Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Фрекен Снорк , ага, мне попадалась европейская одежда очень широкая, чтоб любой карлсончик мог влезть) зато китайцы шьют очень облегающие ползунки на ну очень стройненьких деток.

Nataly25, у тебя самая удивительная и романтичная история знакомства)

Natali-mama, ты говоришь, через неделю! Подруга моей мамы в 70-е годы поехала по распределению куда-то, там ехала на работу в автобусе, зашел парень, они смотрели долго друг на друга, потом вышли на остановке вместе, гуляли до ночи и решили жить вместе, и жили лет 30, пока он не загулял с секретаршей))

Мы делали массаж за 250 руб., массажистка сказала, что вообще-то 300, но как соседям, скинет. Приходила к нам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Фрекен Снорк, поздравляю тебя с возвращением на родину!!!!! очень за тебя рада.вы всей семьей собираетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred.,у меня сестра знакомилась по интернету.говорит, что одни идиоты попадаются, уже 28,а жизнь свою устроить не получается. а в инете много порядочных парней встречалось. можно просто ей не везло.

наверняка ей просто не везло. Лично у меня очень много хороших знакомых и даже друзей (не говоря уже о муже) появилось благодаря нету. Я еще когда дома жила, а в Польшу планировала иногда ездить по делам диссера начала заводить знакомства. Эти ребята мне потом очень помогали, когда в первый раз приехала, когда в универ в Варшаве поступала и когда переезжала. Тоже самое произошло кода планировала поехать в Словакию. Расскажу еще одну историю, которая правда свадьбой не закончилась, но вспоминаю приятно :) . Я тогда уже в Польше магистерку писала о русинах которые живут в северо-восточной Словакии. И удалось мне в аське познакомится с парнем у которого бабушка оказалась русинкой. Он на тот момент в Праге работал. На этой почве мы активно переписывались месяца 2, а потом он пригласил меня провести Рождество в доме его родителей в Словакии. Дух авантюризма мне не чужд, я согласилась. Это было сказочное Рождество. Горы, легкий морозец, снег, а его родители возили меня по русинским деревянным церквям и на камеру снимали - сказка. Теперь я в те края сама на фестиваль езжу.

 

Придурки конечно тоже встречаются, но их и в жизни немало, их надо просто отсеивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta ,ну вот тебе и конец.а мы все тут слюни распустили. а все так банально-седина в бороду-бес в ребро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta ,ну вот тебе и конец.а мы все тут слюни распустили. а все так банально-седина в бороду-бес в ребро

:grin: Ну, супружество - это каждодневная работа. Она очень красивая и заводная женщина, но чего-то мужику не хватало. Зато у этой истории есть продолжение! Она через пару лет приехала в родной городок и встретила свою первую любовь, он овдовел к тому времени. А в юности он вился вокруг нее, выполнял любые желания, однажды чуть не украл ее. Она сидела на подоконнике, дом стоял на краю городка, рядом поле, высокая трава. Он ее подхватил на руки и побежал в енто самое поле. Почему не украл окончательно, не знаю)), мож, она не захотела)))) Теперь живут счастливо.

Насчет идиотов в инете: их и в жизни реальной хватает. Сколько меня знакомили - какие-то дэбилы попадались, мне даже обидно было, почему мне все такое приводят(( А когда пришло мое время, отличного человека встретила, и разница в возрасте роли не сыграла! А еще надо в себе что-то изменить, возможно, планка у сестры слишком завышена, не знаю, все так индивидуально...надо действительно захотеть семью, с кухней, грязными носками, храпом мужа и конкуренции за компьютер :grin: , все само придет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, до мужа тоже было пару удачных интернет-знакомств)))

 

KOTISHKA, тоже на повторное узи пойдем через полтора-два месяца

 

