Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Леночка Г., только что сама по форуму лазила, ссылку искала. Лови

Ссылки скрыты.

 

Я вот только хотела написать, что у нас папа в комп не играет, да поторопилась. У нас теперь утро начинается с настольного тенниса :Crazy: муж на Wii подсел :Crazy::Crazy::Crazy: А вообще Андрей мне очень с детишками помогает- дочку на танцы возит, в сад по утрам отводит, кормит её иногда даже готовит. Димку по вечерам на руках таскает, если тот спать не хочет. С дочкой в ванной тусует пока она купается. Зато он полностью освобожден от работы по дому :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nataly25, спасибо за совет,мы его туда первый раз засунули и ,наверное,последний, папе нашему не понравилось такое ношение ребенка.Вот вечером заставлю его по другому засунуть Алексея в кенгуру и шире сделаем где попа,наша Казерог сказала так сделать,огромное ей спасибо за помощь во всем!!!!!

pes2702, а у меня тоже есть такой "друг".Мы раньше с ним встречались,а потом я его променяла на мужа ,а он женился на моей подружке,так вот он иногда к нам в гости приходит,а когда выпьет,то всегда в любви признается и просит к нему уйти,а когда я родила Алексея ,то он в первую очередь пришел нас проведать дома.Вот когда на мужа обижаюсь,то сразу про него думаю,а потом начинаю соображать ,что все же муж у меня самый лучший,у меня есть квартира своя и неплохая,машина своя и все в принципе ,что я пожелаю,по мере доходов,поэтому муж все же самый лучший,хоть и КОЗЕЛ,что не помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, спасибо огромное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., как уже тут кто-то выразился ХОРОШО ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, это точно! Я как-то по молодости по глупости заикнулась мужу, что друг у него и готовит и дома много времени проводит, он ответил - ну так вышла бы за него! И вот тут уже я сразу подумала - да нафиг надо, там недостатков вдвое больше :grin: И мыслей потом не было, что за другого выйти стоило:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, вот блин посчитала пересылку,а она стоит 500 руб до нас ,а круг 300 ,офигеть!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, так у меня муж девочку хотел,потому что маме воспитание доверил бы...но любил бы и баловал дочь не меньше,а то и больше! вряд ли пол ребенка может влиять на родительскую любовь! это мы так...рассуждали и смеялись над собой!

Sanechka, платья заглядение.какие же малышки в них, наверное,красотки!!! но на какой из фоток костюмчик? может я чего-то не поняла или не разглядела.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софийка засмеялась в голос сегодня первый раз!!!!Ура!!!!Так смешно Хе-Хе-Хе как лошадка!!!!

Леночка Г., я очень довольна кругом, Сонька плавает по 20 минут, ноги из воды выставляет, по воде бьет, брызги летят, а так боялась большой ванны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, а вы воды много наливаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, я полную ванну наливаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот друг тоже сына хотел, а теперь утверждает. что свою дочку ни на кого не променяет.

и говорит любовь тоже не сразу пришла, а когда малышка стала что-то петрить :grin: Так что pes2702, не спеши пока расстраиваться, что муж мало интересуется. вот скажет она ему "папа"...

Мне кажется, что если ты сделала правильный выбор, то сомнений будет все меньше, а если муж тебя разочарует... если эта "ляля" (в смысле муж) не повзрослеет, то не зря твой друг дочку твою любит и парен симпатичный ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, я его распаковываю, чтобы сфоткать... А Маратка мешает :) Сейчас выложу! Девочки, у меня сын пополз!!!!! Правда, если это так можно назвать: он попец свой кверху задирает и впред выстреливает :) :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, такая прелесть,прям задумалась насчет трейтего ребеночка,если б точно знала,что девочка,то сломалась бы :friends: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, мой не то что пальчик - целый кулак пытается засунуть в рот одновременно с бутылочкой :Crazy:

Ты у нас прям семейный психолог, даешь очень хорошие советы, как научить мужа, делать то, что хочет жена :good:

laeta, ты мне никак про диссер свой не ответишь, о чем он? ;)

KOTISHKA, поздравляю со смехом дочи! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Sanechka, поздравляем с новыми достижениями!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, отличный зубик :thumbsup:

 

KOTISHKA, у нас папа многое делает (мне так кажется): ванну готовит, купаем вместе, потом он дочу в полотенце забирает (у него капризничает меньше). одеваю правда я, но ему снова отдаю а ручки. и сама купаться иду))) может и спать уложить. играют, улюлюкает с ней, на ручках носит. с коляской помогает, когда дома

а вот попу кремом намазать стеснятется :Crazy:

 

uuuu, а я гладильный маньяк :Crazy: глажу всёёёёё, и мужнины носки тоже :Crazy: хорошо еще до шнурков не добралась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я чего-то тоже с кругами не просекла - действительно дотсавка 500 рублей? Подскажите, кто уже заказывал. Я пока думаю :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, поздравляю!Петя хохочет когда он кулак в рот,а я убираю,а потом сама подношу,он рот открывает,а я убираю кулачок его,и с соской так же любит баловаться! заливается в голос!!!

 

bimonna, не.мне до семейного психолога далеко!!!!!!!!!!!!!!!!я больше трупов оживлять привыкла! :D:D:D

Sanechka, а я то все платья пересмотрела и все на мальчиков прикидывала....что же нам подойдет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, значит точно скоро поползет! У меня старший пару дней так выстреливал вперед, а потом пополз! Но ему уже почти 5 мес. было!

KOTISHKA, так бы бесконечно и слушала этот смех, да? Я своего смешу, пока он не устанет смеяться, все наслушаться не могу:)

Леночка Г., чем больше я об этом думаю (хотели девочку), тем больше понимаю, что если решимся и будет снова мальчишка, вряд ли расстроюсь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, когда успеваешь все гладить? это же надо чем-то жертвовать! и скорее всего форумом!!а я в этом себе пока отказать не могу,потому что общение осталось только виртуальное!!! как в засаде сижу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Но со временем пришлось научиться получать удовольствие втихушку, ну или в подушку

в подушку это точно)))

 

т.к. мы не одни живем в квартире, а на нашей кровати еще жилец добавился, приходится изощраться. уже опробовали ковер в нашей комнате. места реально мало! мужнины 2 метра роста не помещаются. ешо и пачка памперсов на меня в самый ответственный момент свалилась :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, жертвую готовкой :pardon: или в слинге глажу...

форум святое.... у меня щас рыба размораживается лежит, а я все еще тут :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово, что папы занимаются малышами!!!У нас самые лучшие мужья в мире!!! :drinks:

 

а я то все платья пересмотрела и все на мальчиков прикидывала....что же нам подойдет!!
:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Aishka про памперсы прикольно, что в будущем делать планируете?Где прятаться от ребенка?

Mildred, uuuu, bimonna, lexyt, спасибо!

Я так ждала этот смех! Конечно, оказывается нужно ребенка расмешить, а так-то что ждать смех, ей не смешно же. :pardon:

bimonna, доставка круга в Екатеринбург обычной почтой стоила 180 рублей, ждали долго 2 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, а я наверное вопрос не заметила, соркиииии, о украинцах в Польше (тех, которые остались после установления границы после войны), официально вопросы культуры и образования, неофициально - национальная идентичность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, ну вот это можешь примерить

Ссылки скрыты.

:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...