Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Фрекен Снорк, у вас в Питере не у кого коляску взять погонять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lexyt, хорошо, что у вас такие знакомые есть, с коляской. Да, точно, жалко, что пеленальных столиков нет в магазинах. В некоторых уже стоят кофемашины, а вот пеленальных столиков нет, не порядок! :grin:

laeta, к сожалению нет. Хотя, спрошу маму, может она найдет таких знакомых :beg: А по поводу прививки. Мы ее сделали. Перенесли хорошо. Ничего нас не беспокоило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, может в Питере прокаты есть, пошурши по инету?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, у нас, может, такие особо и не делают? Нам завтра на прививку. Опять эта головная боль, как до поликлиники добраться - вызвать такси стало просто невозможно, а на коляске завтра, скорее всего, будет холодно ехать. Прививку решила делать платную, хоть она и 2 штуки стоит, но так мне за здоровье Женьки будет спокойнее. Сегодня хоть удалось с коляской погулять, температура опустилась до -10. Шла в парк и думала, а вдруг я такая одна дура мамаша, и никто не гуляет. Но еще несколько колсочников все-таки было :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, мамочки. Были мы сегодня на приеме только домой пришли. Злая я аж жуть, во первых очередь и с талончиком на 15 мы попали только в 16-30. Вес наш 6980кг и рост 64 см! :good: Сделали нам прививки, плакал очень :cray: хотя до этого в кабинете вел себя очень хорошо, смеялся, тянул тетю за фонендоскоп. Сейчас спит после прививки. Но мне так не понравилось, опять тетка врач спросила что мы кушаем, грудь или нет, хотя в карточке наверное написано что к чему, ей же лень посмотреть, хотя на ее участке маленьких деток всего 3! Гемоглобин у вас говорит низкий 106! Пейте говорит фолиевую кислоту, как таблетку ребенку дать то, да я считаю что нормальный у нас гемоглабин. А когда только к столу подошла ребенка осматривать сказала вам полгода что ли? Я ей в этот момент сказала все что думаю о ней. Хорошо что мы переезжаем в другой город у таких бестолковых специалистов я больше наблюдаться не хочу. Говорит, а он на бок переворачивается? Я ей- Он с живота на спину давно переворачивается и как вы думаете можно перевернуться минуя бок? Это тоже должно было быть записано в карточке с прошлого приема. Короче ужасссссс!!!!!!

Ладно пойду вас почитаю и буду отвечать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, mar1ne, Mildred, KOTISHKA, Egika, ve_ta, Epi82, Prichyda, mechtaa, Леночка Г., Фрекен Снорк, laeta, Millo !

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, незнаю про ротавирус ничего :pardon: , поэтому и сказать про него ничего не могу...

Millo, прививку вкололи иглой с мой мезинец в бедро сбоку(окорочек), на всю длину иглы, нам ставили 2 укольчика в разные ляжки. :this: Вакцину ставили платную. Дочка больше испугалась самих уколов, потому что она не плачет постоянно, а как-будто вспомнит и обиженно плачет. Сейчас уже получше ей стало, успокоилась. А нам завтра на массаж еще... :Crazy:

laeta, Millo, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Millo, с датками вас!!!

Ссылки скрыты.

Татьяна, с днем рождения!!!!! Всего тебе самого хорошего, дорогая ты наша!

А меня муж в день знакомства на руках в ЗАГС потащил! Познакомились мы в день молодежи, мы с девченками гуляли, он со своими знакомыми, компании встретились вот так и познакомились. Потом я узнала что он учится в военном универе, но он мне писал, на свиданки бегала редко, так как их из универа не выпускали в увольнение часто, но он ради меня сбегал в самоволку иногда, дарил цветы, делал какие то невероятные вещи...... Короче романтика! да и виделись то мы в месяц раза два.Первый раз у нас было через неделю знакомства!!!! Вот такая я вот :blush: А первый поцелуй на следующий день после знакомства :blush: Нисколько до сих пор не пожалела. Потом он просил руку у моей мамы и поженились мы только через 2 года после знакомства.

А у нас на улице сегодня солнышко и по весеннему тепло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Millo, поздравляю вас и ваших малышей с трешкой!

