Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

@Emili, если ты зарегестрированна в контакте, то постучись в

Ссылки скрыты.

или Октябрята 2009, Наташа fm тебя впустит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Prichyda, безлимитка-это здорово!теперь будешь,как я,идешь мимо-и на форум обязательно заглянуть надо,прямо как маньячка!! :D:D поздравляю с продолжением циклов!! ну и,конечно,рада за ваш гемоглобин! в состав смеси у вас ,наверное, ведь входит железо,посмотри на банке...поэтому все будет ок.!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, классный у вас гемоглабин, я мы только в четверг узнаем наши анализы.

А у меня инет по трафику, картинки смотрю раз в месяц и то не все :(((( А безлимитка нам не светит, только на работе, так что завидуююююююю.

У меня тоже второй нормальный цикл начался, зря я паниковала.

ребенок по пляжу бегает... с собакой...Эээххх. а ты за ними, так как они друг друга поубивать в игре могут :))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, а я давно на ребенка смотрю именно такими глазами,как в твоей статье.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, ага, входит.. :) Спасибо, Татьяне (козерог), которая нас проконсультировала относительно нашего гемоглабина и мы не парились по его отмене!

Pregnanti, Не знаю, не видела ни одного фильма где бы это случилось %) Поздравляю с нормализацией!!

Девочки, а Ваши детишки "шагают"?

Я сейчас делаю упражнения, когда малыш должен схватиться за Ваши большие пальцы и Вы его таким образом поднимаете. И он должен встать на полную стопу (не подгибая пальчиков). Так наш мало того, что встает на стопу, так он ШАГАЕТ. Причем видно, что получает огромное удовольствие!!!

Когда мы делали массаж (месяц назад)- массажист сказала, что шаговый рефлекс у нас уже проопал. Так чтож получается, он снова приобрелся? И можно ли так делать? А то видно, что Тёмка прется не по-детски. :) Аж хохочет от этого!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, мимо не пройду - это про меня. А если учесть, что квартира однокомнатная и комп пока на кухне, мимо я прохожу очень даже часто!

 

Женька продолжает плохо есть смесь. Вчера съел 120 мл в 8 вечера и смесь мы ели только в 8 утра всего 50 мл. Ночью сосал только грудь. Молока вроде все так же мало :hmm: . Хотя при этом поправляется будь здоров, уже весим 8 кил :Crazy:

 

А еще вчера еле вечером укачала. Кулак в рот (без него никак). Только выпадал кулак начинал орать. Вставила соску, с ней ушли в ночь :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, туплю... ты Тёму из лежачего положения за руки поднимаешь в стоячее и ещё шагаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, и я как маньяк, все время на форумах, не оторвать...у нас безлимит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, у нас ТОЖЕ САМОЕ с кулаками-сосками. Только мы ещё соску берем руками и выкидываем изо рта в конец кровати и потом кулак в рот. Пока кулаки все не обсосет- соску не впихнуть!

На счет смеси- мне кажется волноваться не стоит :) раз набираете- значит он что-то ест, молока значит ему хватает! Может вообще на сиську перейти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, ага.... Именно так...

До этого упражнения были, чтобы ему в лежачее положение давать свои большие пальцы зажать в кулачок. А он напрягая руки и пресс подтягивался. Он уже так давно делает.. а тут прям уперся ногами в живот и поднялся на ноги. Решила тогда уже это упражнение начать.. так он зашагал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, точно, маньячки! С утра до ночи комп включен и все время рука так и тянется :grin:

Pregnanti, Prichyda, вы такими темпами и про нас в своих фантазиях забудете! :wave: Или на пляже тоже безлимитка?

 

Mildred, спасибо! У такой мамочки малышка обязательно будет счастливой, а уж умненькой непременно! :giverose:

Nataly25, меня ни коса, ни пучок не спасают, Илья все равно умудрится зацепить волосы! А еще щипаться так больно начал, вчера еле разжали ему пальчики на соске моем! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, ничего себе, молодец сынок :good:

Дочка подтягивается за пальцы, но вот чтобы на ножки встать, так мы не умеем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, у нас, цепляясь за пальцы, не подтягивается на руках, когда тянешь в сидячее положение , приходится помогать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, а ты ванную наливала так, что бы малыш стоя ножками дна касался? Или поменьше?

У нас и ванна не маленькая, но сколько не налей, он уже до дна достаёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, ага.... Именно так...

