Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

pes2702, Ничего себе сны! Умойся холодной водой! Полегче будет. Это у тебя накопилось. Ты как узнаешь, что с мужем- скажи.. а то мы волнуемся. Викусю зубик не беспокоит сегодня,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

козерог, денюжку передала, ещё раз огромное СПАСИБО!!!!!!!! :giverose:

А мы не гуляем второй день :( , позавчеря погода была мерзкая вот я и :cray: лимфоузлы воспалились и герпес на губе вылез :sick:, блин состояние как с будуна. Думаю завтра ещё дома побуду-заболеть неохота. Завтра папка дома-пойдёт с ребзем сам гулять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, а мне еще кажется, что тут еще и от характера тоже многое зависит. Некоторые малыши и сами могут заснуть, играя. А некоторых нужно укачивать (мне кажется большинство). Мне мама рассказывала, что с моим братом как только они не прыгали и не укачивали, чтобы он заснул. А со мной проблем вообще не было - сухая, накормлена - положите в кровать и не мешайте спать :D

pes2702, ну что ж такое с мужем. Пусть скорее выздоравливает :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, зубик вроде не беспокоит почти.Вроде одни краешек уже готов прорезаться,так что я в ожидании...у нас под вечер обычно режутся :pardon: Про мужа как узнаю завтра что у него найдут - сразу напишу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, спокойно, молочко не может быть "не вкусным" для ребенка, я тут с мамой как-то попробовала сцеженное молоко, которое стояло в холодильнике несколько часов, так такое ощущение что оно с мылом, потом долго плевались, свежее чуть получше, а вообще молоко подстраивается под нужды ребенка и то что нам не вкусно, они ого-го как лопают. Вроде у вас там была бутылочка какое-то время, вот дочь и капризничает - бывает что некоторые детки потом грудь не хотят брать - но ты не сдавайся - предлагай по любому писку, еще лучше на засыпание, их сонных легко обмануть - возьмет, главное не сдавайся - можешь залечь с ней в постель топлесс на 2 дня и выходить только в туалет - попроси мужа, чтобы бутеров и чай рядом с кроватью поставил - интерес к груди у нее обязательно появится и у тебя от тактильных ощущений с дочей лучше молоко начнет выделяться. И главное спокойствие и уверенность в себе! Как дела сегодня?

Кактуша, мы спим вместе с роддома, хотя там врачи пугали, что после родов нельзя к себе в кровать брать, но у меня изменился сон, сплю очень чутко, на каждое шевеление ребенка реагирую, сразу даю грудь, потом быстренько засыпаю, она так и спит по ночам не просыпаясь по 10-14 часов. И я высыпаюсь хорошо. Какой-то страх тоже был вначале придавить, а сейчас бывает так разлягусь, что мужу страшно смотреть, а я каким-то 7 чувством ее ощущаю. Хотя раньше крепко храпла как сусел. А вчера случай смешной был, отдала дочь папе ночью, она не могла долго уснуть, а сама отрубилась, потом приходит муж с ней через час - я на них смотрю и не понимаю, как она у него оказалась, была уверена, что со мной спит, это я так крепко уснула, что все на свете забыла, а с малышкой совсем другой сон. Не зря говорят, что мама подстраивается под сон ребенка. С тремя месяцами вас :giverose:

pes2702, держись там, муж обязательно поправится :friends:

Natali-mama, Сашуля такой красавчик и правда уже взрослее кажется. И еще хорошо, что вы фотик себе новый купили, сынок вырастет и будет с интересом смотреть фотки в хорошем качестве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кактуша, а почему ты не хочешь кормить грудью?

mar1ne, спасибо.

pes2702, мужу здоровья! Скажи, что мы все тут за него переживаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного пошалю.

Однажды, в студеную зимнюю пору

Конячка прилипла писюлькой к забору.

Она и брыкалась, она и лягалась...

Конячка ушла, а писюлька осталась!

Будьте бдительны!

Идут крещенские морозы!

Всех со старым Новым годом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, спасибо.

Ну и хулиганка ты,хоть чуток мне настроение подняла :)

Фрекен Снорк, Nataly25, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вычитала тут на досуге... я плакала... хочу поделиться с вами.

"...Чувство, что я УЖЕ, что я СДЕЛАЛА, что я СВЕРШИЛА САМОЕ ГЛАВНОЕ в жизни. Такое чувство удовлетворения с одной стороны и попытка упорядочить взбудораженную душу от ощущения ЧУДА того, что произошло. Так просто написать это, но сколько осознания было в том, что я больше не я. Что я теперь – мама.

И двое слез (сорри за корявость). На вторые сутки (перед приходом молока) . Помню, ела днем на кухне то, что Сережка приготовил, и вдруг теплые крупные слезы по щекам, много, неконтролируемые, и такие… такие счастливые. Сережа меня спрашивает – ты чего? А я ему отвечаю – вспомнила, как голова родилась. И продолжаю при этом есть ложка за ложкой. И плачу.

