Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

uuuu, я и говорю, что недорого!!!! Переделала анализы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Леночка Г.,Natali-mama,Chalykushu с трёшечкой вас и малышей!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, нет,теперь видно хорошо!!!! только нормы даны по-моему для взрослых людей.так что жди ответа Татьяны.у детей много особенностей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, вот и я думаю, что нормы взрослые, буду ждать Татьяну, а то я уже поначиталась :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna,

А мы от врача. Несмотря на -12 поехали на коляке.
отважная ты женщина, хочу тебе сказать! ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

про прикорм почитайте,кому интересно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, Наташа, Лена, поздравляю вас и ваших Настеньку, Сашу и Алешу с важным рубежом - тремя месяцами! Здоровья и успехов! Лен, как у вас отношения с ортопедической подушкой, Алеша привык? У нас кривошейка, а подушку не любит, лежит на ней все равно с головой слегка набок. А когда на бочок кладешь, тоже под головой подушечку оставляешь? Мы кормимся ночью и, я ее на бок кладу.

Лёличка75, тяжело малышу и тебе! Дай Бог, чтобы все наладилось! Насчет подуть, надо запомнить! Есть примета, когда икает, в темечко подуть, но не особо действует.

У нас с мужем один комп, но у него на работе еще есть, а я работала дома. Сейчас он по вечерам доделывает то, что не успевает днем, иногда и поиграть садится, а я в форум заглядываю)) Но у нас старшая давно проявляет интерес к машине, сначала просто буковки печатала, открытки смотрела, когда я ей скачивала, теперь просит поиграть. Муж ей включает какую-нибудь стратегию, а недавно подарил обучалки, она теперь буквы изучает со смешариками, но читать пока не умеет, получается, просто наугад подставляет буковки, ловит нужные. Я считаю, что это бесполезное проывождение времени у компа! Зачем глаза и осанку портить, сидя долго у компа, у нее несколько обычных азбук, прописей и пр. есть. Но теперь каждое утро садится за комп, иногда без спроса, а у моей мамы вообще, берет ноут, включает и открывает свою программу или мультики... вот и воюем постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu,Natali-mama,Леночка Г. с тремя месяцами вас!!!

 

Интервалы бодрствования увеличиваются, а сна уменьшаются...пока в полном отрубе после массажа и параллельной истерики вылезла вас почитать.

Лёличка75, :friends: всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, спасибо за статью :good:

Ну вот спрашивается и какого .... наша педиатор сказала нам уже щас соки вводить :rant: Я в шоке :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все читаю.. а писать что-то не хочется. Я тут вся в темах об атопическом дерматите и очень переживаю, чтоб все в обострение не вышло :(((

Сегодня вообще в складках шейных краснота.. и бляжку красную сухую нашла подмышкой, не считая длинной на шее :((

за что ж Тёмке такое... :cry::cry::cry:

 

Лёличка75, Крепись! Все будет хорошо! :friends:

 

Chalykushu,Natali-mama,Леночка Г, с Трёшечкой Вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, бедный Тёмочка :cry: !!! Пусть у вас все пройдёт и бует хорошо :beg: ! Мы вас очень любим :give_heart: !!!

У нас на лице в последнее врмя тоже блямбы красные вскакивают с сантиметр диаметром (все-таки поменьше,где то пол сантиметра),но нам врач ничего не сказала про них :pardon: а я на шоколад грешу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, все у вас будет хорошо :) я в этом уверена!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ореховое молоко: грецкие орехи - порядочный аллерген, хотя, молоко прибавляет. Я ем миндаль и лесные орешки, можно и с ними такое молочко сделать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

У нас с мужем комп общий. Никаких паролей никому даже в голову не приходит ставить.

у нас тоже нет паролей, но муж у меня по-русски так себе, хотя наверное если бы захотел, то понял. Язык еще одно "ЗА" за отдельными компами, у меня хоть система польская, программы стараюсь русскоязычные устанавливать. И вообще я люблю порядок в компе, чистоту на рабочем столе, а у мужа чёрт ногу сломит :grin:

Я тоже чистоплюйка в этом плане. А муж постоянно все на рабочий стол сохраняет :banghead: Так я периодически создаю ему папочки типа "Андрей новое", "Андрей 2009" и сваливаю туда весь его хлам. :pardon: У нас вообще у каждого свой ноут, но у мужа маленький, типа нетбука, а у второго он в порыве злости ( это я его так разозлила) разбил монитор :banghead: , поэтому он постоянно за моим ноутом сидит.

