Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Aishka, мы тоже уже какаем без проблем, раз ночью и утром после каждой еды, а днем через раз.

давала 10 дней пробиотик - ничего не изменилось в смысле слизи

Вот с весом у нас не очень 120 гр за 10 дней :( а чувствует себя нормально - вот лежит в шезлонге учится соску засовывать в рот :grin:

какашки мы завтра отнесем, сегодня по лузорски собрали, а нам в лаборатории дали специальную трубочку

 

zoloto8, у нас пока как кашка, жидковатые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем приветик!!!!!!!!!!

Epi82, 4-мя месяцами! :drinks:

Аnikey,Марья-Краса,mashka84,irkulena с трешкой вас!!!!!!

Mildred, :friends: круто твой муж сказал про все это и правильно главное, в десятку. ;) ..я сама призадумалась, кстати у нас тоже шуршения на коленочках и где стопка, сухость кожи, но вроде жирной мазью мажу бепантеном лучше стало...посмотрим...

pes2702, ох мне кажется муж слишком близко все воспринял, наверно как и все мужчины, все у вас будет хорошо, держитесь!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

ve_ta, я бы на их месте сдала кровь на гормоны. Это может быть симптомом гипотиреоза.

Ага, я вчера-таки полюбопытствовала в нете... очень поразил вид ребенка.

Лена, ого, какой наш старшой уже большой!

Катя, Ира и Маши, с трёшечкой Стасю и трех кавалеров - Егорку, Алешу и Владика!

zoloto8, на ГВ какашки жиже. А у нас постоянно жиденькие, часто с комочками, но у нас возможно, частичная лактазная недостаточность, потому еще очень часто каким. А в прокуратуру, может, самой обратиться?

-fm-, голока выровняется, укладывай еще на животик почаще.

KOTISHKA, а нас от бифидума "проносило".

pes2702, язву можно вылечить и диету надо соблюдать, все будет хорошо! Мужики любят паниковать, что жизнь окончена, а как только чуть прочухаются, сразу к рюмке тянутся. Все их переживания, что нельзя будет пить-есть и делать, что хочешь... извини, эт не про твоего, а вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, главное, что диагноз установлен. это же лечится. никакой инвалидности ему не дадут, пусть не мечтает. нужно строгая диета.ну и конечно лечение.

у меня есть знакомая, которая этот язвенный колит вылечила с помощью серебряной воды(сама делала), но лечилась долго.

девочки, а у меня вот какая ж.... на работе никак ничего не выплатили. я написала жалобу в трудинспекцию, соц.защиту и прокуратуру. сегодня звонят с трудинспекции и говорят, что там где контора находилась, ее типа уже нет. я звоню своим знакомым в этой конторе. они говорят, что все там есть, но директор запрещает туда людей посторонних пускать и вообще дает указания всем говорить, что предприятие съехало.что делать-то?

 

они что лохи в этой трудинспекции?? у них наверняка есть полномочия все проверить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, главное, что диагноз установлен. это же лечится. никакой инвалидности ему не дадут, пусть не мечтает. нужно строгая диета.ну и конечно лечение.

у меня есть знакомая, которая этот язвенный колит вылечила с помощью серебряной воды(сама делала), но лечилась долго.

девочки, а у меня вот какая ж.... на работе никак ничего не выплатили. я написала жалобу в трудинспекцию, соц.защиту и прокуратуру. сегодня звонят с трудинспекции и говорят, что там где контора находилась, ее типа уже нет. я звоню своим знакомым в этой конторе. они говорят, что все там есть, но директор запрещает туда людей посторонних пускать и вообще дает указания всем говорить, что предприятие съехало.что делать-то?

 

они что лохи в этой трудинспекции?? у них наверняка есть полномочия все проверить.

Я думаю им просто в лом и не охота этим заниматься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фу... отлегло от сердца! Муж решил повременить с санкциями на счет нета! :dance: В пятницу он у меня только полдня работает, и я его встретила хлебом и солью! :give_heart: Ублажила, что называется, и пообещала не переключаться больше с волны позитива! А он вместо психолога, предложил мне с весны записаться на танцы R&B 2 раза в неделю или на фитнес! :give_heart: Моя душа поет и ликует! :dance: Марина меня тоже сегодня порадовала: пытается носочки с ножек стянуть, так прикольно! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, так что ты ее не подкладываешь,ребеночку намного легче так ( я так думаю)и все у вас исправится

ольжа, да у нас были завышенные,вот читай,что нам сказали

А мы пришли от врача у нас все отлично в подписи наши показатели.сынок все время врачу улыбался,про анализы сказали,что все нормуль в этом возрасте немного эти показатели могут быть завышены,прививки нам не сделали ,пойдем в понедельник( я решила сделать,т.к. вакцина у нас заканчивается и к концу недели ее не будет,а когда новую завезут неизвестно)И еще сказали........давать сок :grin: ,а делали вид ,что очень внимательно слушаю.как его давать :D

Девочки,а интересно кто-нибудь дает или как ?Мы пока не будем давать .да 4 месяцев это точно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, какой муж молодец! Я с ним согласна.

