Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Леночка Г., вот и всегда так думаю.С мужем у меня и квартира и дача,и машина какая никакая.А там бы ничего не было наверно такого :pardon: была бы голая любовь,да и то,кто знает эту любовь - сегодня есть,а завтра нет.А муж у меня все-таки надежный,хоть и КОЗЕЛ :friends:

Sanechka, да уж думала я о нем...жаль у нас многомужество не процветает,а то - один бы деньги зарабатывал,а второй с дитем сидел :grin:

С химчисткой здорово придумано!Думаю все у вас получится.Хорошая идея,кто-то предлагал,своего фотографа иметь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lexyt, он сильный у меня и весит как 5-ти месячный, если не больше))) Вчера у нас фотосессия была, на ляльку нацепили крылышки... он так забавно смотрелся, попу поднимет и толкатся, а крылья по попе хлопают, прям непоседливый ангел свалившийся с облочка. Правда, поползет??? А я думала, они ползают, когда садиться начинают, то бишь к 5-ми месяцам не раньше, и это он так, тренеруется :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!!!!

У кого датки поздравляю!!!1

Блин а у нас сегодня фигня какая то....утром доча все что сьела срыгнула очень много, даже лужа на подушке была....вот сейчас покакалс пенистыми каками...такое впервый раз...носик хрюкает , особенно когда просыпаеться...спит и кушает нормально...в том смысле, что носик ей не мешает....чет я так расстроилась из за этик каков и срыгивания....послезавтра собираемся на прием к врачу...мож лучше на дом вызвать раньше...как думаете???? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, а это наш размерчик? ой,я представила своего малыша в таком костюме!!!!думаю,желающих мамашек у вас будет много,особенно если правда -с фотографом!!! pes2702, деффочки! какие вы меркантильные!!! дача,машина...что же замуж все по расчету выходили что ли? :D:D:D а я одна по залету,хи-хи!!!! ;);)

KOTISHKA, конечно,папы замечательные!!! под стать мамулькам!!! :D :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, парнишка симпатявый ;) Просто, помню, что ты писала про мужа во время беременности, как его периодически плющело и таращило, вот и считаю, что запасной вариант можно и порпредержать... тем более такой симпатишный и с позитивный :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, значит мы жены КОЗЛОВ.И матери ехидны.Вот и разобрались :grin: :friends: я.я предлагала про фотографа.Просто представила,что с лялечкой приходят ,выбирают любые костюмы и начинается фотоссесия,а в свободное время фотограф мог бы делать срочное фото на документы

Козерог вот так делается кенгурятник,я по поводу коленочек

Ссылки скрыты.

И кстати Алексею понравилось сегодня в нем,вот что значит лицом к мамочке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, ты подожди сразу паниковать,понаблюдай,может грудь полная была,она жадно нахваталась больше чем надо и с воздухом,вот и срыгнула...и с каками посмотри..сама же покакала...может ты поела чего-нибудь бродильного...я в нос деринат закапала,когда захрюкал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дубль удаляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, а как с температурой дело?

uuuu, кстати, какие мыли у тебя о наших анастезиях, в итоге? :)

laeta, понятно :) А у меня чисто техническая диссертация :grin:

KOTISHKA, а забирать его надо идти на почту тогда будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, дык у вас же по-моему дружбан в 4 месяца ползает? чего ты удивляешься? вы ползете в 3, у Викуси зубик в 3, а мы только на бочек со спины научились поворачиваться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, очень надеюсь, что в ближайшем будущем будем прятаться от дитенка в соседней комнате - будет своя двушка! очень-очень надеюсь)))

 

а вообще, до какого возраста можно не прятаться? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, в круге меня привлекла возможность самостоятельного плавания малыша, так как тягать по ванне на руках согнувшись очень тяжело, спина отваливается. Дениске удобно. Можно дольше купаться, ребенок расходует много энергии, потом хорошо кушает и долго спит.

