Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

козерог, большое спасибо,ты как всегда,все мои сомнения развеяла!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bimonna, а у меня спросили-даете соки,говорю,не хочет,выплевывает...больше не пристают...да мне и не хочется пока ничего давать.нас пуки и так замучили....надо сначала это дело наладить,а уж потом что-нибудь вводить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

halykushu,Natali-mama с трешечкой вас!!! Спокойных и счастливых дней и ночей!!!

pes2702, Egika, lexyt, bimonna, Лёличка75, uuuu, ольжа, Mildred, Aishka, Epi82, mar1ne, ve_ta, КоролеK, козерог, Millo, -fm-, Prichyda, спасибо огромное!!!

pes2702, надеюсь Аришечка не увидит.но мы передаем пламенный привет и спасибо за поздравление Викульке!!!

Ой.,а я с утра всем разгон устроила.Мама ,как всегда пришла к нам и ей досталось,на просьбу погулять с Алексеем она схватила тряпку и начала пыль везде вытирать и потом сказала,ну вот все помыли ,пошли гулять.А мне так хотелось побыть одной,вот они лишь бы сюсукаться,а как дело делать ,так в кусты...Ну хоть убраться помогла и на этом спасибо

Лёличка75, ужас,как ты не растерялась ,молодец!! Нужно верить,что все будет хорошо!!!! И у вас так и будет,по другому никак!!!!!!! :friends:

bimonna, ничего себе,какие вы богатыри

ve_ta, вот вчера ,как раз у невролога были ,благодаря подушечки у нас все исправилось.Ложу его на нее целый день,даже если он головку в сторону поворачивает,в какую он любит,то когда сильнее засыпает ворочаю ее на другую сторону.Ночью кладу без подушки,т.к на бочек .Мы купили сначала неудобную,она нам большая была ,а потом наш папа купили другую,там где шейка очень тоненькая прослойка поролона и ему удобно,а в первой очень много поролона.Если нужно,то я сфоткаю подушку.Очень любит на ней лежать,особенно ,когда на коврике,так игрушки лучше видны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, мы на ИВ... Болтушка есть - буду мазать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, Nataly25, спасибо за поздравления :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu,Natali-mama,Леночка Г., с трешечкой вас!!!

Лёличка75, выздоравливайте и больше не болейте. у нас тоже затылок стерт, и во сне ручками дергает. себя будит. я ночью ему ручки заворачиваю пеленкой, а то проснется. но врачи на это ничего не сказали.

Девочки, а у меня Джорж стал плохо есть. прям мало и редко.и за 2 недели последние мы прибавили только 200гр. что делать?причем ест плохо и грудь и смесь.ничего его вроде не беспокоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu,Леночка Г. с тремя месяцами вас и малышей!!! Здоровья Вам!

А я не люблю сериалы вообще! Сегодня выложу фотки в профиль немного и в контакт побольше. Попозже только. Так что милости прошу!

И у нас комп один на двоих, только надо бы жесткий диск побольше купить, а то не влазиет уже ничего, а в интернете я только на любимом бэбиплане, в контакте и то недавно ну и так если что то интересует найти и все.

Лоло, и не говори, видно что руки у мам освободились немного ;)

pes2702 , Egika , lexyt , bimonna , Лёличка75, uuuu , Mildred , Aishka , Epi82 , mar1ne, ve_ta, ольжа , Prichyda, -fm- , Millo , козерог , КоролеK , laeta , Nataly25 , Леночка Г. , zoloto8 спасибо девочки огромное. А подарочек какой сладенький!МММММММ

Лёличка75 , ну что это вы так? Ну ка не болеть! Все у вас пройдет обязательно, держись!

bimonna , какие вы большие!!!!!!!!!!

Prichyda, пройдет ваш дерматит, надо просто причину найти. Все будет хорошо! Я узнавала ;) :grin:

А мы вчера вечером капризничали после прививки и все. Сегодня вроде нормально. Смотрю дальше. А про прикорм тоже почитать надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать в профиль!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, :spiteful: мы такие!У нас уже второй лезет :grin:

zoloto8, знаешь у нас вот такая ситуация.Вика может очень плохо кушать (хотя я бы вообще не сказала,что мы всегда очень хорошо едим :pardon: ) и набрать тоже всего лишь 200 гр за две недели.Я уже начинаю трястись перед тем как к врачу идти,а эта хулиганка берет и за неделю чуть ли не триста прибавляет.Так что все наладитя обязательно :friends: Если у вас вес для вашего возрата в норме,то мне кажется можно и не очень много прибавить.Мы вчера были у врача,за месяц прибавили 700 с небольшим грам,так нам сказали,что у нас все равно перебор из-за того,что в прошлый месяц на 1 кг поправились,и триста у нас лишние :pardon: Так что,если бы мы только 400 прибавили нас бы только похвалили :pardon:

