Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

mar1ne, я уже мечтаю о марте месяце,когда куплю прогулочную и буду гулять много,сама носить ее на 4 этаж,а эту люльку на балкон стационарно поставлю еще на год...а то мне приходится все время под мужа подстраиваться,что бы мы погуляли и вместе с ним после работы домой коляску несем...а хочется свой режим и ни от кого не зависеть...а в люльке мы еще и летом и след зимой поспим на балконе!!

А ты думаешь, вы в люльку будете помещаться :spiteful: На самом деле я бы побоялась умеющего сидеть и вставать малыша класть спать в люльку, вдруг выпадет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

-fm-, у нас люлька большая! так это я только мечтаю о сне на балконе,а как получится,когда вырастем,я не знаю...у тебя же есть опыт! может и правда будет вставать...хотя помнится,мой племянник спал в коляске.тогда от люльки избавлюсь быстренько...а то места много занимает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну размечтались.а мужьями днями и ночами на работе, чтобы обеспечить нам и массажиста, и домработницу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, он из люльки будет вставать, а это небезопасно. Да и по размеру при ваших темпах роста вы туда не уляжетесь. Самый ужасный момент в жизни мамы-это когда потеплеет и придется малышей дома укладывать днем спать, вот "повеселимся".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, я дочку в 6 месяцев в прогулку пересадила, а люльку продала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, а если люльку без шасси...у меня вот он сейчас спит на балконе в люльке без шасси,потому что в собранном состоянии коляска в дверь балкона не проходит...вы меня,девочки,расстроили..я надеялась поспать на балконе еще долго!он дома спит ровно 30 мин...а-а-а!!! -fm-, я в прогулку и собираюсь в 6 мес перебраться,поэтому и жду весну очень!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, мы со старшим от такой идеи отказались - он просыпался и сразу начинал выкарабкиваться из люльки. Ведь даже если ее на пол поставить - все равно высота приличная для них. Можно пристегнуть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, статья обалденная, за живое взяла... Хотя я вобщем-то могу сказать и есть такая мама,которая как курица с яйцом. Знаешь,когда санька в больнице лежал мне его жутко не хватала и было очень тяжело вечером уезжать из больницы оставляфя там Саньку. Что когда нас выписали и мы приехали домой, я все время проводила с ним,все время его таскала,клала себе на живот и так мы спали, правда я не без греха сколько раз срывалась на него в крик, до сих пор себя простить не могу. И сейчас мы спим вместе и я его так же таскаю, хоть и тяжело и охото себе и мужу больше внимания уделять. Хорошо,что домашние обязанности на себя взяла мама моя и я ей очень благодарна. Меня многие ругают,что приучила его к себе и к рукам теперь сама взвоешь. А я по другому не могу,у нас и так отняли три недели, а как их восполнить я не знаю... Мне спокойнее когда Санька все время со мной, я даже спать без него не могу.

Pregnanti, я не нашла фот твоего красивого дома :scratch: . Наша мечта ДОМ большой и светлый, будем стремиться. Конечно очень большой нам не надо хотя б квадратов на 150 :rolleyes: .

Девочки, мне тут сказали такую вещь,что если малыш уже встает на полную стопу и шагает ему надо обувь надевать :shock: Это ерунда или правда? А то у меня Санька давно на полную стопу встает и за ручки подтягивается сначала на попу,потом на ножки встает и шагает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня многие ругают,что приучила его к себе и к рукам теперь сама взвоешь.

 

Такая чушь, даже в голову не бери! И старшего с рук не спускала и младшего не собираюсь! Это же наши крохи! Кто кроме нас их еще так любить, холить и лелеять будет!

Тоже понаслушалась в свое время, свекр все переживал, что мамин хвостик растет. А подрос - и стал папиным хвостиком, но при этом остался ласковым, спокойным ребенком. Для него в порядке вещей сказать "мамочка, я тебя люблю". И для малыша скоро "второй мамой" станет:).

А как приятно, когда он папе предлагает "подарить сегодня маме цветы!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, я тоже натуральный кофе пью, не каждый день конечно, ну, очень хочется. На счет, следующей зимой поспит на балконе, это вряд ли, пока ни у кого из моих знакомых уложить ребеночка после года спать на балконе не получалось, уже ведь сам встает, всё интересно и везде лезет. А фиксировать после года уже не получится, детёныш такого насилия не потерпит.

mar1ne, во-во, у меня для этих целей вторая коляска на балконе стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, я тоже так думаю,что мальчик ласковый вырастет, в тепле и заботе, в тоже время боюсь переборщить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, привязать за ногу!.................. :D:D:D

я правда надеялась на вариант на балконе все лето!!!!!!!!!!!придется что-то другое придумывать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, не переживай! Мужская натура все равно свое возьмет!:) Муж говорит, что я ращу идеального мужа для кого-то:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, ребенка перелюбить невозможно!!! даже и не парься по этому поводу!!

козерог, вот только хотела у тебя спросить..а тут уже ответ! с зимой понятно.большие будем.уже режим другой.спать будем меньше.может будет уже и сон нормальный.надеюсь.а летом мы еще будем спать в коляске? или тоже уже все!!! у меня такие планы были на балкон...все развеяли в пух и прах...получается,что сейчас у меня самый кайф детского сна.....

lexyt, какой у тебя сынок заботливый! молодец мама! говорю же залюбить и перелюбить невозможно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, спасибо!

