Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

У нас с мужем комп общий. Никаких паролей никому даже в голову не приходит ставить.

у нас тоже нет паролей, но муж у меня по-русски так себе, хотя наверное если бы захотел, то понял. Язык еще одно "ЗА" за отдельными компами, у меня хоть система польская, программы стараюсь русскоязычные устанавливать. И вообще я люблю порядок в компе, чистоту на рабочем столе, а у мужа чёрт ногу сломит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

-fm-, и у меня подруга не пристроена :friends:

 

А у нас общий компьютер,никогда никаких паролей не ставили.Бебиплан - это единственный сайт,куда мне муж разрешает заходить без свеого ведома :lol: Он даже на контакт ругается,но на октябрят тоже туда разрешает заходить.А работу его дома мы всегда вместе на компе делаем.Щас правда комп накрылся и мой ноут - мое спасение. :give_heart:

 

а у меня 2 подруги

а что это у тебя за домострой? По-моему ты ему вообще много позволяешь...я в шоке...

 

 

соррркиии, увлеклась и не заметила, что подряд пишу. а удалить не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

нифига вы накатали. Не успеваю вас читать уже какой день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, ну нравится ему командовать :pardon: меня почти не напрягает :)

 

Вот мы тут про компьютеры с ноутами говорим,а как потом детей оттаскивать от всей этой техники :shock: ,а особенно от инета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-солнышки,вот у августят начитала про молочко,если у кого есть сомнения в достатке молочка:

Девы, сегодня вычитала - для увеличения лактации - молоко ореховое!!! Я пару дней заметила молока меньше стало, решила сделать (в журнале вычитала)!!! 100 гр чищеных орехов грецких, 1 чайн ложка сахара, растереть в массу (я блендером). Эту массу в 0,5 л молока теплого растворить. и пить по 1/3 чашки за 20 мин до кормления!! Вроде катит!!!! Даже забытое чувство боли в груди при приливе, будто ползет что-то внутри сиськи!!!! Короче, если кому ещё пригодиться, то на здоровье!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu,Natali-mama,Леночка Г. с тремя месяцами вас и малышей!!!

Леночка Г., нашего бывшего любовника особенно поздравляем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu,Natali-mama,Леночка Г., с трёшечкой вас! Растите здоровенькими и умненькими!

 

У нас массаж стоит 300р на дому. В поликлинике бесплатно, но там они делают спустя рукава.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu, Natali-mama, Леночка Г, с трешечкой ваших славных бутузиков!!!.

 

pes2702, а я не вижу пока проблемы "ребенок и компьютер". Нашему в мае восемь будет - иногда играет в игрушки, любит тексты печатать, программой типа Яндекс.Краски пользуется - открытки создает бабушкам-дедушкам. Но это редко бывает - школа, бассейн, уроки. В инет пока не тянет его:) Я сама нахожу ему то, что нужно и распечатываем! А пока в сад ходил, он как-то у нас больше любил нацепить галстук, попросить у нас копии каких-нибудь документов, взять штампик и самозабвенно ставить подписи и печати (и чтоб при этом носки были тоже как у папы - черные!) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu, Natali-mama, Леночка Г., от всей души вас и ваших деток с трешкой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Mildred, неплохо вы так развлекались ;)

А у меня пока сестренка двоюродная не пристроена. Сейчас как раз встречается с маьчиком из инета. Посмотрим, что у них получится :)

Девочки, а у нас тоже один комп на двоих, даже один рабочий стол. Мы сходимся во взглядах на компьютер, так что проблем не возникает. Хотя, ноут у мужа давно уже выпрашиваю, говорит не нужен. Но обещал поближе к моему выходу на работу все-таки купить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, с прошедшим Днём рождения!

Пусть звёзды светятся в глазах твоих,

Пусть счастье, как шампанское, искрится,

Пусть слёзы никогда не блещут в них,

И в сердце пусть печаль не постучится.

Пусть этот день, как песня соловья,

Перечеркнёт всех хмурых дней ненастье.

Пусть жизнь твоя как майская заря,

Приносит каждый день в ладонях счастье!

Ссылки скрыты.

 

Chalykushu,Natali-mama,Леночка Г. с тремя месяцами вас и малышей!!! Здоровья Вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Мы обследуемся, сегодня сдали кровь, но почему-то с венки на фосфор, калий и магний, и общий анализ. Завтра поедим на УЗИ сердца и инцефолограмму. Вчерашняя ночь была для меня просто кошмарной, даже врагу не пожелаю такого, Женя опять закатился и потерял сознание ели откачала его, девочки знайте, если так закатывается, дуйте ему воздух со своего рта в лицо, я незнала что нужно делать в этот момент, сильно растерялась, перевернула на живот в руках и ударила по спинки, как поперхнулся, чёт у меня так сработало интуитивно...поэтому и проводим обследование, невропатолог сказал или это рахит, т.к такие закатывания могут быть только в возрасте 7 м-в или неврология, УЗИ головы делали, так там маленькое кровоизлияние есть. Назначил пока пить 1/4тх3р циноризина, фенибут 1/4х3, ноя даю от четвертинки половинку, т.к в инструкции написано что с 12м-в доза от 50 до 100, этого препарата ну и фенистил капельки, т.к диатез, но сегодня уже лицо и ручки без покраснений, только шелушатся. и конечно было не до интернета....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то сообщение повторилось.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu,Natali-mama,Леночка Г. с праздником вас ,девочки,и ваших малышиков!!!растите здоровыми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

lexyt, дети играют в то,что видят!!!у меня племянник маленький был,все время говорил,мне надо отчет писать! брал бумагу,ручку и в ряд рисовал маленькие закарючки,типа цифры и буквы!!! у вас,видишь,печать и документы..значит папа так делает...даже воспитывать не надо,учатся тому,что видят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75,

Ссылки скрыты.