Как козерог Козерога, поздравляю тебя, Татьяна, с днем рождения! Оставайся всегда такой же красивой, успешной, отзывчивой! Ты просто молодец, имеешь такую сложную специальность, успешна в работе и в семье! Пусть и дальше все у тебя будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, с Днем рождения!

Ссылки скрыты.

 

KOTISHKA, так ляжечки деткины жаааалко :cray:

 

а мы сегодня были на узи! животик и ножки в норме. на узи головы обнаружили небольшие кисточки, сказали ничего страшного... такой дяденька хороший, Аринку красавицей назвал. а она его разгладывала так внимательно))

посмотрим, что завтра невролог скажет по этому поводу :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем в интернете познакомились, на одном сайте общались. Через три месяца поехала к нему так и осталась на совсем... Предложение сделал под бой курантов в Новый Год, через 1, 5 месяца поженились в следущий НГ под бой курантов загодали мальчишку чтоб аист принес :give_heart: и принес))) Вот такие дела. Так интересно у всех получается. Читаю и наслаждаюсь сплошной позитив.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько случаев интернет-знакомств с продолжением! :) Будете потом детишкам рассказывать, что мама с папой встретились не на автобусной остановке, как в бытность бабушек и дедушек, а на просторах Интернета - очень современно! :grin: А моя подруга с неустроенной личной жизнью все артачится, говорит, не выгорит ничего! :banghead: А такая девчонка золотая, но уж больно скромная :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, Какие вы большие, молодцы!!!

KOTISHKA, Вот я тоже думаю платную делать или нет, в поликлиннике подслушала, что разницы говорят нет. Бозе, как жалко вашу крошку, а мы почти сделали массаж, 1 разочек остался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, я уже перестала так на врачей реагировать...бесполезно... тока нервы и отношения портить :banghead: . Хоть участковый педиатр, пусть и совсем молоденькая, но очень внимательная (в человеческом, а не в профессиональном плане) :grin:

 

Были сегодня у кардиолога, нашли ООО, сказали к году должно зарасти.

Начали делать массаж....как ребенок орёт, когда шею и плечи делают..ууууууу

 

KOTISHKA, Millo, с датками вас!!!

 

Козерог, с Днем Рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, Pregnanti,ольжа, спасибо :)

Aishka, у нас кисточка в головке, скоро на повторное УЗИ, сказали ничего страшного, рассосутся. :friends:.

Millo смотря какую вакцину ставят бесплатно, я спрашивала у многих, у нас ставяг ..ВНО, поэтому платную решили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, мы тоже сегодня первый день массажа!!! мой орет,когда на спине долго,и руки сразу не понравилось...в общем,от массажа сынок не в восторге.но тетя сказала,что потом привыкнет....девочки,сколько стоит массаж у вас кто дома делает и кто в поликлинике?мне массажистка так и не сказала,засмущалась вся...мне даже не удобно!

Millo, разница в прививках-какой вакциной делать будут!!!

KOTISHKA, и что на инфанрикс температура?не пугай меня,нам на след неделе привезут! боюсь уже!!!!!!

Mildred, мы тоже дети интернета с мужем!!!!ему стало интересно,какого числа у этого близнеца(меня) день рождения,потому что родились мы в один год.а оказалось,что у меня 18 а у него 19 июня!но в ЗАГС я согласилась пойти только беременная...у нас у обоих второй брак,но детей ни у него,ни у меня не было...теперь есть!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, Pregnanti, Aishka, ольжа!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Millo, имовакс полио(полиомиелит) - в попу(ягодицу),инванрикс в левое бедро,эджерикс(гепатит) в правое бедро.Мы плакали только когда делали именно прививки и пока одевались,а потом сразу уснули :grin:

-fm-, ну просто когда у него в августе был такой приступ ему врач,которй гастроскопию делал сказал,что по симптомам поджелудочная,а хирург и гастроэнтеролог смотреть отказались :(

uuuu, у нас уже три часа с прививки прошло,ТТТ темпы пока нет.Дрыхнем сладко-сладко.

 

Мы когда вернулись из больниц Викуська только проснулась,когда я уже ее раздела.И я ей начала втирать,что дескать а мы никуда и не ездили,типа это ей все приснилось,болючий сон просто,а щас мама рядом и все хорошо.И она так заулыбалась и покушала сразу так хорошо. ;)

Но боюсь у нас день-ночь точно собьются теперь,уж слишком много спим сегодня.

