Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

-fm-, зачет папашам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

козерог, спасибо!

-fm-, муж-то тоже видимо давно осознал, что от добра добра не ищут! несвоевременно исполнившаяся мечта - и не мечта вовсе! :grin:

А я в моющем разочаровалась пылесосе, выпросила на днях у мужа маленький компактный:) Мы первый Томас моющий купили специально, когда старший родился. Во-первых, он тяжелый, во-вторых, если помоешь им покрытие - окончательно высохнет только через сутки. да и назвать чистоту идеальной - сложно, зато покрытие становится жестче после мойки. Зато как он волшебно окна моет! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наш когтеупорный коврик бысро высыхает. Я сначала тоже испугалась его габаритам. колесики у него удобные и он стоячий Karcher. плохо что и шнур у него классический, наматывающийся. Муж у меня так шкаф переделал, что он оттуда выкачивается. Так что я тяжести почти не ощущаю. Хотя психологически маленький удобнее :)

 

Девочки, у вас дети пищат? Павлику как 3 исполнилось, научился пищать так заливисто и требовательно :grin:

 

мужья молодцы :)) респект

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, про моющие пылесосы на все 100% согласна, от них еще хуже. Нас в свое время от ковролина ремонтники отговорили, сказали такое под ним творится :Crazy: :bad: Теперь новая фишка- встроенный пылесос :good:

 

У меня муж вообще специалист желания загадывать. Так они потом тааак извращенно сбываются :man_in_love: Все время фильм "исполнитель желаний" вспоминаем :Crazy: Желания надо очень четко загадывать, вплоть до времени и места :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702 , ложечки прелесть! Мне с именем особенно понравилась! Зубик почти вылез уже! Вике не мешает? Да ты шалунья! Симпатичный молодой человек!

я не глажу вещи леееееееееень, но на выход глажу, а домашние неа

Леночка Г. , какие щеки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Обновки класс! Комбез удобный я думаю

У нас есть эти корочки, я маслицем мажу, а потом смываю и все. Пройдет я думаю не парюсь по этому поводу вообще.

Sanechka , думаю идея хорошая. А платья прелесть! Только вот мальчиков то особо не нарядишь, ну костюм и все.

-fm- , нас с мужем судьба тоже всегда рядом водила. Во-первых, если бы я не родилась раньше срока на 3 недели, то мы бы родились в один день с разницей в 4 года, потом папу моего отправляли служить в тот город где жил мой муж, но в итоге в Чехию отправили, потом муж поступил учиться в ВУЗ в моем городе и гуляли мы в одних местах, вот так и встретились! Романтично было!!!!

Mildred , у меня Сашка сам бутылочку держит двумя руками. но я конечно придерживаю сама, а то все мимо получается.

А наш папа разговаривает с сыном, песенки ему поет, забирает из ванной, делает гимнастику, иногда может одеть и выносит на улицу пока я одеваюсь. Вот

Читаю дальше, ну накатали, видно растут детки, времени больше становится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, я бы даже назвала - "визжать", мы уже несколько дней взвизгиваем радостно:)

-fm-, ага, теперь помечтаем про встроенный:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, какие волосы! Ты худышка прям таки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда это наш жених пропал? Наташ,вы там где?

 

Похоже все таки второй зуб не хочет от первого отставать.Десенка покраснела там и опять мы плачем :cray: Щас пригрела дочу на груди - сопит сладко,сладко.Пришлось правда в кровать положить,а то спина моя вешается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тут муж решил пафосно-гламурным стать, прикупил себе труселя D&G, я над ним теперь стебусь, скачала песню Зверева "Дольче Габбана" (я офигела сколько у него песен оказывается), привожу вам текст песни (я под столом валялась):

- Заборы денег, не устала?

- Левые шмотки не покупала!

- Золотом...

- В небе сияла-а!

- Только про любовь ничего не понимала

 

Губы fly, поцелуями питались!

Тело, тело, слаще меда казалось!

Губы fly, поцелуями питались!

Тело, тело, слаще меда казалось!

 

Ее ноги никогда не кончались,

Ее зубы от луны отражались,

Ее сказки от других отличались,

Ее ласки бесконечно меня-лиии-сь!

 

Чуваки попадают на Дольчи Габбана

Дольчи Габбана, на Дольчи Габбана.

Поиграл - отпустил, а "капусты" не стало,

"Капусты" не стало, "капусты" не стало!

 

Чуваки попадают на Дольчи Габбана

Дольчи Габбана, на Дольчи Габбана.

Поиграл - отпустил, а "капусты" не стало,

"Капусты" не стало, "капусты" не стало!

 

Дольчи Габбана...

 

Ее ноги никогда не кончались,

Ее зубы от луны отражались,

Ее сказки от других отличались,

Ее ласки бесконечно меня-лиии-сь!

 

Чуваки попадают на Дольчи Габбана

На Дольчи Габбана, на Дольчи Габбана.

Чуваки попадают на Дольчи Габбана

На Дольчи Габбана, на Дольчи Габбана.

 

Чуваки попадают на Дольчи Габбана

Дольчи Габбана, на Дольчи Габбана.