И вторые – с дрожью во всем теле, сухие, мелкие, воспаленные – от страха. Что я теперь, навсегда, безостановочно и днем и ночью, каждую секунду, на всю жизнь, отвечаю за вот этого человека перед Ним, за его счастье и здоровье, за каждые свои действия и бездействия, было ТАК СТРАШНО!!! Такое напряжение. Помню, держалась последний час перед ночью, потом уложила Роя спать, откатилась к стене в угол и давай глухо рыдать, пока Сережка с работы не пришел..."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, :)

pes2702, пусть муж скорее поправляется! :giverose:

mar1ne, и ты тож выздоравливай, а то мы волнуемся за нашего Егорчика!

 

Вы тут завели тему про проблемы с кожей у малышей. Так вот у нас тоже шершавые локти и коленки... (не красные, а просто сухая кожа) Это дерматит? :scratch: Я смазываю детским маслом, думаю, пройдет? Или нет? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702,да чтож такое с мужем.такой молодой,а болеет.у меня тоже с кишечником проблемы. вся обследовалась(и поджелудочную, и желудок, и печень и т.д.)но врачи ничего не нашли. а как обострение, так с туалета не слазию, тошнота. боль везде. и так всю Б.было. думала не выдержу я этого. а родила, вроде полегче. да и еще пропила много всяких бактерий. а та процедура, которую ему будут делать оч.неприятная.пусть держится. а как диагноз узнает, будет уже легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, zoloto8, спасибо,девочки!Тяжело конечно,вся в переживаниях,а Викульке улыбаться приходиться :pardon: разговаривать сне на веселых тонах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, шалунья ты наша,что бы мы без тебя ту все делали.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Что я теперь, навсегда, безостановочно и днем и ночью, каждую секунду, на всю жизнь, отвечаю за вот этого человека перед Ним, за его счастье и здоровье, за каждые свои действия и бездействия, было ТАК СТРАШНО!!!" Это точно!

 

Девочки, кто-нибудь сдавал деткам сахар, если да, то какие цифры?????

Мы сегодня сдали из пальца - 5.7, сказали много, но педиатр выйдет через 2 недели только :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, привет Наташ. Тёмика так жалко :cray: есть какой-то крем, блин, только не помню как называется :banghead: говорят очень помогает, правда он гормональный, мне дочке советовали помазать, за 1 раз должно было все пройти. Если не боишься гормонального, могу попробоват поискать название?

 

Мы тоже хорошо прибавляем + оба родителя не аллергики + кормлю я сцеженным молоком из бутылки(это отдельная пестня)...

а почему у вас так получилось, не берет грудь? У меня Дима тоже очень плохо грудь стал брать :glare: вчера вообще на ночь пришлось из бутылки кормить :glare:

 

 

pes2702, ну и сны... мужа все-таки опять в инфекционку положили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, Дерматит... у нас так начиналось :(((((((((( а теперь как на фото в профиле...

Хотя, очень надеюсь, что твою красотку это обойдет!!!

pes2702, Держись!!!

козерог, повеселила, хулиганка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, береги молоко,не переживай!!!все будет хорошо,муж поправится.а Вике есть нечего будет!бери себя в руки,мамочка,сопли в кулак намотала и все мысли о дете!!!с мужем все наладится!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, у нас 3.2 было... в РД

-fm-, Адвантан,Элоком? Знаю я все эти гормональные. Не хочу пока давать. Надеюсь с послезавтра лучше станет, т.к. перейдем полностью на гидролиз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас муж звонил,вроде после капельниц получше ему.А то сказал,что его отец чуть ли не на себе в инфекционку нес,так плохо му стало.Вот дурак,ведь говорили ему сразу надо было идти :banghead: Вроде его отдельно поселили,не с кем то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, эй,какая бутылка!!!девочки,вы что это удумали!!!вечером плохо сосет?ночью будет лучше,поспит часок,проголодается и пососет!!!Наташа,ты же мать двоих детей,не мне тебя учить! ну,пожалуйста,не бросайте сиську! наши ряды все меньше и так!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, инфузия(капельница)-самое лучшее средство при интоксикации!!!все наладится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, бедный Темочка!Пусть этот дерматит несчастный пройдет поскорее!!!

 

Девочки,я стараюсь держаться,но ведь я даже навестить его не смогу сходить... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, вы уж держитесь там :friends:

козерог, хулиганка - не то слово! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, ну хулиганка!!! Буду вечером мужу читать "стихи" :D

pes2702, ну слава Богу,что мужу легче!Держись родная,тебе нельзя переживать,Викульке молочко нужно.Все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, эй,какая бутылка!!!девочки,вы что это удумали!!!вечером плохо сосет?ночью будет лучше,поспит часок,проголодается и пососет!!!Наташа,ты же мать двоих детей,не мне тебя учить! ну,пожалуйста,не бросайте сиську! наши ряды все меньше и так!!!

Да у меня с дочкой ГВ не заладилось, в 2,5 месяца у меня мастит был, делали операцию, а я тогда молодая-неопытная была, с ГВ завязала :banghead: Я днем Диме только грудь даю и ночью он только грудь ест, а вот перед ночным сном :glare: вчера никак уснуть не мог, засыпал и через 5 минут просыпался, только когда из бутылки поел, заснул нормально :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...