Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

-fm-, Это мама меня сбила с толку. Яхотела в 40 дней крестить. так она разволновалась. Куда такого маленького и т.п. Я ж тоже октябрьская.. меня в июне крестили.. Вот я её и послушала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Prichyda, мне кажется малышей проще крестить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, спасибо! Да видно,как я сдавала этот анализ в Б,так и сейчас нужно будет отслеживать.Еще раз огромное спасибо!!

А я люблю,когда сися лопается (хотя это очень редко бывает) и сынок ее сосет,вот кайф.,так сразу легче и приятно :give_heart:

вот что нашла,Татьяна,ты согласна ? Блин,не удобно уже ,замучила,наверное,своими вопросами,сОРИ

Добрый день. В анализах моего сына (2 года, 9 мес) тромбоциты (480, при норме - 320) и лимфоциты (64, при норме - 37) выше нормы (остальные показатели в пределах нормы). Что это может означать, есть ли повод для беспокойства или это показатели - норма для взрослого человека? Заранее спасибо за ответ. С уважением, Светлана

Уважаемая Светлана! В Вашем вопросе приведены нормы лимфоцитов для взрослых. У ребенка до 4-х лет повышенные лимфоциты. Тромбоциты у детей этого возраста также выше нормы. Только к 4-5 годам происходит так называемый перекрест формулы крови. Главный врач Детского центра Пониманская Л.А.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Петя удивлен,что наша кокетка мальчику глазки строит...такая девочка хорошая ...!!! -fm-, боремся за ГВ!!!!!!!!!!!!!!!!

ольжа, мы бейбикалм пьем.хоть пропукаться.и мой сынок часто с сисей разговаривает!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., перекрест формулы к тромбоцитам не имеет никакого отношения,перекрест лимфоцитарный бывает в 5 лет,поэтому лимфоцитов должно быть больше у вас сейчас.а про тромбоциты ничего не скажу.,если по взрослым нормам,то многовато у вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, просто вот сижу и думаю,прививки то нам завтра делать или нет,вот какой вопрос еще мучает :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, неее Софийка стесняется, прячеться от него, мы Петю любим! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., я считаю, что тромбоцитов многовато. Я бы до выяснения причины прививку не делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, спасибо за ответ,огромное спасибо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda,

Это мама меня сбила с толку. Яхотела в 40 дней крестить. так она разволновалась. Куда такого маленького и т.п.
Ситуация один в один :friends:

-fm-,

мне кажется малышей проще крестить
это я уже поняла... И как сейчас крестить Марину, если она на пушечный выстрел никого не подпускает к себе - только маму и папу - сразу ревет?... :scratch: Сорвет же церемонию крещения и себе, и другим деткам! :Crazy: Можно, конечно, батюшку домой пригласить, заодно б и жилище наше освятил...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, теперь надо ждать, когда подрастёт и спокойней будет чужих воспринимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., так перед прививкой вас педиатр должен посмотреть,он и медотвод даст...или отказ надо будет написать...

KOTISHKA, Петя заулыбался! Софийка наша очень хорошая девочка! :man_in_love:

Mildred, надо выбрать маленькую церковь,где будете только вы одни, с батюшкой поговорите...даже если и будет плакать,то никому не помешает...

козерог, а вы уже Дениса крестили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог,спасибо! вроде ничего его не беспокоит, поиграл, покакал (опять зеленое и слизь есть), покушал, заснул. С памперса можно собирать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы Диму отдельно крестили, но в церкви. У нас это общепринятая практика :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю пока холодно крестить, ребенок мирно спит (в католической крестят во время службы и не раздевают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а если щас тест на Б.сделать он покажет реальную ситуацию,или из-за гормонов может соврать? я что-то струхнулаа.мне кажется, у меня опять живот растет :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, нет, ещё не крестили. Не можем крестного выбрать.

laeta, ну и слава Богу. Насобирай с памперса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, а у нас крестные только в марте смогут к нам приехать...я немного грущу по этому поводу,хотелось когда еще 2 мес было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а если щас тест на Б.сделать он покажет реальную ситуацию,или из-за гормонов может соврать? я что-то струхнулаа.мне кажется, у меня опять живот растет :shock:

:swoon: :swoon: :swoon: ты что, не пугай нас. Я думаю тест покажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, ага,и мы с сисей говорим.А когда наедимся - держим сисю во рту и так мне улыбаемся,хитрюжно - обожаю эти моменты!!!