Мы до сих пор кушаем каждые полтора часа по минуте,по две,не больше.Не хочется ей нормально кушать :pardon: А мне не хочется на режим переходитьб,хотя пора бы уже наверно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

- всех целую

- прям таки весна

-сам держит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, ну прямо такой самостоятельный парень уже!:)

Заметно подрос Сашулька!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama,какие вы молодцы.он всегда сам держит?

pes2702, а ведь точно. за 2 прошлых недели мы прибавили 1кг, а вот за 2 эти только 200гр.

ой. что-то я боюсь.у меня Герка тоже 2 раза закатывался когда колики были в 1,5мес.но я его прижимала, и он сам успокаивался. больше такого небыло.узи мозга у нас в порядке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли от врача:

вес 6710 (+800 гр.) что-то маловато в этом месяце

рост 64 см. (+6 см.)

Сделали 2 прививки- гепатит и полиомиелит, обе вакцины импортные. Хотели еще АКДС (наша отечественная), но мы пока отказались, на сегодня и 2-х хватит.

Назначили нам физио процедуры вместо витамина Д.

А еще врач предложила с 3,5 месяцев прикорм вводить :Crazy: пюрешки фруктовые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки...сегодня ходили к врачу вроде все ок...рост 62 см вес 6175гр...сказал приходить в след среду на прививку АКДС....страшно...делать или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:

вес 6710 (+800 гр.) что-то маловато в этом месяце.

почему маловато? просто идеально, ни много и ни мало. как по книжке :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, mechtaa, молодцы!

-fm-, а в связи с чем заменили вит.Д?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, Natali-mama, спасибо за поздравление!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, дочке именно АКДС делали, все ок. Нам тоже через 1,5 месяца надо делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, а в связи с чем заменили вит.Д?

:pardon: хочется мнение Татьяны козерога услышать. Хотя признаки рахита у нас прошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, mechtaa, с удачным походом к врачу!!

Natali-mama,Сашенька прелесть! Мне очень понравился в костюмчике.такой взрослый,прям и не скажешь ,что 3 месяца вам :friends:

Девочки,хотела спросить у вас малыши воду иногда заглатывают,когда купаете???

.Мы вот два раза уже пробовали в большой ванной плавать и в эти два раза рахлебывались.Вот и думаю,что она же некипяченая.Блин .не умею купать в большой ванной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, спасибо.

zoloto8, нет конечно не всегда, по настроению, да и я сама хочу его кормить, какой никакой контакт.

-fm-, как хорошо вы выросли! Нам тоже предложили, но я плюнула на них, рановато наверное пока.

mechtaa, мы сделали, у нас пока все нормально, вы хорошо растете, молодцы.

Леночка Г., спасибо, нам и врач сказала что на полгода тянем. мы заглатывали тоже ничего такого не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, и что подруга залетевшая делать решила?

У меня какой-то панический страх перед второй скоропостижной беременностью. :scratch:

Если получится, даже не знаю что делать....

 

А у вас как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кактуша, я тоже боюсь этого, но если получится то рожу конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, и что подруга залетевшая делать решила?

У меня какой-то панический страх перед второй скоропостижной беременностью. :scratch:

Если получится, даже не знаю что делать....

 

А у вас как?

Я очень боюсь головой сечас забеременеть, но честно говоря подсознательно очень надеюсь так "залететь" :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, а в связи с чем заменили вит.Д?

:pardon: хочется мнение Татьяны козерога услышать. Хотя признаки рахита у нас прошли.

Ну, видимо, хочется хоть что-нибудь назначить.

Девочки, ничего удивительного, что темпы набора веса падают, так и должно быть. Посчитайте сколько бы детки весили в год, если бы каждый месяц набирала по 1500-2000 г. По нормам набор веса:

1 мес - 600 г

2 мес - 800 г

3 мес - 800 г

4 мес - 750 г

5 мес - 700 г,

и так каждый месяц - 50 г от набора предыдущего месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...