Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

KOTISHKA, спасибо. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В общем у Игоря язвенный колит.Какой степени не знаю.Скорее всего в монику повезут...Начиталась в инете про это - сижу в шоке :shock: Вообще не знаю что делать...

 

Где блин врачи были уроды (я только про врачей нашей больницы),у него ведь уже третий раз обострение.Ну неужели сразу нельзя было диагностировать.Муж тоже там щас в предшоковом состоянии.Заявил мне,что он теперь инвалид и жизнь кончена :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, вот давно спросить надо было здесь! сразу успокоилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, ну как без паники. Самое главно диагноз наконец-то поставили. Вылечат твоего мужа :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, маму сфоткать некому сегодня! Позже выложу:)

pes2702, держитесь! А многи мужчины даже простуду воспринимают как угрозу жизни - у меня отец такой, все говорил раньше, что доживет до 50 максимум!

Держись и мудростью своей его "возвращай к здоровой жизни", не позволяй в депрессию впадать, ну и готовить тебе конечно придется диетические блюда.

Mildred, да, с мужем в этом не поспоришь. Но я тебя понимаю. Муж до сих пор вспоминает, что когда у нас старший упал в год и два со скамейки (я кормила его растишкой и не успела подхватить) и разбил губешку до крови, он не знал кому больше нужна помощь - мне или ребенку:). Мы тебя не отпускаем с форума, категорически!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, у мужа эти настроения пройдут,как только ему легче станет.полечат и будет все ок,главное пусть велут в нормальную больницу,не отказывается пусть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я стараюсь,звоню успокаиваю его.И в силу своего врожденного оптимизма надеюсь,что обойдется без операции...В инете пишут,что вплоть до удаления прямой кишки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, так, мысли материальны, настраивайся на самый лучший вариант!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anikey,Марья-Краса,mashka84,irkulena с тремя месяцами вас и карапузов!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, ну это крайняя мера- операция, тем более удаление прямой кишки. Так что не волнуйся. ВСе будет хорошо.

 

Я вот к стати вообще не представляю как на попе операции делают, у меня подружке вчера сделали ( у нее после родов большая анальная трещина образовалась). Как функционировать-то первые дни :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, да я настраивюсь.Полчаса щас ему внушала,что попьет таблеточки и все пройдет,ну жирного есть нельзя будет,что ничего страшного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, да ничего не едят они,вот и не функционируют,потом только жидкую пищу...пока кишки заработают.там уже подживет все!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, с четырьмя месяцами Сашку! :giverose:

irkulena,mashka84, Марья-Краса, Anikey, в стремя месяцами Ваших мальчиков и девочек :)! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, да ничего не едят они,вот и не функционируют,потом только жидкую пищу...пока кишки заработают.там уже подживет все!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, я просто по аналогии со швами на промежности сужу. Там не то что неделю, месяц ничего не функционирует (это я про секас). А тут... :glare: Жесть короче. А у нее еще грудной ребенок, наш ровестник, итак с молоком проблемы были, а теперь вообще не понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, с кормлением точно не получится ничего.а когда еда жидкая,то и стул мягкий...больно конечно,там вообще очень много болевх рецепторов,у нас по обезболиванию одно из самых болезненных мест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, у нас в семье в точности наоборот, муж по каждому писку дочки сокрушается, волнуется, а что это за пятнышко, а почему она плачет после прививки, а у всех так? Я же наоборот, ну покраснело-помазала детским кремом и все, ну плачет, беру и успокаиваю, целую, все детки такие. :pardon:

А он уже бесит иногда, а что это, а почему так, а это нормально? Говорю уже, что нет не нормально, ему аж плохо становиться от моих слов, а мне смешно. Он теперь у своих друзей узнает все, у кого малыши, говорит, что у них так же было, значит все нормально, и радуется что у нас не было ни одной бессоной ночи ттт.

Все хорошо у наших деток!!!Не ищите болезни. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, она вроде сцеживаться собиралась, но думаю ей нечего будет сцедить, да и не до этого будет. Про болезненность согласна. У меня после родов геморрой достаточно большой вылез, так я бы лучше еще раз родила, чем это :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, главное, что диагноз установлен. это же лечится. никакой инвалидности ему не дадут, пусть не мечтает. нужно строгая диета.ну и конечно лечение.

у меня есть знакомая, которая этот язвенный колит вылечила с помощью серебряной воды(сама делала), но лечилась долго.

девочки, а у меня вот какая ж.... на работе никак ничего не выплатили. я написала жалобу в трудинспекцию, соц.защиту и прокуратуру. сегодня звонят с трудинспекции и говорят, что там где контора находилась, ее типа уже нет. я звоню своим знакомым в этой конторе. они говорят, что все там есть, но директор запрещает туда людей посторонних пускать и вообще дает указания всем говорить, что предприятие съехало.что делать-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ой,сложно это все после операции...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, так ты в прокуратуре так и объясни.налоги то предприятие платит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, ты молодец! :friends:

pes2702, здоровья мужу, а тебе безграничного терпения!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82 поздравляем нашего "главаря" банды с четырмя месяцами!!! Здоровья, здоровья, здоровья!!!

Ссылки скрыты.

bimonna, спасибо! Буду стараться :friends:

pes2702, не мы без масажиста, сами тренируемся. :grin: Хочу динамической гимнастикой заниматься, но пока духу хватает только на такое :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuu,прокуратура до меня еще не дозвонилась. только трудинспекция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, значит трудинспекции так объясни.потому что если предприятие есть-значит налоги платят,а если нет,то должны бумаги быть о закрытии...прокуратура точно докапается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...