Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Девочки с датами вас!!! :giverose:

Козерог, с днем рождения!!!!!!! Всего самого доброго и светлого!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Мы сегодня спали вроде бы нормально....

Девочки, как ребенка перевести на нормальный режим уже больше месяца день с ночью перепутан????

Спим в с 22 до 3 ночи 2 раза по 20 мин, а потом к 3-4 утра засыпаем крепко и так до 12-15 может проспать....кошмаоный график....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

uuuu, там врач показывала,как в ванной купать малыша,таскала его по всей ванне,ныряли

Татьяна,с днем рожденья.От всего сердца желаем тебе здоровья ,любви,удачи.Чтобы детки только радовали,чтобы муж носил на руках.И всего-всего-всего.Спасибо тебе,что ты такой замечательный человечек!!!!!

KOTISHKA, Millo, с трешкой вас девочки!!!С новым периодом в вашей жизни и в жизни малышей! Пусть он будет спокойным и радостным

А мы сегодня все утро собирали,точнее ловили анализ(мочу),ужас намучилась ,но немножко собрали :clap: Вот только думаю не мало ли ? :confused: И нам 15.30 к неврологу сегодня и анализ крови еще сдать.Поедем в платную клинику,у нас в детской поликлинике творится ужас.Талонов дают только 15 всегда,а район очень большой.Да еще сейчас лаборантки нет ,так они дают 5,а 5 во взрослую,короче ужас,люди бьются за эти талоны,а мы решили нервы не тратить и все цивильно сдать.

KOTISHKA, какая именинница красавица!!

Epi82, ну все позади,хватит плакать обоими!!! Держитесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наш отчет в 3 месяца :)

Вес 6000 кг, рост 62 см.

Софийка умеет хорошо держать головку в любом положении, особенно ухватив за волосы маму, переворачиваться со спинки на животик, когда в хорошем настроении, крепко держать погремушки, хватать висящии игрушки ручками и тянуть их в рот, сосать вкусные кулаки, вкуснее, когда оба сразу сосешь :good: ,смеяться в голос, разговаривать на своем языке и злиться, что собеседник не понимает ее, везде вставлять АГУ.

 

Egika, zoloto8, ve_ta, bimonna, Epi82, Prichyda, uuuu, спасибо, мой цветочек плачет после привок сейчас, и я с ней вместе, а бабуля подвывает. :this: Так жалко крошку...

Что можно ей дать из лекарст, вроде еще и температура поднялась. :cray:

 

 

а вы какие привики делали? говорят вообще для акдс надо супрастин давать 2 дня до и 2 дня после. Если температурка поднимается говорят мона свечи жаропонидающие. Мы сегодня сделали против полиемилита - пока спим, но нервно - просыпается и всхлипывает бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, я отвечала :) Лечения, кроме ГА смеси и болтушки, никакого. Диагноз никакой не ставят. Сказали ребенок светлокожий, привыкайте, что будет часто высыпать (у нас мужем, кстати, прыщи до сих пор). ГА смесь не даю, ребенок ее отказался есть. Да и с обычной смесью у него с ЖКТ проблем нет. К тому же с ГА смесью сыпь меньше, но она все равно есть. Сдавали до НГ копрограмму, может по ней чего видно будет (может, он пищу плохо переваривает и от этого проблемы с лицом). А какой вам абсорбен прописали? Кстати, новые подгузы влажными снаруди не становятся, и между ножек не сбиваются в одну сторону. А еще у них даже резинка по-другому сделана, и на талии они шире. Я фигею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, там врач показывала,как в ванной купать малыша,таскала его по всей ванне,ныряли

Татьяна,с днем рожденья.От всего сердца желаем тебе здоровья ,любви,удачи.Чтобы детки только радовали,чтобы муж носил на руках.И всего-всего-всего.Спасибо тебе,что ты такой замечательный человечек!!!!!