До этого упражнения были, чтобы ему в лежачее положение давать свои большие пальцы зажать в кулачок. А он напрягая руки и пресс подтягивался. Он уже так давно делает.. а тут прям уперся ногами в живот и поднялся на ноги. Решила тогда уже это упражнение начать.. так он зашагал!

Ну вот, не успели оглянуться - уже пошли детки! Тёма - во главе колонны! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, у меня сынок тоже шагает,но я ему не даю полную опору на ноги,рано еще! все же развивается сверху вниз..сначала шейный отдел позвоночника-голову держим,потом грудной-опора на руки,теперь вот поясничный-пресс качаем,пытаемся сесть,а уж потом на ножки опора..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, у меня та же ситуация с компом,только в углу комнаты стоит,поэтому все пути ведут в угол!!!но часто ноут на кухню таскаем,тогда я еще чаще мимо форума не прохожу!

а может тебе уже смесь поставить в шкаф подальше и прикладывать к груди почаще!!! боремся за ГВ!!!много-много горячей жидкости.чай хиповский.

 

девочки,а кофеманок кроме меня нет больше тут? я пью,муж варит себе крепкий,а мне чуть-чуть отливает,я это развожу кипятком и молоко добавляю..конечно,не кофе это,а" писи тети Муси",но пахнет так вкусно!! а когда мужа нет,я 3 зернышка растворимого с молоком...ну не могу я утром без этой бурды...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже ходит. только стоит неправильно-ножки подгибает.если сегодня брат приедет, сниму фото с гимнастикой, а то пообещала и никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, я пью сейчас без кофеина :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, я себе иногда позволяю и растворимый, тоже некрепкий и со сгущенкой! ммм... аж захотелось:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, :) Точно-точно! Массажиста не забудьте! И этих.. которых с опА(о)халами стоят? :)) А я лежу.. на животе смотрю на океан.. а они..машут на меня.. массажист массажирует.. ребенок по пляжу бегает... с собакой...Эээххх....

А мужья-то наши в это время чем интересно занимаются :scratch: :grin: :grin: :grin:

 

У нас давно безлимитка, ноут целый день включенный стоит и с форума я не выхожу :Crazy: Просто периодически подхожу, обновляю страничку.

 

Мы наконец-то балкон разобрали, притащили вторую коляску и теперь Димон тусует на балконе :dance: Правда спит там все равно не больше часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, у нас Петя спит ровно 30 мин везде,но на балконе мы его подкачиваем потом и может еще 3 часа проспать! и на улице так.а дома если проснулся,то уже все-выспался.а ноут я тоже не выключаю,только обновляю страничку :friends:

а вот мужьям то применение не нашлось...деньги они зарабатывают,чем и :D:D м еще заниматься в девичьих грезах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, :) Точно-точно! Массажиста не забудьте! И этих.. которых с опА(о)халами стоят? :)) А я лежу.. на животе смотрю на океан.. а они..машут на меня.. массажист массажирует.. ребенок по пляжу бегает... с собакой...Эээххх....

А мужья-то наши в это время чем интересно занимаются :scratch: :grin: :grin: :grin:

 

У нас давно безлимитка, ноут целый день включенный стоит и с форума я не выхожу :Crazy: Просто периодически подхожу, обновляю страничку.

 

Мы наконец-то балкон разобрали, притащили вторую коляску и теперь Димон тусует на балконе :dance: Правда спит там все равно не больше часа.

А мужья как раз и машут :grin:

Я тож комп не выключаю-прийду подчитаю и дальше шарюсь по квартире.

Блин, хочу вторую коляску, а то эту каждый раз складывать-раскладывать замахаешся, да и тяжко с ней без мужа -15 кг таскать в узкий проём :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, я уже мечтаю о марте месяце,когда куплю прогулочную и буду гулять много,сама носить ее на 4 этаж,а эту люльку на балкон стационарно поставлю еще на год...а то мне приходится все время под мужа подстраиваться,что бы мы погуляли и вместе с ним после работы домой коляску несем...а хочется свой режим и ни от кого не зависеть...а в люльке мы еще и летом и след зимой поспим на балконе!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, в девичьих грезах мужья скорее рядышком виски потягивают. А вот в жизни- сутки на работе при таком довольстве :grin:

 

mar1ne, у меня прогулка на балконе стоит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...