Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

KOTISHKA, спасибо!

 

А мы не хотим ходить :pardon: точнее конечно можем,но без особого интузиазма.Вот маму в живот попинать - так это с удовольствием.Правда сегодня у невропатолога доча расщедрилась и сделала таки два шага :)

Надо нам дома тоже вниз головой попробовать :spiteful: Вообще давно хоч посмотреть массаж в инете где-нибудь и делать что-нибудь попродвинутее.А то у нас только ножки и ручки круги наворачивают,по спинке проходимся,ну головкой вертим.Но больше всего Викуське нравится когда пальчиками ножек к носику тянемся :)

 

козерог, прям мурашки по коже... :cray: такое стихотворение за душу берущее...

кактуша,а мне нравится грудью кормить - так приятно :pardon: хотя конечно иногда возникает желание приучить к бутылочке,а то в поликлиннику как идешь не всегда грудью удобно кормить.

 

Муж пока вроде нормально.Дали ему жидкость приторную какую то,сказали 2 литра надо выпить сегодня и не есть ничего :glare:

Пойду на биатлон отвлекусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

pes2702, а у меня сынок просто кайф ловит от ходьбы..так и пошел уже сам! но жаль ножки слегка подкашиваются..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702,

Пойду на биатлон отвлекусь
я тож обожаю биатлон!!! :friends:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин...только написала,что сегодня какашки нормальные, а Павлик покакал одной слизью. До этого тоже появлялась. Во вторник нам к дерматологу, который также и педиатр. Козерог, посоветуй пожалуйста, ждать вторника или записаться на завтра к врачу? так не хочется лишний раз ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, а я не ищу понимания))) вы спросили-я ответила. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог,Таня-шалунья,на меня муж косо смотрит уже,потому чтоя с утра смеялась за компом,а теперь плачу...все стихи твои читаю!!!! что-то с психикой моей стало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, эт материнство. Играй гормон, короче ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, так раньше говорили-это Б...пройдет...а оно не прошло!!!!!!!!оно еще хуже стало!!!!!!!!ку-ку!!!!!!!!!!!!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог :good: :give_heart: аж мурашки стадом пробежали!

pes2702, мы ещё и за ручки "летаем", потом ручкаи ножка-"летаем", а потом вниз головой!(правда не всегда нравится, а вот за ручки покрутиться- лыба до ушей! :D

Mildred, у Егора как раз всё нормуль, передаёт привет Маришке :give_heart: , а я подкачала немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, :friends:

uuuu, ага,я тоже свою крышу найти немогу,куда то уехала вместе с шифером :pardon: То смеюсь,то плачу.Время путаю и не помню какой сисей кормила,хоть убей.

 

mar1ne, сами или с массажистом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, о,про сиси мне тоже знакомо это!!!!!!!!!трогаю,трогаююююююююююююю..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Наташ.а вы уже Тему крестили?если нет,может стоит...уж больно много на вас всего с рождения...конечно,если веруешь...

Да, да, я тоже об этом подуала. Помнишь ты еще писала, что иголки ил булавки в туалете нашла :glare:

 

девочки.а вы все анализы сдаете перед прививками? вы уже второй раз сдаете..просто мы сдавали после месяца,а теперь еще повторно надо сдавать?

С дочкой всегда перед прививкой сдавали кровь и мочу. А вдруг какое воспаление скрытое в организме.

 

козерог, -fm- Сейчас настолько пропагандируется это ГВ, что у меня к нему выработалась стойкая неприязнь. Во-первых, сидя кормить мне было не удобно, надо куда-то прикладываться постоянно. Во-вторых, ходишь по дому как дура с голой сиськой и постоянно ребенку пытаешься её засунуть. фу. Раздражает, честно. В третьих, я не вижу - сколько она съела. Из груди всегда кажется, что мало, не наелась.

Можете бить меня ногами, но я тебя очень понимаю. Меня периодически тоже посещают мысли, когда же это закончится. Может просто психологически боюсь повторения истории с маститом :worried: у меня тогда такой шок был, что даже месячные мгновенно начались :fright:

 

pes2702, о,про сиси мне тоже знакомо это!!!!!!!!!трогаю,трогаююююююююююююю..........

а мне мни не мни все рвно не помню :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, я после ночи просыпаюсь - а одна сися пустая,а вторая лопается :lol: а днем хоть насечки на груди ставь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., немного выше нормы, сдай коагулограмму. В остальном хорошие анализы.

uuuu, повторно сдавать необходимости нет, т.к. за этот период вы не болели. Так держать!

Кактуша, очень-очень жаль! Особенно в свете того, как многие девочки хотят кормить, а у них не получается. Как педиатр, могу сказать, что мне самой не нравится эта оголтелая агитация за ГВ, но в пользе ГВ я не сомневаюсь, обеих девченок откормила и Дениса до году буду. Для меня это счастье, и для ребенка тоже.

laeta, сдайте копрограмму. К врачу, если не повториться можно и во вторник, опять же смотри по состоянию, сон, аппетит, болит ли животик.