Ты с этим не шути, самостоятельно дозы не меняй, по барабану, что там в инструкции, жизнь вносит коррективы в любые инструкции. Только не понятно, почему закатываться ребенок может только в 7 месяцев, может в любом возрасте, и при рахите дети не закатываются, при смазмофилии - могут. Скорее всего - неврология, но особо не переживай, у моего двоюродного брата в детстве были закатывания с потерей сознания, всё прошло, здоровый мужик вырос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, ужас! я в шоке! как же малышика жалко,про тебя уже и не говорю! держись,дорогая! обследуйтесь как положено,все у вас будет хорошо! у меня когда сынок плакать начинает,я тоже ему в лицо дую..иногда перестает совсем...но чаще просто рыдать перестает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, у меня к тебе вопрос есть,подскажи,пожалуйста,имеет смысл прививки делать не в один день,т.е. сегодня инфанрикс,а скажем,через 3 дня от геп В или нет разницы и можно в один день все..а то я в сомнениях...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu,Natali-mama,Леночка Г. с тремя месяцами вас и малышей!!! :giverose:

pes2702,

Вот мы тут про компьютеры с ноутами говорим,а как потом детей оттаскивать от всей этой техники
ну, совсем изолировать не получится, да и не нужно (у деток такие большие познавательные способности, сравните как ребенок бысто схватывает, как обращаться с техникой, и как непросто то же самое дается человеку лет так за 50) Да и ведь потом нашим детям жить в этом мире компов и ноутов. :pardon: Тут как и во всем нужна мера, вот как у lexyt, например :good:

Лёличка75, :shock: пусть такое с Женькой никогда больше не повторяется! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

массажик у нас будет с субботы. рублей 250 за сеанс будет стоить. из них рублей 50 за дорогу до нашей деревни, в городе подешевле будет.

 

Леночка Г., Алешенька, не ревнуй! я тоже верная, тот дяденька даже моей улыбки не удостоился. извазюкал меня всю чем-то, и игрушка у него странная какая-то была. а комплименты я люблю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты с этим не шути, самостоятельно дозы не меняй, по барабану, что там в инструкции, жизнь вносит коррективы в любые инструкции. Только не понятно, почему закатываться ребенок может только в 7 месяцев, может в любом возрасте, и при рахите дети не закатываются, при смазмофилии - могут. Скорее всего - неврология, но особо не переживай, у моего двоюродного брата в детстве были закатывания с потерей сознания, всё прошло, здоровый мужик вырос.

Я тоже так думаю, что это не рахит... у нас ещё затылок стёрт, хотя знаю, что это не главный признак при рахите, лобик кислым не бывает и потнице нет, вес нормально набирает, но Жека когда засыпает головой вертит, ещё вздрагивает во сне, ручки в стороны отводит, как будто падает или пугается и во сне начинает громко плакать, сказал, что темечко тоже маленькое, я посмотрела где-то оно у него 12ммх12мм, но я вчера была как зомби, мозги чтоб с врачом спорить не работали... слушала, что он говорит. после завтра поговорю насчёт дозы, хотя мама тоже говорит, ребёнок был же перед ним, значит знает какую дозу нужно назначить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у меня ребенок как Штирлец,он проснется ровно через 15 мин....прямо как будильник у него внутри...30 мин и все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu, Natali-mama, Леночка Г, с трешечкой вас!!! пусть детки умничками растут и вас радуют!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu,Natali-mama,Леночка Г с трешечкой!!!! Растите Красивыми, Умными и Здоровыми на радость всем!!!

козерог Танюшь, пришли Санькины анализы глянь пожалуйста своим профессиональным взглядом, а то меня как мамочку некоторые позиции взволновали.

Ссылки скрыты.

Сегодня пойдем к эндокринологу, если муж успеет приехать, переживаю

А еще у меня подруга беременная, залетела хотя и кормит грудью и мес еще не было, вот такие дела. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы от врача. Несмотря на -12 поехали на коляке. Были у педиатра и делали прививки. Инфанрикс за 1875 руб и полиомиелит, гепатит закончился, так что вторую гепатит будем делать в 5 мес. Женька НЕ ПЛАКАЛ на прививке. Я в шоке. Он, кажется, даже ничего и не понял. Весим уже 7800-7900, рост 65,5 см. Назначили пройти карлиолога (в связи с дополнительными трабекулами в сердце)и дерматолога (в связи с сыпью на лице и ножках).

Лёличка75, ужас какой! :shock:

uuuu, мой такой же :) Раньше хоть на руках дома спал 1 час. Теперь минут 40. Прямо хоть время засекай, просыпается минута в минуту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас массажик вообще очень бюджетненько вышел 1500 тысячи за 10 сеансов, некоторые еще и с плаваньем. Вот и массажист отличная, по крайне мере результаты видны))))

Лёличка75, у меня у Саньки тоже лысый затылок и ручками только не давно перестал вздрагивать. Ножки потеют и ручки, сдавали мочу по Сулковичу показала два ++, сказали что нормально все в пределах нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, а разве это получается один сеанс массажа 150 руб...это разве дорого,девочки по 400-650руб пишут!а анализы твои у меня плохо видно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...