KOTISHKA, Millo, с трешкой вас девочки!!!С новым периодом в вашей жизни и в жизни малышей! Пусть он будет спокойным и радостным

А мы сегодня все утро собирали,точнее ловили анализ(мочу),ужас намучилась ,но немножко собрали :clap: Вот только думаю не мало ли ? :confused: И нам 15.30 к неврологу сегодня и анализ крови еще сдать.Поедем в платную клинику,у нас в детской поликлинике творится ужас.Талонов дают только 15 всегда,а район очень большой.Да еще сейчас лаборантки нет ,так они дают 5,а 5 во взрослую,короче ужас,люди бьются за эти талоны,а мы решили нервы не тратить и все цивильно сдать.

KOTISHKA, какая именинница красавица!!

Epi82, ну все позади,хватит плакать обоими!!! Держитесь!!!

 

а я купила детский мочеприемник, приклеила как встала - сходила умылась - прихожу в пакетике уже готово, правда бОльшая часть мимо, но на анализы хватило :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, а я спросила в нашей аптеке,та на меня как на полоумную смотрели,поэтому мы сегодня баночкой ловили,вот теперь ее б не забыть взять с собой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, какой вакциной прививались? мы тоже собираемся,я так боюсь,просто ужас!!!!!!!аааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Софийку поцелуй от нас!!!!!!мы ее жалеем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!что же вы ребенку праздник испортили!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., я тоже мочеприемник покупала.это не такая уж и редкость!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Millo, девочки, с датками вас :giverose: :giverose: Ростите здоровенькими :give_heart:

козерог с Днем Рождения, дорогая! Всего самого хорошего :friends:

 

Ой, ну вы, даете! Столько написали. Но так романтично. Зачитываюсь прям-таки :drinks:

pes2702, со вторым зубиком! Ложечки у вас - заглядение :thumbsup:

А у нас день сегодня начался со смеха. Только не Ванюшки, а моего с мужем. Проснулись. Я беру Ванюшку на руки и чувствую что-то вся спина мокрая. Оказалось всего-ничего. Мы так покакали. Аж до затылка :shock: :Crazy: Он спал с нами, но хорошо, что на своем одеяле. А то бы нужно было не только простыню стирать, а еще и матрас отдраивать. Мы смеемся, а малыш нам тоже так весело улыбается. Чесс слово, я бы орала, чтобы меня переодели, если бы со мной такое произошло :rotfl:

 

Я тоже (хоть и с опазданием) вставлю свои пять копеек по поводу знакомства. Мы с мужем познакомились в Египте. Мы там на кайт-серфинге учились кататься. Вот и доучились :spiteful: . Так что у нас курортный роман перерос в брак :grin:

 

Ну, я побежала вас дальше читать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, крепитесь! После АКДС нам советовали давать Ибуфен, если вдруг температура поднимется выше 38. Но, к счастью, обошлось без темпы, Марина всего лишь как-то нервно спала и часто всхлипывала.

Фрекен Снорк,

Так что у нас курортный роман перерос в брак
А вот это уже редчайшая редкость! :good:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, фенистил 5 капель с утра и вечером,и жаропонижающие свечи.

 

У нас все хорошо,все три прививки сделали.Щас смеемся и разговариваем :grin: Нам сказали ,что свечку сразу можно поставить,но я пока не буду,может температура и не поднимется так сильно.Тем более мы пока не капризим.

Ну и народу же в поликлиннике,повесится можно.Викуська там и поспала, и поела,и поплакала,и опять поспала...

Вес у нас 6285(без подгуза,но с пеленкой), рост 63 см.Зуб сказали второй на днях точно уже должен вылезти.Сказали идем с опережением развития. ;)

Ну и этот прикорм :banghead: Сказали начинать соки давать,сначала по одной ложке,к концу месяца до 10 ложек довести.А я не хочу,подождем до 4 месяцев.

 

Мужу завтра на дом придут анализы брать.Пока все без изменений.Врача сказала,что может это и кишечник.В общем не понятно ничего :(

 

Prichyda,ложусь обычно час в три-четыре ночи,потом сплю до девяти утра - покушаем и подгуз поменяем,и дальше до часу дня :pardon: Вроде высыпаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, у нас тоже иногда может лежать мокрющим,а иногда чуть-чуть писнет и все ,орет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Викуська молодец!!!Это точно с опережением развитие,всех нас обогнала!!! Умничка!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, uuuu, прививки ставили Гепатит В, Инфанрикс ИПВ против дифтерии, коклюша, столбняка, поилиомиелита. :glare:

Леночка Г., Фрекен Снорк, спасибо!