ольжа, у ЛеночкиГ лимфоциты в норме, тромбоциты повышены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, не расстривайся! Все будет хорошо :)

 

Девочки, про массаж: я договорлась с понедельника. Общеукрепляющий стоит 350 руб. Лечебный - 600 руб. за сеанс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, ну в какой то степени как раз про него.Его щас гораздо больше мне кажется беспокоит сможет ли он хоть по праздникам выпить :rolleyes: ,чем мои и его матери нервы :doh: Ну вроде щас подуспокоился.До вторника будет лежать в инфекционке у нас,мать ему отдельную палату выбила,а во вторник приедет вроде как врач из моники,посмотрит его.Лечение ему уже назначили.Даже поел что то... Мужики - хуже детей.

 

mar1ne, мы тоже летали за ручки и ножки вчера и сегодня,нам ОЧЕНЬ понравилось ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, пусть муж об инвалидности даже не мечтает, на работу- на работу. И нечего ужастики всякие читать, от любой болезни умереть можно. даже от насморка. У младшего брата моего мужа был язвенный колит(моя свекровь решила, что я его отравила, 3 ха-ха), вылечили, жив-здоров, ест всё, что хочет. Выше нос! А мужики они все паникёры, у нашего папы 37,1, он уже умерает.

-fm-, малыш станет сидеть и ходить выровняется ваша голова. Ты хоть одного взрослого с неровной головой видела? У меня у старшей тоже с одного бока деформирована было, после года симметричная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете,у меня подруга забеременела,так ей врач на первом же приеме,не делая узи и даже его не назначая,сказал магне В6 попить,типа чтоб ребеночек правильно развивался :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, Ну я как обычно обобщила :grin: , но у нас и тромбоциты выше нормы :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, поздравляем с четыремя месяцами!Желаем вам оставаться такими же умненьким,красивеньким!!!

Аnikey,Марья-Краса,mashka84,irkulena с тремя месяцами вас и ваших детишек!!!

козерог, какой стих!

Мы тоже ходить любим! Да так уверенно он это делает, как будто давно умеет :grin:

Вчера вот что было у нас. сели мы с мужем кушать, Санька на руках держу и кушаю, а он как цап в тарелку, а там пюре картофельное, а потом кулак в рот, я даже не успела среагировать, так вот все что было на кулаке все слопал. Ждала реакции- никакой ни запора, ни сыпи ничего!!!! :shock: а он довольный такой :dance: вот и задумаешься неволно :read:

Кактуша, давай меняться способом вскармливания?

Мы что то третью ночь плохо спим, не пойму почему, не болит ничего вроде кушать не хочет, просто так, что такое?

zoloto8, я что то тоже стала за собой неладное замечать .мания какая то. Вчера вот еще попало немного :blush: так вот теперь трясусь, месячные как раз 2 недели назад были, получается если залечу родиться на день позже Санька :swoon2: а какаем мы по консистенции густая сметана ну или жидкая манка.

Mildred , в целом согласна с мужем :pardon: Мой вот сегодня заявил я уже похудел, не кормишь ты меня :blackeye:я тоже на фитнес хочу ну очень!

pes2702 , держись! Подумай о Вике, ее то не пугайте. ведь ее настроение полностью от твоего зависит.

Леночка Г. , хорошо прибавили, молодцы! А про сок, да наплюй, рано еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, так что ты ее не подкладываешь,ребеночку намного легче так ( я так думаю)и все у вас исправится

ольжа, да у нас были завышенные,вот читай,что нам сказали

А мы пришли от врача у нас все отлично в подписи наши показатели.сынок все время врачу улыбался,про анализы сказали,что все нормуль в этом возрасте немного эти показатели могут быть завышены,прививки нам не сделали ,пойдем в понедельник( я решила сделать,т.к. вакцина у нас заканчивается и к концу недели ее не будет,а когда новую завезут неизвестно)И еще сказали........давать сок :grin: ,а делали вид ,что очень внимательно слушаю.как его давать :D

Девочки,а интересно кто-нибудь дает или как ?Мы пока не будем давать .да 4 месяцев это точно!!

Я подкладываю :) Мне самой такбольше нравится, к тому же у нас Дима по ночам глазеет на аквариум и поворачивает голову в нужную сторону :Crazy: а денм мы обычно или на улице спим (голова ровно соответственно) либо просто тусуем.

 

-fm-, малыш станет сидеть и ходить выровняется ваша голова. Ты хоть одного взрослого с неровной головой видела? У меня у старшей тоже с одного бока деформирована было, после года симметричная.

Ага, у мужа затылок плоский :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, может эти 10 дней в рост ушли, а в следующие наверстаете. у нас весов нет, но по щекам видно - то опадают, то как у хомяка. после анализа уж точно видно будет, что делать нужно))

 

Леночка Г., какой молодец Алешенька)) тетю врача не испугался!