 

pes2702, а я не вижу пока проблемы "ребенок и компьютер". Нашему в мае восемь будет - иногда играет в игрушки, любит тексты печатать, программой типа Яндекс.Краски пользуется - открытки создает бабушкам-дедушкам. Но это редко бывает - школа, бассейн, уроки. В инет пока не тянет его:) Я сама нахожу ему то, что нужно и распечатываем! А пока в сад ходил, он как-то у нас больше любил нацепить галстук, попросить у нас копии каких-нибудь документов, взять штампик и самозабвенно ставить подписи и печати (и чтоб при этом носки были тоже как у папы - черные!) :grin:

У нашей с 2,5 лет собственный ноутбук, игрушечный правда, но она его быстренько освоила, там всякие задачки надо решать в игровой форме. А еще она любитель у мужа печать его вытащить и начать штамповать все подряд :blackeye: И еще периодически за мой ноут садится, в Ворде письмо Деду Морозу писала, фотки смотрит. Вообще она у нас в плане техники продвинутая. Берет мой айфон, включает сама, картинки там смотрит, фотографирует :pardon:

 

bimonna,
А мы от врача. Несмотря на -12 поехали на коляке.
отважная ты женщина, хочу тебе сказать! ;)

Мы до -15 выходим гулять, а так за дочкой и в -20 с Димой ходили :pardon:

 

все читаю.. а писать что-то не хочется. Я тут вся в темах об атопическом дерматите и очень переживаю, чтоб все в обострение не вышло :(((

Сегодня вообще в складках шейных краснота.. и бляжку красную сухую нашла подмышкой, на считаю длинной на шее :((

за что ж Тёмке такое... :cry::cry::cry:

 

Лёличка75, Крепись! Все будет хорошо! :friends:

Наташ, привет. У моей Ани были такие бляшки на тельце, ничем свести их не могла. Потом массажистка посоветовала "Драполен крем" и "крем Ф99", нам помогло. Но правда нам не ставили атопический-дерматит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu,Natali-mama,Леночка Г, с трешкой Вас

 

pes2702, Вот и у нас выскакивают покраснения на личике, педиатр сказала, что б мамка диету соблюдала, а я вот держусь держусь, да натрескаюсь чего нибудь, мне кажется это от сладкого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, bimonna, спасибо, девочки...

-fm-, Привет, Наталь. Ф99 мы уже проходили 1.5 мес назад... :( не помогло. Ох...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, у меня к тебе вопрос есть,подскажи,пожалуйста,имеет смысл прививки делать не в один день,т.е. сегодня инфанрикс,а скажем,через 3 дня от геп В или нет разницы и можно в один день все..а то я в сомнениях...

Или в один день, или через месяц. ПО ДРУГОМУ НЕЛЬЗЯ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu, Natali-mama, Леночка Г, ПОЗДРАВЛЯЮ С ТРЕМЯ МЕСЯЦАМИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, мне очень деситин нравится, помогает хорошо и от опрелостей и от АД. Еще болтушку делала, когда аллергия сильная была у дочи. У вас ГВ или это от смесей? Чаще всего, от сладкого бывает... ну и педиатру надо показаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Chalykushu, Natali-mama, Леночка Г с 3мя месяцами вас!!!!!!!!!!!!!

pes2702, :shock: я вшоке от твоей подписи...у вас уже зубик первый .... :giverose: поздравляю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, мне не очень нравится кол-во лейкоцитов, немного выше нормы, и тромбоцитов - существенно ниже нормы. Всё остальное нормально, а то, что с цифрами нормы не совпадает, так там данны нормы для взрослого. Нужно обязательно сделать коагулограмму, исследовать свертывающую систему крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, спасибо за ссылку, как раз хотела об этом почитать :) Нам педиатр сказала пока соки не вводить, так как у Женьки слизь в покаках. Я уж не стала ее огорчать, что пока и не собиралась начинать прикорм :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, да, детки как копирка, точно! :)

Mildred, спасибо! ты нас захвалила! :blush:

Лёличка75, жутко как! Не накручивай себя, такие симптомы у многих деток (и мы ворочаемся, и волосики вытираются и во сне частенько плачем и улыбаемся) - не думаю, что стоит из-за этого беспокоиться. У меня старший потел ужасно, после каждого кормления был мокрый как мышь и до сих пор очень легко вспотевает, но у нас это объясняют климатом - "северные дети". Хотя с младшим не замечаю такого...

Prichyda, вот бедняжки! Но не отчаивайся, все у вас нормализуется. Ты же не пускаешь на самотек, значит одолеете эту бяку!

к нам сегодня педиатр приходила, послушала, посмотрела, вроде все хорошо, сказала слизи почти нет на задней стенке. Но от прививок дала отвод до 4 месяцев (причем у нас сейчас только ожидаются вакцины, какие - пока неизвестно). Спросила про вес - 7500, посчитала что-то в уме и сказала - ну и кушайте на здоровье:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu, Natali-mama, Леночка Г, с тремя месяцами ваших малышей и малышек :giverose:

 

Лёличка75, бедненький маленький зайчик. пусть скорее все наладится

ve_ta, в этом случае ставишь пароль и ничего ребенок сам не включит

mildred, мы гуляли в -12, ребенок впадает в транс и потом дома спит 3 часа :D

Millo, может от того из чего сладкое сделано? (сметана, масло/маргарин, яйца)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu,Natali-mama,Леночка Г. с тремя месяцами ваших деток!

а это подарочек жениху

Ссылки скрыты.

Чмок-чмок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...