Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Леночка Г., мы периодически тоже воду в ванной хлебаем, вертится же как юла. и пальцы мои мокрые облизывает, свои кулаки в рот тоже сует.

 

Кактуша, боюсь, но для ее предотвращения пока ничего не делаю :pardon:

боюсь не самого факта беременности, а того, как с двумя такими малявками управляться буду, того, что кормежка первой раньше времени может сорваться, того, что не получится насладиться вдоволь еще маленькой старшей, ее первыми шагами (с пузом наверно неудобно старшую ходить учить). того, что не получится насладиться новой беременностью. все-таки кайф это был! а два кайфа сразу это перебор будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мы дрыхнем после прививки. После обеда сильно разревелся минут на 10 непонятно из-за чего :(Леночка Г., мой тоже чуток глотает воду. zoloto8, я тоже думала плохо едим и грудь и смесь, сейчас записываю граммы. Но мы хорошо набираем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, спасибочки за разъяснения :giverose:

Сходили мы к эндокринологу сказала, что ничего страшного у нас нет, а пограничные значения сейчас у большинства детишек, экология... Зато сказала обратить маме на себя внимание т.к щитовидка огромная и правда я сегодня на себя в зеркала глянула шею разбарабанило, короче надо бежать в больничку. Вот такие дела.

Natali-mama, фото :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, я не стала от физои отказываться. Хуже ведь не будет? А так хоть какое-то культурное мероприятие для меня :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, ничего себе :) мы тогда вообще впереди планеты всей по 1300 в мес набираем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, "боюсь, но для её предотвращения ничего не делаю" :grin: :spiteful: :grin:

 

У меня две подруги быстро забеременели после родов и не раздумывая пошли на аборт, тк с двумя маленькими детьми будет очень тяжело. :glare:

 

Еще беременная купила комбез-трансформер красивый малышу 74 размера, думала, нормально - сначала как в конвертике поносим, потом с ножками. И так неудобно было использовать его, ручки не пойму где боюсь сломать помять её там. А вчера нашла в дочках-сыночках отличный комбинезон с ножками 62 размера красного цвета! Очень рада теперь. Удобно. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Александр сегодня беспокойный, читаю наскоками и нифига не помню чьи фотки смотрела и кому ответить хотела :scratch:

 

Сегодня, после двухнедельного перерыва, погуляли на улице, темпа хоть повысилась до -7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, ну вы и по прибавкам в росте впереди планеты всей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, :scratch:и у меня ест каждые 2 часа.....очень рееееедко больше перерыв, ночной перерыв может до 5 часов доходить или если днем заспится на часик два, то перерыв 3-3,5 часа может быть...но это если от пуков не проснется тогда подавай сиську успокоиться...

а я не представляю как сажать на режим ребенка...он себя не позволит посадить кажется :pardon:

в тему о неожиданном залете....мы предохраняемся, но я боюсь как огня новой беременности, не потому что не хочу вообще, а просто вся эта прошла в переживаниях и неоднократных лежания в больницах, и если честно хочется ребенку больше времени уделить, как и большинству....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, ничего себе :) мы тогда вообще впереди планеты всей по 1300 в мес набираем.

 

 

Я не врач, но и быстрый набор веса может быть причиной дерматита. Печень не успевает подстроиться и очистить всё до конца. А что не переработалось вылезает на щеки, кожу.

Возможно, АД надо просто пережить, время вылечит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, ничего себе :) мы тогда вообще впереди планеты всей по 1300 в мес набираем.

 

 

Я не врач, но и быстрый набор веса может быть причиной дерматита. Печень не успевает подстроиться и очистить всё до конца. А что не переработалось вылезает на щеки, кожу.

Возможно, АД надо просто пережить, время вылечит.

Prichyda, Наташ, а может правда у вас с набором веса связано :scratch: Хотя вы и в длину растете пропорционально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, спасибо.

Еще в контакте кинула фотки и видео грузится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Наташ, а может правда у вас с набором веса связано :scratch: Хотя вы и в длину растете пропорционально

 

-fm- Дело не в пропорциональсти, а в скорости набора. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, так вы и сами с папой по росту впереди планеты всей! :)

 

Я очень боюсь головой сечас забеременеть, но честно говоря подсознательно очень надеюсь так "залететь" :Crazy::Crazy::Crazy:

Вот-вот, и у меня такие мысли - если уж третий (а лучше - третья все-таки:)), то получилось бы само собой, без всяких планирований, сюрпризом! Но хотя бы через годик, не раньше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кактуша, может ты и права... Надеюсь на гидролизе столько набирать не будем.. *( Не могу ж я ребенка посадить на"диету" в 3 месяца!