Присоединяюсь к склерозницам, мну грудь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, мать,ты эти мысли брось,никакого мастита не будет! два раза в одну яму...так не бывает! корми давай и не думай даже бросать...а то уже и бутылочку пристроила...ата-та!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже спим на 45 мин дольше на балконе, сижу и думаю, будить или ещё за компом посидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, а мне тоже очень нравится кормить! он иногда так жадно сисю ищет,трется щекой обо все,так смешно..рычит,а глаза какие когда сисю увидел и понял,что его тоже поняли...-а потом как присосется!!!! такой сладкий!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кактуша, и я про ГВ промолчу....Каждая мама решает, как ей и ребенку лучше.... :pardon:Я вот кайфую, когда кормлю, аж трясет, когда долго не покормлю, смотрю, как дочка титю гладит, обнимает ее ручонками и так влюбленно смотрит на нее, меня разглядывает. Как ложимся спать, дочка вперед всех уже готова-на бочек и рот открывает :give_heart:

uuuu, перед нами на массаж ходит мама с мальчиком, он ходить уже начал, так вот он второй день, когда мы с Софийкой приходим так на нее смотрит, улыбается, ручки к ней тянет, если плачет, то замолкает, сегодня все смеялись, что влюбился парень. А Соня улыбнеться и прячеться мне в плечо. :grin: Кокетка, блин. :glare:

 

Массажист сказала, что переворачиваться в норме должны с 4-5 месяцев, сидеть редко кто к 6 месяцам, т.е 7 примерно, наругала меня, что держу дочь не правильно, я немного под попу держала, рано нам еще нагрузку на позоночник давать, ну и как я и думала-никаких присаживаний, пока сама не сядет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, мать,ты эти мысли брось,никакого мастита не будет! два раза в одну яму...так не бывает! корми давай и не думай даже бросать...а то уже и бутылочку пристроила...ата-та!!!

Да я стараюсь бутылку подальше запихать, за ГВ все равно буду бороться. Ну вообще мастит не так страшен :grin: Добровольно от ГВ не откажусь :duel:

 

Мне тут подружка подсказала заколочку на брительку прицеплять у той груди, которой кормила. Главное не забывать перевесить :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, ну чтож поделаешь, кто-то детей в детдом сдает, а кто-то забеременеть не может. По разному у всех.

Я сомневаюсь в пользе любого дела, которое требует ТАКОГО расхода нервных клеток. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, Спасибо!

покраснели где-то недели через 2... а потом то проходило.. то опять. на счет беспокойства не скажу, обычно у деток грудных оно проявляется плохим ночным сном. У нас была где-то неделя, когда он вставал(просыпался) каждый час... Может от этого, а может и нет..

-fm-, И про это уже тоже читала.. Надеюсь, как и 60 % детишек.. что мы просто перерастем..

Наталь, покрестим. Куда денемся. Мне тут ещё свекруха сказала, что у её сына (моего мужа) так было.А потом все прошло. Сказала не парится. так что я грешу ещё на наследственность.

Леночка Г., Спасибо!

laeta, Пусть и от Вас эта бяка отстанет!

uuuu, его вообще ничего не беспокоит! только меня :(

Надо покрестить, да холодно! А пока это не пройдет даже не знаю..возьмут нас крестить.ещё испугаются. Весной хотели.. В начале марта :) На 3-ю годовщину знакомства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, pes2702, а мне нравится когда грудь ласкает мужчина! И это еще одна причина, не кормления из груди)))

Ладно, не обижайтесь, только. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот время 21, но Александр Андреевич так рыдал из-за пуза, что после бэбиноса сразу уснул..... а я не бужу...благо папа завтра выходной :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, а мне тоже очень нравится кормить! он иногда так жадно сисю ищет,трется щекой обо все,так смешно..рычит,а глаза какие когда сисю увидел и понял,что его тоже поняли...-а потом как присосется!!!! такой сладкий!!!!!!!!

Ага, у Димона такие глаза круглые становятся и губы трубочкой :grin: а когда ест обеими руками за грудь хватается и глазышами по сторонам лупит :give_heart:

 

 

-fm-, И про это уже тоже читала.. Надеюсь, как и 60 % детишек.. что мы просто перерастем..

Наталь, покрестим. Куда денемся. Мне тут ещё свекруха сказала, что у её сына (моего мужа) так было.А потом все прошло. Сказала не парится. так что я грешу ещё на наследственность.

[

тогда точно перерастете, все пройдет :good: Мы дочку зимой крестили, нормально, не замерзли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: а наш так смешно в сисю, не выпуская изо рта, начинает агукать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...