Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

bimonna, если по комбезу чо нить подберешь, поделись плиз, я вот тоже фирмы разные смотрю, но по инету непонятно,а по магазам не получится походить посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

pes2702, игруля :good:

Egika, у нас была желтушка держалась 3 недели, самый большой биллирубин был 208, держали под лампой. Все необходимые процедуры нам делали в больнице пока лежали. Выписались с биллирубином 59. Контроль нужен конечно к тому же у вас еще не норма и еще гемоглабин может подвести особенно ближе к месяцу сильно упасть может. У вас конфликт по группе крови?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем привет!

у нас проблемы с животом на кисло-молочные продукты.теперь я точно это знаю...вчера выпила ряженки и ночь веселая была...нас закрепляет...только волшебная палочка помогла,прям над раковиной и как из пушки...потом залег с нами и до 12 дня мы все очень сладко продрыхли....так что у каждого своя диета...

все препараты я отменила и мы уже неделю спокойно пукали и какали,так что все это фигня,все эти лекарства...не хочу их больше....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, у нас желтушка на 3-ий день появилась. А прививку ставили раньше. Я даже по фото смотрю, какой он был при рождении и какой, когда уже пожелтел.

Epi82, нет, у нас нет конфликта по крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, тогда все в порядке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна ночь из жизни Дениса Юрьевича.

Искупали меня, накормили и уложили, во сколько не помню, с переходом на зимнее время запутался. В 2.00 проснулся ,т.к. захотелось перекусить, не то, чтобы сильно. но почему бы нет, пососал минут 5 мамину сисю и лег спать дальше с мамой, так уютней. В 4.00 есть захотелось уже конкретно, разбудил маму, начал ворочаться и кряхтеть. Хорошо покушал, решил, что надо покакать, сходили на раковину, помыли попу, переоделись, решил, чтобы быстрее уснуть, надо ещё пососать сисю, кажется переел, когда мама взял столбиком, обильно срыгну прямо на человечек, переоделись, но новый человечек мне не понравился, расчветочка не та, изловчился и снова срыгнул на себя, снова переоделись, лег с мамой, т.к. решил засыпать с сисей во рту, она теплая и мягкая, и пахнет хорошо, не то, что пустышка, сами её сосите, проснулся в 7.00 в своей кроватке, вероломная мама, воспользовавшись моим беспомощным состоянием, переложила меня. Вот и верь после этого людям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, у нас тоже желтушка на 3 день появилась, но у нас возможен был конфликт по резусу и группе крови. Брали анализы на антитела, все ОК. Билирубин был 204, хотя пожелтела она как китаец. Трое суток в роддоме пролежала доча под лампой, желтизна стала отходить, выписали нас на 7 сутки без контроля билирубина, т.к. "на глазок" она порозовела. Дома через недельку мне показалось, что она опять пожелтела, вызвали врача, она и выписала нам глюкозу, но на следующий день при дневном свете доча была розовенькая, поэтому глюкозу принимать мы не стали.

Девчонки, у вас детки под титей видут себя нормально? Алеся сначала жадно сосет, потом начинаются пляски с титей во рту, видимо ищет положение, где лучше течет, издает разные звуки, обнимает титю руками, попробуй отобрать, пока сама не отдаст :) .Вобщем, цирк еще тот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, :D классно, я так посмеялась от души :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, :rotfl: вероломная мама :rotfl:

Машенька85, у нас как то странно кушать стала.У нас два сценария.Начало одно.Сначала жадно присосется,пососет минут 5-10,а потом:

1)мы начинаем какать,вертеться,изворачиваться и кряхтеть.Чуток прокакаемся,а дальше не можем наверно.И начинается веселуха.Две минуты сосем,минуту орем,две минуты сосем и т.д. и т.п.В общем толком не кушаем.И сисю руками тоже хватаем :friends: не отберешь.

2)или держим сосок во рту и не сосем минуты три - только мама пытается сисю вытащить,как доча тут же раза три соснет и опять минуты две лежит,глазенками по сторонам водит.Так и лежим с сисей во рту по 10-20 минут. :pardon: и не отдает,как пылесосом в себя втягивает сисю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, нет ему там хорошо,я ручки во внутрь заправила и поэтому пространство в нутри стало намного меньше ,а котику теплее.

Девочки,а у нас что-то вокруг пупка покраснение,очень переживаю.что это такое.Пупочек не гноится ,почти уже зажил,а покраснение появилось вчера вечером ??????? Хелп!!!!

козерог, Дениска прям поэт,так здорово все написал,молодец.Да у нас тоже с временем путаница получается.

pes2702, у нас тоже самое,только еще прежде чем взять сисю.он 5 мин. ее мусолит.а потом только присасывается,а еще сегодня весь сосок погрыз.теперь аж болит сильно,засранчик маленький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, привет, поздравляю!!!!!!!!! думала ты совсем пропала :grin: :grin: ты получается чуток переносила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька85, у нас тоже пляски с грудью: 5-10 минут нормально, а потом с дерганьем и придыханием начинается... наглатываемся воздуха и прямо сразу начинаем плакать, тужиться и срыгивать, я даже иногда поднять столбиком не успеваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, :good: посмеялась от души. А ведь действительно все так и есть)))

У меня сегодня Санька весь день срыгивает, что за напасть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, я присмотрела комбезик из сп на этом сайте, сп называется "Комбинезоны ,куртки ,трикотаж 0-8л - отличного кач-ва ВС !!!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, у меня пара магазинов под боком, там и смотрела. Больше тоде никуда не могу сходить :pardon:

козерог, а у меня вероломный малыш: "Мама решила что я заснул и полодила меня в кроватку. А я сразу открываю глаза и начинаю хныкать и возиться!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Так я вас и не смогла прочитать. Но буду по чуть-чуть вникать что вы тут пишете!

Лежали мы в РД 6 дней! У сына была желтушка, но так и не прошла. Выписали с билирубином 202. А был 290 :glare: . Ещё у кого-нибудь была кефалогематома?(не дай Бог ттт) У нас есть, сказали, что должна рассосаться к месяцу, но что то пока улучшений не вижу :this:

кефалогематома-это как? У нас была сине- бордовая шишка, в роддоме педиатр сказала ничем не мазать и ничего не делать она пройдёт сама. И действительно, я даже не заметила когда она полностью прошла :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у нас что-то вокруг пупка покраснение,очень переживаю.что это такое.Пупочек не гноится ,почти уже зажил,а покраснение появилось вчера вечером ??????? Хелп!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Назрел вопрос: кто-нибудь принимает витамины? А то я вдруг тут подумала: овощи не ем, фрукты тоже, а витамины то масику нужны :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., а пережечь не могла? зеленкой или марганцовкой?

ольжа, Я вобензим кушаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., надо сказать врачу "на всякий пожарный".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., стоит завтра показать детскому хирургу.

ольжа, я пью прегнавит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., может подгузом натёрло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, вот и я думаю,что возможно подгузником.Мы вчера первый раз пол дня в подгузнике провели.

Завтра мед.сестра должна прийти .Спрошу у нее.

козерог, в нашу деревню приезжает хирург с города один раз в неделю,запись к нему огромная.Надеюсь,что можь до завтра пройдет,можь подгузник все же виноват,ведь Алексей не плачет,его он не беспокоит..выделений нет,пупочек сухой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, я принимаю витамины, которые во время беременности принимала Vitrum Prenatal, но не каждый день, а через 1-2 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, витаминчики не помешали бы, но мне кажется, что меня с них разносит. Вот и стоит делема пить или не пить, приобрести пяток лишних кг или восстановить волосы, зубы. кожу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...