-fm-, все может быть. Хотя врачи говорят, что для нас (посмотрев на меня и мужа) сын набирает нормально, хоть и почти выходим за границы нормы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, я тебе ссылку кидала раньше, ты видела? Там причины возникновения дерматита показаны с очень понятной стороны. На диету нет, конечно. Но разбавлять смесь бОльшим кол-вом воды, чем в инструкции, там советуют.

Мы тоже с щеками боремся. :grin:

Ссылку еще раз дать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кактуша, а у меня не страх.а ужас.Нам без шансов,сразу на аборт,а этого естественно жуть,как не хочу.

блин,уже несколько раз был прерванный Па.Никак своего не могу заставить с @#$%&ом,он находит кучу отговорок,а вчера полы мыла,так он сзади и пристроился,куда там до @#$%&а :blu

С покупочкой,комбез в студию!!!

А у нас черти знает что .Ночью едим так в 21-30-22,00 засыпаем ,в 1 просыпаемся покушать,в 3,в5,в6-30 и потом в 7.30-8.00 встаем,а днем можем на сиське висеть постоянно.Ужас! Раньше мог в 4 проснуться и в 8 встать ,а теперь что-то никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., гы. Вот-вот... ужас не то слово))) Я уже как настоящий параноик начинаю чувствовать, как тянет внизу живота, мутит. Скорее бы месячные :shock:

 

Комбезик клёвый, фирма польская Войчик. Вещи у них супер, и цены нормальные. ЩА сфоткаю. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., а почему аборт сразу?

 

Кактуша, я уже пару раз порывалась за тестами в аптеку бежать :Crazy:

 

Еще дочка тут отмочила, за праздники я отожралась и снова животик появился, а она мне говорит "мам, у тебя чего-то животик опять большой стал, там наверное снова малыш". :swoon: :swoon: :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кактуша, ждем ,ждем фоток

-fm-, ой для нас 3- это круто! я не готова на такое.Да и тяжело с двумя маленькими,я пока не могу справится в этим,а еще и Б,не представляю как все успевать,да и тяжести не потаскаешь,а малыш 10-12 кг будет весит это точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, так вы и сами с папой по росту впереди планеты всей! :)

 

Я очень боюсь головой сечас забеременеть, но честно говоря подсознательно очень надеюсь так "залететь" :Crazy::Crazy::Crazy:

Вот-вот, и у меня такие мысли - если уж третий (а лучше - третья все-таки:)), то получилось бы само собой, без всяких планирований, сюрпризом! Но хотя бы через годик, не раньше!

ага, я конечно очень хочу еще детей. Но очень боюсь, что если выйду на работу, с головой в нее окунусь и не решусь еще рожать, вроде 2 детей уже есть, чего еще надо от жизни :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кактуша, нельзя ни в коем случае смесь большим количеством воды разводить :shock: Уж лучше почаще водичкой допаивать или чаечками.

Причуда, у нас тоже набор веса большой идет. Врач сказала так и должно быть, малыш родился крупным - это конституция :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, дочь отмочила!!! супер!!! а у меня тест один лежит в ванной..с Б.остался,мы тогда все не верили и муж сразу 5 купил,на 4 остановились и поверили...если Б случилась,то у меня уже срок будет нормальный..потом предохранялись все время...может тест намочить...а муж сказал,что погодки очень выгодные дети.все есть,покупать ничего не надо...и так спокойно рассуждает о втором...а я в ужасе!! я этого ели выносила и родила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., и у нас такая же фигня, тоже без сиськи никуда, часами наверное сосала бы, сиськолюбы :friends:

laeta, может быть, я вообще заметила, что когда пришла из роддома, то есть вообще не хотелось, а теперь рот не закрывается.

Кактуша Мы предохраняемся презирвативами, что-то думаю пока второго малыша мы не потянем, хотя очень хотелось бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, а у меня маленький родился,но прибавляем тоже ого-го,от вас не отстаем...но мы с мужем не маленькие,я 170 см,а он 188 см...массажистка сегодня сказала,что у нас не очень все запущено..я обрадовалась!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...