 

козерог, фотографировались ведь небось ;) ,как будет время - выкладывай фото вашего празднества!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA,Millo с 3 месяцами ваших деток!!!

KOTISHKA, какая Софийка нарядная красотулечка :give_heart:

Танечка, с Днем рождения!!!

Natali-mama, Сашенька наш настоящий богатырь! :good:

Мы с мужем познакомились в Крыму 3 года назад. Я жила в Москве. В то лето мне вообще не хотелось ехать отдыхать, меня мама еле уговорила и даже билет она купила. Отдыхала я почти месяц спокойно, ну были конечно ухажеры, но никаких романов абсолютно не хотелось, просто наслаждалась отдыхом и природой, а тут через неделю уже домой, а соседний домик снимает большая громкая компания, которая тут же начинает играть на гитарах, чем прерывает мой дневной сон. Я очень этому факту не обрадовалась. А потом вслушалась, что очень уж один мужской голос красиво звучит, а когда увидела этого молодого человека - очень обаятельного, с длинными волосами, даже засмотрелась. Но девушек у них было много, подумала, что он точно не один. Вечером он подходит ко мне знакомится и приглашает на дискотеку. Как только мы туда приходим, я остаюсь с его друзьями, а он часа на 2 куда-то пропал, очень странно... Потом появляется и предлагает пройтись по берегу моря. Я уже после нескольких коктейлей, волны шумят, полнолуние. Он оказывается читает мне стихи, перебирая крупинки писка в ладошках, рассказывает о звездах... Потом предлагает искупаться голышом, купальника то у меня с собой нет и обещает, что пальцем не притронется. Но я на не очень трезвую голову соглашаюсь, ошарашенная этой романтикой, а самой то интересно, сдержит ли он свое обещание. Мы просто искупались, потом сидели грелись друг о друга, он действительно ко мне не приставал, мне даже немного обидно стало :). Потом наш роман продолжался 3 дня - все было очень красиво. Он оказывается из Киева, предлагает забить мне на свой отдых и поехать с ним на машине туда, еще у него побыть. Я конечно же отказываюсь - ну да мальчик красивый, романтичный, но тут море, да и в Москву скоро. Еще у него есть друг, к нему девушка тоже из России переехала, она меня спросила там смогла ли я ради Артема бросить все и переехать в другую страну. Но я посмеялась и посчитала, что на такие подвиги я 100% не способно. Потом он уехал, и все так опустело вокруг - не хотелось моря, не хотелось развлечений. И я решаюсь на авантюру - приезжаю на вокзал и беру билет до Киева, а потом понимаю, ну курортный роман, а вдруг он откажется меня встречать... Звоню, немного наврала, что до Москвы билетов не было и поеду через Киев. Как я к нему добиралась, это отдельная история, на Ж/Д из-за жары какие-то взрывы были и поезда не ходили сутки, я ночевала на улице - на лавочке как бомжик и плакала - на вокзале совсем мест не было свободных. Потом он меня встретил, погуляли по Киеву несколько дней и я приехала домой, по дороге получила смс с признанием в любви, а свое такое же одновременно ему отправила - так что в любви мы признались друг другу одновременно. Потом ездили каждые выходные друг к другу и через1,5 месяца он сделал мне предложение, а через 6 месяцев я к нему переехала :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, вот и мы спим весь день, и постанываем тихонько.:)

uuuu, температура 37 подержалась пару часов, сейчас все хорошо, уже улыбается, только папе рассказала про бо-бо и все :pardon: .

Софийка испугалась тетю с иголками, я больше нее переживаю, не могу слышать ее плач, девочка моя. :give_heart:

Nataly25, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred.,у меня сестра знакомилась по интернету.говорит, что одни идиоты попадаются, уже 28,а жизнь свою устроить не получается. а в инете много порядочных парней встречалось. можно просто ей не везло.

мы сегодня были на приеме.короче врачиха наша нас игнорирует. даже ничего не спросила. молча послушала нас и горло посмотрела.и все. мы весим 6кг, рост 59.

козерог,это тебе

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, у нас массаж с выездом надом стоит 450 рублей, но если массажистка с кучей сертификатов и её возраст за 50 :grin: , то от 700 и выше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы делали массаж за 250,массажистка с мед.образ-ем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дубль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama!

Ссылки скрыты.

zoloto8, ещё раз спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...