а мы вчера благополучно невролога прошли. чессно говоря худшего ожидала, начитавшись здесь и подружек наслушавшись. но ничего, кисточками нашими запугивать нас не стали, спросили только как спим мы и элькар прописали. кстати у того врача еще мы с сестрой бывали, сейчас это такой божий одуванчик примерно 70 лет)) мама моя говорит про нее вредная тетка и неприветливая, может к старости изменилась.

 

в субботу к лору пойдем... задолбаться можно ходить и в очередях стоять! все в разные дни... :glare:

а с воскресенья на массажик договорились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, поздравляем вас с четыремя месяцами!Желаем вам никогла не болеть и только радовать мамочку и папочку!

Аnikey,Марья-Краса,mashka84,irkulena с тремя месяцами вас, с первым пройденным рубежом!

bimonna, с со старшим уже 10 лет радуюсь какашкам! Вначале у нас были поносы, потом запоры, потом он писать забывал ходить (как так можно я не понимаю), теперь какать забывает(ему некогда, терпит до посинения). Так что настройся на пару лет точно.

-fm- , у меня у старшего сына была голова не правильной формы, какая-то вытянутая. Но сама собой исправилась. И голову он сильно наклонял вправо (но не кривошея была). Все выровнялось где-то к году.

А мы сегодня от врача-невропатолога. Назначили нам очередной массаж и гимнастику. Еще раз делали Узи головы, есть там небольшое отклонение, какой -то шов на 1 мм больше чем нужно, но сказали ничего страшного в этом нет. И еще пересдали гемоглабин. Первый раз сдавали 29 декабря, нам намерили 85. А сегодня 105. Ничего не пили, то ли сам поднялся, то ли первый раз ошиблись. Сдавали в разных лабораториях. Первый раз бесплатно, второй-платно. Второй лаборатории я доверяю больше. И еще мой сын уже 4 ночи спит не просыпаясь. Ложится в 21.30, встрает в 6.30. Жизнь налаживается! Вот такие у нас новости.

И еще мне мама и педиатор уже всю плешь проели первым прикормом. Я не выдержала, пошла купила пюре яблочное, пюре грушовое и яблочный сок. Написано с 3,5 месяцев. Но еще не давала. Решила что буду давать только если гемоглабин понижен будет. Тем более Козерог советовала не спешить. Короче я вся в сомнениях. Девочки, а у вас какие планы на счет прикорма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, я пока не собираюсь прикорм вводить месяцев до 5-6 посмотрим. А подружки жужжат корми, корми-у меня то ест, и то и вон то :Crazy: -ну на здоровье, пусть едят-мы успеем :grin:

pes2702, молодцы!! Мой тоже аж заливается иногда от "полётов" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о приятном :) мы собираемся в кино :) оказывается в некоторых кинотеатрах есть специальные сеансы для родителей с грудничками :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, спасибочки!!

-fm-, ну и все будет отлично!!

Aishka, спасибо! Вот теперь покушали и что-то завались спать,стресс .а Аришечка тоже умничка,очень хорошо ,что у вас все в порядке.

А у нас во дворе открылась платная клиника,теперь никуда можно не ездить,а анализы сдавать у них.Ура !!! Да еще и дешевле на 50 руб.Врач сегодня спросила.почему мы платно все сдаем.на что я со слюною во рту от возмущения начала ей говорить про 5 талонов ,которые на разъяренную толпу выбрасывают.так она сразу прекратила допрос.

Pregnanti, с налаженной жизнью вас!!!!

Я тоже хочу в кино! Вот у вас и цивилизация,если б не эти визы,то поехали б к вам кино смотреть,тем более до вас нам пару часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, как интересно! Расскажи нам потом, как они устроены!

Pregnanti, я планирую начать не раньше 5 мес. и то при условии, что зубы пойдут. И начинать хочу не с сока, а с кабачкового пюре - специально осенью наморозила кабачков с дачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о приятном :) мы собираемся в кино :) оказывается в некоторых кинотеатрах есть специальные сеансы для родителей с грудничками :))

Это как это?

 

Леночка Г. , ой мы с вами почти одинаковые- мы 6710 весим и 64 см. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta,

мы собираемся в кино оказывается в некоторых кинотеатрах есть специальные сеансы для родителей с грудничками
ух ты!!! обязательно потом поделись впечатлениями!!! :wave:

lexyt,

И начинать хочу не с сока, а с кабачкового пюре - специально осенью наморозила кабачков с дачи.
какая запасливая! ;) я вот тоже думаю начинать с кабачков. Они вроде послабляют, а я считаю дочку склонной к запорам.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я сегодня посмотрела на детей в поликлинике и сделала вывод что мы -слонята. Что то мой таким крупным казался на фоне других сверсников. Хотя среди деток-форумчан мы не очень крупные. Сейчас Дениска весит 7300, рост 65 см. Ровно в 3 мес весил 6900. Да и перетяжечек у нас почти нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, завела тему о прикорме с мужем :banghead: :banghead: :banghead: Оказывается я порчу ребёнку желудок :doh: , его надо уже прикармливать, а то потом будут несварения, гастриты т т.д. и т.п :shock: Ведь все ужекушают, а мы сиськой балуемся! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...