Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

-fm-, мою подругу так застукал 8-летний сын.когда они подняли головы и его увидели-у всех был шок,кроме малыша..он спросил,ой,а вы что тут сексом занимаетесь? шок усилился в 5 раз!!!! малыш извинился и вышел спокойно... :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой, забыла написать про материнскую любовь. Я тоже сначала Женьку головой любила. А вот всем сердцем стала любить, когда у него колики по полной пошли. Мне его так жалко было, что ему так больно и плохо - у меня просто сердце разрывалось :give_heart: И сейчас с каждым днем люблю сынишку все сильнее и сильнее :)

 

Кесарево, конечно, это очень тяжело в плане послеродового состояния. Я кормила грудью с первых суток лежа. Причем укладываться в позу для кормления начинала за 15-20 минут, так как это было дико тяжело - перевернуться с боку на бок. Да я еще и 7 сутки ребенка еле на руках держала - мне его оставили чуть подольше, чем кормление, так я потом его в детское отделение еле донесла, хотя это всего пол коридора. Думаю, на любовь никак не повлияло. Я сейчас злюсь, когда не понимаю, почему он плачет или почему не получается укачать. Кладу, ухожу на несколько секунд в другую комнату, потом возвращаюсь с новыми силами.

Mildred, Женька уже давно мешает процессу кормления обеими руками - хватается за руку, которой держу грудь или бутылочку, рвет халат, цепляется за перегородку лифчика. Бутылку, кстати, может ловко обеими руками отпихнуть :grin:

-fm-,

мы под одеяло с женой прятались))))))))))кота искали,который маму "укусил"
Просто супер!!!! :lol: :lol: :lol:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики! С прошедшими праздниками вас! Мы на даче 2 недельки отдыхали просто супер.

Из достижений - спим теперь беспробудно с часу ночи до 10 утра,ТТТ. Зато другая проблема - кажись зубы полезли. Слюни в три ручья и кулаки обгрызены.Да еще тААААкие истерики устраиваем,что нам несвойственно, особенно перед сном,что страшно становится. Вчера вечером около часа орал так,что голос потом сел,а мы с мужем скорую хотели вызывать. Короче,не знаю,что с ребзиком делать,есть хуже стал,когда плачет,сисей уже не успокоить,плюет ее.Калгель по-моему не помогает...В общем записалась на завтра к врачу.Еще и уздечку подрезать будем.АААА,бедный мой малышик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, а у нас папа ничего не делает :( может только иногда кроватку покачать,ну или когда совсем уж настроение хорошее с ножками-ручками поиграть...обидно блин :(

uuuu, бррр :shock: не хочется мне таких шоков...а квартира то у нас однокомнатная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, а у меня сынок еще пытается вместе с сисей пососать палец! просовывает его в рот возле соска и так чмокает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыну было около трех лет, отдыхали в Коктебеле. Ночь, море, частный отель с красивым номером, романтика, в общем! Малыш спал на диванчике поодаль. В общем в один момент, он не поднимая головы от подушки, выдает: Папа, не бей маму! Мама, не плачь! и тут же проваливается в сон снова! :D

Притихли, посмеялись и забыли.

Осенью сынок идет в садик, толкнул девочку, воспитатели ему объясняют, что так делать нельзя, папа же не бьет маму! Он отвечает - бьет и мама тоже плачет! Я прихожу за ним в сад, воспитатель мне все это выдает с таким сочувствием, что хочется провалиться сквозь землю и смешно при этом! Мы при нем даже голос друг на друга не повышали никогда!