Поиграл - отпустил, а "капусты" не стало,

"Капусты" не стало, "капусты" не стало!

 

Чуваки попадают на Дольчи Габбана

Дольчи Габбана, на Дольчи Габбана.

Поиграл - отпустил, а "капусты" не стало,

"Капусты" не стало, "капусты" не стало!

 

Sergey Zverev, Sergey Zverev! (голос робота)

 

Заборы денег, не устала?

Золото...

Только про любовь ничего не понимала

Губы fly, Тело, тело,

Губы fly, Тело, тело!

 

Чуваки попадают на Дольчи Габбана

Дольчи Габбана, на Дольчи Габбана.

 

Чуваки попадают на Дольчи Габбана

Дольчи Габбана, на Дольчи Габбана.

 

Чуваки попадают на Дольчи Габбана

Дольчи Габбана, на Дольчи Габбана.

 

Чуваки попадают на Дольчи Габбана

Дольчи Габбана, на Дольчи Габбана.

 

Чуваки попадают на Дольчи Габбана

Дольчи Габбана, на Дольчи Габбана.

 

Чуваки попадают на Дольчи Габбана...

 

Чуваки попадают на Дольчи Габбана

Дольчи Габбана, на Дольчи Габбана.

Поиграл - отпустил, а "капусты" не стало,

"Капусты" не стало, "капусты" не стало!

 

Чуваки попадают на Дольчи Габбана

Дольчи Габбана, на Дольчи Габбана.

Поиграл - отпустил, а "капусты" не стало,

"Капусты" не стало, "капусты" не стало!

 

Чуваки попадают на Дольчи Габбана

Дольчи Габбана, на Дольчи Габбана.

 

Чуваки попадают на Дольчи Габбана

Дольчи Габбана, на Дольчи Габбана.

 

Чуваки попадают на Дольчи Габбана

Дольчи Габбана, на Дольчи Габбана.

 

Чуваки попадают на Дольчи Габбана

Дольчи Габбана, на Дольчи Габбана.

 

Чуваки попадают на Дольчи Габбана

Дольчи Габбана, на Дольчи Габбана.

 

Чуваки попадают на Дольчи Габбана...

 

Дольчи Габбана...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, ложки отпад! Как вы? Как Ваш папа?

Тёма:" Викуся. как твой зубик? Мама твоя нам его показывала, и моя мне сказала, что, если он уже прорезался значит уже не так сильно болит. Потерпи, моя девочка!"

Симпатичный друг ;)

bimonna, Если я ничего не путаю, то у Вас ж сыпь такая же как у нас.. да? А как вы лечитесь, кроме болтушки?

mechtaa, паники меньше. И как написано на рудмедсервере- меньше заглядывайте в подгузник ребенка!

-fm-, Папашки и в правду молодцы! :) Ты, кстати, мне идейку подкинула..

Девочки, а расскажите, как Вы с мужьями познакомились?

Наташ, раз ты начала, то и продолжай.. что там с дипломом-то было и совместными поездками?

 

 

Я свою не глажу, а детишкино глажу)))

 

папа нам помогает, только еду не делает.. а так и подмывает им купает и на руках таскает, и качает.. и т.п.)) и по дому по уши занят- уборка (пылесос и полы) на нем и посудомойка. Я только стираю и

убираюсь (вещи по своим местам)

Ещё вопрос, кто чем стирает детскую одежду?

Я сегодня мамашка-вопросительная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще вот что за своей девочкой замечаю: она у меня ярко выраженная правша! К игрушкам всегда сначала правая рука тянется, а за ней только левая. И тут же сразу задумываюсь, что не просто мне с ней будет, я-то левша!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,спасибо за комплементы зубику :give_heart:

Natali-mama, зубик уже полностью на поверхности ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Я пацталом...) а песня у него.. "Алла.. что ты делаешь Алла?)"

про корочки- я все делала как остальные. Маслом смазывала.. потом в ванну, после счищала щеточкой. 2 раза и ничего больше нет.

pes2702, я Вас читать не успеваю! :)) Вы тут катаете со скоростью света. А мы пока погуляли.. пока аптеку зашли.. пока тут со всеми педиатрами разобрались и с нашим лечением.. Ща утконос заказывали :) Вообщем все деловые сегодня.Что там у Вас..зубик второй? :) Зубааастая будет))

Mildred, у нас наоборот. Сначала левая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, очень содержательная песнь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасбо за поддержку..хорошо что вы есть :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ее зубы от луны отражались

я в ауте :rotfl: :rotfl: :rotfl: :Crazy::Crazy::Crazy:

Prichyda, Вика: "Тёмочка,у меня все замечательно.Зубик и правда вылез полностью и стало не так больно :) ,но за ним сразу же полез другой зубик и опять у меня бо-бо.Но мама меня так укачала на ручках,что мне стало совсем не больно,а так хорошо,что я уснула.И ты мне щас снишься :give_heart: "

 

Мы с мужем в институте познакомились.

Изначально,когда я еще в школе училась - хотела перейти в другую школу,но не срослось (а там оказывается муж мой и учился).

