Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

pes2702, неее.... соскИ грубее становятся и менее чувствительные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лоло, у нас теперь это каждый вечер :bye:

Кактуша, у меня с дочкой пока кормила тоже грубее и безчувственне стали, зато потом... :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ну не переживай, радует что это один раз за целый день, а остальное время грудь сосет. Может просто сыночку твоему захотелось смеси. НУ вот как нам хочется иногда покушать чего-то вкусного, так и ему. И моя вон тоже гурманка блин растёт.

 

А у меня соски никогда не были настолько чувствительны к ласкам. Им по-моему всё равно что с ними делают. :pardon: У меня другие места чувствительны. Сейчас муж вообще к сисям не прикасается, говорит это дочены сиси. А про животик говорит что это домик для ребеночка. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, у меня тоже до первой беременности соски не особо чувствительны были, пока кормила им вообще пофиг на все было, а потом... уууух. Самая эрогенная зона теперь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда кормила первую дочь, попалась статья, что оптимально кормить до 1 года и 3 месяцев. Именно в этом возрасте у ребенка, якобы, свой полноценный имунитет вырабатывается. И отнимать от груди, постепенно сокращая число кормлений 2-3 месяца. Но у нас постепенно не получалось, в 1 год и 5 перевязала грудь.

Девочки, у знакомой внук все время с высунутым языком, он какой-то большой - впечатление, что во рту не помещается. Интересно, это не патология?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Ух ты , прикольно. Посмотрим как у меня будет потом.

ve_ta, НУ вот, до года кормим, а потом 2-3 месяца на то чтобы сократить кормление и прекратить совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пока не загадываю, если обстоятельства будут располагать, буду кормить столько же, сколько старшую кормила, а нет - с годик. Главное, чтоб молоко было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, это да, дай Бог чтобы было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, у нас каки не зеленые, а обычные желтые, тока пенные...или просто так резко их выкакал, что вспенились :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, я бы на их месте сдала кровь на гормоны. Это может быть симптомом гипотиреоза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, ну тогда не знаю даже, ты не читала про это? А это часто так ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, ну и понаписали сегодня, еле осилила!:)

 

-fm-, Egika, я тоже идеальной всегда считала разницу в 4 года (у нас сестрой такая) и планировали второго рожать как раз три года назад, но, как оказалось, мечты сбываются, но не всегда в тот момент, когда хочешь :)

KOTISHKA, мы с года носили уже только Раздельный комплект полукомбинезон+куртка. Очень удобно в поликлинике, магазине и т.д., когда жарко и ребенок в комбезе потеет.

козерог, ну режим у вас - просто мечта! :good:

вооруженный нейтралитет... :grin: - перл из перлов!

Я тоже на собственном опыте убедилась, что все же придерживаться режима лучше для ребенка, чем просто кормить по требованию. Малыш привыкает и становится спокойнее, легче засыпает - может просто сам лежать, глазеть на люстру или мобиль и уснуть. Старший же титьку вообще не выпускал ни на минутку, засыпать - только с грудью и никак иначе! В общем, опыт - великая вещь!:)

Илья тоже массажик и гимнастику ежедневные обожает - хихикает! Стала играть с ним в "Ладушки", пока ладошками хлопаем смеемся, как только "На головку сели" - такое недоумение на лице и тут же вырывает ручонки!

И еще меня смущает одно обстоятельство - реакция на резкие звуки (чихание, хлопание двери и т.д.) - взрыв хохота! Старший в этом возрасте реагировал плачем. Вот задумалась, а адекватна ли реакция? Девочки, у кого-нибудь еще малыши так реагируют?

 

козерог, а мне тоже очень нравится кормить! он иногда так жадно сисю ищет,трется щекой обо все,так смешно..рычит,а глаза какие когда сисю увидел и понял,что его тоже поняли...-а потом как присосется!!!! такой сладкий!!!!!!!!

Я тоже от этого радостного рычания и светящихся глазенок просто млею!!! А он еще ручкой так нежно похлопывает сверху по груди...

