Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Вот он, 62 размер, а продавцы в других магазинах всё подбивали покупать 74-80 размеры, мол меньше и не бывает - берите на вырост.

 

Ссылки скрыты.

 

bimonna Почему нет? Ничего страшного в этом не вижу. Если набор идет хороший, даже слишком, нормы для каждого месяца не зря придумали. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

uuuu, ага, выгодно, я вот смотрю на коляску, вещи- отдать некому, продавать жалко :pardon: Пожалуй сразу избавляться от вещей не буду, пусть вылежатся немного :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Спасибо за поддержку! Получила анализ крови, сижу теперь и голову ломаю, многие показатели или выше или ниже. Козерог посмотри пожалуйста, что это может быть? :scratch: :confused: :help: :cray:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Millo, это точно.А еще мы никак не хотим лежать ,а хотим по маме вскарабкиваться и при этом плечо жевать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu,Natali-mama,Леночка Г. с тремя месяцами вас и деток!!!

uuuu, у меня свекровь дотошная, сходила, выбила нам массаж в поликлиннике, отказываться неудобно, а так бы тоже домой приглашали, но у нас поликлинника рядом совсем, возможно позже и платно сделаем курс массажа. :pardon:

Сделали Софийке первый раз массаж сегодня, все 30 минут она кричала :glare: , сказали, что привыкнет постепенно, массажистка мне понравилась, адекватная тетка, с юмором и современными взглядами на жизнь.Оказалось живет в соседнем доме, договорились на следущий цикл массажа с ней, через пару месяцев за 300 р на дому :dance:

Инфанрикс купили за 800 рублей, поставили в своей поликлиннике.

А Петя сейчас быстро переворачиваться начнет, массажик очень хорошо в этом помогает, он умничка! :good:

lexyt, сынок начальник большой растет! :grin:

Лёличка75, давайте лечите сыночка, не болейте. :friends:

bimonna, у нас холода всю зиму, поэтому -20-гуляем, -25 в поликлиннику ходили, у вас жара еще. :pardon:

Леночка Г., воду раньше заглатывала Софийка, ничего страшного, в круге нет ;)

Natali-mama, Сашенька такой взрослый :good:

mechtaa, мы вчера сделали прививки все 3 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы до -20 гуляем... самое холодное, когда на улицу выходили, это -24 было, но без ветра. на полчасика, чтоб спалось лучшее)))

сегодня -14, ходили в поликлинику, потом еще полтора часа гуляли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кактуша, какой яркий!!!!прикольный!!!

Лёличка75, а я тоже завтра вечером анализы получу ,уже волнуюсь.надеюсь,что Татьяна скажет,что все у вас в порядке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кактуша, так на банке написано, что ни в коем случае. Черевато расстройствами желудка. Если по нормам набор веса смотреть, то мы, например, идем сторого по кривой выше среднего. И у Наташи с Тёмкой, я думаю, то же самое.

Aishka, для средней полосы такие температры вообще просто жуть! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, кто это обижает нашу девочку? хотя Петя сам вчера немного поорал...сегодня уже спокойнее,я его развлекала,как могла,но уже лучше...тетка сказала,что будет переворачиваться..а Софийке может еще и обстановка не очень понравилась..дома ведь не так страшно,да еще если мама за ручку держит...он на меня такими умоляющими глазами смотрит...правда сегодня уже немного отвлекся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г.,Chalykushu,Natali-mama, с тремя месяцами вас и деток!!!Радуйте друг друга!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, да на банке много чего написано!!! :D Только про щеки там не написано)))

Диетаторапия один из способов борьбы с аллергией.

Даже при ГВ, когда мама налегает на молочные продукты(коровий белок), которые труднее перерабатываются печенью, возникновение аллергии не редкость. И лечится уменьшением или исключением этих продуктов из рациона.

 

Я вам ничего не советую, просто делюсь мнением. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu, Natali-mama, Леночка Г., с трешечкой вас!!! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, вот и моя умоляющим взглядом смотрит, и слезинки на ресничках, я ее уговариваю, что тетя хорошая, нужно делать массажик. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, мы тоже хорошо набираем. каждый мес. по 1 кг и больше, но мы маленькие родились, выписались всего 2500 :D

я тоже боюсь залететь,т.к. детей больше не планируем, а аборты я никогда не делала. но те сексы, какие были мы не предохранялись.хотя с другой стороны, может другой возможности и не представится, а тут само собой выйдет, и уже деваться будет некуда.

Prichyda, ну вы все в папу крепыши :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Петя сразу не плачет,ему видимо потом надоедает лежать,он сначала жалуется,а потом ревет...бери с собой игруху ее любимую.мой на простую погремушку сегодня полмассажа пялился...а вчера рыдал! но тетка сказал,что все так...потом привыкнет...только и надеюсь на это..не могу,когда он мне в глаза заглядывает так умоляюще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ...а я в ужасе!! я этого ели выносила и родила....
:friends:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, маленький мальчик наш, пусть не плачет на массажике, поцелуй его от нас с Софийкой. :friends:

Завтра возьму Енотика Сонькиного с собой... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, нашу малышку тоже целуем крепко!! вдвоем несчастье легче пережить!!! :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

zoloto8, :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, и что подруга залетевшая делать решила?

У меня какой-то панический страх перед второй скоропостижной беременностью. :scratch:

Если получится, даже не знаю что делать....

 

А у вас как?

Я очень боюсь головой сечас забеременеть, но честно говоря подсознательно очень надеюсь так "залететь" :Crazy::Crazy::Crazy:

:friends: я тож "хочу" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, отважные девчонки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, да-да, муж твой прав насчет погодок. Пока маленькие - выгодное дело :grin:

А если далеко в будущее заглядывать... Когда им по 19-20 будет, как раз возраст, когда родители должны подсказать, помочь в жизни не только советами, но и материально(квартира, машина, собств. дело). Тогда накладно придется - двоих сразу поднимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, у вас анемия, скорее всего железодефицитная, надо сдать кровь на содержание сывороточного железа.

Ваш приступ очень похож на спазмофилию, можно ли сдать у вас кровь на ионизированный кальций? При спазмофилии он снижен.

Не волнуйся, всё это излечимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кактуша, да я про второго даже не задумываюсь!!!мне через 10 лет пенсию будут уже платить...какой тут второй ребенок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, Спасибо за круг!!! Вещь!!!Завтра созвонюсь и передам денюжку! Ещё раз спасибо

Ссылки скрыты.

:grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне через 10 лет пенсию будут уже платить...какой тут второй ребенок!!!

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...