У нас воспитание папы пока заключается в играх с ребенком, когда суну ему в руки, ну, ничего, начну в командировки ездить, вот тогда мы похохочем. Купать не даю, папу кажется, что вода слишком холодная +33-32., одевать тоже не даю, пытается укутать, ему всё кажется, что детям холодно, причем никакие мои доводы о том, что холодные руки и ноги не говорят о том, что ребенок замерз, его не берут. Хотя сам говорит, что у цыган дети голые и босые босиком по морозу, и хоть бы хны. Может всё, сам оставался с Настей на несколько дней с 5 мес, но когда мама дома, можно не напрягаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, не, ну гарантировать я конечно не могу! Но у нас именно так произошло! Тем более вы занимаетесь активно! У меня тоже тяжеловесы оба - в 3 мес. за 7 кг:). Тем не менее это не помешало старшему поползти в 5, пойти в 9,5 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, нашему приятелю уже почти 5-ть, пополз в 4 мес и где-то 2-3 недели, а наш пузырь пусть еще лежит, родители как-то не готовы к домашнему вездеходу. Мы только розетки заменили на безопасные и ковровое покрытие прикупили для ползания, а ну еще пылесос с мокрой уборкой... а нам еще нужно замочки для ящиков и прищепки на двери стенного шкафа... и придумать, куда с пола переставить музыкальный центр... А вот, что делать со стеллой с дисками...она в форме пирамиды и по кругу диски, высота примерно 1,7 метра, чувствую, нижние ряды пойдут в расход...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, у нас все наоборот: я кутаю и ворчу по поводу холодной воды, а они с папой купаются при 33-х, и малыш пищит от восторга, на прогулку я одеваю, но под неодобрительный стеб папы на предмет качественной прожарки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka,желаю удачи с двушкой, это супер. :friends:

bimonna , да забирать на почте, можно курьерской службой, тогда домой привезут и за пару дней, нот дорого...

mechtaa у нас так было, и срыгнула и каки пенестые, ничего страшного, все прошло, просто объелась дочка,и я поленилась столбиком подержать ее, главное чтобы ее это не беспокоило.

козерог спасибо за ответ. :friends:

И за помощь в разрешении наших вопросов. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, температура 36.6 вроде веселая агукает кулаки наяривает..все как обычно....буду наблюдать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, друзья!!! :wave: Мы на правый, а вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, а до вас сколько доставка стоила?

Sanechka, вот и мы с мужем активно ковровое покрытие ищем, пока ничего не купили. Надеюсь успеем к тому времени, как деть поползет :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, главная опасность кенгуру, узкое сиденье, ребенок должен иметь опору от коленки до коленки, а не висеть на промежности, если это достигается, то на здоровье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Sanechka , ну вот, а я наоборот убрала ковролин везде и положили ламинат и плитку, не люблю пыть собирать, и что делать, везде ковры стелить? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, у меня тоже нет ковров,ненавижу их! У мамы все в коврах,пылезборники.У нас натуральный линолеум в детской и на кухне,а так везде ламинат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, правильно чувствуешь, все до чего добираются шаловливые рученки- в топку :grin:

 

lexyt, а мы на левый.

 

 

Ой. девченки, хотела вам рассказать и все забывала. У наших друзей родился сынок на 2 недели позже нас. И вот мой муж и новоиспеченный папашка (теперь он кум у нас) пошли пяточки обмывать, вдвоем :spiteful: Рассказываю со слов мужа (кум все подтвердил, а он у нас очень честный и на вранье не способен). Ну естественно под воздействием алкоголя и эмоций речь шла только о том, какие они семьянины и что самое главное в жизни для них это детки, ну и мы, жены, естественно. Закончив возлияния потопали они домой, время за полночь, на улице народу почти нет. Тут останавливается машина (не какая-нибудь, а вполне приличная Инфинити) и пищит им, потом открывается окошко, от туда девушка (подвыпившая, за рулем, на заднем сиденье еще одна) спрашивает:

- Не хотите ли вы с нами сексом заняться?

На что муж мой отвечает, что они вообще-то оба женаты и только что пяточки обмывали. Девушка не успокоилась, говорит:

- Я же вам не замуж предлагаю, а потрах...ся

В общем наши умнички сказали у них прекрасные молодые жены и никто им не нужен :give_heart: Обломали девушек.

ЗЫЖ Муж о таком предложении с детства мечтал :spiteful: Не думал, что оно в такой не подходящий момент поступит :spiteful: :spiteful: :spiteful:

 

Я ковры люблю, но это такие жуткие пылесборники :bad: В новой квартире решилипаркетную доску и кераогранит класть. Ну и небольшой коврик в детской и в спальне, чтобы почистить можно было без проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу в детскую ковровое покрытие - уютнее. специально купила моющий пылесос, а пока у нас ламинат и один коврик, супер заточка для кота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, мужья молодцы, чуть не сняли их, они достойно отказались... :good: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...