Кактуша,а чем ГВ может помешать ласканию груди мужчиной?Наоборот,грудь еще чувствительней становится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, бутылочка у нас не часто бывает, раза 2-3 в неделю, а то вообще нет. Не должна привыкнуть. Она бывает тогда когда ОЧЕНЬ сильно плачем и не берем грудь... и то из бутылки путаюсь давать своё сцеженное молоко, если успела нацедить конечно, а если нет то даю смесь на минуту всего, потом вытаскиваю бутылку и даю обманом грудь. Ну конечно было и так что грудь она не брала, доедала смесь. Я просто не могу смотреть как ребенок надрывается в плаче, краснеет. Может смесь давать не лучший вариант, но по мне лучше я дам 50-60 мл смеси и доча уснёт и будет спать спокойно, чем она будет минут 40 плакать. Моё сердце такого не выдержит. Но всё же больше мы кушаем их груди и я считаю наше вскармливание грудным а не смешанным. Хотя растут дети и на смесях, у меня племянник вырос, такой мальчишка умный, красивый. Я прям наглядеться не могу на него.

Со своими сисями я борюсь и буду бороться. Постараюсь кормить подольше.

 

ольжа, зеленые каки с пеной это говорит о том что ребенок не высасывает заднее молочко, а питается передним более жидким. Я про это в инете читала. У меня подружка так кормить бросила, сказала что от её молока у ребенка каки зеленые с пеной. Не досасывает ребенок .

 

козерог, а как думаешь после года нет большой необходимости кормить, да? Я просто тоже хочу до года, а мне все говорят корми дольше. А я считаю что до года самое оно.

 

Девочки а мне нравится когда доча начинает ночью сосок искать, как слепой котёнок. Такая прикольная.

У меня тоже иногда возникали мысли бросить ГВ, так доставало всё. Но потом я сама себя убеждала что это полезнее, что это бесплатно, что не надо вставать и готовить смесь, не надо греть, не надо быть бутылки.

Кормимся дальше, но иногда с проблемами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, бутылочка у нас не часто бывает, раза 2-3 в неделю, а то вообще нет. Не должна привыкнуть. Она бывает тогда когда ОЧЕНЬ сильно плачем и не берем грудь... и то из бутылки путаюсь давать своё сцеженное молоко, если успела нацедить конечно, а если нет то даю смесь на минуту всего, потом вытаскиваю бутылку и даю обманом грудь. Ну конечно было и так что грудь она не брала, доедала смесь. Я просто не могу смотреть как ребенок надрывается в плаче, краснеет. Может смесь давать не лучший вариант, но по мне лучше я дам 50-60 мл смеси и доча уснёт и будет спать спокойно, чем она будет минут 40 плакать. Моё сердце такого не выдержит. Но всё же больше мы кушаем их груди и я считаю наше вскармливание грудным а не смешанным. Хотя растут дети и на смесях, у меня племянник вырос, такой мальчишка умный, красивый. Я прям наглядеться не могу на него.

Со своими сисями я борюсь и буду бороться. Постараюсь кормить подольше.

Блин, у нас такая же фигня с бутылкой. Вот сейчас опять пришлось дать, плакал, грудь не брал. А на бутылку так жадно набросился и уснул сразу. Эээээх... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кактуша, поздравляю с тремя месяцами!Здоровья вам!!!!

Ну вы и пишете,еле успеваю читать,значит жизнь налаживается,есть время на своем любимом сайте посидеть!! :friends:

Спим мы в своей кроватке,мне так проще,не могу спать с детьми ,ни со старшим ,ни с младшим.

ve_ta, мне кажется ,что расстояние где шея большое,т.е.толстое Вот смотри наши подушечки,розовая это хорошая,а другую будем потом использовать,когда подрастем

Еще вешай игрушку боковую на ту сторону,куда головку не хочет поворачивать

Ссылки скрыты.

Лен, спасибо! Наша средняя между вашими хорошей и нехорошей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, моё личное мнение, что нет никакой необходимости кормить ребенка больше года. Это актуально для слаборазвитых стран, с плохой эпидемической обстановкой по кишечным инфекциям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ага и у нас так же. Радует что это не часто бывает.

козерог, согласна. Тоже планирую до года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...