Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Кактуша, я из роддома пришла,тоже в кроватке пыталась укладывать,жутко не высыпалась...а теперь могу даже не вспомнить ел ли мой деть ночью..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кактуша, я от ленности вместе с Димкой сплю :pardon: А вот дочка у нас с рождения в своей кроватке спала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, мы тоже по приезду домой пытались в колыбельке спать класть - получалось, но как тока пуки пошли Саша стал спать со мной, а папа на кухне, но потом и он к нам третьим пришёл :grin:

 

Девочки, как страшно жить!!!!!!!!!!! Муж пришёл и сидит перед теликом, я ему говорю чтоб спать шёл, а он :" ты телек смотришь? На Гаити землятресение! Земные плиты двигаются, теперь Кавказ в зоне!" :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, uuuu, ольжа, KOTISHKA, и вы высыпаетесь? Везёёёт! :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0:01 Моей Лариске три месяца :give_heart:

время летит так быстро...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кактуша, :giverose: мои поздравления тебе и Ларисе!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, нее не про вашу. :)

У нас с Москвой разница 2 часа, у нас третий час ночи. :pardon: Мне не спиться, массажистка сказала, что после массажа Софийка будет долго спать, специально не будить, так мы пришли домой в 6 вечера и бодрствовала она всего часик, а так с перерывами на кормление спит и спит.Мне уже интересно когда проснеться-то мой деть?Так непривычно. :scratch:

Может нам постоянно делать массаж, чтобы спала побольше. :scratch:

Кактуша, поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас доча тоже с нами спит, я теперь без неё и спать то не могу, а когда рядом прям кайф. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кактуша, c третьей даткой ВАС!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока вас дочитала,надеюсь ничего из виду не упустила :)

 

KOTISHKA, мы тоже сами по себе.Но никак не могу отговорить родителей и своих и Игоря совершать такие дорогин подарки.Хотя они же их Вике делают,может и пусть делают :pardon:

-fm-, а вот на работу только меня хорошо устроили,а вот мужа родители его несмотря на хорошие связи не хотят устраивать,считают,что это стыдно делать.А сами ему в свое время сломали все шансы на получение хорошей работы,отправив в дурацкий институт.Вообще они его очень испортили - его мама всю жизнь ему долбила,что он ей обязан и т.д.,а сама ничего для него не сделала,только орала на него.Так что я знаю откуда у него вся его злоба и неадекват,и мне так его жалко :(

Лоло, тоже иногда как тоько не пляшу с грудью вокруг дочи...один раз даже прыгая с ней на руках кормила :rolleyes: Держитесь!Все будет хорошо!

KOTISHKA, сама задалась вопросом комбезов.По мне так на первый год-два лучше слитный :pardon: Буду такой брать.

Кактуша, у меня доча под боком почти всю ночь.Не задавишь!Я правда на всякий случай на кровать стелю одеяло в двое сложенное байковое для перестраховки под нее.А щас,пока мужа нет просто так вместе спим.

 

KOTISHKA, тоже щупаю грудь на предмет из какой до этого кормила.А еще я ведь лежа кормлю ,и подкладываю доче под головку пеленку - вот и у меня днем и ориентир - где пеленка с той стороны и кормила. :grin:

Кактуша, а у нас одна комната,так что нам не стыдно секасом заниматься ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

А почему тебя у нас в табличке нету? :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кактуша, с тремя месяцами тебя и дочурку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Очень приятно!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

pes2702, подпишешь нас?

14 октября___Лариса__Кактуша___Ирина____08.11.1985 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кактуша, обязательно.Только попозже чуть-чуть,я на ноуте щас,а табличка на компе,а он щас не работает(вирус подцепили).Как вылечимся,сразу добавлю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кактуша, С трешечкой вас!

Мы спим вместе. И старший тоже спал с нами дл 2-х лет: потом ему купили ЕГО кровать и он уже как ВЗРОСЛЫЙ пошёл спать туда. Так что с отселением проблем не было.

KOTISHKA, во всем с тобой согдасна и в помоще-поддержке и за сохранеие ГВ. Лоло, держись! У нас тоже такое бывает. Я просто встаю-ухожу.(кормлю лёжа) Костя успокаивается, лежит, гулит. Поговорим немножечко и спокойно к сисе. Всё получится. Главное СПОКОЙСТВИЕ!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кактуша, с трёшечкой Вас!

Девочки, поздравляю Вас с полноценно наступившим Новым Годом!!!

 

KOTISHKA, я тоже задумываюсь на счет комбеза. Как-то для годовасиков мне больше нравятся раздельные, курточка и штанишки на бретелях. А ты какой собираешься брать и в каком СП, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кактуша с трёшечкой вас с Ларисой!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, я бы слитный взяла. все-таки ребенок маленький, на ручки часто еще придется брать, а так задираться меньше будет

 

Кактуша, детка с нами спит)) попыток придавить ни с моей стороны не было, ни со стороны мужа. и между нами спит, и с краю возле меня. кормить и впрямь удобно, я бы задолбалась столько раз за ночь вставать - с 4 до 9 мы каждый час подкармливаемся :spiteful:

отселять будем когда прекратятся эти кормежки марафонские))) днем стараюсь по возможности в кроватку с рук перекладывать.

 

Кактуша, с трешечкой вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, нам тоже не стыдно :pardon: вернее поначалу стыдно было, но куда деваться то! иногда бывает так приспичит, и доча уснет... а нашей кровати :spiteful: а ее не переложить :spiteful: отгородимся от нее спящей валиком из одеяла и делаем свое дело тихонько :blush: ну и родители блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, у нас слитный комбез, сейчас ножки мешочком застёгнуты, надеюсь на след. зиму будет не маленьким.

Кактуша мы раздельно спим. Малыш рядышком в кроватке (кровать впритык к нашей) между нами расстояние см 30-40, так что почти вместе :D Но бывает и вместе, если его что-то беспокоит или спит плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, нашим деткам в следущем году в октябре будет годик, т.е на зимнее время выпадает возраст год-полтора. Сейчас стоит вопрос заказать одежду в СП на следущую зиму, не могу определиться какой комбинезон выбрать, в чем будет удобнее годовастику? Прошу совета опытных мамочек ;) и предположений свеженьких мамуличек. :dirol:

-Раздельный комплект полукомбинезон+куртка

-Слитный комбинезон

 

По своему опыту могу сказать, что на возраст 1-1.5 лучше раздельный, ребенок растет быстро, бывает что в слитном комбезе штаны уже короткие, а верх ещё большой. Раздельный комбез удобен тем, что длина штанов регулируется. А вот на возраст 5-6 лет уже удобней слитный - ребенок на улице на ушах стоит, нигде ничего не задувает, и хватает слитного уже на 2 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, а с чем сввязано,что нельзя после КС беременеть?

девочки, с нами что-то творится. уже какой день не ест-ни грудь, ни бутылку.плачет ни с того, ни с сего. а так вроде не вялый, активный, живот не болит, темпы нет.вчера вообще в ночь голодный пошел, т.к. просто вырвало всем содержимым из бутылки, что я давала.че за фигня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кактуша, поздравляю с тремя месяцами!

Дениска спит со мной, высыпаюсь, утром не помню сколько раз кормила, всё сквозь сон. Иногда кладу с вечера в его кроватку, а ночью всё равно ко мне переезжает. Позавчера положила в кроватку, утром просыпаюсь, он со мной, хоть убей не помню, когда переложила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...