KOTISHKA, Millo, с трешечкой вас!!! :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Мы за 250р делали массаж, через знакомых нашли, в поликлиннике предлогали за 350р, а еще массажистка говорила, что у нее знакомая берет 500р за массаж, но она больше с детками с ДЦП работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, а я почему-то думала, что сейчас многие все вещи в китае шьются и делаются. :scratch: Хотя, наверное для внутреннего потребления одежда шьется по другим выкройкам.

uuuu, спасибо. Да, всей семьей. Муж тоже ждет этой поездки. Давно он в России не был :D

-fm-, спасибо за идею. Может действительно коляску на прокат взять. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, будИте смИяться, я смарю сериал "Крем". Как поняла, в Украине его уже давно начали показывать? Кто знает, сколько в нем серий? 100 - это точно, предполагаю, что больше... Вот, думаю, смотреть дальше или завязать с этим делом? Не очень люблю длинные сериалы, но этот пока ничего так :grin:

Фрекен Снорк, оказалось, не только в Китае! В Камбодже, Бразилии шьют известные марки. Очень классная одежда для деток - испанская! И фасоны у "европейцев" совсем другие, непривычные для нас, как с картинок начала 20-го века)), такие прикольные. Именно, детские фасоны. У нас дитячье все копирует взрослую моду, а зря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас за компик нет конкуренции, у нас каждого свой :) еще со времен наших скитаний. вообще у меня к компу особое отношение, очень личная вещь, там и работа, и книжки, и музыка, и кино, и телевизор, и общение, и доступ к информации. так что одного нам было бы мало. я со страхом смотрю на компик мужа, который по-тихоньку умирает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, мой тоже говорит, что ноут надо купить, вечером тяжко, когда одновременно неодолимо тянет в сеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, какая красивая и удивительная история!!! :giverose:

Расстояние, как и все в нашей жизни, очень относительно: можно находится рядом с человеком на расстоянии вытянутой руки и в то же время быть от него так далеко, и наоборот... :)

Про интернет-знакомства... Открою вам страшную тайну... ;) В студенческие годы на последнем курсе, когда студентам открыли доступ в Интернет, вместо написания программных кодов на Delphi, я занималась тем, что ради потехи создала на сайте знакомств 3 подставных анкеты: 2 женских и одну мужскую. Загвоздка была с фото, ведь не секрет, что у бесфоточных мало шансов на успех. Ну, тогда я выставила фото актрис из бразильских сериалов (Эдуарда и Лаура из "Во имя любви", кто помнит) - мужчины сериалы не смотрят, подвох не заподозрят. Так вот, Эдуарда (я назвала ее Лерой) была "ангелочек": романтичная девушка в поисках серьезных отношений, а Лаура (я назвала ее Маргарита) позиционировала себя этакой femme fatale... Так вот, хочу я вам сказать: подобное притягивает подобное: Лере писали интересные и серьезные парни, а вот удел Маргариты - пошлые и недалекие. Мы всей группой трудились над ответами для "воздыхателей":) А вот мужчиной быть мне вообще понравилось :) Но там я играла на грани фола: постоянно читала о том, что я удивительный знаток женской души... :) Эх, молодость-молодость!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Millo, поздравляю вас и ваших малышат с тремя месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько случаев интернет-знакомств с продолжением! :) Будете потом детишкам рассказывать, что мама с папой встретились не на автобусной остановке, как в бытность бабушек и дедушек, а на просторах Интернета - очень современно! :grin: А моя подруга с неустроенной личной жизнью все артачится, говорит, не выгорит ничего! :banghead: А такая девчонка золотая, но уж больно скромная :doh:

Вот у меня подруга тоже не пристроенная, эээх... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, массаж на дому стоит от 400 и выше....В поликлиннике нам бесплатно делают.

laeta, про комп +10000, у меня в моем пол жизни. У мужа работа в его компе.