Вечером, ломая голову, вспомнили этот случай, пришлось объяснить, что это папа с мамой играли в такую игру:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, бедный малышик!!!!!!!держитесь!!!!!с ужасом думаю про зубы!!!!!!!!мы еще с пуками не разделались!!

pes2702, надо папу приобщать к делу...с юморочком.с намеками...глядишь и подержит,и поиграет,и поносит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, бедный малышик!!!!!!!держитесь!!!!!с ужасом думаю про зубы!!!!!!!!мы еще с пуками не разделались!!

pes2702, надо папу приобщать к делу...с юморочком.с намеками...глядишь и подержит,и поиграет,и поносит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, вот,и кто кого воспитывает после этого!!! это вы посмеялись и забыли..а малыш помнит!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, да я как уже только не пыталась :pardon: боится он ее...ничего не могу поделать.Надеюсь,что когда Викуська подрастет получше будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, а я и не спорю, что это они нас воспитывают!

pes2702, не переживай! Потом точно получше будет, вот как папа поймет, осознает, что его такая лапушка любит, сам за ней гоняться начнет! Еще и гордиться будет! Девочки пап очень сильно меняют!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702,ну дает :good: да и че щас жалеть,надо вперед смотреть

lexyt :grin: блин,меня всегда волновал вопрос секса при наличии детей,даже если эти дети в другой комнате. мы вот всех соседей наверное будим,когда дома секас есть.ну не могу я молча,просто тогда не чувствую ничего.или это пройдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, Отличный танк :good: ток тяжеловатый.

pes2702, Обалдеть уже зубик у вас, какие вы ранние, поздравляю :giverose:

-fm-, Я расчесочкой детской корочки удаляла, потом кремом детским смазывала, сначало покраснение было, но быстро прошло, сейчас все окей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, пройдет! как рукой снимет :grin: , когда Джоржик в соседней комнате спать будет!

У нас знакомые есть - живут в однокомнатной с сыном 11-классником, говорят расписание стабильно - только в субботу до обеда, пока сын в школе:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, что ты имеешь в виду пройдет? :grin: :grin: :grin: придется тихонечко научиться :grin: У меня муж вс собирается звукоизоляцию в спальне сделать :grin: Хотя у нас детская будет итак очень далеко от спальни :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, корочки уже были, за два дня избавилась, перед купанием мазала маслом Бюбхен, а после купания с шампунем, вычесывала частым гребешком. Мне не нравиться, когда на голове корочки.

Sanechka, я думаю идея интересная. Я в прошлом году брала Насте на прокат платье, правда карнавальное, но осталась очень довольна. Может вам ещё карнавальные костюмы добавить, перед Новым годом спрос сумашедший.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, какая красотка!!! будет точно вся в маму!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже спрос на костюмчики есть, но вот совсем для крошек ничего нет, только покупать всё надо :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fm, имелось в виду, что научусь наверное со временнем.блин, ну лучшего же хочется. а про звукоизоляцию-это идея. а она реально помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, с карнавальными костюмами сложнее - очень сезонно, а здесь чуток постабильнее, да и есть у нас такие канторы, а вот с порадно-выгребным нет, а ведь такого плана одежка, куда чаще требуется ... Но, все сложности, что вы, девчата, перечислили, действительно стоят. Кое-что, правда, уже решили, а именно, вопрос дезинфекции, как кто-то выразился :):):),( я так же на курсах по уходу за ребенком спросила: "Как дезенфицировать детскую ванночку?", наш консультант просто за живот схватилась от хохота, посоветовала залить свинцом и закопать на допустимую для химзащиты глубину)))) Так вот, одна из химчисток согласилась проводить экспрессчистку, то бишь обработку паром и ионизацию ( в целях дезинфекции), каждый малыш будет получать свой наряд в запечатанном после химчистки пакете, чтобы мамы были спокойны за безопасность своих малышей :) А вот, то касается порчи вещей.... здесь, честно, сложно что-то придумать, клиенты у нас маленькие, и с этими рисками, к сожалению, ничего не попишешь, разьве что по прейскуранту ателье за услуги по устранению всяко-разных недостатков, полученных в ходе эксплуатации, штрафы взимать. То, что затея колоссальных денег не принесет-это факт, но на самоокупаемость должны выйти, а для начала это не плохо, дальше для развития что-нибудь еще сочиним!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, мой моральный облик может в этом плане и оставляет желать лучшего, но я бы еще раз подумала по поводу того паренька, раз уж он и с деткой так хорошо, и тебе покоя мысля не дает :Crazy: :grin:

zoloto8, звукоизоляци реально помогает :good: .... а то нам раньше соседи звонили.... :blush:

Девочки, выкладываю в профиль платьица, UUU-шечка и костюмчик :) , единственно фотки делала только что и чуть ли не телефоном (муж увел нормальный фотик, фоткать какие-то документы в суде, так что не судите строго, важна же общая концепция. Вкусы у всех разные, чтобы именно вы хотели для своих малышей, дополните нашу коллекцию своими пожеланиями))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, не знаю :pardon: может и помогает :grin: пока не пробовали. Мы тоже любители громкого секса, в медовый месяц весь отель до первого этажа на ушах стоял :Crazy::Crazy::Crazy: Но со временем пришлось научиться получать удовольствие втихушку, ну или в подушку :grin: Зато такой кайф оставаться одним дома или вдвоем уезжать куда-нибудь на выходные :give_heart: Так что не волнуйся, приспособишься, секс хуже не станет.

 

Sanechka, можно залог брать в размере стоимости наряда, ну и дальше по ситуации, на сколько он испорчен- либо вычитать деньги за ремонт, либо не возвращать залог вообще :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., нельзя носить ребенка спиной к себе - ни в кенгуру, ни в слингах - так получается плохая поддержка и большая нагрузка на позвоночник.

KOTISHKA, у нас папа тоже развлекает ребенка после ванны, помогает мне ее купать, высаживает на горшок, ночью если долго заснуть не может, а я уже сонная гуляет с ней, читает сказки (у меня пока руки до книжки не доходили), поет песенки с ней - белая медведица самая их любимая - после первых фраз у дочки улыбка до ушей и у папы тоже :D

uuuu, если бы у вас была девочка, кто знает, может папа ей меньше и не занимался, это ему сейчас так кажется. Наш папа тоже очень сына хотел - на каждом узи переспрашивал - не чего ли там не отросло, жаловался что у всех друзей одни девки и что с ними делать, как воспитывать он не представляет, а сейчас все свободной время с дочкой проводит. Я тут на днях Машеньке говорила, что через какое-то время родим ей братика, муж слушает и говорит, почему обязательно братика, может у нее сестричка будет, такого я от него ожидала, очень уж ему понравилось быть папой доченьки :)

uuuu, Маша тоже пытается палец одновременно с сисей сосать, а когда я вынимаю палец, так обиженно на меня смотрит.

lexyt, какой у вас старший сынок сообразительный "Папа не бей маму, мама не плачь" - смеялась чуть дочку не разбудила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас папа носит и дает мне возможность что-то дома сделать или просто отдохнуть. Может слинг на себя одеть, кода он там спит. Купаем вместе, во время послебанных манипуляций развлекает :)) Разговаривает, рожицы строит

 

bimonna :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, спасибо за оценку наших вещичек!!!!

KOTISHKA, спасибо тоже,вот и мне эта штучка вместо шарфика очень понравилась.Он немного большеват,но надеюсь ,что на осень нам тоже его хватит.

А у нас папа играет в компьютер и не купает и не кормит,а только белье гладит,вот на этой почве и ругаемся.Какие у вас мужья хорошие!!!!! :cry:

козерог, доча принцесса!!! Красота то какая!!!!

Sanechka, идея обалденная,молодцы,дерзайте!!!А я б еще в штат взяла фотографа и сделала б маленькую студию,чтобы сразу фотать красавиц.

 

Девочки,а все довольны кругом ???я тоже такой хочу,в ванночку уже почти не влазим,а в большой он побаивается

Очень прошу скиньте ссылочку где можно заказать,не сохранила я ее :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...