Очки тоже пришлось заменить на линзы - та же история! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, вот и я пытаюсь в пучок собрать,потому что использует как держалку для рук,что бы не болтало сильно!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...