козерог, спасибо. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Ещё раз

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,девочки,меня муж скоро съест с этим форумом...пока я пялилась в экран,одной рукой детя держала и на фитболе прыгала..идет муж мимо,говорю на подержи детя...он берет,(а деть был без памперса и пописал в штаны)..так вот муж говорит,ой он описанный да еще и обрыганный...только не покакал еще и не размазал..смотрю,а у моего ребенка рыгота молочная повсему лицу размазана..а мамаша в экран пялится и нифига не видит!!

 

а мы решили обойтись одним ноутом на двоих,потому что работа не связана ни у кого с этим,только личные дела...сначала все паролили,а теперь уже перестали...так что могу подглядеть..только ничего не найду криминального,так же и он...не до этого нам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, я телек не смотрю совсем!!! а так хотела на какой-нибудь сериал подсесть,что бы почувствовать себя полноценной домохозяйкой...и пару раз видела мельком этот фильм про крем..только я не знала,что это сериал!!!!теперь буду смотреть!!!спасибо!

KOTISHKA,так в поликлинике мне тоже бесплатно сделают...только я таскаться туда не хочу совсем! через коллег своих нашла массажистку,ее попросили....с песочными часами тетка пришла и мяла минут 40,сказала,что будет переворачиваться.вся надежда на тетку,а то так и останемся в отстающих.... :glare: а инфанрикс сколько вам стоил,я нашла за 900руб...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, и у меня подруга не пристроена :friends:

 

А у нас общий компьютер,никогда никаких паролей не ставили.Бебиплан - это единственный сайт,куда мне муж разрешает заходить без свеого ведома :lol: Он даже на контакт ругается,но на октябрят тоже туда разрешает заходить.А работу его дома мы всегда вместе на компе делаем.Щас правда комп накрылся и мой ноут - мое спасение. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, с Днем рождения!

Ссылки скрыты.

 

KOTISHKA, так ляжечки деткины жаааалко :cray:

 

а мы сегодня были на узи! животик и ножки в норме. на узи головы обнаружили небольшие кисточки, сказали ничего страшного... такой дяденька хороший, Аринку красавицей назвал. а она его разгладывала так внимательно))

посмотрим, что завтра невролог скажет по этому поводу :spiteful:

Аришечка ,а я тебя ревную к дядьке!!! Я вот тоже был на приеме у невропатолога,так один раз ей только улыбнулся,чтобы отстала и все.Я верный мальчик!!!!

 

Девочки.спасибо за поддержку.У нас все хорошо,анализы сдали,но будут готовы только после 13-00 в четверг.Вот.

Про докорм спросила,врач сказала точно также как наша Танюшка,после 5 и не раньше,но 5,5 к 6 месяцам уже потихонечку давать.

Ну ладненько ,побежали мыться .До завтра!!! Всем спокойной ночки,ох ,что-то я устала :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже сначала был один ноут на двоих.муж уехал с ним вместе.после того,как стер засранец там все мои файлы (а сказал,что думал я их все перекачала) :spiteful: я так злилась,и он мне купил мой родной ноутик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с мужем комп общий. Никаких паролей никому даже в голову не приходит ставить. Оба зарегистрированы и вконтакте, и на одноклассниках. Но если я большую часть времени провожу в социальных сетях и на любимом бэбиплэне, то муж на сайтах вроде чемпионат.ру и пр. :) Муж жалуется, что я обнаглела и чересчур оккупировала общую собственность. Наверное, скоро придется приобретать ноут :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.девочки,сколько стоит массаж у вас кто дома делает и кто в поликлинике?[/b]мне массажистка так и не сказала,засмущалась вся...мне даже не удобно!

Я за массаж на дому заплатила 6000р.за 10 сеансов. 600р сеанс получаеся. Плечи и шея тоже вызывали возмущение,но не плакал.

Козерог,с Днем рождения! Здоровья и благоденствия!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, про комп +10000, у меня в моем пол жизни. У мужа работа в его компе.

 

хорошо, что есть ноуты..., а то потом сын вырастит...я уже представила во что бы превратилась квартира :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...