[не тут подружка подсказала заколочку на брительку прицеплять у той груди, которой кормила. Главное не забывать перевесить :Crazy::Crazy::Crazy:

мне не помооооглоооо! Реально забывала перецепить невидимку :grin:

 

 

Кактуша, соскИ такие только во время кормления! В это время я мужа прошу даже не касаться их, зато потом - горазжо чувствительнее становятся:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас тоже кайф ловлю когда кормлю грудью, особенно когда из одной кушает а в другой молоко прибавляется. Ощущения отпад. Первый месяц было тяжело и больно а потом всё прошло и теперь так приятно когда доча щекотит сисю. А уж когда груди наливаются вообще красота. Главное чтобы вес прибавляла, вот скоро нам 3 месяца, проверим сколько наберем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, да на курагу я грешу, как раз 2 дня её есть и начала, вот завтра не буду и посмотрю. Короче с мороженого началось у ребенка несварение, а с кураги усилилось, ещё и щеки покраснели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, ого. Я курагу не пробовала еще, наверное и не буду. Чернослив кушаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля.... мы тусуем :banghead: :banghead: :banghead: мы с папой уже охреневаем потихоньку, спать хоца :Crazy::Crazy::Crazy: а Димон все бодрится, все бежит куда-то :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, поздравляем с Викуськой нашего самого старшенького мальчонку в болталке с четыремя месяцами!Желаем вам оставаться такими же умненькими и красивенькими,много любви и счастья!!!

Аnikey,Марья-Краса,mashka84,irkulena с тремя месяцами вас мамочки и ваших детишек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, торопыжку с 4-мя месяцами!

Аnikey,Марья-Краса,mashka84,irkulena, с трёшечкой!

pes2702, как муж? Не переживай, всё будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, Леночка, поздравляю вас с Санькой с 4 месяцами. Вы такие большие уже. Подумать только как время быстро летит :giverose: :give_heart:

 

Аnikey,Марья-Краса,mashka84,irkulena, с трёшечкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82,поздравляем самого старшенького,красивенького.умненького Сашеньку с 4 месяцами!!!

Аnikey,Марья-Краса,mashka84,irkulena с трешечкой вас!!!!

Девочки всем здоровья!!!!!

ve_ta, значит она вам подойдет,малышастики уже выросли,а эту мы используем с рождения :friends: .Врач еще сказала брать его на ручки так ,чтобы головка тоже смотрела в противоположную сторону,короче мы немного помучились.но зато есть результат,чего и вам желаем!!!!

Девочки,наши педиатры ,огромное спасибо за консультации,прям чувства благодарности нас переполняют.Даже муж уже если,что сразу говорит,спроси у нашего педиатра( на беби плане).Только ей можно доверять.

Еще вам говорим огромное спасибо!!!!

Будем скоро собираться на прием к врачу.очкуем!!!Но интересно сколько у нас прибавочка !!!

И про прикорм готова все услышать :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, а ты когда в ладушки играешь, он ладошки раскрывает полностью? у нас или кулачками получается, или скрюченные ручки.

Epi82 ,Сашеньку с 4 месяцами!!!какие вы большие. прям не верится, что уже деткам так много :grin:

Аnikey,Марья-Краса,mashka84,irkulena с тремя месяцами вас!!!!

Леночка , отпишешься потом как к врачу сходили

а козерогу респект и уважуха от нас всех за просвещение "малолетних" :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82 Поздравляем!!!! С ума сойти, уже с 4 месяцами поздравляем! :)

Пусть все ваши тревоги и опасения останутся в прошлом, а Сашенька растет крепким и счастливым мальчиком и радует папу с мамой!

 

Аnikey,Марья-Краса,mashka84,irkulena - поздравляем с 3 месяцами - здоровья малышам и мамочкам!

 

zoloto8, начинаем играть с кулачками, потом постепенно раскрывает ладошки. И потом уже сороку-ворону делаем, держит ладошку открытой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, обязательно отпишусь!!!!

lexyt, а мы так не делаем :cray: ,но ничего у нас все в переди ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, мы с Дениской поздравляем Сашульку-торопыжку с 4-мя месяцами!

Аnikey,Марья-Краса,mashka84,irkulena, поздравляем с трёшечкой!

Всем счастья и здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, Саньку с четверочкой! Боже мой, время-то как летит!

Аnikey,Марья-Краса,mashka84,irkulena, с трёшечкой!

zoloto8, на тестик не решилась? Я думаю, все у тебя нормуль! ;)

Egika, а когда вы за третьим собираетесь?

mar1ne, выздоравливай!

pes2702, пробую ореховое молоко Эффекта пока ноль :banghead:

 

Девочки, а вроде кто-то обещал выложить плавание в контакт, кажется, Sanechka?

У нас новое равлечение: снимаю ползунки, кладу ребенка на диван, и он его на спине переползает от одного края до другого. Шило в попе начинает проявляться :Crazy: А еще мне интересно, долго я еще буду в восторге и счастье от того, что ребенок сам прокакался? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...