Наш в коляске спал до двух лет на длительных прогулках!

А в машине - до сих пор :grin: . Главное - включить диск Enigma!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, о,какую музыку слушает у вас сынок!!! а мы вот ехали к бабушке в 1.5 мес-спали всю дорогу с перерывом на поесть...а в 3 мес уже 3 часа поспал,поел,а потом в окно глазел...уже большой.все интересно,но потом правда опять вырубился..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас балкон отпадает, там ТАКАЯ жарища стоит-ЖЕСТь. У нас с конца апреля стёкла заклеиваются фольгой до конца сентября и закрывается дверь в комнату-иначе дома как в духовке :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, Epi82, uuuu, lexyt :friends:

Детки и должны жить в заботе и любви, прижимаю дочку к себе и думаю, что всего год назад я просила в церкви у Бога дать мне испытать счастье материнства, после 2 лет лечения, скитания по врачам, неудачных попыток и слез над пустыми тестами и УЗИ, и вот он мне подарил, дал такой дорогой подарок!

Каждый день благодарю, что у меня есть моя роднулька, что я забеременила, выносила и родила ее, радуюсь, что прошла через роды и могу кормить мою крошку, видеть, как она растет, учиться, развивается...

А тысячи, миллионы мам не могут иметь детей, их так жалко.

И просто всей душой ненавижу мамашек, которые бросают своих деточек...

Простите, что-то меня сегодня пробило... :friends: Пойду поцелую свою доченьку...

 

uuuu я пью вместо кофе цикорий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, uuuu, спасибо за понимание. Просто меня из нутри грызет, что в пузе недоносила, почти месяц разлучены были,а еще и сейчас если спихивать буду,что я за мать то такая? Нееее,пусть лучше мамсиком будет :grin: . Зато Санька сейчас спокойный стал, знает,что мама больше никуда не уйдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Как я тебя понимаю... :friends: :friends: :friends: Очень тяжело было смотреть на деток в больнице от которых отказались мамочки,просто потому что побоялись трудностей,что ребенок недоношенный. Смотрю на Саньку и радуюсь,что со мной мое чудо, которое теперь уже ничем не уступает своим сверсникам. Чет настроение сегодня плаксивое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, у меня в каждом тематическом альбоме по фотке, все мы сфотканы дома. Так как фотки добавляла недавно, то они в конце альбомов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, безлимитное удовольствие.. Охх.. покой нам только снится!

Тёме ещё далеко на главы, вон у Epi сынок уже садится!

KOTISHKA, ну если у неё упор будет может и встанет? мой в живот ногами(ступнями) упирается..

ольжа, не.. мой подтягивайется.. ещё так пыхтит смешно. краснеет. А потом берет и падает назад с выдохом)) Типа устал пацан)))

uuuu, я опору тоже ж не даю.. он ж за руки держится.. :)

Я всю Б пила кофе. Пока грудью кормила- не пила.. оч. тяжко было. Сейчас пью :) Причем как я уже писала, у меня банка с кофе такая же как тёмино питание) Так я пару раз себе уже 5 мерных ложек кофе положила))))

-fm-, мужья-работают в поле!

ну.. Вы ж в Москве.. В нашей деревне ни выделенки, ни Акадо, Ни Стрима..(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

девочки,а кофеманок кроме меня нет больше тут? я пью,муж варит себе крепкий,а мне чуть-чуть отливает,я это развожу кипятком и молоко добавляю..конечно,не кофе это,а" писи тети Муси",но пахнет так вкусно!! а когда мужа нет,я 3 зернышка растворимого с молоком...ну не могу я утром без этой бурды...

 

я тоже кофе люблю. если муж себе делает, могу пару глотков своровать. А теперь вот вспомнила про цикорий. жаль что нам молоко нельзя, но и так мне нравится. Запах правда не тот.

 

у меня ноут еще и как телевизор, иной раз просто звук без картинки. так что тоже только обновляю страничку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, здорово!!! Красотища!!! Я нашла фоты :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, статья конечно очень хорошая,но порой не возможно таскать на руках целый день ,не возможно петь целый день и т.д.У мамы очень много забот есть ,постирать ,погладить ,кушать приготовить и т.д. Вот если бы домработница была,тогда да,все свое внимание и уделяли малышам,а так не получается.есть еще у нас и второй сынок ,которого тоже нужно обнять и внимание уделить.Поэтому воспринимать эту статью,как стиль жизни не могу.Кто сможет,тому могу только позавидовать.А я буду пока в рядах матерей ехидн

 

Согласна на 1000%. но так хотелось бы все время каждую минутку быть со своим самым родным человечком!

Prichyda, безлимитка-это здорово!теперь будешь,как я,идешь мимо-и на форум обязательно заглянуть надо,прямо как маньячка!! :D:D поздравляю с продолжением циклов!! ну и,конечно,рада за ваш гемоглобин! в состав смеси у вас ,наверное, ведь входит железо,посмотри на банке...поэтому все будет ок.!!!

И я маньячка, мужа из интернета выгоняю и сама сажусь! :drinks:

И у нас малыш шагает и ему это очень нравится и фиг потом уложишь.

А мы сегодня нагулялись и довольные! А вчера в ванной я его на животик положила, за подбородок взяла и он пополз по дну :grin: Так смешно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...