А потом когда поступила в институт - в октябре дискотека была в инсте.Там то он меня и увидел.С приятелем достали личное дело из деканата,а там номер мобильника моего был.Ну он и написал мне.Попросил встретиться.А надо сказать,что я в тот момент встречалась с парнем со своего курса.Но все же согласилась и пришла на встречу со своей подругой.Он от такого оборота прифигел,и как то так получилось,что моя подруга с ним и разговаривала.Он мне тогда не сосбо и понравился.

Ну я и дала ему отворот поворот.Надо сказать,что он от меня не отстал и "докалебывался" до меня еще почти полгода.

Я покуралесила в общаге,но не серьезно (муж - мой первый мужчина). И спустя полгода с нашей первой встречи мы опять встретились на дискотеке.И тут уже ко мне подошла его подруга близкая и попросила с ним повстречаться :lol:

Ну решили мы на следующий день покататься на машинах - его и его приятеля.А там все так запутано было.Его приятель в это время почти встречался с моей подругой(но у них не получилось ничего).Ну его приятель (Миша) забрал нас от института с подругой и мы поехали за Игорем к его дому.Довез нас Миша до дома Игоря и говорит,что тот щас собачку выведет и поедем.И выходит Игорь вот с этим созданием

Ссылки скрыты.

вот и все,я была сражена на повал!Можно сказать я и встречаться то начал с ним из-за собаки :pardon: А потом уже и его самого полюбила.

Фиговый из меня рассказчик :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, отличный рассказчик!

 

-fm-, :rotfl: у мужей появляется нездоровая тенденция: мой себе позавчера купил красные труселя и на них золотыми стразами знак доллара сделан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, спасибо! Особых претензий к фигуре нет, но лишние свои 5 кг бы сбросила с удовольствием!:)

-fm-, куда нам до понимания таких содержательных песен :grin:

Prichyda, вещички стираю каждый день порошком "Ушастый нянь", а раз в неделю - Amway SA8 Premium (порошок плюс отбеливатель).

 

И нас с мужем судьба все время рядом водила. сначала - отцы работали в одной организации, получается, мы на всяких утренниках встречались (но не помним:)), потом вместе в универе учились, он старостой нашей группы был. Симпатизировали друг другу, но не более, у каждого была на тот момент своя пассия:). А потом, как-то вдруг, в день защиты дилома :) "накрыло" обоих. На выпускной через неделю пришли уже вместе, через полгода он сделал мне предложение и еще через 5 мес. поженились. И зовут его тоже Андреем (опять совпадения с -fm-) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Какой он у тебя молодец! Как добивался! :) Личное дело из деканата-супер!

Второй попер? Это потому что у Вас 2 ложки!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я стираю ушастым нянем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса , нам бы так долго спать, так нет мы же просыпаемся, надо попить, ну это ладно, надо просто поболтать и поглазеть. Молодцы вы.

pes2702,о прикорме не задумывалась?

козерог, дочка красавица, мамина копия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, Ничего себе! А отбеливателем зачем?

 

Я тоже Ушастым нянем, но тут в подарке к журналу обнаружила Фрау Шмидт таблетки... оч. понравились! :) Купила порошок.. погляжу как он .. отличается ли сильно от УН или нет.

 

А мы с мужем познакомились в интернете на сайте знакомств :) Я тогда болела ангиной и от "нечегоделать" зарегистрировалась. Сама ему написала. Завязалась переписка. Решили пойти кататься на коньках (зима была). Но как-то мне он в общении не понравился, в день Х я не пришла и телефон не брала. Потом случайно опять на сайте пересеклись (прошла неделя наверно, может больше). Тут он решил встретить меня около моего дома. Выхожу, а он сидел в машине. Подхожу. Выходит. Я вижу только цветы, как сейчас помню 17 желтых роз. И первое что он делает- целует меня в губы. Я аж прифигела от такого приветствия. Дает мне цветы и говорит: "Иди домой, поставь в воду цветочки". Тот день мы провели с ним вместе. Через 3 месяца я уехала на 2 недели в Турцию с родителями. Он нас встретил в аэропорту и отвез домой,но мой чемодан из машины не вытащил, сказав, что теперь он живет в другом месте. Так мы с ним стали жить вместе. На годовщину знакомства он сделал мне предложение и попросил руки у родителей...

Вот так интернет нас свел %)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, вот и я на вторую ложку грешу :grin: хорошо их у нас не 4 :Crazy:

Я ситраю ушастым нянем

Natali-mama, мы завтра у терапевта будем - спрошу у нее.Но мне до 4 месяцев точно не хотелось бы прикорм вводить.Посидим на молочке. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, круто :man_in_love: такая история замечательная :good: шустро тебя муж захапал :good:

 

А мы поженились (14 октября 2006) через 3 года после знакомства (октябрь 2003), через 2,5 года после того,как начали встерчаться (15 апреля 2004),и еще через 2 года переехали в свою квартиру (конец октября 2008) и через год родилась Викуська (5 октября 2009 :yahoo: ).Почти все в октябре :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, ну у вас как роман из книжки прямо! :good:

А отбеливателем без хлора, просто у меня бзик такой, все вещи должны сиять белизной, особенно детские :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...