Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Девочки, приветик!!! :wave: Мы ездили к родителям в Рязань. Вот вернулись. Ну, вы болтушки написали. Теперь буду читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

СветикА, с возвращением!!как малыш перенес дорогу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, с возращением :giverose:

Лоло, рада, что налаживаешь молочко. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-,Юлюшк@ с датками вас!

Вы тут затронули больную тему - Маша в последнее время просто вырывает мне волосы, так схватит, что кулак очень трудно разжать, у папы на груди за волосы хватает, и еще частенько его за соски щипает :)

Вот как это обычно происходит

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, :friends: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже Димка за волосы таскает, я уже давно их стала в пучок собирать, ну или в косичку. Так он за лямки лыфчика теперь хватает, особенно когда кушает, так смешно получается. :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, а еще когда ладошку на сисю положит,типа МОЕ!!!!!!!!!!а меня еще за карман на рубашке таскает,что это у тебя там в кармане?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще фоток с папой добавила в контакте, милости просим к нам в виртуальные гости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ага, за лямки как за стропы парашюта :grin:

uuuu, наш тоже левую жидкость плохо пьёт, но у моей маман получается вливать. После 2 месяцев мы вообще перестали что-либо давать, справлялись гимнастикой, но вот обострение какое-то началось.

Лоло, три месяца пришлось на праздники и потому у врача не были, но думаю прибавка небольшая, т.к. 2 недели болел и плохо ел, а теперь еще и с ГВ перебои.

Я кстати даю одну грудь, потом докармливаю чутка второй, в следующее кормление даю вторую, а первой докармливаю.

Zoloto8, я не жадничаю - бери не хочу...тока это спать мне мешает :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, а еще когда ладошку на сисю положит,типа МОЕ!!!!!!!!!!а меня еще за карман на рубашке таскает,что это у тебя там в кармане?

Ага, а иногда обеими руками схватится, а у меня грудь большая, едва ли не больше Димкиной головы. :D Очень забавно, он еще такие глаза добрые круглые делает :D

 

-fm-, ага, за лямки как за стропы парашюта :grin:

:grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, фотки- супер :good: Дом- красотища просто :give_heart: :give_heart: :give_heart: Чувствую скоро придется альбомчик создать, где будем своими дизайнерскими находками делиться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька, ты молодец! Я тоже маму за волосы таскаю! А у твоей мамы лифчик прям как у моей, если это он конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААааааа!!!Ща я буду реветь вместе с Викой :cry: зуууууууууубыыыыыыыыыыы!!!Бо-бо :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, проводила очередных гостей. Были кумовья с двумя девушками, младшей полтора года, Денис её сразу из толпы выделил, так ей улыбался! А она к нему целоваться лезла, так забавно!

А ещё мы сегодня опробовали круг. Как классно! Денис очень деловито перемещался по ванне, отталкиваясь от дна. Непонятно, понравилось ему или нет, но протеста не выражал. А мне очень понравилось.

Викуся, держись! Зато зубастая будешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вообще не пойму, что с Димой происходит. Такое впечатление, что он решил отказаться от груди :cray: :cray: :cray: Ест очень не долго, постоянно отворачивается, плачет... Что делать-то? :blackeye: :blackeye: :blackeye: Молока 100% хватает. Иногда могу прямо струйкой сцеживать ему в ротик, он набросится на грудь, но сразу отпускает. Соску и кулаки с удовольствием сосет. Но самое главное, что как только грудь забираешь, он успокаивается и ведет обычный образ жизни. А может у него ушки болят? :scratch: Но в остальное время он хорошо себя ведет, не капризит. :scratch: Может из-за жары? У нас дома очень жарко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фух,уснули :Crazy:

козерог, мы стараемся держаться,но очень уж бо-бо :cray: Несколько часов плача - такая теперь замученая спит и подвывает во сне :(

Дениска молодец,правильно,с девушками кокетничает;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, может зубы? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, так жалко Викусю :cray: держитесь, зато раньше всех отмучаетесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, наш кстати уже точно прорезался с одного края - острый такой :shock: Представляю как больно когда он режется :swoon2: Теперь пока полностью не выйдет так и будем плакать наверно :pardon:

Сисям блин тоже больно :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, да фиг их знает, вообще конечно у нас десны давно опухли и бороздки с месяца наверное, слюни до пола, ну и кулаки круглосуточно во рту. Зубы-то конечно потихоньку режутся, куда им деваться, но вряд ли у нас вылезут раньше 6 месяцев (мне так кажется). Как ваш зубик, вылез еще больше? Ложечка стучит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, стучит :grin: я в предыдущем написала сообщении ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про зуб прочитала. Теперь да, пока окончательно не прорежется будет больно. У меня тут зуб мудрости лез, так я уже вешаться начала :Crazy: Кусается? Больно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ну как схватит неудачно - больно :this: надо сисям заново привыкать :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, я вот ужассно боюсь кормить грудью, когда у нас зубы вылезут. У меня прямо бзик какой-то :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, может действительно ушки. Когда будет спать легонько нажми на козелок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...