Девочки спасибо за советы :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, я тоже удивляюсь, что так у меня в жизни получилось :D

Леночка Г., Ванюшке обычно очень не нравится, когда он покакал, а его не переодели. А вот к записаным подгузам мы относимся спокойно. Они же все впитывают и кожа сухой остается :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я забыла радостью поделиться

Мы в феврале едем к моим родителям, в Питер!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Так рада. Жду не дождусь

Вчера ездили подавать доки на гражданство РФ для сына. Так что через три неделе у нас Ванюшка будет Россиянином :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все пойду будить своего и собираться к врачу!Страшно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, поздравляю!!!

А мы тоже всей семьей едем в середине февраля в Питер на недельку!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, спасибо. Надеюсь, что нас погода не подведет. Вас, конечно, не испугать -15. А вот я бы хотела, чтобы было где-ндь -5 и никак не холоднее :spiteful:

Леночка Г., удачи у врача ;)

 

А еще у меня проблема - никак не могу нормально купить пижамки для малыша. У меня такое ощущение, что детки тут рождаются маленькими (как я поняла, норма при рождении здесь это 2800кг :shock: и нас тут посчитали очень крупными и бегали дополнительные анализы брали какие-то), а потом они становятся квадратными :Crazy: . Объясняю. Пижамка на 3 месяца в длину она нам мала, а вот в ширину мы в ней утопаем :banghead: Черт знает что :grin:

Пошла тут с малышиком гулять, ну ессесено не могла не заглянуть в детский магазин. Сейчас же распродажа :cool: Так вот - прикупила бодиков на 9 мес и пижамок разных. Прихожу домой. Думаю, дай-ка сравню с трехмесячными бодиками. Ну и что же вы думаете - эти бодики на 9мес нам будут как раз в 4месяца, если не раньше. Вот такая я дурында, одежду, и то не могу купить нормально :scratch: :blink: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., зачем бояться того, чего может и не быть!:)

Удачи вам!

Фрекен Снорк, не наговаривай на себя:) Это так одежду шьют. У нас тоже есть костюмчики (в частности, из Quelle выписывала) на рост 62 и еще не доросли мы до них, а есть боди - на 74, сейчас носим:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, в след. раз приду с Ванюшкой и срошу, может померять разрешат :grin: Будем как взрослые покупать одежду :cool:

Ой, хотела тебя спросить, вы же в Питер на самолете. Так вот. Вы какую коляску будете брать. Я прям-таки вся в сомнениях. У нас есть большая лежачая. Но она очень большая и....очень лежачая...хотела сказать тяжелая. Муж меня уверяет, что такую коляску не пропустят, что нужно брать легкую (что-то типа трости). У нас такая есть, но в ней несовсем горизонтальное положение, а также колеса маленькие (по снегу с трудом катят), ну и она холодная. Правда плюс, на нее автокресло устанавливается. Т.е. в Питере с этим проблем не будет. Не нужно будет брать на прокат автокресло. Короче говоря, у меня очередная головная боль :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA и Millo Софийку и Дашеньку с трешечкой :giverose:

 

Татьяна, с Днем рождения!

 

Мы делали платную прививку 5 в 1 - Инфанрикс, ребенок никак не отреагировал. это у нас уже второй заход (не считая роддома). Мне никто не ответил на вопрос что думаете о прививке от ротовируса :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо огромное за поздравления!!!

KOTISHKA, :friends: С трешечкой Вас :giverose:

козерог Поздравляю :giverose:

 

Ходили в поликлиннику - все хорошо у нас, вес 6700 кг, рост 62 см, но прививки мы пока не делали, нам невролог дала отвод на месяц, отдыхаем пока.

 

KOTISHKA, вам ведь делали прививки, объясни темной куда их делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Лен, а почему вы вообще решили, что это поджелудочная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, мы берем только слинг и кенгуру:). У нас в Питере друзья живут, у них от дочери осталась коляска, ей и будем пользоваться.

 

жалко в магазинах нет пеленальников - на весу-то не особо примеришь одежку:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...